Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12561
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля, это штопестец, а не защита. уже и атака нормально созидает, но оборона все засрет.
во втором голе умудрились обосраться сразу оба центральных дефа, которые почему-то были во вратарской и никого не держали.
в третьем классно повзаимодействовали Иранек со Стипе, а ну а четвертый опять Дедура говно возил. как можно два раза в р-не 11-метровой оставить одного Данни?!

зы: и Рома заипал уже со своими локтями. может, ему их привязывать к телу перед матчем?
  • 0

#12562
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
защита - это полный песдес...
  • 0

#12563
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
а что блин-подписали новые контракты, и теперь уверены, что по-любому будут получать свои миллионы!
Реально-играет в месяц 4 игры=360 минут-и за такую игру получать ТАКИЕ ДЕНЬГИ! за которые обычные люди-живут годами....
все как-то искуственно...
а для меня самое обидное-что нет в игроках-Искорки и желания...
да-Веллитон! да-Стипе. где-то Павленко... и что? где команда? где командный дух?
зачем я-болельшик трачу время и энергию? на что?...
обидно просто:D((
Посмотрел Рубин второй тайм-вот это драйв...

кстати еще вчера смотрел Юве-Милан-полностью... Раз уж российский чемпионат-6!!! в Европе...и противостояние по идее должно быть не хуже быть сегодня... НО..есть НО...

это было о грустном....
на мой взгляд все-таки лучше, чем с Амкаром... +в 10 забиваем голы... но млять пропускаем 4!!!!
Но млять Защита!
:smoke:(((
  • 0

#12564
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
ой простите:D
думал наооборот:smoke:
лучше бы опоздали:p
  • 0

#12565
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Хоспати... да чо мы там забиваем? Где комбинируем?
Один штрафной, Один угловой... и одна нормальная комбинация за весь матч когда Быстров забивал...
В обороне полный писец(((
Глаза больше ни у кого не горят, видимо Преведыч больше но может настроить...а в прошлом сезоне играли на запале...

ЗЫ. ОИРа хачу
  • 0

#12566
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ, может на фарт попробуем другой кабачок в следующем туре?
Есть один на Сатпаева - Жарокова... Тринити кажеццо называется, там где заправка...
Никогда никого нет, очень спокойно, на стене большая плазма, цены нормальные...

ЗЫ. вчера отдали за счёт 22 штуки... при всём при этом нас кинули на 4 пива... промолчали, что бы не поднимать базар...
  • 0

#12567
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Глаза больше ни у кого не горят, видимо Преведыч больше но может настроить...а в прошлом сезоне играли на запале...

Повторяется история как с Федотовым? (или я совсем не прав?!)
  • 0

#12568
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Повторяется история как с Федотовым? (или я совсем не прав?!)


немного не так... но в целом прав...

ЗЫ. С двухтысячным постом меня

Сообщение отредактировал маэстро: 14.04.2008, 10:55:06

  • 0

#12569
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Повторяется история как с Федотовым? (или я совсем не прав?!)


Надеюсь, нет. Есть еще время все исправить. Будет еще перерыв.
Потому что не хочется снова чехарды тренерской. Вам не хуже нашего известно, чем это чревато...
  • 0

#12570
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Повторяется история как с Федотовым? (или я совсем не прав?!)


Надеюсь, нет. Есть еще время все исправить. Будет еще перерыв.
Потому что не хочется снова чехарды тренерской. Вам не хуже нашего известно, чем это чревато...

угу.

Вердикт: Быша не брать ни под каким соусом.

Кстати по игре: заряжены на борьбу двое - Быстров и Павленко. Остальные на шаг отстают. И главное не понятно почему...

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 14.04.2008, 11:10:51

  • 0

#12571
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Есть один на Сатпаева - Жарокова... Тринити кажеццо называется, там где заправка...
Никогда никого нет, очень спокойно, на стене большая плазма, цены нормальные...

я предлагал его посмотреть еще зимой, но предложение осталось без реакции :-)
  • 0

#12572
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Все равно его не брошу, потому что он хороший
  • 0

#12573
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Вердикт: Быша не брать ни под каким соусом.
Кстати по игре: заряжены на борьбу двое - Быстров и Павленко. Остальные на шаг отстают. И главное не понятно почему...


Быш просился еще до вас, но был послан:-)
Еще Велик очень активно играл.

А ваще вчера чота все у нас были на взводе - Титов болбою чота сказал, Вова после гола видно был злой (на судью, что фол против него не свистнул?), Рома (раззвиздяй), Велик...
Интересно, что там в команде происходит?
  • 0

#12574
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 World
Рома, посмотри ЛС, плиз.
  • 0

#12575
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Раз уж заговорили про Федотова..
Мне очень не нравится, что Стас начал заниматься экспериментами с составом, на чем в свое время погорел Владимир Григорьевич. Особенно это касается обороны, где сыгранность очень важна. Ну ставишь ты на левом фланге Иванова, ну дай ему поиграть несколько игр, нет, надо обязательно поставить Штранцля, и весь первый тайм на левом фланге у нас прохорной двор.
То же самое касается и полузащиты, и нападения. Пора бы уже попределяться с составом. А то одних сажают на лавку после любой ошибки, а другие выходят в основе, хотя этого не заслуживают (Рома П.).
  • 0

#12576
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
А почему бы и нет? давайте сходим в новый кабак, попробуем. На фарт так сказать.
  • 0

#12577
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
кстати, у меня одного ощущения, что мы вернулись во времена червя и у нас великий тренер чернышов? ((
  • 0

#12578
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Мне очень не нравится, что Стас начал заниматься экспериментами с составом... Пора бы уже попределяться с составом. А то одних сажают на лавку после любой ошибки, а другие выходят в основе, хотя этого не заслуживают (Рома П.).


первое - мы на самом деле не знаем что происходит в команде... если игроки могут себе позволять указывать судьм что им одевать и когда одевать... толкаться в грудь (опять с судьями), сбивать с ног соперника с ног после свистка и вообще позволять много себе недостойного для профи вещей (физдеть, не добегать и так далее), и когда другие 10 человек дают бой Баварии, не обыгрывав Англию и не являясь сборниками своих стран... то можно предположить что у нас дисциплина хромает... или что у нас ее нет...

второе, Стас выбирает из того что есть... не думаю, что это назвается эксперименты с составом...
  • 0

#12579
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ух, блять!
Ни хуя хорошего с приходом ссч не стало, гоблин уссатый...Дисциплина?! ага, блять, 2 красные в 5 матчах с говном! Все на нервах, Рома, Егор, Велик, Моцарт - всех вздрючил и нахлобучил, потому что, как тренер он ноль и дырка от очка унитаза! Результат?! Ага, охуенный результат, и в куефа и в чр...Игра?! Тоже, блять до хуя изменений! Даже зачатки игры пропали! У меня чуйство, что меня крупно наебывают, верните, блять, мне мой Спартак! Со стеночками и забеганиями, мы выделялись из всего говна чр, а сейчас такое чувство как будто червяк вернулся!

MODERATORIAL [PrOl]
Предупреждение за нарушение п. 2.2.5. Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 14.04.2008, 16:18:51

  • 0

#12580
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
......"мы ждем перемен" (с) Цой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.