Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#12481
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
буду + 1 (или + 3, позднее точно узнаю)
  • 0

#12482
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
буду+1
  • 0

#12483
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений
Да такое ощущение, что они все какой-то фигней страдали в межсезонье, за редким исключением...
  • 0

#12484
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Да такое ощущение, что они все какой-то фигней страдали в межсезонье, за редким исключением...

Ага, а некоторые продолжают это делать.
Роме не в роликах сниматься надо, а голы начинать забивать... звезда блин. и это при всем моем трепетном отношении к спартаковской десятке...
  • 0

#12485
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
КБА, у вас все в порядке? Мешков с победой поздравляете? :laugh:
" и треснул мир напополам...."(с) пестня

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.04.2008, 01:39:08

  • 0

#12486
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

КБА, у вас все в порядке? Мешков с победой поздравляете? :cool:
" и треснул мир напополам...."(с) пестня


не все, Игорь, не все... :laugh:
... идет борьба добра со злом... © пестня

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.04.2008, 01:40:31

  • 0

#12487
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да пускай мешки выигрывают куефа, в чемпе пускай проигрывают
По тёмным улицам летит ночной дозор.(с) пестня
  • 0

#12488
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а че бы не поздравить, общее дело ведь делаем очки в копилку
  • 0

#12489
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

КБА, у вас все в порядке? Мешков с победой поздравляете? :laugh:
" и треснул мир напополам...."(с) пестня

если команда отыграла хорошо и красиво обыграла клуб, который, между прочим, ну так всякий случай, мы валидольно выиграли дома, почему бы и не поздравить? при всем моем отношении к Зениту... но вот заслужили они за вчерашнее поздравления.

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.04.2008, 01:40:45

  • 0

#12490
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений
На Амкаре буду
  • 0

#12491
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ С НИЧЬЕЙ!!!!!!!!!
Неплохая игра получилась, самим надо было решать, Амкар в порядке!
  • 0

#12492
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ох уж эта 90 минута...

evgen001: поздравлять с ничьей с Амкаром? Чтож, поздравляю и тебя с минимальным проигрышем Тереку...
  • 0

#12493
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Ох уж эта 90 минута...

evgen001: поздравлять с ничьей с Амкаром? Чтож, поздравляю и тебя с минимальным проигрышем Тереку...


спасибо, этож игра, так уж быть, дальще поглядим, а с Амкаром могли бы и решать сами, вместо того чтобы садиться в защиту, балелы не зря команду гнали! :smoke:
  • 0

#12494
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


КБА, у вас все в порядке? Мешков с победой поздравляете? :smoke:
" и треснул мир напополам...."(с) пестня

если команда отыграла хорошо и красиво обыграла клуб, который, между прочим, ну так всякий случай, мы валидольно выиграли дома, почему бы и не поздравить? при всем моем отношении к Зениту... но вот заслужили они за вчерашнее поздравления.

Не знаю что тут правил Алматинец, но не думаю что что-то существенное, а по теме, риспект и уважуха Димону, я тоже за Зенит не болею но поздравить их с красивой игрой и победой важной для России почему бы и нет, просто есть люди которые в футболе нифига не понимают и считают западлом поздравить врагов (а враги это для них те кто выше их любимой команды), причём не в матче где позиции их клуба станут ниже, а просто так, что мол они выиграли и низя так делать...впрочем тут наверно уже и не футбольные симпатии идут, а человеческое воспитание, которого нету, да и откуда бы взяться этому... :eek:
  • 0

#12495
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
c 8-мым местом бля...
Абсолютно ВСЕ мёртвые...
Накуй такой футбол...
ЗЫ. Нет желания идти на Динамо... ибо с таким футболом нам даже места в пятёрке нет... пипец мля... потерять 6 очков на старте...а кто-то говорил об очковом заделедо ЧЕ.
  • 0

#12496
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Рома дерево! Лучший был Веллитон, отдельными эпизодами Майдана, Паршивлюк в отбор идет уже в который раз бесстрашно, молодец.
Володя не на своем фланге, но несколько раз очень даже обострял своими проходами.
Гол истинно Спартаковский!!!!
Матч мертвый, и опять на последней минуте гол :smoke:

Сообщение отредактировал Igor_SM: 07.04.2008, 09:55:04

  • 0

#12497
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Стал известен состав "Спартака" на прощальный матч Аленичева

Четвёртого мая состоится прощальный матч бывшего полузащитника московского "Спартака" Дмитрия Аленичева. "Чемпионат.ру" стал известен состав красно-белых на эту встречу.

Состав ветеранов "Спартака":

Вратари: Ринат Дасаев, Руслан Нигматуллин;
Защитники: Юрий Никифоров, Виктор Онопко, Дмитрий Ананко, Юрий Ковтун, Мирослав Ромащенко, Рашид Рахимов, Дмитрий Парфёнов, Вадим Евсеев, Дмитрий Хлестов;
Полузащитники: Валерий Карпин, Александр Мостовой, Игорь Ледяхов, Андрей Тихонов, Егор Титов, Игорь Шалимов, Андрей Пятницкий, Илья Цымбаларь;
Нападающие: Мухсин Мухамадиев, Валерий Кечинов, Николай Писарев, Владимир Бесчастных, Сергей Юран.

Тренеры: Георгий Александрович Ярцев, Олег Иванович Романцев, Валерий Павлович Гладилин.

Ожидалось также, что в прощальном матче Дмитрия Аленичева примет участие Александр Филимонов. Однако 5-го мая краснодарская "Кубань", где в этом сезоне выступает голкипер, будет играть гостевой матч девятого тура Первого дивизиона против новосибирской "Сибири". Поэтому Филимонов приехать в Москву не сможет.

Вот состав был :smoke: где сейчас такие игроки......


"Чемпионат.ру"
  • 0

#12498
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений



КБА, у вас все в порядке? Мешков с победой поздравляете? :laugh:
" и треснул мир напополам...."(с) пестня

если команда отыграла хорошо и красиво обыграла клуб, который, между прочим, ну так всякий случай, мы валидольно выиграли дома, почему бы и не поздравить? при всем моем отношении к Зениту... но вот заслужили они за вчерашнее поздравления.

Не знаю что тут правил Алматинец, но не думаю что что-то существенное, а по теме, риспект и уважуха Димону, я тоже за Зенит не болею но поздравить их с красивой игрой и победой важной для России почему бы и нет, просто есть люди которые в футболе нифига не понимают и считают западлом поздравить врагов (а враги это для них те кто выше их любимой команды), причём не в матче где позиции их клуба станут ниже, а просто так, что мол они выиграли и низя так делать...впрочем тут наверно уже и не футбольные симпатии идут, а человеческое воспитание, которого нету, да и откуда бы взяться этому... :D

шапец, ты Русик загнул... :) юмора у тебя нет чтоль? открыто у тебя это спрашиваю. Не указывая, и не намекая, что есть там какие то люди :D
  • 0

#12499
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Игра-говно...

Русик, не тебе судить о моем воспитании... :laugh:
  • 0

#12500
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

Игра-говно...

Русик, не тебе судить о моем воспитании... :laugh:


а мне можно? я бы посудил :D)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.