Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11861
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
денег не хватит. таких как ты у нас не приветствуют.
  • 0

#11862
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
это ты кого предупреждаешь?

на самом деле, все это шутки, если что, не обижайся :(, но Vasil обращался к "старым" болельщикам.
  • 0

#11863
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

это ты кого предупреждаешь?

на самом деле, все это шутки, если что, не обижайся :), но Vasil обращался к "старым" болельщикам.

Это ты верно Анжелочка подметила ;) Вот и меня на Марселе не будет :)
А под ником великий ы могучий не Хасан ли скрывается? :-) Уж больно так сказать его тех характеристики.хотя он вроде пить бросил еще летом :(
2 великий ы могучий.Ты б хотя бы для начала представился,а потом бы уже :lol:
  • 0

#11864
moon-py4

moon-py4
  • Гость
  • 39 сообщений

пойду короче повешаюсь в туалете


О_о.
Нуего. молодеж одна всеравно всех проблем не решит.
Етот сезон НАШ.
(у меня кажеться ДеЖавю. что то я подобное уже писал, годик так назад.)
  • 0

#11865
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера прочитал как убивали спартак рабинера: народ, без подъ...ов, на сколько процентов там правды?
прочитаешь и думаешь что тама не футбольный клуб а мафия какаято...
  • 0

#11866
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Ой извянки обшибся :lol: Леша,конечно же Леша Ребко!
Анжел ну он же не говорил,что я типа супер звезда,а мне всего 5 тонн платят.
Зы.world же не писал ..... гоу хом. :( Он не нацик, он за команду переживает :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.02.2008, 22:14:17

  • 0

#11867
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рус, самое страшное что многие болелы и не болелы СМ, начинают судить о Спартаке по книгам вот таких вот горе-писак, которые из незначительного эпизода могут раздуть пожар.
вот ты прочитал и ужаснулся. :(

зы. Рабинер затеял грандиозный ремонт в своей квартире. Егор при всех посылал Рабинера нах.
В команду Рабинера не допускают. Рабинер позиционирует себя как болельщик Спартака, в тоже время, делая на нем деньги за счет грязных полуслухов, выдаваемых за истину в последней инстанции.
  • 0

#11868
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
я до этого читал ваши посты и видел вашу реакцию. возможно кое-что есть там правды, но это есть и в любом другом рос. клубе, просто может что-то он тама неподелил с кем-то из спартака и решил всё это на люди вынести
  • 0

#11869
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Эмир тебе повезло :( Куда еду,зачем еду хз

ну насчет зачем еду - не знаю ))) а насчет куда - "этот город самый лучший город на земле" :lol:
в какую гостиницу то заселили ???
  • 0

#11870
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
2 Анжик:(
Я сейчас живу в Москве, и хожу на все матчи Спартака домашние:lol:
и сижу на Б5:)-и все это вижу:)
книгу не читал;)
так что зря ВЫ обо мне так:)
  • 0

#11871
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Я вот на самом деле против того, чтобы кричать "усе пропало". В нашем клубе есть очень много положительных вещей, которые не могут не радовать. Например, у нас одна из лучших футбольных школ в стране, наш дубль - лучший в стране, есть надежда, у нас строится наконец наш стадион, да и клуб наш все-таки борется за первое место и т.д. и т.п.
На самом деле можно много чего хорошего найти, чего никогда не напишет Минибар, потому что в этом случае он никогда не сделает ремонт в своей квартире))
так что вешаться в туалете не надо )

Другое дело, что очень сильно напрягает огромное количество скандалов, связанных с нашей командой, а также какой-то дикий непрофессионализм руководства.
  • 0

#11872
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да нормальное у нас руководство.
Шавло просто свадебный генерал... выполняет указания сверху.
А то, что скандалов много...
Хм... дык и болельщиков у Спартака в разы больше чем у других...
Вот весь прошлый сезон говорили в прессе, что Быш в Локо на откатах сидит... чем не скандал? Скандал! Да ещё и по круче наших всех... Ан нет... резонанс иной...
Что касается Ребко... да по меркам премьер-лиги платили не много... ну ёпта.. он в этой премьер-лиге и не играл нифига... а платить вечно перспективному, который и за дубль играет в пол ноги.. смысл?
Пусть катится... Отпускать не хотят без проблем?
Да кто сказал? Ребко? Его агент?... Резонанс опять же... вот и подняли всё это...
Я понимаю, когда жопа с Сычом была... дык к тому времени парень один на себе команду тащил и на ЧМ успел зажечь... Да и в руководстве кто сидел тогда? Напомнить?
А так... Саня правильно сказал.. стадио строят.. команда за высокие места борется, болельщики на стадионы возвращаются...
По конфликту Федуна и фратрии.... Очень правильно написал ПАШКо... Шантаж ёпта... чистой воды шантаж... да, шиза клёвая, ничо не скажешь... Но, должны же быть какие-то моральные принципы...
Вот кто реально на имени Спартак зарабатывает, дык это не Минибар... а фратрия... рядовые, наёмные постановщики шоу, шоу качественного, а соответственно и дорого... и пох где его устраивать... в концертном зале Лужников или на Большой Спортивной Арене...лишь бы бабло текло...
Тока если заказчик концерта может уволить организатора, то руководство клуба своих "болельщиков" уволить не могут... иначе шантаж опять же)) банер нарисуют какойньть и очки с клуба снимут...
Где была Фратрия и её активисты, когда не было бабла на качественную шизу? Где была фратрия, когда на СМ ходило по пять тысяч человек?
Хуйня вся ваша фратрия...
По мне уж лучше пускай придут на стадион 50 тысяч Табаковых и Ефремовых... культурнее будем..

