Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#10461
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Осетр ты сейчас заднюю дал, ну погорячился на счет Торби, ну признай и забыли, сам же уже понял сто раз, что зря на него всех собак спустил......
  • 0

#10462
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
:D

по-прежнему, советую повнимательнее прочесть то, что я писал, прежде, чем делать такие выводы. ничего нового я в предыдущем посте не написал.

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.08.2007, 11:39:32

  • 0

#10463
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Осетр ты случайно не журналистом работаешь? Ваш брат будет до последней капли крови отнекиваться от своих же слов, даже когда я тебя же цитирую, ты умудряешься перефразировать свои же слова. Считай как знаешь, пиши, что хочешь, честное слово уже даже не интересно....

С уважением, !

Сообщение отредактировал Максимыч: 16.08.2007, 17:18:22

  • 0

#10464
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Комар, заканчивай комедию. Сам не журфак заканчивал чтоли?)

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.08.2007, 11:40:08

  • 0

#10465
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Комар, заканчивай комедию. Сам не журфак заканчивал чтоли?)



вот уж на личности точно переходить не собираюсь....

Сообщение отредактировал PrOl: 17.08.2007, 03:25:58

  • 0

#10466
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мля, опять устроили ромашку. Видел не видел, продавать, оставлять!
Уже 3-ю страницу срётесь! Хватит может, все равно друг другу ничего не докажете!

по теме, Егор уже не тот, всем понятно, тока учитывая его вес среди болел и руководства СМ, в ближайшие 3-4 года, "наше все" будет играть постоянно! Помню пару игр без него при Федотове, так полкоманды незнали куда пас отдать, бардак был! По будущей замене, говорят Фомин в дубле в порядке, а он вроде как на позиции под нападающими играет!? Иванова проипали, мог бы заиграть!
  • 0

#10467
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
помнишь, был такой момент...
когда Павленко долбил всех в основе. потом его за удаление с Черноморцем чтоли... убрали на 5 матчей в дубль. Так он там 3 положил Лохам. Помнишь, какой это был год? А потом пацан просто оказался на лавке.
вот и все.

MODERATORIAL [BritFan]

+ за нарушение п. 2 Локальных правил форума

Сообщение отредактировал PrOl: 17.08.2007, 14:34:26

  • 0

#10468
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
BB в Алматинском исполнении в дни срача )))
  • 0

#10469
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
какого ответка?

ps: думаю спартак победит 2-1 в гостях

хоть и не болею за спартак но почемуто есть уверенность что пройдете

удачи!
  • 0

#10470
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
А тем временем, пока Вы здесь срались, Димон18 вернулся на родину! Жалко, такая многообещающая карьера, сломалась из-за травм!

ЗЫ. Не по теме, кепки Лопеса купили! :-)
  • 0

#10471
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
может я чего то не знаю (о ненависти Спирина к Спартаку, например), но вот вам мнение чиновника РФС:

http://www.championa...news-55605.html


там же есть мнение Малсаченко, что Спартак в пролете... а жаль, могли же ведь! хотя это уже традиция - верить, рассчитывать
э надеятся и... пролёт...

Сообщение отредактировал kirson: 17.08.2007, 15:20:13

  • 0

#10472
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

может я чего то не знаю (о ненависти Спирина к Спартаку, например), но вот вам мнение чиновника РФС:

там же есть мнение Малсаченко, что Спартак в пролете... а жаль, могли же ведь! хотя это уже традиция - верить, рассчитывать
э надеятся и... пролёт...

А Спирин, пусть очки купит! Читал британскую газету, где написано, что Фандель простил Селтик, как минимум в 2-х эпизодах!

Маслаченко, старый стал совсем, гонит потихоньку!

Я уверен, МЫ пройдем Селтик!
  • 0

#10473
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Да кто такой Спирин??? Как-то он приезжал в Алматы на курсы тренеров, брал у него интервью и поназадавал кучу вопросов, чтобы на год вперед запастись. Я его спрашиваю в российском чемпионате играют несколько казахстанцев, он грит кто? я грю, карпович, балтиев, он грит и как играют, я грю об этом и хотел Вас спросить, он грит надо сказать, что они молодцы? я говорю было бы неплохо. И он рассказал, что таких талантливых ребят давно не видел, рассказал про их техническую оснащенность, про командный и бойцовский дух и что они действительно производят впечатление, хотя сам их по ходу и не видел никогда. Так что верить словам такого чувака я бы не советовал.
  • 0

#10474
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

но вот вам мнение чиновника РФС:

дальше можно не читать :D
ты всегда полагаешься на мнения аффтаритетных таварищей? своих глаз нет что ли? :)

хотя это уже традиция - верить, рассчитывать
э надеятся и... пролёт...

гыгыгы, очень прикольно звучит из уст болельщика фк зенит :D ;)
  • 0

#10475
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
С 11 августа 2007 г. в договор страхования, заключенный между ЗАО "КапиталЪ Страхование Жизни", входящим в Страховую группу "КапиталЪ", и Футбольным клубом "Спартак" (Москва) включен новый игрок клуба Веллитон Соарес Мораис. По условиям нового договора, заключенного между ЗАО "КапиталЪ Страхование Жизни" и Футбольным клубом "Спартак" (Москва), страховая сумма составляет 70 миллионов 700 тысяч долларов США.
Согласно заключенному договору страховыми случаями признаются:
- конец карьеры - постоянная утрата профессиональной трудоспособности в результате несчастного случая или болезни и смерть в результате несчастного случая;

;) предстовляете на 70 миллионов сколько веллитонов можно купить? может быть манки гоу ту хэванс?
:D
  • 0

#10476
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

:D предстовляете на 70 миллионов сколько веллитонов можно купить? может быть манки гоу ту хэванс?
:D

Нельзя так шутить!!! ;)
Кстати, а кто бабки получит, если... то хэванс? :)
  • 0

#10477
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
клуб и получит, кто еще:D)) так что помоему зря они такие данные в СМИ распространяют.....вдруг кто-то из болел захочет помочь клубу подзаработать...;)))
  • 0

#10478
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
бред :D
  • 0

#10479
Максимыч

Максимыч
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

бред ;)


шутка, уважаемый :D
  • 0

#10480
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
в ФЛ, видимо, не получицца завтра поехать, так шта буду в Арене смареть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.