Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13521
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
позорище :) :laugh: :)
убить федуна :( :D :D
дубль на следущий матч пусть выходит :D ;) :D


MODERATORIAL [PrOl]
Аккуратнее с количеством смайлов

Сообщение отредактировал PrOl: 13.07.2008, 08:27:02

  • 0

#13522
Armanio

Armanio
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне кажется главный виновник событий - Шавло, хоть он и был хорошим футболистом, но как селликционер он никакой, а в Спартаке он отвечает именно за селекцию, с его приходом в 2003 году мы не совершили ни одной значительной покупки, и как результат - эта команда, которую не поворачивается даже язык назвать "Спартаком"
  • 0

#13523
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Нет команды. Где капитан? Что он такого сделал, чтобы команда одумалась в перерыве? Варяги только считают бабло, а не играют. Они вообще понятия не имеют, что такое дерби Спартак - ЦСКА, но при это дают похожие друг на друга интервью о значимости таких противостояний и обещают биться до последнего. Всех "стариков" - в мусорное ведро! Выпускайте молодежь, злую до побед! Хуже точно не будет! И этот усатый еще умудряется говорить после матча, что ничего не чувствует насчет своей отставки?? Он бы хоть извинился перед болелами за такой просранный матч!!!! Просто извиниться!! Шавло - вон из команды! Федун, ты ни черта не разбираешься в футболе и нехрен умничать, говоря, что тренер - всего лишь 10% в успехе клуба! То, что вчера нам учинили - это позорище....
  • 0

#13524
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

5-1 .....
хучший матч Плетикосы...
Сомневаюсь что Павлюченко даже в Тотенхем перейдет...
Два 100% момента....

З.Ы. 5-1


может его в наш Мегаспорт? :)

#13525
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Мне кажется главный виновник событий - Шавло, хоть он и был хорошим футболистом, но как селликционер он никакой, а в Спартаке он отвечает именно за селекцию, с его приходом в 2003 году мы не совершили ни одной значительной покупки,

Шавло ваще-то ген директор,и отвечает не только за селекцию. :)
  • 0

#13526
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
эмоции поулеглись, на душе только сильное чувство обиды. мне кажется глупо кого-то обвинять в этом поражении. просто виноваты - ВСЕ! все люди, которые работают в коммерческом проекте ФК Спартак, просто как бы не было обидно признавать - это не тот Спартак, уже очень давно :)
уже много лет мы терпим этот позор, позорные ошибки руководства(Алень, Торбинский, Погатец и т.д.), провальные селекции, издевки и гноение Войцеха и еще много чего - сами помните. Просто менять нужно ВСЁ! И до тех пор пока ОНИ в Спартаке - нас, фанатов и поклонников, еще долго будут унижать. Обидно до слез :laugh:
  • 0

#13527
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Черчесов заценил фишку с Вагнер Лавом, и отправил целых трех игроков(Титова, Моцарта и Калиниченко) в дубль :D
http://football.kuli.../news.htm?27240
  • 0

#13528
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Причины ссылки в дубль имхо глубже, старики решили не молчать... А Вратарь критику не воспринимает, и решает вопросы по своему. И еще просьба к краснобелым, истерику не разводить, на глум и провокацию коней и прочих не поддаваться. Убогие тоже имеют право на праздник, пусть в этот раз за счет Великого и Могучего. Сильно не понравилось как в перерыве и вовремя второго тайма братья и сестры не слушая друг друга искали каждый свои причины. Больно. Я знаю и вижу. Лично сам в основном ушел из за этого. Я понимаю чувства болельщиков, и глум убогих, что мы живем и любим свой Клуб за былые успехи и заслуги... Но готов сам признать Игры нет, Команды нет. Да мы живем историей, но эта история сама говорит, что была и первая лига, и детский сад Ярцева, были и шесть побед в группе и шесть поражений в другом сезоне. История циклична. Спартак уникальный клуб, который в последние 50 лет притягивающий к себе и друзей и врагов. Я продолжаю верить. Не разбирая на людях причин всего нынешнего. Лично у меня множество версий. Но я болельщик. Мое мнение всегда через призму этого. Я не верю всяким инсайдам и слухам. Я не знаю что творится на самом деле. Я просто верю. Верю во вторую звезду. Верю в победу на всех фронтах. Верю в Команду и Игру. Как верили тысячи до меня. Как верил мой прадед, который не вернулся с войны. Как верит каждый, кто отвернулся в субботу на трибунах.
п.с. Еще раз прошу не разводить тут истерию, а про убогих уже сказал...
В субботу высоко оценил человеческие качества неболельщика Спартака, форумчанина и хорошего нашего товарища... За то, что он не убогий, что не нужно доказывать. Который видя нас, чувствовал нас. Спасибо. Дальнейшие ответы на свое сообщение от убогих игнорирую заранее. Радуйтесь. Пока есть возможность.
  • 0

