Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13721
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Баур как дела? Ты давно болеешь за Спартак?
А разве Быстров сказал неправду, насчет того, что Шавло
ничего не решает, или все-таки многое что решает?

Сорри просто интересно, спасибо

Помню когда СМ играл в ЛЧ, выигрывал Реал, Арсенал и тд,
приятно было смотреть, гордо чтоли на тот момент, команда с Совка

#13722
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Макс привет! Болею то я за Спарточок с детских лет.
А насчет Шавло я считаю так.Если ты "Спартаковец"ты должен был держаться за своих.Т.е. не верю что все эти интриги с продажей Торбы,Самедова и др.а так же выжимание из команды Аленя, а сейчас Титова,Моцарта и Калины.произходят без его мнения.Он должен был держаться за своих пацанов.А тут команду убивают ,а он как не в чем не бывало.
От того Спартак ничего не осталось.Тот стиль с забеганиями и стеночками прекрасно переняли "Зенитовцы".В итоге это и дает результаты.
Хотя это просто мое мнение. всего что там твориться я не знаю.
Но надеюсь все будет хорошо.И народная команда вновь станет НАРОДНОЙ,на которую пойдет народ,и которая будет играть для народа.
  • 0

#13723
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

и вообще, хватит сюда "непричастным" приходить и вздыхать как бапки "ой, че деецо-то, че деецо-то!" без вас разберемся.

Ну вот, хотел тут коечо запостить, а меня заранее послали :eek:
Все будет хАрАшо (с) рус радио :D
  • 0

#13724
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
К сожалению многие владельцы придерживаются той точки зрения, что директор (генеральный, исполнительный) должен быть на стороне именно владельцев, а не колектива. Отсюда и непонятки в колективе и плохое отношение сотрудников (футболистов).
"Это мы платим тебе деньги, а не колектив, так что будь добр принимай нашу сторону, а не сторону колектива".
Это факт и от него никуда не денешься)
  • 0

#13725
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Руководство "Тоттенхэма" не оставляет надежд на приобретение российского нападающего Романа Павлюченко, который будет призван заменить в составе "шпор" Димитара Бербатова. Наставник лондонской команды Хуанде Рамос не исключает возможности продажи Бербатова и Робби Кина. Поэтому он прорабатывает возможные варианты усиления атаки и видит в Павлюченко идеального партнёра Диего Милито, который может быть куплен у "Сарагосы".
Как сообщает Daily Mail, московский "Спартак" отверг первое предложение "Тоттенхэма" о продаже Павлюченко в размере £ 10 млн., отметив, что футболист не перейдёт в клуб, не участвующий в Лиге чемпионов. Тем не менее, в Лондоне уверены, что второе предложение в размере £ 15 млн. позволит "Тоттенхэму" заполучить Павлюченко.
championat.ru

Честно, сумма меня удивила, это 20 млн Евро!!! Если эта сумма не уйдет по карманам, то запросто можно усилить оборону.
  • 0

#13726
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Согласен.Оборону надо срочно укреплять.Чехи и австриец откровенно отбывают время на поле.
  • 0

#13727
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
11-й, продав форварда усилить оборону? Все правильно?

#13728
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Castaway, у нас есть Александр Прудников-игрок заряженный на ворота, не чурается добегать до бровки и вступать в единоборства, часто подключается в оборону, обладает приличным ударом, неплохой пас (напомню, какая была передача в матче с Локо на Баженова, как принято говорить, в испанском стиле, кинжальная).
Велик- игрок не стабильный, но играет отменно головой, быстр, техничен, умеет оказаться в нужном месте, замечу, тоже не редко вступает в отборы.
Артем Дзюба-подобие Павлюченко, такой же спящий, но не обделен хорошими природными данными, которыми зачастую не пользуется, конечно, у него слабее чтение игры, чем у Ромы, но он обладает неплохой скоростью, хорошо стартует.
Баженова рассматривать не буду, этот игрок не чистый нападающий, но способен сыграть форварда, быстр, техничен, удар лучше чем у остальных, за исключением Амира Бажева.
Амир Бажев и Малоян, игроки молодые, очень перспективные, забивные, но им надо давать чаще играть в основе, хотя бы тренироваться вместе, чтобы выявить потенциал футболистов. Пример, Руни, как он в 17 лет защитников втаптывал в газон.
Так что, я считаю, что замена есть Роману и не требует позиция в настоящее время усиления.
  • 0

