Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13781
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

отличный пример безответственности отдельных лиц, которые берут на себя очень многое...

я вот вижу только отличный пример мешания всего в одну кучу. как вообще это можно было сравнивать? :-)

Осетр пера, подкат был произведен сзади

никакого подката не было и в помине. сначала разбираемся в терминологии, а потом уже пытаемся вести дискуссию.

2 Вася. Давай я сам разберусь, где, с кем и как мне смотреть футбол :) мнение и реакция болельщиков мне не пох, но они ни в коем случае не решающие в формировании моего мнения. поэтому если ты выдаешь за аргумент в пользу того, что Ковача надо предать анафеме, факт, что трибуна ухнула, для меня это ни разу не аргумент.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.07.2008, 08:36:50

  • 0

#13782
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Не буду.Денех нет на Федуна :-)

В Арену приезжай, она федуну не отстегивает :)
Постараюсь быть.
  • 0

#13783
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
хочу такой футбол
http://vkontakte.ru/...897923_70161600
  • 0

#13784
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Интервью Федуна ни а чем.
4. Похоже на сезоне поставлен крест. Главная задача - выиграть осенью у коней, чтобы фанаты не очень возмущались.

Вот это тоже взбесило.
Сцуко, конский подход - сезон удачный, если в пердив не вылетели и у мяса выиграли.
Во что мы превращаемся?
  • 0

#13785
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
По Ковачу, кули, если такой диспут острый :-)
Дим, Жень, вы, как и Уткин сильно преувеличиваете тяжесть проступка фаната. Это не рюкзак с "бомбой", не вырванная сумочка, не поножовщина, а, плять, элементарный переход улицы в неположенном месте.
Равно, как и Ковач ничего такого зверского не сделал. Аккуратно уложил, без истерик и фанатизма.
Короче, я ни с Энгельсом, ни с Каутским не согласен :)
Вся эта история вообще "яйца ломанного" не стоит.
Какой-то по-моему норвежец на игре сборных такого же бегуна гораздо жестче завалил. И чё? Выбегая на поле, человек сознательно идет на риск подорвать тем или иным образом свое здоровье. Нех из него жертву делать. Выбежал, получил (от Ковача, СБ, ментов - неважно), все, забыли.
Хотя, Ковач, сцуко, неправ тоже. И Зидан был неправ. И Матерацци.
Один я - д'Артаньян :)
  • 0

#13786
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Максим Калиниченко: «Как судья карточку не показал Вагнеру за то, что бразилец уводил собаку с поля?» (с) СЭ

а по поводу Ковача, имхо : давайте теперь спокойно смотреть как при проигрыше, когда минуты утекают как вода, каждая секунда на счету... на поле выбежит один болела, будет минуты 2-3 бегать, потом второй, потом третий... а потом свисток об окончании матча. ваша команда проипала, было время отгыраться, но оно ушло на болельщиские забеги.
нравится ? :-)

зы. было столько обсуждений, когда игрок какой-то команды на поле с болелой ЦСКА махач устроил ?
зыы. если Ковачу желтую, то стадион Локомотива дисквалифицировать на ряд игр за необеспечение безопасности и порядка.
  • 0

#13787
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Егор Титов: «Уже ведется работа по поиску для меня новой команды»
  • 0

#13788
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вообщем, надо на каждом стадио приготовить шезлонг, коктейли и предоставлять каждому желающему побегать по полю, после того как он устанет бегать по газону, чтобы тот мог с комфортом устроиться в центре поля.

такая мысля пришла почитав сочуствующих удолбленному укурку, который пытался помешать нашей команде сравнять счет или выиграть матч.

если это был болела Локо, то пытался помочь своей команде потянуть время. респект и все такое и :) получил по заслугам.
если болела СМ, то его поступок во вред команде. опять же получил по заслугам.

какой был выход в том случае при полном бездействии стюардов стадио.
ждать, когда этот придурок набегается ?


я за Спартак болею , а не за бегунов по полю, в данном случае действовавшим во вред команде, за которую я болею.
могу понять болел Локо, если бы это был их фанат... пытался таким образом помочь команде... ну да выше уже наспиал по поводу... все такое и получил по заслугам.

кто-нибудь оспорит, предложит что-то по выделенному синим цветом тексту ?

жду ответов и предложений, помимо просто "фи" в адрес Ковача.

... вы, как и Уткин сильно преувеличиваете тяжесть проступка фаната.
Равно, как и Ковач ничего такого зверского не сделал. Аккуратно уложил, без истерик и фанатизма.
Короче, я ни с Энгельсом, ни с Каутским не согласен :-)
Вся эта история вообще "яйца ломанного" не стоит.


Сергей, + 1

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.07.2008, 10:13:12

  • 0

#13789
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Шавло: больших изменений в составе ждать не стоит

Генарльный директор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал информацию о том, что клуб отклонил предложение "Сампдории" о продаже Ковача: "Позиция "Спартака" следующая — если поступит предложение, которое заинтересует Ковача или игрока А или Б, и это будет повышением в карьерном росте игрока, мы можем рассмотреть такое предложение. Но когда приходит предложение или не приходит, или это слухи от клуба, который не является очень интересным для нас и для футболиста, почему мы должны рассматривать это?! Будет серьёзное предложение, от которого мы не сможем отказаться, и будет воля игрока, мы рассмотрим этот вариант".

