Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13541
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
они просто забыли перед игрой посмотреть друг другу в глаза... ведь это единственное, судя по всему, что умеет наш гт...
  • 0

#13542
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мне пофиг кто, что скажет. То, что наши оппоненты будут злорадствовать - естественная часть процесса боления. И к этому спокойно надо относиться.
Кстати, лично я к коням стал гораздо спокойней относиться. Кони прошли нашим путем. После многолетнего комплекса, они, разными методами, достигли вершины и, в самонадеянности своей, полагали, что это - навсегда и что так и должно быть. Но, уже второй год у них системный кризис и это немного научило их смирению.
Нам приходится труднее - наш взлет был дольше и ярче и падение наше было болезненней и горше. "Мы стояли слишком гордо - мы платим втройне" (С) БГ.
У нас все наладится, но на это нужно время и терпение. И решимость, кстати тоже - пора мясо резать... Так что я буду ждать, я поддержу Эрика и не буду на форумах никого обливать грязью, хотя иногда очень хочется:D Буду ждать, буду верить...
  • 0

#13543
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

они просто забыли перед игрой посмотреть друг другу в глаза... ведь это единственное, судя по всему, что умеет наш гт...



За последние 7 лет в СМ сменилось семь тренеров (ОИР, Че-2, Федотов, Скала, Старков, Федотов, Черчесов), сменилось 3 владельца (ОИР, Че, Фе), сменилось 4 ген менеджера (ОИР, Че, Первак, Шавло) и только Егор и Макс неизменны. И неизменен результат - пролеты коням. Начиная с 2002 года - 0! ударов в створ (3-0) и заканчивая субботним кошмаром. Наши т.н. лидеры профи в давании вью и проигрывании коням, а не в победах. И они, как обычно, ни в чем, никогда не виноваты... Ага. Немного однобоко все валить на тренера (вину с которого никто не снимает)

Сообщение отредактировал Sam: 14.07.2008, 10:25:01

  • 0

#13544
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Первый раз смотрел матч чемпионата России "от свистка до свистка" и на тебе .... 1-5. Видел, как болелы потянулись к выходу минут за 20 до окончания матча. Что именно кидали болелы на стадион или же в своих игроков?

Сообщение отредактировал BUSTAR: 14.07.2008, 10:56:38

  • 0

#13545
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Эрик, спасибо. все по делу написал !

не увидел ни одного поста с глумом от болел ЦСКА.. удивлен, если честно...
спасибо, парни
  • 0

#13546
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Эмир, даже новый аватар Азраэля?! :D

#13547
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
http://www.sovsport....cle-item/297597

список тренеров. Все возможно лишь бы захотеть. А ход усатого - это гениально, нашел крайних, вместо того, чтобы уйти самому, быть хоть раз мужиком, а не пиз***болом. Мясо он режет. Молодец, последних зарезал, впрочем даже "стратегически важный" Моцарт под раздачу попал. Третьесортный бразил в великом Спартаке СТРАТЕГИЧЕСКИ важен...я плачу и хуею, хуею и плачу....Впрочем я даже хочу посмотреть, чем же все это закончиться... Кули делать, болеем дальше. Червяка пережили, переживем и австрийскую хунту.

MODERATORIAL [PrOl]
Предупреждение за нарушение п. 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 14.07.2008, 13:03:50

  • 0

#13548
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Первый раз смотрел матч чемпионата России "от свистка до свистка" и на тебе .... 1-5. Видел, как болелы потянулись к выходу минут за 20 до окончания матча. Что именно кидали болелы на стадион или же в своих игроков?

в тренера они, по ходу, кидали
  • 0

#13549
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

и только Егор и Макс неизменны. И неизменен результат - пролеты коням.

хехе, ну вон, в дубель их отправили, радуйся, посмотрим что команда покажет в следующей игре, без "назначенных виновников"...
  • 0

#13550
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


и только Егор и Макс неизменны. И неизменен результат - пролеты коням.

хехе, ну вон, в дубель их отправили, радуйся, посмотрим что команда покажет в следующей игре, без "назначенных виновников"...