#13529
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Причины ссылки в дубль имхо глубже, старики решили не молчать... А Вратарь критику не воспринимает, и решает вопросы по своему. И еще просьба к краснобелым, истерику не разводить, на глум и провокацию коней и прочих не поддаваться. Убогие тоже имеют право на праздник, пусть в этот раз за счет Великого и Могучего. Сильно не понравилось как в перерыве и вовремя второго тайма братья и сестры не слушая друг друга искали каждый свои причины. Больно. Я знаю и вижу. Лично сам в основном ушел из за этого. Я понимаю чувства болельщиков, и глум убогих, что мы живем и любим свой Клуб за былые успехи и заслуги... Но готов сам признать Игры нет, Команды нет. Да мы живем историей, но эта история сама говорит, что была и первая лига, и детский сад Ярцева, были и шесть побед в группе и шесть поражений в другом сезоне. История циклична. Спартак уникальный клуб, который в последние 50 лет притягивающий к себе и друзей и врагов. Я продолжаю верить. Не разбирая на людях причин всего нынешнего. Лично у меня множество версий. Но я болельщик. Мое мнение всегда через призму этого. Я не верю всяким инсайдам и слухам. Я не знаю что творится на самом деле. Я просто верю. Верю во вторую звезду. Верю в победу на всех фронтах. Верю в Команду и Игру. Как верили тысячи до меня. Как верил мой прадед, который не вернулся с войны. Как верит каждый, кто отвернулся в субботу на трибунах.
п.с. Еще раз прошу не разводить тут истерию, а про убогих уже сказал...
В субботу высоко оценил человеческие качества неболельщика Спартака, форумчанина и хорошего нашего товарища... За то, что он не убогий, что не нужно доказывать. Который видя нас, чувствовал нас. Спасибо. Дальнейшие ответы на свое сообщение от убогих игнорирую заранее. Радуйтесь. Пока есть возможность.

Сильно сказал....респект....но мы, болельщики красно-белой крови, еще что-то можем!!
  • 0

#13530
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
в силу обстоятельств, пропускал дерби, о чем очень сожалел, следил по мобильнику, после 2-го гола следить не стал...
редкостное говнище((
  • 0

#13531
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Доброго вечера всем, здесь говорить матом можно?
  • 0

#13532
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Краснобелый Чемпион +100!
Я много думал после игры, в итоге несколько раз переменил свое мнение. На СС гнать сейчас глупо, необъяснимо. Мое мнение, что игра была слита, слита людьми, которых перевели в дубль. Слив производили как раз Моцарт, Калина, во главе с Титовым. Калину не было видно вообще, Моцарт проводил очень убогий матч. Титов был вроде в норме, включался в единоборства, мало брака в передачах. Хрен знает, видимо у капитана с СС конфликт, на мой взгляд очевидный. Эти ребята демонстративно пытаются убрать тренера. Егор не впервые садится на скамейку. Удивительно, но Титов сливает СС. Какой-то страх происходит, состав в норме, все готовы, все позиции в порядке, исключение Велик. Летим и Тереку и ЦСКА... Кто удивил, так это Степа, одни "бабочки" залетали. А кто-кто, но он должен жопу рвать за тренера и руководсво(хреново)...
  • 0

#13533
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Мое мнение, что игра была слита, слита людьми, которых перевели в дубль. Слив производили как раз Моцарт, Калина, во главе с Титовым.

Ну а Штранцль разве хорошо сыграл?А Ковач?А Иранек?А Кови?Получается Егор,Калина и Моцарт вышли козлами отпущения
зы.Краснобелый чемпион+100.Очень глубокий,чувственный пост

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.07.2008, 11:12:56

  • 0

#13534
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Vasil, просто действительно, мне очень трудно сейчас объяснить происходящее, такой сумбур в голове, такой хаос... Но уже много времени, наблюдая за происходящей ситуацией, я делаю именно такой вывод. Просто начинают выбешивать Титова слова, мол: "Я не понимаю, что произошло"... хватит уже болтать попусту, капитан ты или кто, если не уверен, не понимаешь, что происходит, подойди ты тогда к Прудникову, отдай повязку, скажи, носи Саша на здоровье!!! Извините, попытался пошутить! Егор либо слабоумный, либо в команде его слова ничего не решают. Просто это мое мнение, мое представление о капитане совершенно противоположное, нежели данный "капитан" у нас!
Сливаем одного тренера за другим и что? Что мы добиваемся? Фанаты разворачиваются спиной... позорище! А на счет козла отпущения, то в корень если смотреть, то федун и шавло! Другого объяснения нет! А защита, ну а что защита?! Что могут сделать четыре человека, когда на них бегут галопом весь состав ЦСКА... Бессильна будет любая мировая, экстра класса оборона!
  • 0

