Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12521
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

ты правда думаешь, что "Рубин" может стать чемпионом? летом-осенью все вылезет.


Нет, не думаю...
Это история прошлогодней ФК Москва.
Тут понятно.. но... в первом круге они пошумят... а обыгрть СМ дома, в год юбилея - дело чести... (как впрочем и в любой год)...
ток чтооооо... да и нальчик дома не подарок... особенно учивая то, как мы сейчас играем...
  • 0

#12522
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


Ну не знаю... не отстать бы больше чем на 10... а то уже 6 очков от татар...

ты правда думаешь, что "Рубин" может стать чемпионом? летом-осенью все вылезет.


я так не думаю, но в глубине души боюсь :laugh:
  • 0

#12523
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Истерить рано. Но и дифирамбы Стасу петь рано :laugh: - на данном этапе Стас повторяет результат Федотова. Посмотрим. В свое время и КС и СпНч возглавляли турнирную таблицу после первого круга. А чемпионами становились совсем другие.

Статья Фратрии - отличный пример передергивания фактов, чтобы подтвердить свои надуманные тезисы. Уже и Сычев с Тишей - прокол Федуна, ну-ну. А Быстров со Стипе, Штранцлем, Ковачем, Моцартом (я уж не говорю про Видича и Погатеца) почему-то не упоминаются. Может, потому что тогда не сойдется арифметика 8 против 3?:rolleyes: И я уж не говорю про Бояру, которого тока ленивый не материл, про полирующих бенч в других командах Самедова и Репко. И совсем уж промолчу про Аленя-игрока...

И эта - тем кто любит поплакать о потере спартаковского духа - интересная статья:D http://fratria.ru/do...tria_3.9738.pdf
Статья из Футбола за 1965 год, автор Алексей Леонтьев, бывший игрок. Особенный превед после прочтения этой статьи мегааналитикам Севидову и Рейнгольду:-)
  • 0

#12524
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Действительно, ничего страшного, что мы такое же гавно, как и остальные 15 команд РПЛ.....
Ндяяя.... вы щас ваще про Спартак говорите????
  • 0

#12525
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
по-моему, главное сейчас, чтобы шашками опять махать не начали... а то мы еще летнадцать будем в лихорадке биться
  • 0

#12526
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
И про Стаса - мне не нравится то, во что мы сейчас играем. Но я вижу то, чего не было у Федотова - Стас имеет в голове то, что он хочет, пытается это наладить, ищет оптимальное сочетание. Но пока получается плохо. Но я очень хочу - 1. чтобы у Стаса получилось и как можно быстрее. 2. Чтобы, при наличии позитивного тренда, даже если не возьмем чемпионство в этом году - чтобы Стас отработал хотя бы два-два с половиной года. Надоел уже этот калейдоскоп...
  • 0

#12527
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 World
Рома, ну еще не вечер :laugh:, вдруг и Калина появится попозжа :rolleyes:
зы. мой товарищ с тобой встреался ?
  • 0

#12528
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
может не очень удачное удачное сравнение, но все же...
я вот тут глянула табличку АПЛ после 4 тура... МЮ был на 10 месте с 5 очками...

Зы. но на душе все равно мерзко, хотя я оптимист
  • 0

#12529
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
по тренерам... думаю не надо менять их часто. Если так посудить, какая альтернатива есть на данный момент? Дать Саламычу время, пусть построит команду и будет нам щастье.
Ну и как говорится "Мы в такие ходили дали..."
  • 0

#12530
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Но я вижу то, чего не было у Федотова - Стас имеет в голове то, что он хочет

везет тебе Сэм, знаешь что у Стаса в голове творится :laugh:
  • 0

#12531
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну я предполагаю. :laugh: И Уткин, уж на что симпатии к СМ не испытвает, пишет: "Смотрите, Черчесов же все время ищет. По-моему, полузащита ещё ни разу не то что в одном сочетании – по похожей модели не сыграла. Я буду надеяться, что Стас Саламыч разберётся.
[какую модель игры пытается построить Черчесов?] Приоритеты понятны – атакующая игра, короткий и средний пас, комбинационный футбол. Но – не получается. Баланс не найден. Правда, травм действительно многовато. "
  • 0

#12532
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну я предполагаю. :D И Уткин, уж на что симпатии к СМ не испытвает, пишет: "Смотрите, Черчесов же все время ищет. По-моему, полузащита ещё ни разу не то что в одном сочетании – по похожей модели не сыграла. Я буду надеяться, что Стас Саламыч разберётся.
[какую модель игры пытается построить Черчесов?] Приоритеты понятны – атакующая игра, короткий и средний пас, комбинационный футбол. Но – не получается. Баланс не найден. Правда, травм действительно многовато. "

Сэм, ну у него часть прошлого сезона была+ предсезонка, а он все ищет? :eek:
  • 0

#12533
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 OUKB на это можно сказать "Москва не сразу строилась"
  • 0

#12534
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

может не очень удачное удачное сравнение, но все же...
я вот тут глянула табличку АПЛ после 4 тура... МЮ был на 10 месте с 5 очками...

я, кстати, в вс после "Боро" и "Амкара" о том же подумал. что говорит "за" это сравнение - наличие исполнителей, проблески игры (гол Дедуры, гол Павлюченко - оба наши комбинации. они есть, но не всегда получаются), которую, надеюсь, надо просто привести в автомат. "против" - "МЮ" в начале сезона имел много моментов, но не мог их реализовать. как реализация наладилась, так покатились и победы. мы же голы пока вымучиваем по большей части, да и моментов много больше количества голов не имеем.
  • 0

#12535
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2 OUKB на это можно сказать "Москва не сразу строилась"

угу, главное чтобы это строительство опять в зависший долгострой не превратилось...
  • 0

#12536
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Про Черчесова.....
http://www.championa...icle-20413.html
  • 0

#12537
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

мы же голы пока вымучиваем по большей части, да и моментов много больше количества голов не имеем.

воооот очень точное определение для наших голов... это к слову про остро атакующую, комбинационную игру...
  • 0

#12538
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я не буду спорить, хотя забей Велик и Рома в вскр свои 100% верняки, настроение было бы все-таки другим.
Подождем.
  • 0

#12539
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


2 OUKB на это можно сказать "Москва не сразу строилась"

угу, главное чтобы это строительство опять в зависший долгострой не превратилось...

такое же желание. Побед-то хочется здесь и сейчас. Все равно Спартак есть Спартак!!!
  • 0

#12540
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Про Черчесова.....
http://www.championa...icle-20413.html

много писал - пох...лось. скажу коротко: такое впечатление, что чувак когда-то писал о Старкове, но не опубликовался, а теперь заменил "Старков" на "Черчесов". про трусость особенно позабавило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.