Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#11881
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в общем, поддерживаю неистерическую точку зрения :kiss: а то сезон еще не начался, а у нас уже "шеф, усё пропало!" и "дайте мыло и веревку!" ;) все нормально. а уж 4 последних года точно все нормально.

насчет резонанса. пригласили меня сегодня на репетицию одного спектакля в одном театре. режиссер, как увидел, "розу", так начал меня расспрашивать про Ребко и что Черчесов ему не нравится своими высказываниями и т.д. и т.п. грит, потом еще поспорим. я слегка о...ел :)

ps да, важное дополнение: режиссер - НЕ болельщик Спартака

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.02.2008, 18:37:31

  • 0

#11882
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Ну к Спартаку всегда внимание было повышенным,и не только у сми и игроков.И не только в России.На то и Спартак :D
  • 0

#11883
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эта. Вот еще пару копеек в саге о Ребко. Как и зачем подает материалы Минибар - понятно. ОТсюда делаются глобальные выводы, какой плохой менеджмент в СМ.
А вот взвешенный взгляд не от агента, которому нада бабла срубить, а от журналиста, который пытается разобраться.
http://www.championa...icle-18417.html
  • 0

#11884
Великий-Ы-Могучий

Великий-Ы-Могучий

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений


это ты кого предупреждаешь?

на самом деле, все это шутки, если что, не обижайся :), но Vasil обращался к "старым" болельщикам.

Это ты верно Анжелочка подметила :lol: Вот и меня на Марселе не будет ;)
А под ником великий ы могучий не Хасан ли скрывается? :) Уж больно так сказать его тех характеристики.хотя он вроде пить бросил еще летом :D
2 великий ы могучий.Ты б хотя бы для начала представился,а потом бы уже ;)

че, кузьма, реального болелы испугались?
  • 0

#11885
Великий-Ы-Могучий

Великий-Ы-Могучий

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Да нормальное у нас руководство.
Шавло просто свадебный генерал... выполняет указания сверху.
А то, что скандалов много...
Хм... дык и болельщиков у Спартака в разы больше чем у других...
Вот весь прошлый сезон говорили в прессе, что Быш в Локо на откатах сидит... чем не скандал? Скандал! Да ещё и по круче наших всех... Ан нет... резонанс иной...
Что касается Ребко... да по меркам премьер-лиги платили не много... ну ёпта.. он в этой премьер-лиге и не играл нифига... а платить вечно перспективному, который и за дубль играет в пол ноги.. смысл?
Пусть катится... Отпускать не хотят без проблем?
Да кто сказал? Ребко? Его агент?... Резонанс опять же... вот и подняли всё это...
Я понимаю, когда жопа с Сычом была... дык к тому времени парень один на себе команду тащил и на ЧМ успел зажечь... Да и в руководстве кто сидел тогда? Напомнить?
А так... Саня правильно сказал.. стадио строят.. команда за высокие места борется, болельщики на стадионы возвращаются...
По конфликту Федуна и фратрии.... Очень правильно написал ПАШКо... Шантаж ёпта... чистой воды шантаж... да, шиза клёвая, ничо не скажешь... Но, должны же быть какие-то моральные принципы...
Вот кто реально на имени Спартак зарабатывает, дык это не Минибар... а фратрия... рядовые, наёмные постановщики шоу, шоу качественного, а соответственно и дорого... и пох где его устраивать... в концертном зале Лужников или на Большой Спортивной Арене...лишь бы бабло текло...
Тока если заказчик концерта может уволить организатора, то руководство клуба своих "болельщиков" уволить не могут... иначе шантаж опять же)) банер нарисуют какойньть и очки с клуба снимут...
Где была Фратрия и её активисты, когда не было бабла на качественную шизу? Где была фратрия, когда на СМ ходило по пять тысяч человек?
Хуйня вся ваша фратрия...
По мне уж лучше пускай придут на стадион 50 тысяч Табаковых и Ефремовых... культурнее будем..

Всё вышеизложенное сплошное ИМХО.
Можете начинать кидать помидоры... Стерплю... они красные и на белой рубашке будут кстати.

