Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10421
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Нет Брат, я с тобой не согласен, все-таки форвард должен забивать и голы это главный показатель. Форвард может вообще забить на команду и не отдать ни одного паса за игру и не выиграть ни единого единоборства, буть то вверху или внизу, но если он будет забивать, ему никто слова не скажет. Егор Титов атакующий полузащитник, а Аршавин чистый форвард, Техника Жо и Павлюча вообще в сравнение не ставится, а простой он парень или навороченый вообще не имеет отношение к теме "лучший форвард". Вот Марадонна был весьма не простым, однако это не мешало ему быть лучшим.

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.08.2007, 12:50:48

  • 0

#10422
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
По вчерашнему просмотру: столько народу в Випе Арены, кажется не собиралось!
Человек 50 сидело, в проходах, на лестнице, на коленях и т.д.!
Суппорт получился хороший, под стать игре!
Всем спасибо за участие!
  • 0

#10423
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Хорошо, пусть будет по твоему, Максимыч.

вопрос.
кто забил по итогам сезона 2006 года БОЛЬШЕ ВСЕГО ГОЛОВ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ?

По твоему получается, это и есть лучший форвард чемпионата России - ведь это "Главный показатель".

знатоки, у вас есть минута на правильный ответ)
  • 0

#10424
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Не спорю, Павлюч лучший форвард прошедшего сезона....на самом деле так! Но это ведь история :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.08.2007, 12:51:36

  • 0

#10425
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Парни, помимо кнопки "с цитированием", есть кнопка просто "ответить", (внизу страницы с правой стороны)просто проскролльте страницу вниз.
Устал чистить, чес слово. :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.08.2007, 12:54:14

  • 0

#10426
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


он ГОРАЗДО ЛУЧШЕ любимого Пролом макакаобразного форварда сборной Бразилии)

Рональдиньо? :D



Прол) ну ты же не дурак) на футбол с двумя девушками ходишь, как олигарх) неужели нельзя догадаться? у тебя еще целая коллекция его фотографий. Понял о ком речь?)

Сразу бы сказал, что про Пеле...
  • 0

#10427
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Не спорю, Павлюч лучший форвард прошедшего сезона....на самом деле так! Но это ведь история :D


если что, Рома стал лучшим бомбардиром ПРОШЛОГО сезона. то есть последнего завершенного. без обид, но логика с количеством забитых голов = лучшим форвардством - дурацкая. в этом сезоне Колодин станет лучшим -и че, он лучший форвард? он даже как защитник так себе)
  • 0

#10428
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А по твоей логике давай соберем в линию атаки всех самых лучших форвардов мира, которые не забивают, вот и будут друг на друга играть....Возьми Роналдо, много он на команду играет? зато в аналы истории уже вошел. Уважаю твоем мнение, считаешь, что для форварда забивать - не показатель, пусть так оно и будет. Не думаю, что эта тема заслуживает спора.
  • 0

#10429
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Макс, ты меня читаешь или тока себя? я же говорю - для форварда важно оказывать постоянное давление, раздавать голевые передачи, забивать самому! Все вместе! Бежать быстро, бить сильно! По всем этим показателям Рома, на мой взгляд, лучший. То что много забивает - потому что он единственный классный нап у "Спартака" (Веллитона купили тока-тока). Передачи раздает, защиту терзает. С ним щас ни один защитник в Росссии справитца не может. Из под любого забивает. из под игогошевича, из под анюкова. это объективно. вчера играли с британцами, который типа воздух никому не проигрывают. Так Рома головой им гол забил)

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.08.2007, 14:39:20

  • 0

#10430
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Максимыч
Вы ни разу ниспартаковец! Неимхо! Иуда для меня умер как игрок уже давно, краснощекий хорош только эпизодами. Сравнивать жо *пу* и Рому это вообще что-то из ряда вон выходящее!
  • 0

#10431
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Рус отжооог!!!!
"Вот это ж***па!"
Мы тоже хороши были!)
Не стооой спиной! Не стой спиной!)))) ....да я был просто удивлен!... - я бы сказал, что ты был восхищен!....))))
  • 0

#10432
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"Кубань" на ФЛ после турнира будем смотреть или...?
  • 0

#10433
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Максимыч
Вы ни разу ниспартаковец! Неимхо! Иуда для меня умер как игрок уже давно, краснощекий хорош только эпизодами. Сравнивать жо *пу* и Рому это вообще что-то из ряда вон выходящее!



