Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#13561
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Позвать того же Ярцева, или Валерия Непомнящего, только не подпишутся они на то, чтобы эти жлобы, руководство, в лицо им плевали сценарий диктовали. Они ведь люди интеллигентные, не пойдут.

Да любой уважающий себя тренер не пойдет под10%успеха.А западный тем более.У них менталитет другой.Хотелось бы чтобы ЛАФ наконец-то понял,что от тренера далеко не 10%.За примером далеко ходить не надо.
  • 0

#13562
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

тут кое-кто любил в свое время сравнить достижения Федотова и Старковса. Давай пройдемся по достижениям асета...5 очков отрыва от запитера - в пропасть, кпк - в пропасть, лига - в пропасть, куефа - туда же, пионеротряд - разогнать, чемпионат - в печь, даже несчастный запитер, который мы в прошлом году с этими же игроками драли как хотели - сгонять с ним ничейку в радость, хохмит и балагурит, все нипочем.


ТОлян, без обид, но ты редкий осел) ненавистный тобой Старковс злейшим врагам 0:3 и 1:5 не сливал. только за это он достоин уважения большего, чем дедушка и балагур.
  • 0

#13563
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толик, хотел написать тебе длинный пост, объяснить что-то.
Но не буду - бессмысленно. Верь и дальше, что все вокруг плохие, кроме Титова и Ко. И что во всем исключительно виноват Федун, Шавло и Черчесов, а игроки свои многомилионные контракты отрабатывают на совесть. Это твое право.
Воздержись только от оскорблений, плиз.
  • 0

#13564
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Или в Локомотив продать, пока не поздно.

давай без промежуточных станций... сразу в "Москву" и точка... ;)
  • 0

#13565
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Как передает Wasy на ВВ, щас идет обсуждение. По предв. данным, Егора в СМ не будет. Стаса, похоже, тоже.
  • 0

#13566
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ufo
От осла слышу.
Сэм
а не нужно мне ничего обьяснять. Твоей аналитегой сыт по горло, верь и ты дальше в шавло, федуна и ссч.
  • 0

#13567
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Саламыч на выход!!! ;)
  • 0

#13568
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм
а не нужно мне ничего обьяснять. Твоей аналитегой сыт по горло, верь и ты дальше в шавло, федуна и ссч.


А я твоими истериками сыт по горло. Болей за кепок уже - там и Федотов и Ребко. Или за Зенит - они КУЕФА выиграли;)
  • 0

#13569
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Пацаны, запарили! помойму, Мамонт грамотную вещь сказал. если че, про ЛС не забываем.
  • 0

#13570
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Sam
иди-ка ты болей за шпроту. Он ничего не выиграл, но надежда есть. Ты ж любишь надеяться и верить. А потом за аланию, когда асета снимут.
  • 0

#13571
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
MODERATORIAL [PrOl]
Тема закрыта на час. Остыньте.

  • 0

#13572
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

не увидел ни одного поста с глумом от болел ЦСКА.. удивлен, если честно...
спасибо, парни

Ну ты же в теме ЦСКА попросил не злорадствовать, пацаны поняли....



Спартачи, а ОИР не рассматривается в планах? Или он сам не пойдёт?
  • 0

#13573
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Спартачи, а ОИР не рассматривается в планах? Или он сам не пойдёт?

Рус, ОИР забухался давно уж...
  • 0

#13574
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Боюсь, что дважды в одну текущую воду не входят. ОИР уже мифология!
Когда я смотрел третий мяч, это была просто пощечина со стороны Моцарта. Ну какого хрена он остановился??? По началу мне этот игрок нравился, но теперь, это из рук вон... Многие могут ссылаться на то что устал, переломный момент, надломный момент, луна затмилась на пару минут. Но мне кажется он уже себе многое стал позволять. В шею надо гнать таких полузащитников оборонительного плана!
  • 0

#13575
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
На просмотр матча с путейцами приду, займу свое место по абонементу, буду пить пиво и рассуждать о Великом и Могучем.
  • 0

#13576
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Сэм, Толь - зря вы это парни ;)
2 Rusik. ОИР на прощальный матч Аленя не пришел, о чем тут можно говорить?

Федун - мразь, гори в аду!!!
  • 0

#13577
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
2Sam+Stormrider.Млять,парни,задрали вы своей грызней.Если кони не глумятся,так самим надо полаяться.Да?Вспомните что перед матчем вывесили в Луже."Единство-наша сила"Или для вас это пустой звук?Всем сейчас больно и хреново.Но самое последнее дело между собой ругаться,врагам нашим на радость.Все, набили стрелы друг другу,взяли по пиву,и попиз..ли душевно :lol:
  • 0

#13578
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

На просмотр матча с путейцами приду, займу свое место по абонементу, буду пить пиво и рассуждать о Великом и Могучем.

Эрик,абики на Черкизове недействительны :lol:
  • 0

#13579
11-й

11-й
  • Частый гость
  • 99 сообщений
"Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло и главный тренер команды Станислав Черчесов останутся на своих постах в течение еще двух лет.
Как стало известно корреспонденту ТК "Спорт" Александру Бедареву, такое решение было принято в ходе встречи Шавло и Черчесова с владельцем красно-белых Леонидом Федуном."
sportbox.ru

Теперь я ненавижу федуна чуточку поменьше!
  • 0

#13580
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
к сожалению, как показывает практика, единство - это мифология... древнее, чем ОИР ..кратно! ...и это касается не только футбола.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.