Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11921
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений



РЕБЯТА!
Как и прежде я советую всем-пойти в туалет повеситься:-)

Да брось ты Роман,вешаться удел убогих :smoke: Нормально сидим. обчаемся,без всяких там левых,выясняем ху из ху :D


Я же с Добротой и Нежностью Зову Всех вешаться;)))
Не принимай все близко к сердцу-после 2 пропущенных подряд восвресных мячей-тоже хотел пойти в перерыве повеситься:D

Ты бы лучше пивка позвал попить с доботой и нежностью :mad:
  • 0

#11922
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я лично, когда услышал про Фратрию, радостный пошел к ним на форум. Но после того, как прочел слова Гитлерюгенда (Катанаева) про то, что "все мы не любим инородцев", увидел на форуме проекты баннеров, в которых к ромбику пришпандоривали свастику - я как-то к Фратрии охладел.
То, что они делают на секторе - респект и уважуха. Но их попытка прогнуть клуб под себя, их политические взгляды - вызывает отторжение. Я Фратрию не демонизирую, я пытался честно разобраться. НИКТО мне не захотел ответить, чего хочет Фратрия. Никто из них не хочет наладить диалог в стиле - мы хотим такие-то права, мы готовы взять такую-то ответственность. Такое ощущение, что люди хотят дизелить, вешать что в голову взбредет, шмалять ракетами в головы других, и никак не отвечать за это. А так не бывает. Нормальный диалог предполагает права и обязанности и ответственность сторон.

Клин между красно-белыми вбит давно и отнюдь не Шевченко. Шевченко что ли баннер в Самаре повесил? Шевченко что ли свастику в Ярославле вывешивал? Шевченко в Праге вешал черепа дивизии Тотенкопф (охрана концлагерей), скандировал "чешская курва", вывешивал танки с 1968 годом? А потом жаловался - ах, нас побили.

НО еще раз - я не демонизирую никого. Я стараюсь никого не обвинять. И ищу позитива. Но я не считаю, что если кто-то в борьбе за власть пытается противопоставить руководство и болел, то он прав. И уж тем более не собираюсь вставать тупо на сторону Фратрии - у меня плохо работает стадный инстинкт...
  • 0

#11923
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А и еще про Фратрию - что мне не понравилось.
Когда Фратрия пытается давить на руководство Спартака, призывая не покупать абики, они активно используют святой лозунг "Один за всех"
В сезоне 2007 Фратрия совместно с конскими болелами организовала мораторий на активное боление во время дерби. Двое погибших конских хулсов из Ярославки - им устроили поминки на весь стадио. Хотя они погибли в автокатастрофе, а не во время борьбы фанатов за свои права против ментов. А вот наших КБ пацанчиков, которых убили летом, по одной из версий, за то что они были в КБ майках - не то что никак не помянули. Фратрия не сочла нужным вывесить даже тряпку метр на метр. Один за всех, да?
Ага. Когда это нужно... А так получается, что конские хулс ближе, чем свои обычные болелы...
  • 0

#11924
Великий-Ы-Могучий

Великий-Ы-Могучий

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
2 Vasil, во-первых, ставь хоть какие-нибудь знаки припинания, хотя бы запятые! пишешь ты много и безтолково, и без запятых тебя вообще не понять. во-вторых, это ты, конечно, молодец, что за Фратрию, но ты далек от понимания сути самого спартаковского движа. в-третьих, судя по всему тобой написанному можно сделать простой вывод, что Фратрия и иные кб-организации как-нибудь обойдутся без таких подкивал, как ты.

2 NaiKoN, ты реально не в теме. вообще! то есть совсем!!!
боишься нацизма на трибунах? а чего ты еще боиься?
если ты чего-то не знаешь, то не значит, что этого нет. и вообще за разъяснениями обратись лучше к Stormrider-у и Ковальчуку. они, по-моему, единственные тут, кто хоть что-то понимают о реально сущетвующем положении дел в ОФ.

и вообще, вы оба напоминаете мне персонажа из Горького "...робко прячет тело жирное в утесах..."
  • 0

#11925
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ребята че мы паримся, никогда нам не понять че там у этой фратрии на уме. есть разделения на тех и тех, кто думает и кто исполняет. чужая душа потемки
  • 0

#11926
Великий-Ы-Могучий

Великий-Ы-Могучий

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Ты бы лучше пивка позвал попить с доботой и нежностью :mad:

теперь понятна суть твоего боления - лишь бы ужраться...
  • 0

#11927
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Вот мы обсуждаем тему проповедования нацизма Фратрией.Ребят в самой России это приветствуется.Вспомните сколько дали тем фашикам за убийство таджитской девочки?2-3 года!И инкриминировалось им как хулиганка!А погром в синагоге?А 16 летний армянский парень,кстати родившийся в Москве и имел гражданство РФ?Это политика,а значит это модно,значит это кому-нибудь выгодно.А нацизм русскими в России приветствовался еще в советское время.Поверьте мне,я знаю что говорю,я там вырос.И я помню тех азиатов-солдатиков,которых нещадно пиз...ли русские,а офицерье при этом отворачивалось,типа не видим!А что уж говорить про нынешнее время,когда нацизм стал моден.Поэтому не надо гнать на Фратрию,как на распространителей зла.Да, в Самаре нас встретили карланы,и мы могли влегкую огрести,но на самом стадио,кроме удивления и уважухи ничего в свой адрес не услышали.А ведь кроме Фратрии,еще и хуллзы на террасе были!И я один! в Москве на лужу с Химками ходил а там были все!и никто мне не сказал эй чурка а ты че красно-белую майку напялил!
  • 0

#11928
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Великий-Ы-Могучий.

