Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11941
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Димон, я тебе потом скажу, что я об этом думаю :smoke:

а я скажу так. напрямую, без обиняков. после недавнего звонка из "Арены" у меня появилось стойкое желание с началом чемпионата вернуться. но раз у нас теперь куча "левых" (извините, если кого обидел), из-за чего надо либо приходить на час раньше, либо сидеть в общем зале (даже тебе, Эмир), а также следуют подобные приглашения лицам, явно агрессивно настроенным и нагрубившим здесь уже всем через одного (и эти приглашения могут быть приняты), то у меня озвученное выше желание столь же стойко улетучивается.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.02.2008, 18:41:37

  • 0

#11942
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Димон, я тебе потом скажу, что я об этом думаю :D

а я скажу так. напрямую, без обиняков. после недавнего звонка из "Арены" у меня появилось стойкое желание с началом чемпионата вернуться. но раз у нас теперь куча "левых" (извините, если кого обидел), из-за чего надо либо приходить на час раньше, либо сидеть в общем зале (даже тебе, Эмир), а также следуют подобные приглашения лицам, явно агрессивно настроенным и нагрубившим здесь уже всем через одного (и эти приглашения могут быть приняты), то у меня озвученное выше желание столь же стойко улетучивается.

Димон для тебя место всегда найдется. если че свое тебе отдам. :smoke:
  • 0

#11943
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Димон, я тебе потом скажу, что я об этом думаю :D

а я скажу так. напрямую, без обиняков. после недавнего звонка из "Арены" у меня появилось стойкое желание с началом чемпионата вернуться. но раз у нас теперь куча "левых" (извините, если кого обидел), из-за чего надо либо приходить на час раньше, либо сидеть в общем зале (даже тебе, Эмир), а также следуют подобные приглашения лицам, явно агрессивно настроенным и нагрубившим здесь уже всем через одного (и эти приглашения могут быть приняты), то у меня озвученное выше желание столь же стойко улетучивается.

Димон для тебя место всегда найдется. если че свое тебе отдам. :smoke:

я не хочу, чтобы подумали, что я из себя строю приму-балерину, но в силу некоторых причин мне будет невыгодно (не материально, естественно) приезжать на час раньше.
за предложение спасибо :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.02.2008, 18:50:29

  • 0

#11944
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Димон, так я тоже думал, что кто-то стебаться может (о чем писал уже), но с другой стороны.. вдруг.. все же красно-белый, только неадекватный (на мой взгляд).. поэтому и позвал в Арену.
когда человека знаешь, все таки общаться легче. да и человек в реале может быть адекватным.
так что, чтобды с плеча не рубить...

зы. я давно уже в общем зале сижу :D в последний раз, когда был, пришел пораньше, но места были заняты (не знаю этих людей), хотел уйти в Овертайм смотреть или домой уехать, админ.Арены сказал, что он может попросить людей с этих мест и что он предупреждает, что вип только для КБА как бы..но , вроде, они приходят с кем-то из наших.
так как те парни были друзья кого-то из КБА, да и, вроде, тоже за СМ болели,я отказался и остался в общем зале.
не знаю, часа на 3 раньше что-ли приезжать :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.02.2008, 18:56:16

  • 0

#11945
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Димон, я тебе потом скажу, что я об этом думаю :D

а я скажу так. напрямую, без обиняков. после недавнего звонка из "Арены" у меня появилось стойкое желание с началом чемпионата вернуться. но раз у нас теперь куча "левых" (извините, если кого обидел), из-за чего надо либо приходить на час раньше, либо сидеть в общем зале (даже тебе, Эмир), а также следуют подобные приглашения лицам, явно агрессивно настроенным и нагрубившим здесь уже всем через одного (и эти приглашения могут быть приняты), то у меня озвученное выше желание столь же стойко улетучивается.

Димон для тебя место всегда найдется. если че свое тебе отдам. :D

я не хочу, чтобы подумали, что я из себя строю приму-балерину, но в силу некоторых причин мне будет невыгодно (не материально, естественно) приезжать на час раньше.
за предложение спасибо :p

Димон я для тебя место сам буду занимать :smoke:
  • 0

#11946
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да и человек в реале может быть адекватным.

для этого в виртуале нужно хотя бы иногда казаться адекватным

зы. я давно уже в общем зале сижу :smoke:

*обращаясь ко всем * за что ж вы так ветерана?
  • 0

#11947
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


да и человек в реале может быть адекватным.

для этого в виртуале нужно хотя бы иногда казаться адекватным

зы. я давно уже в общем зале сижу :smoke:

*обращаясь ко всем * за что ж вы так ветерана?

