Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10381
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Я Миллера больше опасаюсь, чем Накамуру! Вся надежда на атаку, так как свой "дежурный" все равно пустим!

Впеееред Спартак! ! !
  • 0

#10382
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
только что слушал про этот инцидент с баннером Манки гоу хоум по радио "Эхо Москвы", ведущие устроили голосование - так вот 75% считают, что это проявление расизма, остальные 25% так не считают. так вот думаю, что команду надо наказывать за такие акции и не штрафом, так как это ничего не изменит, а вот если снять с них очки или чтоб они играли без болел некоторок время - это уже хоть как-то повлияет на не адекватных болел. ведь есть какое-то взаимодействие руководство клуба с фан-клубом, а последние наверняка могут повлиять на таких придурков. и это я говорю не только про фк спартак, а вообще о любом клубе. а команду и адекватных болел конешно будет жаль при этом, они это не заслужили, но надо как-то жестко я считаю на это реагировать, чтоб потом другим повадно не было.
  • 0

#10383
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Мы с Аханом разделим )))

Вообщем где нибудь 2 места.
Просто мы всегда внизу сидели )
  • 0

#10384
F. S. T.

F. S. T.
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди Help...

Никуда не успеваю, токо приехал с командировки, подскажите можно где ни будь в районе Пастера Фурманова матч посмотреть... уж больно сильно хочется...
  • 0

#10385
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Низ слева тоже занят мной )))

Низ слева Ахан забивал, короче на месте разберемся! Кажется, на всех все равно мест не хватит! Так что устроим перекличку между залами! :smoke:


Даже так :(



в силу обстоятельств можно устроить перекличку между Ареной и Овертаймом)
  • 0

#10386
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
посмотрел матч спартак-селтик.
реально вам надо молиться на Веллитона - это для всех мясных болел :smoke:
а не гнать его домой - это относится для неадекватных мясных болел :(
он действительно выделялся в команде, вот к кому точно не должно быть претензий, его игра хорошее впечатление оставила.
  • 0

#10387
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вот здесь кое-что про судейство вчеращнего матча http://www.sport-exp...rt.shtml?144239, еу и м**ак этот Фандель..... :smoke:
  • 0

#10388
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

только что слушал про этот инцидент с баннером Манки гоу хоум по радио "Эхо Москвы", ведущие устроили голосование - так вот 75% считают, что это проявление расизма, остальные 25% так не считают. так вот думаю, что команду надо наказывать за такие акции и не штрафом, так как это ничего не изменит, а вот если снять с них очки или чтоб они играли без болел некоторок время - это уже хоть как-то повлияет на не адекватных болел. ведь есть какое-то взаимодействие руководство клуба с фан-клубом, а последние наверняка могут повлиять на таких придурков. и это я говорю не только про фк спартак, а вообще о любом клубе. а команду и адекватных болел конешно будет жаль при этом, они это не заслужили, но надо как-то жестко я считаю на это реагировать, чтоб потом другим повадно не было.


про то, что такие действия нужно наказывать я не спорю, но то какие это может повлечь за собой последствия это уже совсем другое. Завтра я как преданный болельщик Спартака переоденусь в коня, приду на их требуну и повешу фашиский банер. Правокация? - да провокация. А поди потом разберись кто его вешал, зачем, и кто я такой. Так что меры мерами, а здравый смысм должен быть.
  • 0

#10389
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Переодеваний от нас не ждите, у нас никто не захочет переодеваться в "свинок". :)
Игру, естественно, не смотрел. Счетом на данном этапе удовлетворен. :D

MODERATORIAL [BritFan]

+ за нарушение п. 2 Локальных правил форума

Сообщение отредактировал BritFan: 16.08.2007, 11:24:36

  • 0

#10390
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Оказывается зря ругаем российских арбитров, они просто великолепны по сравнению со вчерашним "нечто". Ему реально дед историй нарассказывал, вот он и приехал отомстить. Небось родился девятого сорок пятого мразота......оооооочень зол, Счет по игре 2:0 или 3:1. Знаю одну гостиницу в городе, там немок можно снять, кто со мной?
  • 0

#10391
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ыыы
опять нытье - "арбитрвыигратьпомешал" =)
ниче новава =)

MODERATORIAL [BritFan]

kirson, пока устное предупреждение, но если будет ещё одна провокация - влеплю сразу два.

