Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13701
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

как это не парадоксально звучит, мы заработали целое очко!!!

вряд ли заработали.. скорее свое окончательно порвать не дали. :-)
  • 0

#13702
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений

как это не парадоксально звучит, мы заработали целое очко!!!

вряд ли заработали.. скорее свое окончательно порвать не дали. :-)

Ну, или так :-)
  • 0

#13703
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Немного уточню.По болелам.На 10й минуте ушел всего один сектор,оставив вместо себя баннер.После ушло еще полсектора.Большинство все-таки осталось.По выбежавшему.Парень выбежал с западной трибуны,центр.секторов,не на цветах.Вполне возможно,что это был локовский.Ковач зачем-то его подсек.Рома пробовал его поднять,когда парень пробежал полполя и уселся у рекламого щита.Позабавил еще один момент.

Сообщение отредактировал Vasil: 20.07.2008, 01:12:54

  • 0

#13704
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
После 2нашего гола,Пруда подбежал к фан-сектору,начал махать руками,трясти свою майку,сзади налетел на него Быстров,толкнул его,и что-то "напихал" ему.Типа,кули ты радуешься,пошли 3ий забивать. :-)
Ну и по игре.Запомнились пару обрезов Шишкина,которые могли привести к опасным моментам.Советкин тоже ошибался немало,ладно 1игра в основе.Порадовал своей заряженностью на борьбу Быстров.
  • 0

#13705
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Спасиб, Vasil за инфу! Но вот у меня тоже есть уточнения, пишет фэн КБ: "меня загребли за поджег дымовухи... но не в этом дело этот парниша сидел со мной! У него вся нога в крови после этого удара а в добавок его так дубинками отходили не позавидуешь... Его сразу же отвезли в скорую)))"
Да и какая тут разница, все-равно так с людьми не поступают! Предотвращать это должны были люди из службы безопасности.
  • 0

#13706
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Спасиб, Vasil за инфу! Но вот у меня тоже есть уточнения, пишет фэн КБ: "меня загребли за поджег дымовухи... но не в этом дело этот парниша сидел со мной! У него вся нога в крови после этого удара а в добавок его так дубинками отходили не позавидуешь... Его сразу же отвезли в скорую)))"
Да и какая тут разница, все-равно так с людьми не поступают! Предотвращать это должны были люди из службы безопасности.

Полностью с тобой согласен.Ромка же обошелся с ним можно сказать по-братски.А Офицерики СБ,чуть побежали и встали.А менты еще те уроды
  • 0

#13707
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Даже в эфире показали, как Рома подошел к нему, что-то сказал, видно было не в грубой форме и помог перелезть через рекламный щит. Действительно капитанский поступок. Да и паренек тоже должен был думать головой, ему наверное еще "повезло", что он поехал в больничку, а не на 15 суток.
  • 0

#13708
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

После 2нашего гола,Пруда подбежал к фан-сектору,начал махать руками,трясти свою майку,сзади налетел на него Быстров,толкнул его,и что-то "напихал" ему.Типа,кули ты радуешься,пошли 3ий забивать. :-)
Ну и по игре.Запомнились пару обрезов Шишкина,которые могли привести к опасным моментам.Советкин тоже ошибался немало,ладно 1игра в основе.Порадовал своей заряженностью на борьбу Быстров.


такая же ситуация была при первом ответном голе -Павлюченко стал махать рукам болелььщиками но получил тычок по спине от партнера (вроде Быстров тоже) - типа хорош праздновать -пошли дальше забивать!
  • 0

#13709
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Насколько я понял из инфы,акционеры согласились встретиться с фратрией,и обсудить все наболевшие вопросы
  • 0

#13710
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
долго же я не писал.... все читал и читал.... честно говоря меня не устраивает то как мы относимся к нашей команде.... почему когда она побеждает мы все радуемся и гордимся ею., а когда проигрывает то начинаеться нах нам она нужна, верните старых игроков и тд....
ребят а вам не кажеться что команда это не только прошлое, но это еще и настоящее и будущее..... мы не знаем всей кухни внутри команды и не узнаем ее правды никогда.... оказываеться все дело в том что мы можем играть когда захотим, и все что для этого нужно просто сослать 3 лидеров в дубль..... давайте подумаем что же произошло вчера с 70 по95 минуты..... а вот что, Быстров проявил себя как капитан, хотя по сути Спартак он не любил никогда,принципиальнийший враг в ЧР.... о Павлюченко можно сказать тоже самое и о всех тех кто играл против него в других командах.... все они по сути являються легионерами, а вот тот кому это положено по статусу, что сделал он за последнее время??? ни разу я не видел чтобы Титов вставил кому нибудь по самое не балуйся.... и я думаю что после вчерашнего матча дела пойдут у нас в гору..... Черчесов поступил очень мудро предоставив ребятам сыграть без своих "лидеров" коими считаються капитан и вицекапитаны команд, и они убедились в том что могут когда захотят....при этом я не говорю что у нас появилась игра, нет у нас появилось желание играть до конца, даже казалось в проигранном матче.....
  • 0

#13711
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

мы не знаем всей кухни внутри команды и не узнаем ее правды никогда....

Как это не узнаем?А Рабинер на что? :-)
  • 0

#13712
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
http://www.sports.ru...ll/5256950.html

Быстров, ищи работу :idea:

Рубин ИМХО - наиболее вероятный работодатель ))
  • 0

#13713
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

http://www.sports.ru...ll/5256950.html

Быстров, ищи работу :idea:

Рубин ИМХО - наиболее вероятный работодатель ))


Быстров будет оштрафован за критику Шавло
  • 0

#13714
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Осетр пера. обещали к следующим выходным расширить ассортимент пива, а пока сплошной хучь... )))

и еще по картам. новые карты держат только для нас (т.е. для замены старых)
  • 0

#13715
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
смотрю на нынещнюю обстановку в спартаке и думаю: пора Рабинеру новую книгу начинать писать "Как убивали Спартак-3"
  • 0

#13716
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
В Дубль его, в Дубль))
  • 0

#13717
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята, просто без комментов((


Спартак в Испанской прессе((

Что творится в команде?

Сообщение отредактировал Castaway: 21.07.2008, 15:40:57


#13718
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Ребята, просто без комментов((


Спартак в Испанской прессе((

Что творится в команде?


Макс, ты хоть знаешь о чем в заметке говорится?

и вообще, хватит сюда "непричастным" приходить и вздыхать как бапки "ой, че деецо-то, че деецо-то!" без вас разберемся.
  • 0

#13719
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Angik сорри понятия не имею, что там говорится, испанский друг скинул,
подумал, что опровергнут это, что мол неправда, вот и все

Никто не охает и не ахает, не мне это надо делать, имхо, а Ковачу, спасибо

#13720
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ничего,скоро выздоровит Майдана,Велинтон,Павленко и всё будет путем.Главное чтоб это случилось до ЛЧ.А то не хочется опять в КУ. :D
Всё будет ОК! Спартачи ещё покажут себя!
Только вот надо что-нить с Шавло делать.Такими темпами скоро все из-за него разбегуться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.