Предупреждение за нарушение п. 2.2.5. Правил

да, конечно, фратрия хуйня! дык и ты не лучше. ты то что конкретно делаешь для поддержки команды? сидишь в тапочках перед тв и пиво жрешь :D
конечно, ты тут геройствуешь, ведь не тебя робокопы по ребрам х...чили

MODERATORIAL [PrOl]
Предупреждение за нарушение п. 2.2.5. Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 06.02.2008, 11:05:19

  • 0

#11886
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
великий ы могучий:
я думаю Саня сам за себя ответит, но предъявлять инкогнито КБАшникам не стоит. кто из нас и что сделал для поддержки команды мы знаем сами. так что полегче с обвинениями.
а вообще сраться меж своими это последнее дело, мы ж не кони :D
  • 0

#11887
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

да, конечно, фратрия х@$ня! дык и ты не лучше. ты то что конкретно делаешь для поддержки команды? сидишь в тапочках перед тв и пиво жрешь :D
конечно, ты тут геройствуешь, ведь не тебя робокопы по ребрам х...чили


А что бы "робокопы по ребрам не х...чили" нужно вести себя как люди...
Что лично я делаю? Я БОЛЕЮ... как и все здесь НАШИ...
Войцеха и Видича встречаем... делаем что можем для поддержки любимой команды...
А что? что бы внести какой-то личный вклад, нужно вывешивать банеры из-за которых потом могут в Еврокубки не пустить?
О%у..тельная поддержка клуба...
От своих слов в адрес фратрии не откажусь никогда...
Из-за таких, которых робокопы по ребрам х...чат, детей страшно на стадио отпускать и женщин кстати тоже...
И не только у нас такие... таких много и у коней и у локо и у мешков с мусарней...
Сам факт, что футбол в России стал плацдармом для достижения своих, даже не околофутбольных целей (зарабатываения бабла, полит. игры) - удручает!
А про тв, тапочки и пиво... в общем ладно... фули с тобой говорить.

Сообщение отредактировал PrOl: 06.02.2008, 11:05:44

  • 0

#11888
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

че, кузьма, реального болелы испугались?


хыыы...))
ну-ну
  • 0

#11889
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений



это ты кого предупреждаешь?

на самом деле, все это шутки, если что, не обижайся :), но Vasil обращался к "старым" болельщикам.

Это ты верно Анжелочка подметила :) Вот и меня на Марселе не будет ;)
А под ником великий ы могучий не Хасан ли скрывается? :) Уж больно так сказать его тех характеристики.хотя он вроде пить бросил еще летом :D
2 великий ы могучий.Ты б хотя бы для начала представился,а потом бы уже ;)

че, кузьма, реального болелы испугались?

Слышь ты! я тебя не видел,но ты мне уже не нравишься :lol: Выражения подбирай,не с конями общаешся
  • 0

#11890
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

денег не хватит. таких как ты у нас не приветствуют.

Давненько я тут ничего не писал :D, Че вы, блин, все испугались? Давай, давай, на Б-5 тебе самое место...Велкам! Адрес в личку напишу ;)
  • 0

#11891
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

да, конечно, фратрия х$#ня! дык и ты не лучше. ты то что конкретно делаешь для поддержки команды? сидишь в тапочках перед тв и пиво жрешь :D
конечно, ты тут геройствуешь, ведь не тебя робокопы по ребрам х...чили

А тебя,а что по ребрам куяч....ли?нашел чем гордиться.Медальку на хрудь повесь ;) А если нет,сиди не пиз...и ;)

Сообщение отредактировал PrOl: 06.02.2008, 11:06:09

  • 0

#11892
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
парни, вы что ведетесь на неизвестно кого.
может это кто из вражин стебается.

появится в Арене, будем знать, что спартач, а так... любой может просто прикалываться, а вы ведетесь.

зы. сей товарищ из Алматы, навряд ли, он на каждую игру СМ ездит, если он, вообще, за СМ болеет, а это не кто-то из забаненных и обиженных.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.02.2008, 11:25:46

  • 0

#11893
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
да и мы как то никогда не меряемся, кто что сделал и кто больше СМ любит, а кто меньше.
абсурд.

