Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13681
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, кто смотрел, все итак видел...
но, помимо прочего, мне еще вот что очень интересно!
Какого хера нужно было выпустить пару нападающих Дзюба - Павлюченко! до**оизм полный же!
  • 0

#13682
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
да здравствует УБ-2!
  • 0

#13683
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Отскочили? :-) :-)
  • 0

#13684
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Гоооооооол, *ля!
  • 0

#13685
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну хоть какой-то характер есть.
Баженов - наше все второе лето подряд. очуметь. а забей еще Ковач - вообще было бы сумасшедше.
но почему меня это ничья совсем не радует, кто-нибудь может объяснить?


Отскочили? :-) :-)

ты пришел на 90-й?
  • 0

#13686
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

но почему меня это ничья совсем не радует, кто-нибудь может объяснить?

объяснить пока не могу, но чувства такие же..
  • 0

#13687
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Тренера меняются, валидол остается...
  • 0

#13688
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тренера меняются, валидол остается...

а стабильная игра не приходит
  • 0

#13689
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но почему меня это ничья совсем не радует, кто-нибудь может объяснить?

объяснить пока не могу, но чувства такие же..

не знаю, сижут вот за компом, и вроде пиво не кислое, а на душе кисло. и не только потому, что ничья как поражение традиционно. и не потому, что у "Локо" в традициях просирать выигранные матчи. просто по-прежнему соверешенно непонятно, что будет дальше.
  • 0

#13690
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

а забей еще Ковач - вообще было бы сумасшедше.

Скромнее надо быть :-)
Дайте мне таблеток от жадности ...

ты пришел на 90-й?

Ага :-)
  • 0

#13691
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Объясните мне, кто видел - "75 - На поле выскочил спартаковский фанат, но Ковач ударил своего болельщика по ногам..."
  • 0

#13692
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Объясните мне, кто видел - "75 - На поле выскочил спартаковский фанат, но Ковач ударил своего болельщика по ногам..."

За то, что он не ушел со всеми :-)
  • 0

#13693
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



а забей еще Ковач - вообще было бы сумасшедше.

Скромнее надо быть :-)

с чего бы это? могли и выиграть. незакономерно, но могли. кули отрицать

2 Прол: не факт ,что это был наш болела, но Ковач действительно у....шил нехреново.
  • 0

#13694
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Так болелы после 10и минут игры ушли как говорили перед игрой?
  • 0

#13695
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

2 Прол: не факт ,что это был наш болела, но Ковач действительно у....шил нехреново.

Конечно не ваш, теперь хер его знает в майке СМ чьи болелы ходят :-)
зы. Прол, выходи на аську
  • 0

#13696
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так болелы после 10и минут игры ушли как говорили перед игрой?

да, многие.
многие оставшиеся ушли после 2-го гола
  • 0

#13697
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Похоже, да:[q]Часть болельщиков московского "Спартака", согласно предматчевым обещаниям, покинула стадион во время игры чемпионата России со столичным "Локомотивом". Исход радикально настроенных фанов "Спартака" с Северной трибуны стадиона в Черкизове начался на 10-й минуте матча. В итоге сектор покинуло чуть больше половины зрителей этой трибуны, остальная часть фанатов продолжила смотреть футбол.

Этому предшествовали оскорбительные речевки спартаковских фанов в адрес руководства клуба с требованиями отставки. Они вывесили баннеры "Федун, нам нужен хороший тренер", "Федун, хватит нас позорить". На газон полетел файер, были сломаны несколько пластиковых кресел, которые были также сброшены вниз, сообщает РИА-Новости.

После матча с ЦСКА "Фратрия", крупнейшее фан-объединение "Спартака", на своем сайте потребовала убрать со своих постов Черчесова, генерального директора Сергея Шавло, а от его нынешнего владельца Леонида Федуна - продать клуб. Кроме того, "Фратрия" призвала болельщиков, которые придут на матч "Локомотив" - "Спартак", в определенный момент игры покинуть стадион: "Следите за трибуной "Север". Это важнее чем то, что будет происходить на поле".[/q]
  • 0

#13698
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


2 Прол: не факт ,что это был наш болела, но Ковач действительно у....шил нехреново.

Конечно не ваш, теперь хер его знает в майке СМ чьи болелы ходят :-)

сорри, я его видел уже обнаженным.
ну значит, Ковач сделал еще один шаг, чтобы его "выгнали" в "Сампдорию"
  • 0

#13699
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

просто по-прежнему соверешенно непонятно, что будет дальше.

смотрел видео с нета, картинка была неочень, но основные моменты видел... имхается мне, что дальше будет все то, что мы наблюдаемуже не первый год, а именно:
1. НЕЧемпионы Р.
2. без лиги чемпионов
3. вообще без кубков
4. временами яркие победы, временами ошЫломляющие провалы, временами вот такие отскоки...

продолжаю верить в лучшее...
  • 0

#13700
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Игры как не было, так и нет!!! Залетело два дурака и все...
После перерыва, наш умный "тренер" даже тактику не изменил, что-то улучшить. Зато после матча наконец произнес гениальную мысль «с такой игрой нам не видать чемпионства». Вышел бы сегодня цска, уж уверен, что счет был бы 4-1 или 3-1. Просто во втором тайме немного был увеличен темп.
Кого могу выделить сегодня, это Советкина, который полностью смог заполнить место Моцарта на поле, хотя и касячил, наверное с непривычки, Быстрова, тут и эпитетов с олицетворениями не нужно, так же Баженова. Ковач себя повел, как бесчеловечная скотина, так нельзя со своими болельщиками, останови парня руками, но не такими же приемами! К Иранеку у меня мнение не меняется, на протяжении уже и не помню скольких игр, когда забивался второй гол, то он будто мне в душу плюнул. Уф... и все же я рад, что не очередная баранка, как это не парадоксально звучит, мы заработали целое очко!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.