Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12501
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Игра-говно...

Русик, не тебе судить о моем воспитании... :laugh:


а мне можно? я бы посудил :))))

ну ты то судья известный :D
  • 0

#12502
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
смотрел в выходные крылья-луч, зенит-шинниг, терек-цска, сатурн-локо, спартак-амкар. однозначное впечатление - все играют плохо. просто одни (локо) - резалт выжали, а остальные нет. просто не повезло. хотя... кони вон на годовщину Рамзана попали - им проиграть пришлось) еще больше не повзело)
  • 0

#12503
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
игры нет. буквально вылазим за счет Плетикосы. вспоминаю слова Бесчастных.
  • 0

#12504
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да, обосрались,игры никакой нет. :laugh:
  • 0

#12505
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Играли практически бездарно-было 2 всплеска и все...
Думаю Рома еще на зажжегся.
Веллитон-мне понравился. ну и Быстров...
а остальные-не понимают что и для чего делают, или я не понимаю что и для чего смотрю.
Когда Байер-Зенит смотрел-я радовался и реально восхищался их игрой! Но также и радовался, когда на последней минуте Бояра забивает. и кажется-Цска-тоже проиграл, а настроение лучше не становится. и Энергию выплеснул, и поорал-и поболел, я удовольствия нет
жаль
  • 0

#12506
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Когда у нас наконец будет Тренер, а?
  • 0

#12507
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ТУт не в тренере дело. в данном конкретном матче все решилось из-за ошибки великого австрийского защитника) игрока сборной Австрии, которая меньше трех мячей в товарищеских матчах не пропускает)
кстати, чеечены цска забили примерно такой же гол - провал в центре обороны - тащи. а там накосячил великий защитник великой сборной россии, которая, кстати, тоже в товарищеских и не очень матчах ловит по три а то и больше)
хотя в игре в игре с аммиаком все мог решить великий форвард великой сборной росссии, похоронивший англию и ставшим суперзвездой. попади в ворота... и все - снова Бог. Первые полосы газет. Интервью на всю страну. Приглашение на фабрику звезд. но - увы)
  • 0

#12508
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
дело не в отдельных игроках...и даже не в тренере...
нет атмосферы, нет стержня-нет СПАРТАКА!
жаль
  • 0

#12509
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Стал известен состав "Спартака" на прощальный матч Аленичева

Четвёртого мая состоится прощальный матч бывшего полузащитника московского "Спартака" Дмитрия Аленичева. "Чемпионат.ру" стал известен состав красно-белых на эту встречу.

Состав ветеранов "Спартака":

Вратари: Ринат Дасаев, Руслан Нигматуллин;
Защитники: Юрий Никифоров, Виктор Онопко, Дмитрий Ананко, Юрий Ковтун, Мирослав Ромащенко, Рашид Рахимов, Дмитрий Парфёнов, Вадим Евсеев, Дмитрий Хлестов;

Был такой защитник Рамиз Мамедов...не вызвали?

Кстати, Мухсин Мухамадиев кто по национальности?
  • 0

#12510
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
кстати в матче мне меньше всего понравился Ковальчук-вообще никакой.

Никто не приежзает на этот матч?-думаю пойду

2Алматинец-Калины нет, надо ехать в магаз.
  • 0

#12511
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://www.fratria.r.../07/fratria_smi

Хорошая статья
  • 0

#12512
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Кстати, Мухсин Мухамадиев кто по национальности?

Вроде Таджик.
  • 0

#12513
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Рейнгольд: может, не Черчесова дело быть тренером?

Чемпион СССР 1962 года Валерий Рейнгольд высказал своё мнение об игре московского "Спартака" в стартовых турах чемпионата России-2008.

