Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11901
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А я и не писал про всю фратрию в персоналиях...
Я говорил о руководителях, о том как они ведут дела с помощью шантажа...
То что там есть нормальный народ - это понятно... но за счёт этого народа, кто-то никуйова греется... вот и всё...

ЗЫ. "Рыба гниёт с головы."
  • 0

#11902
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Ни с Маэстро, ни с Сэмом по поводу Фратрии я категорически не согласен. К сожалению, сейчас нет времени писАть много, но я как-нибудь аргументированно попытаюсь высказаться. Не затем, чтобы Сэма или Саню переубедить, просто не люблю, когда суждения основаны на неверной или не вполне достоверной информации.
Фратрию не стоит не стоит обелять, но и демонизировать тоже.
  • 0

#11903
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Чистая провокация! :mad:
Но, отвечу!
Мне за КБА не стыдно! Выезда постоянно пробиваем, перфомансы в Арене устраиваем (аж пол Алматы знает), всех спартачей, включая бывших - встречаем с солью и хлебом! В самой команде, да и во всем спартаковском движе про нас в курсе! Даже в газетах писали (спасибо Войцех!)!
Поэтому, про пиво промолчу, но кто тут еще про тапочки говорит!? Молчал бы!
  • 0

#11904
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Сань, то, что пишет в своем письме клоун Пашко (к слову, этот человек принес вреда нашему клубу в десятки раз больше, чем все фашисты Фратрии) - это абсолютно сознательная ложь с целью вбить клин между красно-белыми.
  • 0

#11905
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А я и не писал про всю фратрию в персоналиях...
Я говорил о руководителях, о том как они ведут дела с помощью шантажа...
То что там есть нормальный народ - это понятно... но за счёт этого народа, кто-то никуйова греется... вот и всё...

ЗЫ. "Рыба гниёт с головы."

За счет народа вообще всегда кто-кто никуева греется! :mad: Заметь, Фратрия-это не пионерия, не комсомол, туда насильно никто не тянет, каждый делает свой выбор осознанно...Медведь на сбР понравился? А наш город-ваша столица? А фаер-шоу на ЛЧ? Я знаю, что да, и всем нам тоже. Бесплатный вход на марсель это тоже Фратрия, а ни разу не руководство...Вот в этом и есть сила единства и организованности, а если не будет ничего этого, то мы вернемся в 90-е: к омону на трибунах, к пьяному быдлу, которому вообще никто слова сказать не сможет, к "бутербродам" на самой террасе... Да, Фратрия не просчитала свою акцию с абиками, но есть одна некуевая причина для тех, кто имеет счастье ходить на эстадио на каждый матч, поддержать акцию: это личное знакомство и уважение тем людям, которые все это для нас и устраивают.
  • 0

#11906
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Ну ты Толик загнул )) Фратрия и бесплатный вход ))))))))
  • 0

#11907
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Ну ты Толик загнул )) Фратрия и бесплатный вход ))))))))

Я ничего не загинал и не перегибал.
  • 0

#11908
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А кто говорит, что не нравицца, Толь.. нравицца...
Но... разве ты будешь отрицать, что многие вещи они решают путём шантажа руководства?
Скажи мне... в чём виноват Федун? Почему человек, который вкладывает собственные деньги должен прогибаться под людьми, которые на нём решили заработать?
Ведь это фратрия себя так позиционировала... сама... они специально пошли на конфрантацию...
Неужели нельзя было с самого начала договариваться нормальными путями?
Ещё раз объясняю... я говорю лишь про верхушку фратрии...
Я не оправдываю в целом руководство... говорю лишь о том, что оно вполне вменяемо.. и менеджмент у нас не самый плохой...
И почему Фратрия должна диктовать условия руководству команды? не понимаю...
  • 0

#11909
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Такой вопрос по Медведю, хочешь сказать это заслуга одной Фратрии?

По поводу бесплатного входа, так любое гавно можно превратить в заслугу. То что преследовалось в личном плане, теперь рекламируется как общественное дело...

Кстати ты что то про антизаслуги Фратрии молчишь.
Например расизм на трибунах, а именно трибунах Фратрии(думаю тебе Трилло уже расказывал), "грамотный" баннер манки гоу хоум забыл видимо тоже упомянуть (то что Фратрия к нему не причастна можешь не расказывать, особенно про Комбата 18)...
  • 0

#11910
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


Ну ты Толик загнул )) Фратрия и бесплатный вход ))))))))

Я ничего не загинал и не перегибал.

а чё правда бесплатный?Всё еду в Москву :mad:
  • 0

#11911
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Такой вопрос по Медведю, хочешь сказать это заслуга одной Фратрии?

По поводу бесплатного входа, так любое гавно можно превратить в заслугу. То что преследовалось в личном плане, теперь рекламируется как общественное дело...