Чего я должен радоваться? Жаль, что ветераны, вместо того, чтобы биться - в очередной раз сплавляют тренера... Или не сплавляют, а уже не тянут? Майдана-Велик-Павленко - 3-0 в Казани и многоопытнейший Курбан Бекиевич ОБЫГРАН тактически. Титов-Калина-Рома - 2-8 в двух матчах. Совсем-совсем игроки не при чем, да?
  • 0

#13551
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хорошая колонка
http://www.sovsport....cle-item/297841

написать можно много: тока непонятно, то ли разгонять всех и вся, то ли опять ждать.
ясно только одно - команда у нас смешная. и это самое обидное
  • 0

#13552
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Черчеса в ацтафку?
  • 0

#13553
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Черчесов сам не уйдет. Титов, Калина и Моцарт - тоже.
Плохо у нас с мужиками и харизматичными лидерами...
  • 0

#13554
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмир, даже новый аватар Азраэля?! :D


это, не глум, а, к сожалению, факт :)

хочу дублеров на поле в следующей игре (я не про Егора, Калину и Моцарта).
  • 0

#13555
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
"Команда, которая в течение трех лет не может выполнить задачу – выиграть чемпионат, изжила себя" сказал Федун после игры с конями.
Интересно... Значит что-то должно уже наконец произойти. Леонид Арнольдович наверное ударился головой, что ему в голову пришла такая ясная мысль, либо это очередной хитрый ход, самоотвод. Но что-то произойти, непременно должно.
Прошла информация, что Титова собираются сплавить, либо в КС, либо в Локо. Сильно я не огорчусь, все равно у каждого есть свой срок, как раз Егору уже посчастливилось засидеться больше срока. Лучше уж в Самару, будет супер легендарная связка Тиша-Тит!!!
Я не буду выгораживать СС, просто ну не дотягивает он до тренера Великого московского клуба. СС уже год сидит главным, но никакого своеобразного почерка я не вижу. Ни одной тренерской наработки, ига по наитию.
  • 0

#13556
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Мляяяяяя.....
В дубль надо заодно и самого Черчесова отправить.
Или в Локомотив продать, пока не поздно.
Можно, конечно игроков обвинять, но это же он их готовил во время перерыва. 2-8 это что? Подготовка?
  • 0

#13557
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Алматинец, кто у нас, один Лугачев будет с Локо играть. Конечно, застоявшуюся кровь надо взбалтнуть, но я бы Калину все же простил. Титов должен был сам уже уйти. Если не добавлять свежую волну, то клуб постепенно превращается в дом престарелых.
  • 0

#13558
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
мое желание увидеть дублеров на поле, не означает изгнание Егора (для меня он был и останется великим футболистом, никого в этом не убеждаю, просто мое мнение), Калины, Моцарта и т.д.

разумный сплав молодости, напора, желания и опыта может принести результаты. если тренер сможет.

мой первый вопрос после Терека был : как они готовились в перерыве на Евро ?!!! :D
так что к Черчесову вопросов больше, чем к игрокам.

зы. если игроки плавят Стаса, то.. вообще жопа. но, проще поменять одного человека, а не 11.

менять тренеров , как перчатки не панацея, конечно. но, видимо, опять придется.
мож Гуса клонировать ? :) смог же поставить СбР игру.

правда, так как у нас по Федуну тренер - 10 %, то ... ... Федун-убирайся ! :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.07.2008, 13:16:10

  • 0

#13559
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
тут кое-кто любил в свое время сравнить достижения Федотова и Старковса. Давай пройдемся по достижениям асета...5 очков отрыва от запитера - в пропасть, кпк - в пропасть, лига - в пропасть, куефа - туда же, пионеротряд - разогнать, чемпионат - в печь, даже несчастный запитер, который мы в прошлом году с этими же игроками драли как хотели - сгонять с ним ничейку в радость, хохмит и балагурит, все нипочем.
  • 0

#13560
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я скажу, что еще не все так плохо, далеко не все потеряно. Прошло всего 13 туров.
Просто писец как меня трясет, когда такие люди, как например В. Березуцкий в открытую заявляют, что мы их боимся. Эх... дожили.
Даже если мы сейчас тренера поменяем, сильно картину это не переменит. Позвать того же Ярцева, или Валерия Непомнящего, только не подпишутся они на то, чтобы эти жлобы, руководство, в лицо им плевали сценарий диктовали. Они ведь люди интеллигентные, не пойдут. А уж они очень сильно способны игру настроить, подтянуть, взбодрить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.