Шавло рассказал, кто будет играть в предстоящем матче с "Лучом-Энергией": "У нас не будет играть Баженов, у него перебор жёлтых карточек, будет играть другой футболист. Но больших изменений в составе не стоит ждать. Игроки сейчас должны притереться друг к другу, и не думаю, что будут большие изменения, но определённые позиции будут изменены".

23 июля 2008 года, среда. 0:48
Источник: Радио Маяк

Я не пойму если (по интервью Федуна)Шавло отвечает за форму и автобусы,какого хрена он лезет в формирования состава?Ведь опять же со слов Федуна за состав отвечает только главный тренер, не какой то зав.хоз. :-)
Нех ему умничать!!!
  • 0

#13790
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2Алматинец


КДК рассмотрит поведение Ковача 25 июля

В пятницу 25 июля КДК намерен рассмотреть вопрос о применении санкций к полузащитнику "Спартака" Радославу Ковачу, который в матче 14-го тура Росгосстрах Чемпионата России с "Локомотивом" (2:2) ударил выбежавшего на поле болельщика, сообщает "Спорт-Экспресс".

Официальные представители "Спартака" и сам футболист будут приглашены на заседание для дачи разъяснений. В зависимости от того, какой статьёй Дисциплинарного кодекса будет руководствоваться КДК, возможны несколько вариантов санкций, в частности, штраф клубу в размере 30 тысяч рублей за неспортивное поведение его игрока (как наиболее вероятный вариант наказания) или дисквалификация Ковача.

23 июля 2008 года, среда. 8:09
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Не понятно а стадион штрафовать будут за не обеспечение порядка. :-)
Если да пусть стадион расчехлиться за Ковача.
  • 0

#13791
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дим, Жень, вы, как и Уткин сильно преувеличиваете тяжесть проступка фаната... Выбегая на поле, человек сознательно идет на риск подорвать тем или иным образом свое здоровье. Нех из него жертву делать. Выбежал, получил (от Ковача, СБ, ментов - неважно), все, забыли.
Хотя, Ковач, сцуко, неправ тоже.

Серега, если ты начнешь читать сначала, то поймешь, что и я о том же :-) меня просто бесит истерия вокруг этого эпизода и травля Ковача как со стороны левоватых СМИ вроде СЭ, так и со стороны "любителей забегов" из наших.
  • 0

#13792
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Эмир, +1. Полностью согласен. может быть этих минут, потраченных на погоню, и не хватило, предпосылки-то были... :-)
  • 0

#13793
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

если это был болела Локо, то пытался помочь своей команде потянуть время. респект и все такое и :-) получил по заслугам.
если болела СМ, то его поступок во вред команде. опять же получил по заслугам.

какой был выход в том случае при полном бездействии стюардов стадио.
ждать, когда этот придурок набегается ?

кто видел потерпевшего после того как случилось все?
куда он делся после того как пожал руку Павлюченко вот в чем вопрос. :)
может это Гиннер его купил? :) :) :)
  • 0

#13794
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
могу ошибаться, но, вроде, его жестко приняли (отмудохали) менты уже после матча, несмотря на просьбу Павлюченко не бить бегуна.

ментам никто желую не показывает и на первых страницах СЭ не обсжудает.
  • 0

#13795
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Эмир, +1. Полностью согласен. может быть этих минут, потраченных на погоню, и не хватило, предпосылки-то были... :-)

Ваапче-та, судья время должен остановить в таком случае.
Так что, если всерьез считаете, что у нас украли время, то это к судье. Не имхо.
  • 0

#13796
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Уважаемый д'Артаньян :-) тут контекст другой, типа потерянные минуты в темпе, игрового порыва, и соответственно возможность локо частично собраться. А в целом, хорош уже это мусолить. Ковач и фанат молодцы.
  • 0

#13797
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ковач и фанат молодцы.

" я смотрю, вы все тут молодцы!" (с) :-)

что, когда Карпина ждать вместо Шавло? после первого круга или в конце сезона? :)
  • 0

#13798
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Как спортивный функционер Валера только в велоспорте засветился, имхо, не пойдет он завхозом работать...
  • 0

#13799
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как спортивный функционер Валера только в велоспорте засветился, имхо, не пойдет он завхозом работать...

ну может не завхозом и не завгаражом :D , а нормальным наемным менеджером высшего звена.

кстати, нарыл коммент один

Дерипаска хочет купить СМ, это уже не новость.
Федун не занимается менеджерской деятельностью в Спартаке, всем этим занимается Смоленцев, который развалил все, что только можно, но он лично доплачивает Фратрии, потому она его не трогает.Фратрия вообще организация продажных людей...
Карпин - руководитель, это интересно.


  • 0

#13800
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Как спортивный функционер Валера только в велоспорте засветился, имхо, не пойдет он завхозом работать...

Вася Уткин в своем блоге совсем по другому оценивает возможности Валеры Карпина.

http://www.sports.ru...in/5286829.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.