Слышу звон, незнаю где он. "Техника Жо и Павлюча вообще в сравнение не ставится" - единственная моя фраза, а сравнивал их ни я, так что даже комментировать твою реплику, истинного спартаковца, не буду!

MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупрежедение за ненужное цитирование.

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.08.2007, 14:41:55

  • 0

#10434
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

"Кубань" на ФЛ после турнира будем смотреть или...?

Да, физически не успеем в город выехать!
  • 0

#10435
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
И все же СМ мог вчера проиграть, даже с учетом всех РУК :)
Отскочили :D
  • 0

#10436
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
еще ниче не читал, поэтому еще ничем не затуманенные впечатления о вчерашнем.

у нас 2 недоразумения: 1) слава богу, севший на лавку Баженов. 2) Торби. никогда особо не был о нем высокого мнения, а после вчерашнего он вполне может отправляться в "Локо" к Самедову - будут у них фланговыми рельсами, феерить один матч из 10. кроме подачи на голову Веллитону, все остальное засрал. худший игрок вчера у нас.
вторые худшие - Шоава и Шиша. последнему тоже, похоже, мало денег по контракту - постоянно заявляет, что контракт у него не такой уж и большой. правда, пусть сначала попробует 2 раза подряд не запустить мяч на трибуны или не потерять своего игрока.

Веллитон - лучший игрок матча. достоин 11-го номера неимхо. 2 шикарных паса на Рому, хороший дриблинг, скорость, хорошо цепляется за мяч, несмотря на телосложение. правда, не реализовал 1 момент.
вторые лучшие игроки матча - Моцарт (Стас ему энерджайзер вставил?), Рома (за гол и мужество) и Стипе (сами знаете за что).
Вова - на уровне.
средне, чуть ниже своего привычного уровня - Егор (пару раз замедлил потенциально острые контратаки), Радо, Штранцль (гол, в том числе и на их совести)

не свезло вчера. судья - откровенный тридвараз. кто ему давал судить всякие финалы? хрен с ним - с голом. 4 (!) руки в штрафной, 0 пенальти. писец.

зато играли хорошо. если так же сможем сыграть в Глазго, то даже если уйдем в КУЕФА, я буду горд за команду.

зы: надеюсь, на "Кубани" футболки для Веллитона все-таки появятся. вчера не видел.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.08.2007, 14:16:04

  • 0

#10437
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Аршавин однозначно, он сейчас не в форме и то в бомбардирах лидер, тот же Сычев.

рэспект =)
  • 0

#10438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
что ж, по худшим и лучшим с "СЭ" почти совпало.

14. Торбинский 5,0
49. Шишкин 5,0
6. Шоавэ 5,5

Калину в расчет не брал. а вот Вове, имхо, зря 5,5. а если бы Фандель свистнул его моменты? 7,0?

11. ВЕЛЛИТОН 6,5
10. Павлюченко 6,5
22. Плетикоса 6,0
5. Моцарт 6,0
  • 0

#10439
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Помоему предвзято на счет Торбинского, он нарядный, да и вчера нервы помотал изрядно. С его травмами вообще карьеру заканчивают, а он еще носится как паровоз. За ним будущее, надеюсь спартаковское. И уж очень надеюсь, что если и уйдет, то не в Локо, а то паровозы нашли себе кормушку.....

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.08.2007, 14:55:20

  • 0

#10440
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Помоему предвзято на счет Торбинского,

подачи в никуда (кроме одной). многочисленные потери. едва не привезенный гол - это предвзято?

да и вчера нервы помотал изрядно.

мне уж точно

С его травмами вообще карьеру заканчивают, а он еще носится как паровоз.

с такой игрой как вчера - туда ему и дорога. надеюсь, правда, что он объективно оценит собственные способности и стоимость.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.08.2007, 14:21:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.