Сообщение отредактировал BritFan: 16.08.2007, 11:27:52

  • 0

#10392
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Впервые оказался на просмотре Спартака с КБА. Сумашедший суппорт. Потрясающая атмосфера. Спасибо огромное. Жаль только, что прибил наших этот гребаный судья. Я думал, только в чемпионате Казахстана так судят. Но игра у Спартака была великолепной. Прям параллели в голову непроизвольно полезли с тем Спартаком времен Тихонова, Цымбаларя... Быстрый, комбинационный футбол с огромной отдачей. Веллитон - откровение. Плетикоса просто красавчик. Павлюченко - чистый форвард. Если есть на свете справедливость, то в Шотландии Спартак должен прибить Селтик. Еще раз спасибо всем.
  • 0

#10393
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А на счет игры. Мне плевать на результат. Я увидел игру моей команды, именно ту игру за которую я полюбил в детстве Спартак. И если Спартак покажет такую же в глазго, то даже фандель им не поможет
  • 0

#10394
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Знаю одну гостиницу в городе, там немок можно снять, кто со мной?

Что за гостиница? :D
  • 0

#10395
referats

referats

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Поздравляю Спартак и болельщиков.
Не покривлю душой, если скажу, что вчера игра в исполнении Спартака доставила удовольствие.
Тем обиднее результат 1-1.
Но я думаю, в Глазго фортуна вернет Спартаку.
  • 0

#10396
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Надо копнуть генеалогию Фанделя, авось дедок под Сталинградом в 6-ой армии Паульса "зимовал" в 43-ем.
По сабжу: Смотрел хайлайтс на sports.ru, так вот Павлюченко был на линии, имхо, забивая на 9 минуте.
  • 0

#10397
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Из спорт-экспресса
4-я минута. Мяч после удара Шоавэ попадает в руку С. Брауна. Пенальти не назначен. Почему?

9-я минута. Помощник Фанделя, работавший на дальней бровке, не успевает за развитием спартаковской атаки и ошибочно фиксирует положение "вне игры" у Павлюченко. Гол не засчитан. Почему?

11-я минута. Ошибается главный арбитр: в штрафной площади гостей Быстров успевает сыграть в мяч, после чего Макманус левой ногой врезается в левый голеностоп спартаковца. Фандель нарушения правил не видит. Почему?

36-я минута. В штрафной площади "Селтика" Павлюченко делает передачу, мяч попадает в руку Макмануса. Снова нет пенальти. Почему?

52-я минута. Мяч после выполнения штрафного Титовым попадает в локоть С. Брауна. Пенальти не назначен. Почему?

68-я минута. Быстров, войдя в штрафную площадь "Селтика", пытается обыграть Нэйлора, но защитник преграждает путь мячу рукой. Эпизод прекрасно видит с ближней бровки помощник Фанделя, но вместо пенальти назначается угловой. Почему?


Кто-нибудь знает пару упражнений из йоги, чтобы нервы успокоить? А у меня ведь сестра в Германии живет и такие фашисты ее окружают, бедняга....пойду позвоню, спрошу как дела :D
  • 0

#10398
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Впервые оказался на просмотре Спартака с КБА. Сумашедший суппорт. Потрясающая атмосфера. Спасибо огромное. Жаль только, что прибил наших этот гребаный судья. Я думал, только в чемпионате Казахстана так судят. Но игра у Спартака была великолепной. Прям параллели в голову непроизвольно полезли с тем Спартаком времен Тихонова, Цымбаларя... Быстрый, комбинационный футбол с огромной отдачей. Веллитон - откровение. Плетикоса просто красавчик. Павлюченко - чистый форвард. Если есть на свете справедливость, то в Шотландии Спартак должен прибить Селтик. Еще раз спасибо всем.

Суппорт был на уровне! Но, можем еще лучше! :)
Судья, конечно, начудил!
В середине 2-го тайма, была разыграна супер комбинация вернувшая меня в 90-е, средний пас в одно касание сыграло полкоманды! Я курил!!! :D Бегущий Титов - это нечто!!! Веллитон - красавчик!!!
Спасибо ребята! Продолжите в том же духе, вторая звезда никуда неденется уже в этом году!!!
Давно я не был, так горд за игру своей команды!!!
Впеееред Спартак, давиии врага!!!!
  • 0

#10399
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Гола скота умилил, четверо дефоф и никого подле забивающего. Плюха знатная.
Вру, Шоава его пытался накрыть, но недопытался.

Сообщение отредактировал MG-42: 16.08.2007, 09:44:14

  • 0

#10400
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Гола скота умилил, четверо дефоф и никого подле забивающего. Плюха знатная.

Мы вашей конюшне 2-го таких тройку положим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.