#13729
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ок спасибо, все понял, профицит форвардов, дефицит защиты :D

#13730
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ничего,скоро выздоровит Майдана,Велинтон,Павленко и всё будет путем.Главное чтоб это случилось до ЛЧ.А то не хочется опять в КУ. :D

спартак напрямую попадает в лч или нада через 2 или 3ий рунд пробиваться в основную сетку?
вроде прошлогодние коэфициенты когда ЗЕНИТ и ЦСКА зарабатывали много очков позволяло 3 команды в ЛЧ иметь?
  • 0

#13731
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Умник...
В евросезоне 2007/08 российские клубы заработали:
- ЦСКА - 4 очка;
- Спартак - 12 очков;
- Локомотив - 6 очков;
- Зенит - 23 очка.
Итого: 45 очков.
  • 0

#13732
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Умник...
В евросезоне 2007/08 российские клубы заработали:
- ЦСКА - 4 очка;
- Спартак - 12 очков;
- Локомотив - 6 очков;
- Зенит - 23 очка.
Итого: 45 очков.


Это что означает?В смысле будет в ЛЧ три команды из России?
  • 0

#13733
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
В сезоне 2008/09 Россия будет представлена 2-мя клубами в ЛЧ (один - с группового этапа, другой - с 3-го кв. раунда) и 2-мя клубами в КУ (один - с 1-го основного раунда, другой - со 2-го кв. раунда).
В сезоне 2009/10 Россия будет представлена 3-мя клубами в ЛЧ (два - с группового этапа, третий - с 2-ого кв. раунда нечемпионской квалификации) и 3-мя клубами в КУ (два - с 4-ого кв. раунда, третий - с 3-его кв. раунда).

Сообщение отредактировал PrOl: 21.07.2008, 23:16:47

  • 0

#13734
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
всем красно-белым привет)
рад быть с Вами!!!
  • 0

#13735
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

всем красно-белым привет)
рад быть с Вами!!!

Ну и тебе добро пожаловать к мясным :eek:Ты тока представься,хто такой,откуда,давно ли за Спартак болеешь,ну и имху свою кидай разумную,а мы почитаем :D
  • 0

#13736
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ну и тебе добро пожаловать к мясным :cry:Ты тока представься,хто такой,откуда,давно ли за Спартак болеешь,ну и имху свою кидай разумную,а мы почитаем :D

только понимаешь парень присоеденился а ты уже давай..... хапуга мля :eek:

Сообщение отредактировал PrOl: 22.07.2008, 16:43:07

  • 0

#13737
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
По сабжузабыл написать :D Вторую неделю,рос СМИ,обмусоливают ситуацию в Спартаке,достало. Какую газету ни возьми,на первых полосах Спартак.Даже люди, далекие футбола обсуждают.В метре сегодня 2 тетки,лет по 50,промыли косточки и Шавло,и ССЧ,и... в общем всем.Причем нещадно коверкая фамилии,и путаяя имена.ЗЫ.Акцию не поддержал,был на стадио до конца.ЗЫ2.На секторе чуть не поп..лся с кузьмичем
  • 0

#13738
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ну и тебе добро пожаловать к мясным :DТы тока представься,хто такой,откуда,давно ли за Спартак болеешь,ну и имху свою кидай разумную,а мы почитаем :D

только понимаешь парень присоеденился а ты уже давай..... хапуга мля :cry:

Дык я же на общак :eek:

Сообщение отредактировал PrOl: 22.07.2008, 16:43:54

  • 0

#13739
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Интервью Федуна
http://news.sport-ex...4/nl246556.html

Я так понимаю встречи с фанатами не будет.
Да и не только этого...
  • 0

#13740
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Умник...
В евросезоне 2007/08 российские клубы заработали:
- ЦСКА - 4 очка;
- Спартак - 12 очков;
- Локомотив - 6 очков;
- Зенит - 23 очка.
Итого: 45 очков.

Олег, а повнимательней почитать мой пост?!
Я же не написал прошлогодниЙ коэфициент, сказано прошлогодниЕ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.