Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13581
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
на игру с локо не приду в связи с отъездом.
  • 0

#13582
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Лично мне Плетикоса нравится как вратарь...

http://www.sports.ru...in/5216793.html

#13583
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

"Титов вышел на поле с капитанской повязкой и должен отвечать за результат. Если он этого не делает, не соответствует уровню игры, то не нужно удивляться подобным решениям тренера", – приводит слова Шавло "Советский спорт"(с).

ususus, вот и шавло подтвердил, что усатый не тренер, ибо во всем мире за результат отвечает тренер, а у нас оказывается капитан :lol:
ПиПо
  • 0

#13584
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
До сих пор больно и досадно, это наверно надолго... ко всему прочему вчера вдребезги разбилась фирменная кружка (упала со стола - случайно) - как всё взаимосвязано... я в шоке...
  • 0

#13585
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://www.championa...ews-124244.html

Конечно, тренер виноват.
Ведь в Спартаке т.н. лидеры команды никогда ни за что не отвечают. ЛЧ просрал Черчесов, хотя пенальти не забили Титов и Калина.
Сельте 2 раза, локо 3 раза, химкам и кепкам попали - виноват Федотов, а люди, которые получают как в Европе, а играют как в России - совсем ни при чем.
У людей стойкая привычка проигрывать коням - виноват очередной тренер/владелец/гендир. А они не при делах.
Угу. Это не ПиПо - это норма жизни у нас такая. Угу-угу.

Еще раз повторяю - и Стас и Шавло должен уйти и все, кто не хочет/не может играть - тоже (Титов, Калина, Моцарт в этом списке на первых местах) Потому что все виноваты.
А вот с Фе сложнее - только если кто-то клуб выкупит...

Сообщение отредактировал Sam: 15.07.2008, 12:34:09

  • 0

#13586
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Титов и Калина (особенно :kiss: ) все игры провалили ? :D

тренер не виноват, виноват капитан. акккуеть :D дайте две. :)
зы. не в плане, что капитан не несет тоже ответственность, а в плане что Черчесов не причем.

все кругом п3,14расы, один Черчесов - Д' Артаньян.

а ГГ (Шавло) так вообще подойдут слова известного персонажа из мультика "Маугли" : а я тут не причем, совсем тут не причем.

Сэм, это не к тебе ответ (не твой пост), это меня слова Говорящей Головы развеселили :lol:

Уткин, конечно, не авторитет, но :

"Вот интересно, теперь, когда Титов, Моцарт и Калиниченко отправлены в дубль, скажите – вот теперь-то и настанет светлое будущее? Выявили гадов, да? Саботажников-предателей, душителей людей? Ну, теперь-то они не будут мешать главному тренеру тренировать, а генеральному директору директорствовать, теперь председатель совета директоров гениально провидел, что нужно просто собирать новую команду, и вот теперь-то те робкие ростки, которые вся эта свора дармоедов топтала грубыми ножищами, окрепнут, протянутся к солнышку на новом стадионе – и...

Вот так, друзья мои, выглядит воображение Сергея Дмитриевича Шавло, художественным воссозданием которого я неожиданно увлекся. "

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.07.2008, 12:57:34

  • 0

#13587
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
не приду...просто потому что....
хотяобещают грандиозное шоу с намёками на "Чемодан. Вокзал. Накуй"
  • 0

#13588
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
не приду. в равной степени надоело наблюдать ЭТО НЕЧТО и слушать взаимный срач со всех сторон, в котором суммарное количество виноватых равняется всем футболистам и всей администрации.
  • 0

#13589
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Меня не будет, скорее всего, до конца сезона. И это делается из гуманизма:lol: Я не люблю слушать говно, которое льется и не могу молчать, когда это слышу. Результат - срач, который никому не нужен. Так что я пока погожу приходить. Исключение, возможно, будет для пары-тройки матчей...
  • 0

#13590
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я буду
ВПЕРЕД СПАРТАК МОСКВА!!!!
  • 0

#13591
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Россия. Премьер-Лига
Черчесов выгнал Иранека с тренировки

В минувший уик-энд в Тарасовке дисциплинарные меры были приняты не только к отправленным в дубль опытным игрокам "Спартака" Егору Титову, Максиму Калиниченко и Моцарту, но и к чешскому защитнику Мартину Иранеку, который, по решению главного тренера Станислава Черчесова, был вынужден досрочно покинуть восстановительную тренировку.