#13535
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Перестаньте. Глупо все это. Мы и так все обсудили. Зачем сейчас публично, поливать грязью тех у кого на груди ромб и звезда? Пусть даже кто то из них и не достоин этого... Не надо. В понедельник и так будет куча гавна и мрази в сми и здесь на форуме. Так давайте это будем не мы. Серьезно, не надо. Хотите обсудить? Давайте соберемся и пифко попьем и поговорим... Но на форуме не надо.
  • 0

#13536
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Лично меня возмутили слова ССЧ после матча.

я не знаю почему команда не настроилась на матч

А ты кто тренер или так прохожий?И я думал,что уж на кого,а уж на коней настраиваться не надо.От одного только слова "кони",настрой должен быть настрой запредельный.Вот болелы почему то настроились,и подготовились,а команда нет.Переоценка ценностей?Или болелы живут по старым меркам?
  • 0

#13537
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Перестаньте. Глупо все это. Мы и так все обсудили. Зачем сейчас публично, поливать грязью тех у кого на груди ромб и звезда? Пусть даже кто то из них и не достоин этого... Не надо. В понедельник и так будет куча гавна и мрази в сми и здесь на форуме. Так давайте это будем не мы. Серьезно, не надо. Хотите обсудить? Давайте соберемся и пифко попьем и поговорим... Но на форуме не надо.

Эрик,никто грязью не поливает,просто пытаемся разобраться в произошедшем.След матч,тоже тяжелый.В логове врага.Что ждать?на что надеяться?Честно скажу,после этого матча,хотел порвать билет на следующий.но потом передумал.И дело даже не в деньгах.Надежда умирает последней.Надеюсь в след.субботу мне не придется ее хоронить
  • 0

#13538
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Вася, ты понял о чем я. Иди спать, Вася )))... Все будет хорошо... Ты в это веришь, я верю, тысячи верят... Я понимаю, ты в Москве мы тут, но все равно форум, этот, другой это не выход, и тем более не место для обсуждения произошедшего. И что собственно произошло? Проиграли 1 - 5 коням? И уже семь лет не можем их обыграть? Мы проиграли в грозном? У нас нет игры? У нас нет команды? Да. Проиграли. Да, коням. Да, мы на поле не играем. Мы даем великие интервью. Да, да, да... Тысячу да. Но я повторюсь. Эти люди, игроки, руководство - это пока еще Спартак. С ромбиком на груди, я понимаю, что возможно, без ромбика в сердце, как у нас. Но это Спартак! Никогда не понимал мата, грязи, оскорблений в адрес своих ПУБЛИЧНО. Напоминает истерию. Если они такие плохие не болей за них. А, ты болеешь не за них, а за Спартак? А они, кстати, тоже Спартак. Обсуждать публично что нет игры? Тогда почему ты здесь? А Вратарь - главный тренер? В общем, с таким же как я, я готов обсуждать, спорить, доказывать, вспоминать... Но не для того чтобы потом убогие глумились. А это будет. Поверь. Я поболтаю с тобой за кружкой пифка, потому что поймешь, я пойму. И это для меня важнее, того, что я здесь громко буду ругаться и обсуждать кого и когда выгнать. Или устраивать непонятную истерию и ненужную полемику... Для чего? Самоутвердиться? Или сказать смотрите какой я умный, я столько знаю про Спартак, и знаю пути выхода? Ну дафай встретимся, поговорим, мне всегда нравится говорить и обсуждать Спартак. В общем, без истерии, без игры на публику. Если я когда нить захочу обсудить Великий и Могучий публично, я напишу книгу... П.с.Чистое имхо. Не дай бог когонить обидел.
  • 0

#13539
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Черчесов заценил фишку с Вагнер Лавом, и отправил целых трех игроков(Титова, Моцарта и Калиниченко) в дубль :D
http://football.kuli.../news.htm?27240

Azrael, будь последователен, ведь первого в дубль отправляли Павлюченко. Так что это Зая принял на вооружение ход с дублем и отправид туда Любу.
  • 0

#13540
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Какая боль, какая боль
ЦСКА - Спартак 5:0

Хотя нет не так

Какая боль, валокордин
ЦСКА - Спартак 5:1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.