есть предложения, закрепить за каждым свое индивидуальное место, и левых не пускать.
  • 0

#11948
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Димон, не подставляй им горло, загрызут :smoke:

Рус, в последний раз Анжела заняла места по моей просьбе, но их один фиг заняли, так как были друзья кого-то из КБА, так что бронируй , не бронируй, один фиг :D

мы же не зря здесь пишем, кто идет, кто нет, чтобы знать, будут свободные места или нет, можно еще кого с собой подтянуть или нет, чтобы свои в проходах не сидели.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.02.2008, 19:02:34

  • 0

#11949
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Димон, не подставляй им горло, загрызут :smoke:

Эмир ты меня знаешь я сам буду на полу сидеть но свое место отдам спартачам, поэтому если кто не может пишите мне в личку, места забронирую.
все равно раньше всех приезжаю
  • 0

#11950
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рус, рахмет !
на Марселе не буду, уезжаю в командировку.
  • 0

#11951
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
*с пафосом* Да как вы вообще можете обсуждать действия руководства клуба, выдворявшего (-ющего) таких заслуженных мастеров, как Тихонов, Цымбаларь, Аленичев, расстающегося с собственной молодежью, если даже внутри нашего неформального объединения случаются вот такие вот нелицеприятные моменты? *с горечью* Когда человек, один из зачинателей совместных просмотров, один из апологетов и лоббистов просмотра в "Арене" в этой самой "Арене" сидит в общем зале один-одиношенек! *с невыносимой горечью* Или он для вас "отработанный материал? И, заметьте, "десятку", в смысле именное место, ему никто не подарит! *ушел в непонимании*

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.02.2008, 19:09:59

  • 0

#11952
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Осетр сцука приезжай
  • 0

#11953
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмир, не валяй дурака:smoke: Для тебя я всегда займу место. И горе тому, кто попытается его занять - я на это место сяду, невзирая, есть там кто или нет:D И к тебе, Димон, это тоже относится:D
А будете дурочку валять - так я и на вас сяду:p)))
  • 0

#11954
Великий-Ы-Могучий

Великий-Ы-Могучий

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
о-о-о-й... я седня напился (китайский новый год!) мне лень.
так что просто пошлю всех скопом на ..

эй, ты, ....(пофиксено модератором), как там тебя... Найкон, к тебе это относится в первую очередь!

MODERATORIAL [Алматинец]

исправлено модератором.

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.02.2008, 16:28:07

  • 0

#11955
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

о-о-о-й... я седня напился (китайский новый год!) мне лень.
так что просто пошлю всех скопом на ..

эй, ты, ........как там тебя... Найкон, к тебе это относится в первую очередь!

дятлу привет.


Зы. по мотивам передачи В мире животных: Дети, а давайте изучим новые слова: Великий и могучий. И составим предложения что может быть великим и могучим?
Вася твой пример.
ВАСЯ: великий и могучий русский язык
а ты Надя:
Надя: великая и могучая армия...
молодец, Надя.
ну а ты Володенька
володенька: .... А у меня ..... (имя препода) ничего не получается, потому что я видел Великих, но не видел могучих. А одновременно (словосочетание) у меня только к слову м**ак привязывается....
Проводить аналогии будем?

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.02.2008, 16:28:34

  • 0

#11956
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

о-о-о-й... я седня напился (китайский новый год!) мне лень.
так что просто пошлю всех скопом на..

эй, ты,.... как там тебя... Найкон, к тебе это относится в первую очередь!

Оукб придурок!Тебе туда же,куда всех отправил
По сабжу:Читал я тут давеча первые страницы этой ветки.Интересно...Как парни обсуждали СМ,как договаривались о совместном просмотре матчей в 3тайме.(щас и кафе с таким названием нет!).Возвращаюсь в "нынешнее время"и читаю пост Эмира :А я давно сижу в общем зале.Стало как-то обидно.И тут же Димкин пост нет жела возвращаться, потому что много левых и неодекватных,как этот...Я был в шоке!Как пелось в старой,совковой песне"Молодым везде у нас дорога,старикамвсегда у нас почет .Поэтому Дима ,Эмир ваши места не в общем зале,а в випе.Вы это заслужили :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.02.2008, 16:28:48

  • 0

#11957
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

о-о-о-й... я седня напился (китайский новый год!) мне лень.
так что просто пошлю всех скопом на..

эй, ты, ....., как там тебя... Найкон, к тебе это относится в первую очередь!


Ребята, я решил не вешаться, а вот это быдло повесить. :smoke:
Это же надо быть таким критином. :D
Неадекват полный. :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.02.2008, 16:29:03

  • 0

#11958
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ребят, а че вы ведетесь? :smoke: вестись можно, если есть какая-то надежда что-то доказать или образумить. а тут... :D
  • 0

#11959
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

ребят, а че вы ведетесь? :) вестись можно, если есть какая-то надежда что-то доказать или образумить. а тут... :D

Да знаешь Дим,обидно как-то.Мы на своей!ветке тихо,мирно обсуждаем свои темки,никого не трогаем(разве что коней иногда гоняем :-),и тут появляется это г...и начинает поливать на наш клуб,наших игроков,наших друзей наконец.Причем делает это грязно,в грубой форме.И опять же начинает указывать всем кому как писать,кому как болеть,говорить,причем не то что сменяя тон общения,наоборот с матами,посылая всех на уй.Хочется ему таблицу-то ему подправить.Эмир кажется поторопился,приглашая этого хмыря в Арену.Не получится видно у нас с ним конструктивного разговора.
2world.Рома в очередь вставай :)
  • 0

#11960
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
гайз, есь ток один вариант - организовывать просмотр на стадио или в кинотеатре. Тогда все поместятся. :)
ЗЫ: сам перестал приходить на просмотры уж года 2 как. Именно из-за толпы, кучи незнакомых лиц (иногда даже рож) и неадекватного поведения.... но это дела прошлых лет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.