"Я бы не хотел вдаваться в подробности того, почему Черчесов выгнал меня с воскресного занятия. Это наши внутренние дела", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Правда, Иранек считает, что перевода в молодёжный состав не последует: "Думаю, нет. В понедельник у нас был выходной. Но, судя по всему, во вторник я вновь буду работать с основой".

Это он так думает, а СЧ думает совсем иначе.....
А кто будет следующий????

У меня шеф москвич болела СМ, так вот у его супруги папа какой-то крутой дядька, общается с людьми из лукоила, и они сказали, что Егора и Саламыча не будет в команде в самое ближайшее время. Посмотрим на сколько это правда?
  • 0

#13592
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

"Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло и главный тренер команды Станислав Черчесов останутся на своих постах в течение еще двух лет.
Как стало известно корреспонденту ТК "Спорт" Александру Бедареву, такое решение было принято в ходе встречи Шавло и Черчесова с владельцем красно-белых Леонидом Федуном."
sportbox.ru

Теперь я ненавижу федуна чуточку поменьше!


Лично моё ИМХО,что Спартаку нужно каждый день менять Тренера. :lol:
  • 0

#13593
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мне кажется, что в панику сейчас впадать не надо, еще можно немного подождать, как правильно сказал Igor_SM "посмотрим, на сколько это правда...". Иранек-ноль! Кто вообще его взял? Постоянно в больнице лечится, а когда на поле, забывает отрабатывать свою з/п!
Я считаю, что ситуация далеко не критическая. Это даже похоже на симптом исцеления! Очевидно, зря все навалились на Саламыча, теперь ситуация изменилась. Наших излюбленных игроков не устраивает очередной тренер, а откровенно, что происходит, 2 подряд провальных, позорных матча. Если взглянуть на статистику, то без Титова, уже после того, как его убрали, проведено было шесть матчей, четыре победы, две ничьи. Титов вернулся и... Но по игре, на поле Титов не самый плохой игрок...
Не смотря на то, что Черчесов не обладает глубокой тренерской мыслью, как главный тренер он тоже ноль! Игрок, будь то капитан, или бразилец, или защитник сборной Чехии, то должен выполнять свою работу на самом высоком уровне, тем более в таком ВЕЛИКОМ клубе! Игроки уже в конец оборзели, обленились, отсюда следует слив!
  • 0

#13594
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ога...особенно когда ГТ говорит помощнику: "Скажи им чоньть что бы в середине придумали чоньть"...
Тренер чивоуштам
  • 0

#13595
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
на самом деле это поражение - тест на честь. если ты мужик - должен уйти. это касается в первую очередь главного тренера. если не мужик - начнешь искать крайних.

и специально для Толяна. Ты, сынок, все-таки сначала думай, а потом пиши) а то потом вживую опять будешь свои слова назад брать и признавать, что бы неправ) такое уже было, если помнишь)

и еще мне кажется, что в этом году многие глохирантеры наши ряды покинут)
  • 0

#13596
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
на самом деле это поражение - тест на честь. если ты мужик - должен уйти. это касается в первую очередь главного тренера. если не мужик - начнешь искать крайних.

Соглаесн с Ufo на все 100%

Сообщение отредактировал Igor_SM: 15.07.2008, 16:04:10

  • 0

#13597
Blood[Taraz]

Blood[Taraz]
  • Гость
  • 8 сообщений
Спартак - Мясо )
ЦСКА - Кони :)
  • 0

#13598
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

' date='15.07.2008, 17:32' post='6114795']
Спартак - Мясо )
ЦСКА - Кони :hi:


Удивил :)
  • 0

#13599
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

На просмотр матча с путейцами приду, займу свое место по абонементу, буду пить пиво и рассуждать о Великом и Могучем.


Если дома не настоят на выезде на природу, то приду обязательно и :) по абонементу
  • 0

#13600
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
смотреть надо обязательно
очень интересно после 1-5 и 2-4 соответственно

Сообщение отредактировал АТА77: 15.07.2008, 17:14:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.