Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10401
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

ыыы
опять нытье - "арбитрвыигратьпомешал" =)
ниче новава =)


я хоть и не ярый фанат СМ, но хочу тебе сказать, что по игре Спартак вчера реально был сильнее шотландцев, но судья в ряде моментов реально не свистел то, что было видно всем, кроме как осказалось судей, когда Быстров качал шотландского защитника в пределах штрафной, а тот махнув рукой отправил мяч за лицевую, буквально напротив стоял боковой и все видел, при этом он показал на угловой.......вообщем-то судьи чудили вчера в этой встрече и в результате не назначили ни одного стопроцентного пенальти, поэтому речи о "нытье" быть не может........судьи реально начудили.... :D

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 16.08.2007, 09:55:58

  • 0

#10402
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Гола скота умилил, четверо дефоф и никого подле забивающего. Плюха знатная.

Мы вашей конюшне 2-го таких тройку положим!

Пятачки не выросли еще. :D

MODERATORIAL [BritFan]

+ за нарушение п. 2 Локальных правил форума
Алик, тебе лучше заболеть и не приходить на турнир 19-го, дружеский совет...

Сообщение отредактировал BritFan: 16.08.2007, 11:37:26

  • 0

#10403
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Пятачки не выросли еще. :D

Чья бы кобыла мычала?! пасть завали!
  • 0

#10404
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

я хоть и не ярый фанат СМ, но хочу тебе сказать, что по игре Спартак вчера реально был сильнее шотландцев, но судья в ряде моментов реально не свистел то, что было видно всем, кроме как осказалось судей, когда Быстров качал шотландского защитника в пределах штрафной, а тот махнув рукой отправил мяч за лицевую, буквально напротив стоял боковой и все видел, при этом он показал на угловой.......вообщем-то судьи чудили вчера в этой встрече и в результате не назначили ни одного стопроцентного пенальти, поэтому речи о "нытье" быть не может........судьи реально начудили.... :D

это в большей степени относилось к нытью, которое развели на спорт экспрессе. ща посмотрел момент с рукой... мне показалось, что он руку за спину прятал. или кроме вот этого еще что то есть?
  • 0

#10405
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Переодеваний от нас не ждите, у нас никто не захочет переодеваться в "свинок". :)
Игру, естественно, не смотрел. Счетом на данном этапе удовлетворен. :D


вчера в забитом до отказа вип-зале "Арены" прозвучала реплика - жалко, что сейчас здесь нет ХУ-42)
  • 0

#10406
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

вчера в забитом до отказа вип-зале "Арены" прозвучала реплика - жалко, что сейчас здесь нет ХУ-42)

И что бы было?
  • 0

#10407
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

вчера в забитом до отказа вип-зале "Арены" прозвучала реплика - жалко, что сейчас здесь нет ХУ-42)

И что бы было?



ну нада же где-то пони хоть раз увидеть, как правильно болеть за любимую команду)
  • 0

#10408
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Ааа. За "пони" спасибо :D Болеть умеем. Может не так эффектно, зато от души и всем сердцем :)
  • 0

#10409
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ааа. За "пони" спасибо :D Болеть умеем. Может не так эффектно, зато от души и всем сердцем :)



пони - это не к тебе обращение) не нада присваивать такие запоминающиеся клички)
  • 0

#10410
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]


Все началось со свинок от MG-42 и покатило. Многие скоро получат плюсы и не вспомнят кто был первопричиной.
думаю пора избегать устных предупреждений.

ближе к теме возвращаемся.


  • 0

#10411
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Мне кажется, справедливость должна восторжествовать и Спартак надерёт потомков Уильяма Уолласа на их поле.
А если и нет - да и хрен с ней, с ЛЧ, ИМХО, - российское чемпионство - главная цель на этот сезон для Спартака.
Возьмёте чемпионство - в следующем сезоне попадёте в ЛЧ безо всяких переживаний и Селтиков.
Силы лучше приберечь для предстоящей зарубы со сборной Бразилии ЦСКА..., хотя, если посмотреть на сегодняшние кондиции, думаю, армейцев Вы вынесите не особо напрягаясь. :D
Удачи!
  • 0

#10412
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо
  • 0

#10413
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
любопытно. по версии СЭ лучший игрок - Веллитон. По версии "СС" - Павлюченко.

