Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13801
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Как спортивный функционер Валера только в велоспорте засветился, имхо, не пойдет он завхозом работать...

ну может не завхозом и не завгаражом :D , а нормальным наемным менеджером высшего звена.

кстати, нарыл коммент один

Дерипаска хочет купить СМ, это уже не новость.
Федун не занимается менеджерской деятельностью в Спартаке, всем этим занимается Смоленцев, который развалил все, что только можно, но он лично доплачивает Фратрии, потому она его не трогает.Фратрия вообще организация продажных людей...
Карпин - руководитель, это интересно.

У Карпина ещё есть волейбольная команда какая-то. Одноименная :rolleyes:
Дим, комент-то откуда? Хде сцылко?
  • 0

#13802
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Уважаемый д'Артаньян :rolleyes: тут контекст другой, типа потерянные минуты в темпе, игрового порыва, и соответственно возможность локо частично собраться.

С этим не поспоришь. Только я такого контекста не разглядел :D
Надо товарищам было чётче позицию излагать. :-)
А мусолить это и правда хватит. Тут, блин, гораздо более важные темы есть.
  • 0

#13803
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дим, комент-то откуда? Хде сцылко?

ух блин, какие! сцылко, источник :D коммент с той же записи на блоге, ссылка на который была выше
  • 0

#13804
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Встреча с акционерами
Очень скупая информация. Ждем подробностей, если они будут, конечно :D

Сообщение отредактировал <C>: 23.07.2008, 13:57:58

  • 0

#13805
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Буду +1
  • 0

#13806
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

[Надо товарищам было чётче позицию излагать. :rolleyes:


Товарищ, надо ширше мыслить, ведь ты же Спартач в конце концов. :D Спасибо КБЧ за разъяснения.
  • 0

#13807
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Встреча с акционерами
Очень скупая информация.

бугага, и эти люди хотят чем-то управлять? им бы научиться грамотно и, как ты там Серега говоришь, четко излагать свою позицию. весь этот отчет - не более чем нагромождение умных слов, никак между собой, как там их любимое слово, некорреллируемых, вот! :D а то получилась петиция в стиле "простите, кто на ком стоял?" (с) "Собачье сердце" вы внимательно вчитайтесь. бред какой-то
  • 0

#13808
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Тихонов, Карпин... если когда-нить кто-то из этой двойки станет у руля ФКСМ, лично со своей стороны выпишу безграничный кредит доверия.
  • 0

#13809
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Да всегда пожалуйста... :D а я усе равно не вижу Валеру в качестве руководителя. Имхо. И Тишку тож... Не дело это без опыта подобного браться за работу. Хватит с нас и Вратаря с его ошибками и решениями. Опять имхо.

Сообщение отредактировал Краснобелый Чемпион: 23.07.2008, 15:21:41

  • 0

#13810
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Да всегда пожалуйста... :D а я усе равно не вижу Валеру в качестве руководителя. Имхо.


Я тоже.
  • 0

#13811
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Тихонов, Карпин... если когда-нить кто-то из этой двойки станет у руля ФКСМ, лично со своей стороны выпишу безграничный кредит доверия.

на основании чего??? Откуда уверенность, что Карпин и Тиша вытянут такую махину? Не боишься потом написать что нах их обоих?
  • 0

#13812
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Да всегда пожалуйста... :D а я усе равно не вижу Валеру в качестве руководителя. Имхо.


Я тоже.


извини, но ты-то здесь причем?
  • 0

#13813
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


Да всегда пожалуйста... :D а я усе равно не вижу Валеру в качестве руководителя. Имхо.


Я тоже.

А ты кто?
если чесно мне пофиг какое у тя имхо. Предвосхищая всякие телодвижения, скажу так не лезь со своим уставом, и не бит будешь. Я лично здесь всегда уважаю мнения краснобелых, порою даже диаметрально разные, но мне сильно не нравятся твои конвульсии и попытки влезть в разговор, цитируя меня. Дикси.
  • 0

#13814
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Федун просто так место это не отдаст.Это все понты.
А Тихонову и Карпину с ним не сжиться.Все таки они более ближе к Калине с Титовым,чем к Федуну.
Ни Торбинский,ни Ребко,ни Сычев, н иПогребняк в СМ не вернуться пока там нынешнее руководство,хотя я думаю хотят. :D
  • 0

#13815
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
А и не надо никого возвращать. Начали строить новую, значит новую. Думаю многие из нас смирились с этим в душе.
  • 0

#13816
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

А ты кто?
если чесно мне пофиг какое у тя имхо. Предвосхищая всякие телодвижения, скажу так не лезь со своим уставом, и не бит будешь. Я лично здесь всегда уважаю мнения краснобелых, порою даже диаметрально разные, но мне сильно не нравятся твои конвульсии и попытки влезть в разговор, цитируя меня. Дикси.


Чёт я не понял.Я просто говорю,что согласен с тобой.НУ,если я вам мешаю,то не буду вмешиваться в ваш разговор.
  • 0

#13817
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Молодец. Возьми пирожок. Прежде чем лезть в разговор, спроси хотят ли с тобой говорить.
  • 0

#13818
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Да всегда пожалуйста... :D а я усе равно не вижу Валеру в качестве руководителя. Имхо. И Тишку тож... Не дело это без опыта подобного браться за работу. Хватит с нас и Вратаря с его ошибками и решениями. Опять имхо.


согласен, на кошках надо потренироваться перед Спартаком :rolleyes:
а то запарили на СМ эксперементировать и по ходу учиться.

так я же и не пишу, что сразу : "когда-нибудь" :-) (когда готовы будут)
на месте Шавло Валера проработал бы 1 день, наверное, столько бы выдержал пока не послал бы Федуна нах с его указами. Говорящей головой уж точно бы не стал. имхо, не тот типаж.

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.07.2008, 15:54:55

  • 0

#13819
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

спроси хотят ли с тобой говорить.


Хорошо,хотите ли вы со мной говорить :D ?
  • 0

#13820
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Антон, после того как ты неоднократно высказывал свой негатив к Спартаку, странно читать "твои согласия"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.