Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12581
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
может позлорадствовать? :lol: я ж грил... "Вратарь!!!" :-)
  • 0

#12582
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
вчера я готов был разбить телик
убить мартинов стипе титова и стаса
а сегодня
сегодня я наберусь терпения и буду ждать
если мой ребенок разобьет драгоценную вазу
я все равно буду его любить

А вы - злорадствуйте, ждите перемен, ага.
Но я лично готов терпеть до конца сезона. У Стаса есть шанс исправить. И есть кредит доверия, ЗАРАБОТАННЫЙ им в прошлом году.

ЗЫ Я очень хочу, чтобы если Стас не справится, его заменил тренер уровня Ван Галя, а не провинциальная звезда, молодой тренер или пенсионер.
  • 0

#12583
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
мы все терпим..... и будем....
  • 0

#12584
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
что бы не случилось, Спартак навсегда!
  • 0

#12585
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ТОлян, ты же вроде с форума собрался уходить? :)

Сообщение отредактировал PrOl: 14.04.2008, 18:32:06

  • 0

#12586
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Защитник столичного "Спартака" Малик Фатхи, получивший травму в матче с подмосковными "Химками" (3:3), приступил к тренировкам в общей группе, сообщает официальный сайт красно-белых. Немецкий футболист может успеть восстановиться к следующему матчу "Спартака" против одноклубников из Нальчика. В общей группе также занимается и Максим Калиниченко, который постепенно набирает форму после серьёзной травмы колена.

У полузащитника Владимира Быстрова, заменённого в перерыве матча с московским "Динамо" (3:4) возникли проблемы со спиной. Врачи делают всё возможное, чтобы в кратчайшие сроки вернуть его в строй. Защитник Роман Шишкин проходит плановое медобследование в Германии и должен вернуться в Москву 18 апреля.
  • 0

#12587
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
матч не видел, бился бился с интернетом, так и не подгулил мне трансляцию... наверное, к лучшему :)

http://www.sports.ru...ll/4518515.html

http://www.sports.ru...ll/4518580.html
  • 0

#12588
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://www.sports.ru...ll/4518515.html

http://www.sports.ru...ll/4518580.html

повторюсь: неадекват.
  • 0

#12589
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, под переменами не обязательно подразумевается смена тренера :spy: (на воре и шапка горит :laugh: ). А на счет злорадствования, я сомневаюсь, что кто-то из КБА-шников, воспользовавшись случаем, начнет злорадствовать. Просто каждый переживает по своему, кто-то менее эмоционально, кто-то более...
Кто-то готов ждать конца сезона, кто-то нет. Но это не повод создавать ситуацию "все в гавне, а я белый пушистый" ;) Все мы любим Спартак, и это главное!
"Смерть стоит того чтобы жить, а ЛЮБОВЬ стоит того, чтобы ждать!" (с) Цой
Дай то Бог, чтобы дождались! ..... и желательно не в первой лиге ;)
  • 0

#12590
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Линия защиты - есть линия защиты, и когда она постоянно меняется во всех возможных вариациях, и в центре особенно часто и координально - нечего ждать чего-то хорошего. Даже у европейских грандов потеря одного или двух защитников вызывает определенные проблемы в обороне. что уж говорить о нас, когда сегодня цетре один, завтра другой, а завтра третий, когда вчерашний уже не в центре, а справа или слева... мы, к сожалению, пока не манюнайтед, где есть О'Ши или Флетчер, которые могут сыграть на одном уровне как дефов, так и полузащитников
  • 0

#12591
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
говорят (с) Иранеку машину сожгли за то, что напялил мусорскую майку после игры...
  • 0

#12592
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

говорят (с) Иранеку машину сожгли за то, что напялил мусорскую майку после игры...

Чота слабо...машину, надо было квартиру ему поджечь... предварительно связав его в ней.. :laugh:
  • 0

#12593
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А Олег Иванычу удочки не сожгли? Типа наследный принц, носитель спартаковского духа - и не нашел другого места работы, кроме мусарни? На этом фоне обмен футболками легионерами - детская шалость...
  • 0

#12594
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, ты неисправим :laugh:

Кстати АкцЫя с крестами в прошлом возымела таки своё действие... может хоть так задумаются, что не за мухосранск играют...

Сообщение отредактировал OUKB: 15.04.2008, 13:57:02

  • 0

#12595
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ну что решать бум по месту просмотра? я бы все-таки предложила посмотреть хотя бы следующий матч еще в Арене, а в Тринити (или как там) сходить на какой-нибудь нейтральный матч, чтобы посмотреть насколько там комфортно, качество просмотра, обслуживания и т.п.

Зы. заметили, что в випе сделали дополнительную вытяжку, и было гораздо легче дышать?
  • 0

#12596
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мартина не жалко почему-то, машину жалко! :laugh: Роме бы киздюлей кто дал!?

Жду итогов выезда в Нальчик и Казань, вот же реальная проверка для команды и вратаря! Если, будет также плохо... ТО, тогда киздец!
  • 0

#12597
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Зы. заметили, что в випе сделали дополнительную вытяжку, и было гораздо легче дышать?

да, с вытяжкой лучше стало гораздо! А я то думаю, что счет такой большой вышел, они оказывается туда стоимость вытяжки включили!

ЗЫ. Я за просмотр в новом месте. Все таки ближе к дому! :laugh:
  • 0

#12598
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
На чемпионат.ру лучшим голом тура признали Саши Павленко!

Результаты голосования:
Павленко ("Спартак"; гол в ворота "Динамо") — 29,4 %;
Торбинский ("Локомотив"; гол в ворота "Терека") — 23,5 %;
Данни ("Динамо"; 2-й гол в ворота "Спартака") — 17,6 %;
Данни ("Динамо"; 1-й гол в ворота "Спартака") — 11,8 %;
Генков ("Динамо"; 2-й гол в ворота "Спартака") — 11,8 %;
Анюков ("Зенит"; гол в ворота "Крыльев Советов") — 5,9 %.

Сообщение отредактировал Igor_SM: 16.04.2008, 10:47:32

  • 0

#12599
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
на сэксе лучшим голом признан гол Быстрова, а на 2м месте - Павленко
  • 0

#12600
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
очков бы нам это еще прибавило...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.