"Надо спросить у Федуна, сколько ещё он будет терпеть невнятную игру "Спартака"? Пора бы ему вызвать к себе ответственных лиц и прямо задать вопрос: когда всё это кончится? Почему высокооплачиваемые игроки так долго на больничном? Для чего он тратит миллионы, если ведущие защитники "Спартака" только пьют, едят и лечатся. Это вообще как-то странно, что именно защитники в "Спартаке" очень часто травмируются. По идее должно быть наоборот — защитники идут в борьбу и с костью соперника выносят мячи, у них риск получить травму намного меньше, чем у нападающего. Здесь же Ковач, Йиранек, Фатхи, Штранцль — на больничной койке или только с неё встали. Как вообще команду готовят физически?

Последний матч с "Амкаром" меня просто убил. Неужели Черчесов не понимает, что каждая команда, выходя против "Спартака", будет настраиваться "по-чёрному"?! Как могут спартаковцы весь первый тайм проводить спустя рукава? Их даже болельщики освистали. Титов прав: голова многих игроков занята не тем, чем нужно. Сейчас любая цеховая команда играет лучше, чем "Спартак", по крайней мере там не увидишь безразличия в игре, а только страсть и огонь в глазах.

Почему уже 11 раз "Спартак" пропускает на последних минутах? Тренеру Родионову нужно не с блокнотиком на скамейке сидеть, а подбегать к кромке поля и кричать ребятам — осталось три минуты. Внимательнее. Не хочу обижать Черчесова, как человека я его уважаю, но, может, не его дело быть тренером? Может, я ошибаюсь, не хочу быть категоричным, но у вратарей всё-таки другая психология и другой взгляд на футбол", — считает Рейнгольд.
  • 0

#12514
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
хотелось бы послушать Сэма :laugh:
  • 0

#12515
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Случайно в логах разговора с Анжелой в аське увидел:
kbangik (15:21:51 22/06/2007)
кстати, а что теперь делать с кричалкой "Усатая Б;%$ь"? ))
PrOl (15:22:22 22/06/2007)
погоди, возможно кричалка будет актуальной :laugh::):rolleyes:
  • 0

#12516
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Рейнгольд: может, не Черчесова дело быть тренером?

видел на прошлой неделе Рейнгольда в "90 минут" у Черданцева. это не специалист - это укатайка. кент его Севидов хоть просто истерит, а у этого философия "все взять и поделить". только с поправкой на "всех взять и разогнать". и это не только про "Спартак", но и про "Москву", "КС", ЦСКА... буковками-то стройно смотрится, а я как представлю, с какими интонациями и мимикой он говорил :laugh:

Здесь же Ковач, Йиранек, Фатхи, Штранцль — на больничной койке или только с неё встали. Как вообще команду готовят физически?

ну лана Штранцль, а причем физподготовка, и то, что Погребняк роняет Ковача и тот падает на ключицу, или то, что химкинский гренадер наступает на Фатхи, или то, что Иранек получает рассечение головы?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.04.2008, 12:44:48

  • 0

#12517
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я согласен с ufo, чего истерить-то? практически все играют плохо. "Рубин" по-прежнему смотрится выигрышнее остальных. "Зенит" только в УЕФА феерит, кони могут сколько угодно орать Гвардис - тридвараз, но там у Терека претензий больше, а гол им забили нормальный, "Москва" сыпется, "Локо" два последних матча везет - то опасную игру не свистнут, то голевой рикошет на последней минуте, у "Динамо" скамейка по сравнению с прошлым годом стала длиннее не намного...
уверен, к перерыву в чемпионате все будет тип-топ. или в лидерах, или в тройке с небольшим отставанием.
  • 0

#12518
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

или в лидерах, или в тройке с небольшим отставанием.

уже не первый год хочется большего... и не только в ЧР :laugh:
  • 0

#12519
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

уверен, к перерыву в чемпионате все будет тип-топ. или в лидерах, или в тройке с небольшим отставанием.


Учитывая,что в ближайшее время нам ехать в Казань и Нальчик (без Калины)....?
Ну не знаю... не отстать бы больше чем на 10... а то уже 6 очков от татар...
  • 0

#12520
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну не знаю... не отстать бы больше чем на 10... а то уже 6 очков от татар...

ты правда думаешь, что "Рубин" может стать чемпионом? летом-осенью все вылезет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.