Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12541
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Есть три самых гнусных автора, которые пишут о ФК СМ - Биров, Шевченко (однофамилец п/а) и Минибар. Если любой из них напишет, что 2*2=4 - я десять раз проверю, так ли это. А уж если пишут о футболе и СМ - сразу можно выкидывать в мусорку. "Перед прочтением - сжечь"
Это как раз статья Бирова.
  • 0

#12542
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Сэм, еще раз огромное спасибо за матчи :eek:
  • 0

#12543
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" стало официальным спонсором "Спартака"

Футбольный клуб "Спартак" обрёл нового официального спонсора в лице ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", сообщает официальный сайт клуба. Договор, который подписали клуб и энергетическая компания, распространяется на игры "Спартака" в рамках чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги, молодёжного первенства и Кубка России по футболу.

ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" — динамично развивающаяся вертикально интегрированная электроэнергетическая компания, контролирующая большое число электроэнергетических активов в России и за рубежом. Суммарная установленная мощность электростанций, контролируемых компанией, приближается к 8 000 Мвт.

Сегодня ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" возглавляет группу из более чем 20 компаний, работающих на территории четырнадцати стран. Компания ведёт активную инвестиционную деятельность, занимает доминирующие позиции в России в сфере экспорта-импорта электроэнергии.


Даёшь кавоньть за 20 миллионов...
ЗЫ. Отдадим электроэнергией!
  • 0

#12544
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Даёшь кавоньть за 20 миллионов...
ЗЫ. Отдадим электроэнергией!


знаешь, меня очень порадовала новость о новом спонсоре... :cry:

знать бы условия контракта ;)
  • 0

#12545
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
я так думаю нужно разделять понятия "спонсор" и "хозяин" :cry:
  • 0

#12546
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

я так думаю нужно разделять понятия "спонсор" и "хозяин" :cry:


А я думаю,что недолго ждать осталось, когда этот новый спонсор станет хозяином
  • 0

#12547
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Команда начала подготовку к дерби с "Динамо" вчера. Продолжает восстанавливаться Калиниченко. Фати еще занимается по индивидуальной программе, но планируется, что уже в пятницу немец присоединится к тренировкам в общей группе. Получивший повреждение в матче с "Амкаром" Ковальчук почти полностью восстановился, но вряд ли стоит ждать, что полузащитник выйдет на поле в воскресенье. В свою очередь, Йиранек, перенесший простуду, готовится наравне с партнерами.
  • 0

#12548
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Команда начала подготовку к дерби с "Динамо" вчера. Продолжает восстанавливаться Калиниченко. Фати еще занимается по индивидуальной программе, но планируется, что уже в пятницу немец присоединится к тренировкам в общей группе. Получивший повреждение в матче с "Амкаром" Ковальчук почти полностью восстановился, но вряд ли стоит ждать, что полузащитник выйдет на поле в воскресенье. В свою очередь, Йиранек, перенесший простуду, готовится наравне с партнерами.


ссылка на СЭкс обязательна © :bow:
  • 0

#12549
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Команда начала подготовку к дерби с "Динамо" вчера. Продолжает восстанавливаться Калиниченко. Фати еще занимается по индивидуальной программе, но планируется, что уже в пятницу немец присоединится к тренировкам в общей группе. Получивший повреждение в матче с "Амкаром" Ковальчук почти полностью восстановился, но вряд ли стоит ждать, что полузащитник выйдет на поле в воскресенье. В свою очередь, Йиранек, перенесший простуду, готовится наравне с партнерами.


ссылка на СЭкс обязательна © :spy:

мамонт сцуко внимательный :bow:
  • 0

#12550
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

я так думаю нужно разделять понятия "спонсор" и "хозяин" :bow:


Ну... у одной команды, не к обеду будет помянута, - ГВК - хозяин, ВТБ - основной спонсор. если нам кто-нибудь, кроме федуна, будет давать деньги (например для увеличения запрлатного фонда - иначе при выборе между локо и спартаком и зенитом и спартаком игроки выбирают не спартак), то это будет классно... . ну и в принципе я не понимаю, почему ДВА клуба, которыми владеют национальные компании, могут платить условно 10 долларов игнроку, а наш великий бизнесмен - только 5. только не надо начинать опять про то что есть деньги государственные и частные. деньги - они одинаковые. либо ты хочешь сделать суперклуб, либо ты не хочешь. а возможности у федуна большие. не меньшие, чем у Романа Аркадьевича) хоть он и один из 12 вице-президентов лукойла)
меня на саомм деле не покидает ощущение, что федун в "Спартаке" - не более чем подставная фигура. Один мой знакомый тренер, работавший со сборной Казахстана, утверждает, что на самом деле "Спартаком" владеют отец и сын Смоленские - олигархи. Причем сын даже является вице-президентом клуба, но его НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ НА КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ. А федун там просто... ну как бы сидит, короче. чтобы интервью давал, рассуждал о продажных командах, собирал компромат на ГВК) не знаю, но я почему-то верю бывшему тренеру сборной Каахстана)
  • 0

#12551
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
подскажите, плиз, с мусорами во-сколько играем в воскресенье ?

зы. у кого-нить кроме Найкона и меня, ВВ еще не открывается ? (уже с неделю, блин) :smoke:
  • 0

#12552
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Сегодня исполняется 60 лет со дня рождения Георгия Александровича Ярцева...
С Юбилеем!
  • 0

#12553
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в 6
  • 0

#12554
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Воскресенье буду +1
16:00 – 18:00 Футбол. Чемпионат России. (V тур. "Динамо" - "Спартак". Прямой эфир)
  • 0

#12555
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Воскресенье буду +1
16:00 – 18:00 Футбол. Чемпионат России. (V тур. "Динамо" - "Спартак". Прямой эфир)

Игорек время московское +2.
буду возможно +1 :D
  • 0

#12556
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вперед, Спартак !!! фото прикольное ))))

Изображение
  • 0

#12557
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Моцарт видит неминумое приближение угрозы и думает "Ну почему я?", сосед справа думает "Уф, пронесло!", сосед слева грамотно изловчился, Калиниченко "Полет мяча нормальный!".
  • 0

#12558
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А Егор думает, Тиша мущщина, ща положит...
  • 0

#12559
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
уже +3 время:smoke:

сейчас Василий звонил-500 рублей-самый дешевые (((
идти не идти:D(

Алматинец-Ваш друг не звонил
  • 0

#12560
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

уже +3 время:D

не надо вводить людей в заблуждение :smoke: было +3, стало +2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.