Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13501
ru1966

ru1966
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
страшное унижение, всю основу на лавку
  • 0

#13502
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
НЕТ слов! Жаль Спартак! Жаль Черчесова! Что-то нужно менять в команде это факт!!!
ru1966 +1
  • 0

#13503
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Саламыч :) будем помнить только хорошее :laugh:
  • 0

#13504
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо, сегодняшняя жопа - последний звонок Черчесова.
В тему:
Изображение
  • 0

#13505
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
блин, полный писец полная жопа... и писать совсем ничего не хочется
  • 0

#13506
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Саламыч гондон, и опять, он весь, цистый и белый, в отставку !!! Так обидно, не было, никогда!!! ВПЕРЕД СПАРТАК МОСКВА!!! Давай О.И.Р.

Саламыч гондон, и опять, он весь, цистый и белый, в отставку !!! Так обидно, не было, никогда!!! ВПЕРЕД СПАРТАК МОСКВА!!! Давай О.И.Р.
  • 0

#13507
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Что и следовало ожидать. Маэстро, помнишь наш разговор?

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов не считает, что ему грозит отставка со своего поста после поражения от ЦСКА со счетом 1:5. "Я буду делать свою работу, никаких предчувствий (об отставке) у меня нет", - сказал Черчесов, выступая на послематчевой пресс-конференции.

Не мужик.
  • 0

#13508
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Млять,наш Спартак великий клуб,спасибо доказали. :)Имхо,пусть пока ССЧ остается до конца сезона,а потом всех на куй,всех млять от дворника до хозяина этого,строителя млять.А сегодня всех болел взяли и в конском дерьме утопили,и даже вытащить не удосужились. :laugh:Спасибо.
Зы.Парни,скажите пожалуйста,что мы модулями выложили,и что за баннер был в начале матча.Был на Б-6,это самый верх лужи.
  • 0

#13509
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Отчет.Т.к пишу с сотки,возможно будет несколько постов.Сорри
Поехал к 2.Надо было билеты взять.У "мурки",красивая девушка с гостевой Арены.Эта красавица накинула на билет еще своих 150.Ладно,кирня,не обеднею.Взял 2билета.Второй Роман,он же world на ЦТ.Ромка должен подъехать к3.Вначале было тихо,так народец кучками по 2-3.Вышел окиренный конский моб,и я один в майке и розе.
  • 0

#13510
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Постояли,на меня позыркали,и пошли по своим конским делам.Должен заметить,что стоял я у входа в метро,откуда путь в лужу лежит в обход.В общем основные предматчевые события на протиоположном входе разворачивались.Из глубины иногда слышалось"ЦСКА-С..ть!"Наши идут!Дело к 3.Пошли наши,толпой,как положено с кричалками,розами,флагами.Кони шли молча,боялись.А то!И вот пора спускаться вниз,в метро.
  • 0

#13511
rss_s

rss_s
  • Гость
  • 30 сообщений
Эх не ждал такого!
  • 0

#13512
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Спустился вниз.А там :)Поднимается экскалатор,мясные орут"кто мы?мясо!",ниже кони (цитировать не буду,обидно)ниже опять спартачи"оукб",повеселило. :laugh:Середину зала в метро перекрыли.Получилось я стою по одну сторону ментов,а Роман по другую,и нас не пускают.Кое как уговорили.До стадио дошли с песнями и кричалками.Разминались.И вот уже мост.Кони налево,мясо направо.А вот и кордоны.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.07.2008, 11:06:26

  • 0

#13513
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Руки вверх,сумку нараспашку, билет в зубы,поехали :)ЛУЖА.Сектор Б6.самая верхотура.У кресел бумажки.Белые.Значит будет панорама.Да!Боже Спартак храни!Началось.Слышим команду" поднять модули"Что мы там сообразили судить вам.Конский сектор написал "Только победа"У нас появился баннер.Я Прочитать не смог.Стоим,болеем.Гол,епта.Ладно,поддерживаем дальше.Коней вообще не слышно.Середина тайма
  • 0

#13514
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
5-1 .....
хучший матч Плетикосы...
Сомневаюсь что Павлюченко даже в Тотенхем перейдет...
Два 100% момента....

З.Ы. 5-1

Сообщение отредактировал Azrael: 13.07.2008, 01:20:53

  • 0

#13515
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Вагнер Лав,выход,удар...млять0-2.еще надеемся.Вперед Спартак!Конец 1го.Парни поднажмите.Поднажали.0-3.Команда покидает под свист трибун.В перерыве разыгрывали Вольву.Выиграл чувак с А2.Ромка настолько расстроился,что решил уйти.Что ж его дело.Я привык матчи досматривать до конца,что бы не случилось.Надежды нет,никакой.Хоть бы гол престижа забили.2тайм.Стою поддерживаю.Самому грустно,до слез.
  • 0

#13516
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
И вот Никита бьет)))Гол!Ну что может еще один?Нет.Еще один в наши ворота,и опять вагнер.Трибуны тем временем жгут."Руководство вон","Шавло г.."Пи..ц позорище!"Встали спиной к полю,страсти наколяются,летят скомканные модули,где-то кресла,зажглись фаеры.Скандирование идем домой.И тут Красич вколачивает пятый.все.Массовый отток болел с сектора Б.А и С вроде сидят.Но ведь поддержка именно с Б идет
  • 0

#13517
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Пусто... Уже сейчас сидя дома, с пифком, закралась мысль. Ребята плюнули на авторитет, и болельщиков, и уже два матча сплавляют тренера... Другие причины мною были отвергнуты...
  • 0

#13518
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Конский сектор ликует.Слышно только их.А они поливают,ппц.наших остались кер да маленько.Кто-то уже за коней стали болеть.Я-ЗА СПАРТАК!отдельные островки пытаются прокричать конский крик.Все.МЫ трахнуты жестко конями.Спасибо.
  • 0

#13519
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Со стадио выходили тихо.В метро,правда два десятилетних пацана орали про Спартак,и дудели.Но после просьбы более старшего"не травите душу"успокоились.В вагоне мужичек спрашивает меня как СМ сыграл.1-5 был мой ответ,проиб.Он не поверил,спросил у другого болелы. Ответ тот же.Настр х..первое что хотел сделать дома,порвать билеты на след. матч.Все.наверно я вас утомил.извините если что.
  • 0

#13520
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ребята плюнули на авторитет, и болельщиков, и уже два матча сплавляют тренера... Другие причины мною были отвергнуты...

А если кредит доверия не исчерпан у тренера,сколько эти ребята будут плавить?матч,2,3?Гнать всех к чертовой матери и ребят этих,и тренера,и руководство
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.