мое мнение)
Рома - реально на сегодняшний день лучший форвард чемпионата России. Но с Великом он будет действовать еще эффективней. стопудофф. Думаю, оба молодцы) Вообще показалось, что Велик бежит быстрее Вовы. и Торбинского на стометровке корпусов на 8 обгонит. и еще.
он ГОРАЗДО ЛУЧШЕ любимого Пролом макакаобразного форварда сборной Бразилии)

да и еще.
НИкита, кажется, сел глухо...

Сообщение отредактировал ufo: 16.08.2007, 11:43:00

  • 0

#10414
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
"Бог забрал у нас победу в Москве, значит, в следующий раз отдаст обратно. Забить гол в гостях не сверхзадача. Побьемся!", - слова Павлюченко после матча.
Люблю его, но то, что он лучший в России ты конечно загнул:D да набрал парень за последний год, но до лучшего еще работать и работать. А Веллитон, помоему первое приобретение за последние годы, о котором можно сказать ВАХ, лишь бы дальше не сдулся. А то помните Маркао? я думал он Роналдо затмит, а он сдулся......
  • 0

#10415
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

"Бог забрал у нас победу в Москве, значит, в следующий раз отдаст обратно. Забить гол в гостях не сверхзадача. Побьемся!", - слова Павлюченко после матча.
Люблю его, но то, что он лучший в России ты конечно загнул:D да набрал парень за последний год, но до лучшего еще работать и работать. А Веллитон, помоему первое приобретение за последние годы, о котором можно сказать ВАХ, лишь бы дальше не сдулся. А то помните Маркао? я думал он Роналдо затмит, а он сдулся......


кто на твой взгляд лучший?
  • 0

#10416
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Рома реально форвард европейского уровня, на самом деле лучший в России, лучший бомбардир, на минуточку. Дай Бог, чтобы Велик играл так всю дорогу...
  • 0

#10417
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

он ГОРАЗДО ЛУЧШЕ любимого Пролом макакаобразного форварда сборной Бразилии)

Рональдиньо? :D
  • 0

#10418
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

он ГОРАЗДО ЛУЧШЕ любимого Пролом макакаобразного форварда сборной Бразилии)

Рональдиньо? :D



Прол) ну ты же не дурак) на футбол с двумя девушками ходишь, как олигарх) неужели нельзя догадаться? у тебя еще целая коллекция его фотографий. Понял о ком речь?)
  • 0

#10419
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


"Бог забрал у нас победу в Москве, значит, в следующий раз отдаст обратно. Забить гол в гостях не сверхзадача. Побьемся!", - слова Павлюченко после матча.
Люблю его, но то, что он лучший в России ты конечно загнул:D да набрал парень за последний год, но до лучшего еще работать и работать. А Веллитон, помоему первое приобретение за последние годы, о котором можно сказать ВАХ, лишь бы дальше не сдулся. А то помните Маркао? я думал он Роналдо затмит, а он сдулся......


кто на твой взгляд лучший?



Аршавин однозначно, он сейчас не в форме и то в бомбардирах лидер, тот же Сычев.
  • 0

#10420
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Аршавин не нападающий, а атакующий полузащитник, который не хочет обороняться.
Рома снимает весь верх, забивает после травмы в каждом матче. Тип форварда Ромы - Жо. Тока он дохловат пока, мясо не наросло.
форвард - это ведь не тока голы. Это польза в атаке, постоянное давление.

Рому от ШАвы и Сыченка отличает главное - он хочет играть в футбол всегда. а не по настроению, как Дима4ки и Андрюшеньки. ДА и в общение гораздо более простой парень, чем тот же Шава или вечно испуганный Сыч.

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.08.2007, 12:50:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.