Саня, братан, не ведись на эту куйню.
  • 0

#11894
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
да и вообще глупо ставить в укор людям, то что они живут в другой стране и не могут ездить на каждый матч. Географию ещё никто не отменял))
  • 0

#11895
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
напишу...
маэстро
Великий-ы-могучий не прав, ну то есть по содержанию прав чуть-чуть, а по форме нет...Не нужно обобщать всю Фратрию...Нас например, в Самаре, люди состоящие во Фратрии очень даже тепло встретили...Анжела не даст соврать...Вася, хотя бы ты скажи, Флагман-фашиствующий ублюдок? А Хвост? А Алина? Это мои друзья, я с ними тепло общаюсь, и мне очень неприятно, когда их называют куйней на основании (под впечатлением) от одного единственного выперда Пашко...Они были в той же праге, они тоже попали под замес, я им верю. А Великий прав в том, что не нужно указывать, сидя в тепле спорт-бара или у телевизора, как и кому болеть и какие баннеры вывешивать, если сами мы, ну если честно, ну мало что можем и мало что делаем для суппорта.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.02.2008, 12:12:20

  • 0

#11896
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
+ 1 к тому, что не стоит указывать другим как болеть.
также как и + 1 к тому, что каждый болеет как может, и не стоит кичиться, что типа, я болею больше и лучше.

мы все болелы СМ и это нас объединяет. делиться по признаку кто и как болеет глупо.

2 Могучий
тон не мешало бы сбавить.
прийди в Арену, выпей пива с парнями и уже не будете между собой срач устраивать.
за один клуб болеем.
  • 0

#11897
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

напишу...
маэстро
Великий-ы-могучий не прав, ну то есть по содержанию прав чуть-чуть, а по форме нет...Не нужно обобщать всю Фратрию...Нас например, в Самаре, люди состоящие во Фратрии очень даже тепло встретили...Анжела не даст соврать...Вася, хотя бы ты скажи, Флагман-фашиствующий ублюдок? А Хвост? А Алина? Это мои друзья, я с ними тепло общаюсь, и мне очень неприятно, когда их называют куйней на основании (под впечатлением) от одного единственного выперда Пашко...Они были в той же праге, они тоже попали под замес, я им верю. А Великий прав в том, что не нужно указывать, сидя в тепле спорт-бара или у телевизора, как и кому болеть и какие баннеры вывешивать, если сами мы, ну если честно, ну мало что можем и мало что делаем для суппорта.

А я и скажу. С Толиком согласен насчёт парней,которые нас встретили.Между прочим,очень образованные,интиллегентные люди,некоторые по 2 высших имеют.И чест слово парни я бы очень удивился,если бы тот же Флагман с Хвостом и Эрраузом стояли с баннером про танки,или про 11 номер Тихонова. :D И заряжали фратрийцы в той же Самаре,ого-го.А вот кто уйну всякую на стадио вывешивает,а потом от робокопов получает те да уроды.
А что касается бабла для фратрии,вы же сами видите их перфоманс(ну типа "наш город,ваша столица)а денех стоит это немалых.А вот то что бабки пизд...ттт,это плохо,конечно.
А вот про чела под ником великий ы могучий,имхо.неизвестно.кто это ващще такой,мож он про себя написал,дома перед теликом,с пивом.И не ему нам указывать,как нам нам болеть.
Да,мы мало что можем,но Толик мы не в Москве(МО) живем.и даже наше боление в спорт-баре хорошо.Плюс раз в год кто-то на выезда ездит(не про себя говорю,за всех :mad: ),в Масскве,кто-то в луже матчи смотртит.Я считаю,что мы находясь за три тыщщи км от Москвы,очень даже хорошо поддерживаем Спартак
зы. Капитанский ром Флагмана,до сиих пор помню. ;) Капитанский рооом :-) :smoke:
  • 0

#11898
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


денег не хватит. таких как ты у нас не приветствуют.

Давненько я тут ничего не писал ;), Че вы, блин, все испугались? Давай, давай, на Б-5 тебе самое место...Велкам! Адрес в личку напишу :D

О Толик после зимней спячки проснулся :smoke: Я твое место между прочим продавал :mad: :-)
  • 0

#11899
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Поединок 1/16 финала Кубка УЕФА "Спартак" - "Марсель", который состоится 21 февраля в "Лужниках", признан матчем повышенной опасности. Помимо делегата встречи на игру в Москву специально прибудет офицер по безопасности шотландец Уильям Макдугал.

Желаю Спартаку прохода в 1/8 без травм и жертв игроков и болельщиков! :mad:

А че там опасного, стесняюсь спросить? Там же ни одного типа француза не будет практически.
Или кони че-то замутить планируют? :-) :smoke:
  • 0

#11900
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Когда же футбол уже!? :mad:
Самое тупое время - межсезонье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.