Всё вышеизложенное сплошное ИМХО.
Можете начинать кидать помидоры... Стерплю... они красные и на белой рубашке будут кстати.

MODERATORIAL [PrOl]
Предупреждение за нарушение п. 2.2.5. Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 05.02.2008, 11:32:22

  • 0

#11873
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Хотя еще тот задира :(Не зря ему Толик питерский как-то фейс чистил,и ведь за дело мать ехо ;)

Так, вечер перестает быть томным... :lol:
Кто это Толик питерский? Никто ничего не путает? Что-то мне интересно стало... :)
  • 0

#11874
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
я не кину.... не потому что то и то... у каждое свое имхо. Мы вправе думать. Во мля, как сказал. С некоторыми вещами не согласен. Но суть указали правильно. Нормальный процесс инфраструктырный есть в клубе? есть. ЗА чемпионство боремся? да. перспективные молодые есть? есть. Хранители традиции есть? есть. то есть клуб жив и будет жить. Имхо.
  • 0

#11875
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а вот у меня нет впечатления, кто в спартаке хороший а кто плохой)
потоому что мы думаем, что знаем абсолютно точно, что происходит в команде, потому что читаем каждый день спорт-экспресс и книги типа "двум смертям не бывать") или "мы к вам приедем". а на самом деле каждое откровенное интервью игрока или тренера -всего лишь его взгляд на события) даже с теми же выборами капитана. скока версий, как там что было) или с фразой "Не надо Аленичева поддерживать!" от Егора) после этого Алень и егор должны были как минимум разосраться на всю жизнь. и ниче - кентуются. или репко. который мля 1 января ехал домой в метро и там ему сломали челюсть. ну что за детский лепет?) человек пятерку получает в месяц и ездит на метро? не смешите мои тапочки)

поэтому как работник масс-медиа могу сказать - не читайте советских газет и книг) правды там все равно нет.и что на самом деле происходило в "Спартаке" 2007-2008 мы узнаем лет через 15-20. когда выйдут чьи-то честные, а не коммерческие, воспоминания.
  • 0

#11876
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мишк, дык речь ведь не о правде или "неправде"...
Речь о том, что на нынешнее руководство бочку катить сейчас модно... модно говорить о том, что Спартак погряз в скандалах...
А то, что правды мы не дождёмся... и Азраэлю понятно.
  • 0

#11877
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Дык получается что наше рук-во ангелочки с крылышками,такое честное и правильное а остальные воры,хапуги и прихлебатели.Честное имя Спартака сцуко порочащие.Вот заметьте,хто ушел из СМ,никто не сказал Например Четчесов ганд..н.Все в обиде на рук-во,получается это уже не случайность,это уже тенденция однако.И Правильно Саня Ковальчук сказал непрофессионально у нас руководство.А Спартак испокон веков боролся за 1е место и хранителей традиции было всегда и т.д.А что стадион строят хорошо,замечательно,тока пусть его тот же Федун построит а потом и будем диферамбы ему петь.Это чисто мое имхо .Помидорами не кидайте,рубашки белой нет :kiss:
  • 0

#11878
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


Хотя еще тот задира :kiss:Не зря ему Толик питерский как-то фейс чистил,и ведь за дело мать ехо :)

Так, вечер перестает быть томным... ;)
Кто это Толик питерский? Никто ничего не путает? Что-то мне интересно стало... :D

да ладно дядь Жень.Дела давно минувших дней. :) Забудь.Мы были пьяные,ты тоже хороший.С кем не бывает :D
  • 0

#11879
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Маэстро, +1 респект и уважуха:kiss:

Наше руководство - не ангелочки. Но и не черти с рогами.
Нормальное руководство, со своими достижениями и своими косяками. В футболе, а в российском футболе - особенно - своя специфика
Наши фанаты - тоже не ангелы. У них есть свои достижения и свои косяки.
И те и те - Спартак. Вставать на одну сторону против другой - непродуктивно.
Надо во всем искать позитив. Не упираться - "ах, Ребко обидели, бедного ребенка - шавло сволочь"! Или: "уроды, которые вешают расистские баннеры и скандируют зигу - не достойны болеть за СМ!"
Ну и болеть за игру и результат. А не за то, кто будет рулить в клубе.
  • 0

#11880
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Поединок 1/16 финала Кубка УЕФА "Спартак" - "Марсель", который состоится 21 февраля в "Лужниках", признан матчем повышенной опасности. Помимо делегата встречи на игру в Москву специально прибудет офицер по безопасности шотландец Уильям Макдугал.

Желаю Спартаку прохода в 1/8 без травм и жертв игроков и болельщиков! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.