Можно тебя попросить, прежде чем продолжить общение, представиться:

1. Как тебя зовут (имя, фамилию не надо)
2. В каком городе живешь
3. Сколько тебе лет
4. С какого года болеешь за Спартак

Спасибо.
И еще, можно тебя попросить об одной вещи.
Ты здесь новичок, поэтому не надо колотить понты: "ты не в теме" и т.д. Если ты в теме и знаешь в чем суть спартаковского движа, то и пиши об этом, а не хами другим людям. И не надо давать советы другим по поводу правописания и прочего, ты и сам не больно грамотно пишешь.
Будь проще, и люди к тебе потянутся
  • 0

#11929
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Продолжение предыдущего моего поста!
и после матча в метро я ехал с фратрийцами,вместе заряжали про наш Спартак,и никто не сказал мне эй ты чурка.хотя мы были незнакомы.Я понимаю что это частный случай,но мое имхо не так страшен черт,как его малюют.А вот с Сэмом согласен насчет молчания по поводу смерти 2х коняшеки наших пацанов.Имхо неправильно это и не должно так быть!
2Султан Султа разговор чест говоря не помню,мож пьяный был :laugh: Ты мне брат скинь в личку.(я о Толике и последствиях)кратенько
  • 0

#11930
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений



Ты бы лучше пивка позвал попить с доботой и нежностью :laugh:

теперь понятна суть твоего боления - лишь бы ужраться...

Да ты на себя посмотри.Сам писал пью,курю ору,и роду бить умею.Неча на зеркало пенять,коли рожа крива!Тебя люди просят представься,че ломаешься как девочка?И если ты по движу знаток поведай нам,может я чего в самом деле не просекаю
  • 0

#11931
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://sport-express...rt.shtml?153603

Тронуло.
  • 0

#11932
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

2 Vasil, во-первых, ставь хоть какие-нибудь знаки припинания, хотя бы запятые! пишешь ты много и безтолково, и без запятых тебя вообще не понять. во-вторых, это ты, конечно, молодец, что за Фратрию, но ты далек от понимания сути самого спартаковского движа. в-третьих, судя по всему тобой написанному можно сделать простой вывод, что Фратрия и иные кб-организации как-нибудь обойдутся без таких подкивал, как ты.

2 NaiKoN, ты реально не в теме. вообще! то есть совсем!!!
боишься нацизма на трибунах? а чего ты еще боиься?
если ты чего-то не знаешь, то не значит, что этого нет. и вообще за разъяснениями обратись лучше к Stormrider-у и Ковальчуку. они, по-моему, единственные тут, кто хоть что-то понимают о реально сущетвующем положении дел в ОФ.

и вообще, вы оба напоминаете мне персонажа из Горького "...робко прячет тело жирное в утесах..."



Не в теме в говоришь.
Ты вообще кто такой это раз?
Во вторых прежде чем что п....ть обоснуй свою точку зрения, прямо по пунктам. А то так в небо ткнуть и сказать ты не в теме каждый может.
Знаешь кого ты мне напоминаешь? Неокрепший ум вроде Стормрайдера(при том что обидеть Толяна не хочется).
И еще тебя вообще каким боком мои страхи е...т?

Сообщение отредактировал NaiKoN: 07.02.2008, 09:55:11

  • 0

#11933
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

http://sport-express...rt.shtml?153603

Тронуло.

Да, есть еще настоящие мужики в России.Порадовало
  • 0

#11934
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Кстати об этом на ВВ писали давно, подаривший является ВВ-ком.

Уважения конешно заслуживает.
Кстати заметили что Рабинера стали называть минибаром? )))
  • 0

#11935
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Кстати заметили что Рабинера стали называть минибаром? )))


Привет из солнечной Эстонии :laugh:
  • 0

#11936
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
)))))
Вдруг кто то не читает ВВ ))))
  • 0

#11937
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мне почему-то пофигу, кто что думает о том, правильно или не правильно мы болеем.

зы. не учите жить, помогите материально. :smoke:

2 Великий....
Подтягивайся в Арену на матч , ты местный, так что знаешь, где находится.
попьешь пивка с парнями, расскажешь как правильно болеть.
и, наконец-то, перестанете сраться между собой, на потеху другим, кто бы как болел, все равно, все за один клуб болеем, согласись ?

вообщем, велком.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.02.2008, 14:57:04

  • 0

#11938
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

2 Великий....
Подтягивайся в Арену на матч , ты местный, так что знаешь, где находится.
попьешь пивка с парнями, расскажешь как правильно болеть.
и, наконец-то, перестанете сраться между собой, на потеху другим, кто бы как болел, все равно, все за один клуб болеем, согласись ?

вообщем, велком.

А вдрух это конь шифруется? :smoke: Тогда тем более приходи.Тока без пива :D
  • 0

#11939
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Великий....
Подтягивайся в Арену на матч , ты местный, так что знаешь, где находится.
попьешь пивка с парнями, расскажешь как правильно болеть.
и, наконец-то, перестанете сраться между собой, на потеху другим, кто бы как болел, все равно, все за один клуб болеем, согласись ?

вообщем, велком.

Эмирский, твоя политкорректность тебя погубит
  • 0

#11940
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Димон, я тебе потом скажу, что я об этом думаю :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.