Кстати ты что то про антизаслуги Фратрии молчишь.
Например расизм на трибунах, а именно трибунах Фратрии(думаю тебе Трилло уже расказывал), "грамотный" баннер манки гоу хоум забыл видимо тоже упомянуть (то что Фратрия к нему не причастна можешь не расказывать, особенно про Комбата 18)...

Ладно, тему и цт для себя закрыл) Не скучайте)
  • 0

#11912
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Просто не стоит поднимать тему того что далеко не является белым и пушистым(так как ты это представляешь).

Если ты что то говоришь, надо до конца аргументировать это, либо вообще не говорить или признать свою не правоту.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 06.02.2008, 15:50:05

  • 0

#11913
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Султан, я отлично понимаю, что ни тебя, ни Сэма, ни Саню невозможно убедить в том, что самарский баннер вывешивала не фратрия. Вы просто вбили себе в голову, что фратрия состоит из одних фашистов, и все.
Вася, Толик и анжела были на том самом самарском стадионе. они пришли на стадион вместе с фратрией.
фратрия не причастна к этому баннеру. это сделала одна из группировок хуллс.
И еще подумай вот очем: Мосфильмовский - один из основателей фратрии, Денский - в данный момент один из ее руководителей. Они тоже фашисты, как думаешь?
  • 0

#11914
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Вы просто вбили себе в голову, что фратрия состоит из одних фашистов, и все.


Сань... почитай посты выше... мои в частности...
  • 0

#11915
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Султан, я отлично понимаю, что ни тебя, ни Сэма, ни Саню невозможно убедить в том, что самарский баннер вывешивала не фратрия. Вы просто вбили себе в голову, что фратрия состоит из одних фашистов, и все.
Вася, Толик и анжела были на том самом самарском стадионе. они пришли на стадион вместе с фратрией.
фратрия не причастна к этому баннеру. это сделала одна из группировок хуллс.
И еще подумай вот очем: Мосфильмовский - один из основателей фратрии, Денский - в данный момент один из ее руководителей. Они тоже фашисты, как думаешь?

Кстати ребя!я ж забыл!Я сидел с Толиком на фратрийском секторе в Самаре.НЕ они енто вывешивали!Там даже рамс был фратрийцев с какими-то уродами,за то что они обычный баннер хотели сорвать.Казань кб было написана,что ли
2 Найкон. Султан,получается фратрия с твоих слов одни фашики и нацики.А нормальный перфоманс и суппорт по- твоему кто мутит?
з.ы Отрицать не буду,что Фратрия основана бывшими хуллсами

Сообщение отредактировал Vasil: 06.02.2008, 16:17:16

  • 0

#11916
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ужс, какие страсти.
Имха, организованное фан-движение - есть гут.
Фашисты и нацики - плохо. :mad:
  • 0

#11917
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
РЕБЯТА!
Как и прежде я советую всем-пойти в туалет повеситься:mad:
  • 0

#11918
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Зато на нациковских сайтах открыто говорилось что об этом знал Комбат 18. Заметь первую его реакцию на ВВ потерли, стоит заметить что он никак не осудил эту акцию, более того он удивлялся что плохого в этом баннере. Причем шел разговор о том что Комбат 18 вообще раслабился, так на секторе Фратрии стало много с их точки зрения "левых". Я лично читал эти нациковские сайты, кстати на часть из них выкладывались ссылки на ВВ.

Рамс вполне мог возникнуть с вменяемыми болелами, но это не означает что к этому не причастна Фратрия.


Вася потом я не говорил что они с ног до головы нацики. Это раз. Речь шла о заслугах Фратрии, а именно о нацизме на трибунах. Или ты хочешь сказать его нет?

Ковальчук, если бы они имели бы реальный вес в этой организации, то той ситуации которая сейчас есть не было, ибо оба вполне вменяемые ( по крайней мере так кажется).

И еще поездка в Самару на Толяне весьма своеобразно отразилась. Вася и Ковальчук вы же помните наш разговор.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 06.02.2008, 16:41:08

  • 0

#11919
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

РЕБЯТА!
Как и прежде я советую всем-пойти в туалет повеситься:smoke:

Да брось ты Роман,вешаться удел убогих :mad: Нормально сидим. обчаемся,без всяких там левых,выясняем ху из ху :-)
  • 0

#11920
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


РЕБЯТА!
Как и прежде я советую всем-пойти в туалет повеситься:smoke:

Да брось ты Роман,вешаться удел убогих :mad: Нормально сидим. обчаемся,без всяких там левых,выясняем ху из ху :D


Я же с Добротой и Нежностью Зову Всех вешаться:-)))
Не принимай все близко к сердцу-после 2 пропущенных подряд восвресных мячей-тоже хотел пойти в перерыве повеситься;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.