Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8521
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Маэстро, как-то ты странно - соглашаешься с УФО в первой строке. А потом пишешь, что необходимо ставить игру и опираться на своих парней, что в корне противоречит посылу УФО (купите пачку забивных бразил и все будет в шоколаде)
Опора на своих - это хорошо. Но несколько хороших легионеров все равно нужны будут. Кого из легионеров Спартака из перечисленных ты можешь с чистым сердцем назвать "говном, которое приезжает на два - три сезона, а потом в стыках ноги убирает, потому что пора в Европу ехать" : Иранек, Ковач, Калина, Ковальчук, Войцех, Клим, Моцарт, Штранцль, Дедура, Йенчи, Жедер? С натяжкой это можно отнести к Кави и Квинси, но это против перечисленных достаточно маленкьий процент.

Мое видение идеального Спартака такое. Сплоченный коллектив, из легионеров и советских. Где людей оценивают не по стране происхождения, не по старым заслугам, не из фактора "любимчик тренера или болел". А исключительно по спортивному принципу, по самоотдаче, по стремлнию умереть на поле за ромбик, по эффективной и красивой игре. Тренер не добрый дедушка, которого никто не сулшается, но и не гестаповец, с проверкой, легли ли игроки в 11. Тренер профессионал с непререкаемым авторитетом. Который знает, что он хочет поставить атакующую комбинационную острую игру, основанную на контроле мяча, в которой есть и короткие пасы и длинные, где есть и комбинации, отточенные до предела и чудеса индивидуальной техники, а -ля Ронни. Все это щастье происходит на стадионе Спартака и битком забитый 45 тысячник поет слаженным хором, окрыляя команду.
Я верю, что так и будет
А пока, от сезона-2007 можно ждать чего угодно - и оглушительного просера в виде места в пятерке и долгожданного успеха в виде второй звезды, и выигранного КУЕФА и весны 2008 в ЛЧ и вылета от Сельты и непопадания в групповой этап ЛЧ. Поэтому так не терпится уже увидеть Спартак в деле. поэтому так щемит сердце. Мое красно-белое сердце.
  • 0

#8522
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
С Уфо согласился в плане импровизации.
Про говно сказал, имея ввиду коней... это у них бразилы ноги убирают...
  • 0

#8523
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А ценовая разница между ВИПом и общим
в Ацтеке существенная?
Я, в принципе, за ВИП.
На сборную не иду.


Как меня заверил манагер, разницы никакой, система вроде ареновской, заранее просто нужно столы заказать. На товарняк не пойду.
  • 0

#8524
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Привет всем из КБ Питера!
Меня зовут Алексей. Я родился и вырос в Алма-Ате, но сейчас переехал в Россию, в Санкт-Петербург. Когда жил в Казахстане я не слышал про КБА, к моему сожалению...
Я хотел бы, хоть изредка, общаться с КБА.
С уважением!


Велкам!:smoke: В Питере через ВВ найди Plissa - он тоже бывший казахстанец. Организуете там КБА фракцию в КБП:)
  • 0

#8525
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ща по планете-спорт показывают лучшие матчи прошлого сезона. Вчера показывали СМ-Кони, 3-й тур. ИМХА, конечно, но игры не было вообще. Я все понимаю, 3-й тур, типа еще не сыгрались, но это не оправдание. Видеть Старкова на скамейке - уже непривычно...
  • 0

#8526
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Привет всем из КБ Питера!
Меня зовут Алексей. Я родился и вырос в Алма-Ате, но сейчас переехал в Россию, в Санкт-Петербург. Когда жил в Казахстане я не слышал про КБА, к моему сожалению...
Я хотел бы, хоть изредка, общаться с КБА.
С уважением!


Велкам!:rolleyes: В Питере через ВВ найди Plissa - он тоже бывший казахстанец. Организуете там КБА фракцию в КБП:)


Филиал КБА в Питере? Улыбнуло)))
  • 0

#8527
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ща по планете-спорт показывают лучшие матчи прошлого сезона. Вчера показывали СМ-Кони, 3-й тур. ИМХА, конечно, но игры не было вообще. Я все понимаю, 3-й тур, типа еще не сыгрались, но это не оправдание. Видеть Старкова на скамейке - уже непривычно...



смотрел этот матч сегодня. по накалу офигенная игра. Когда Канифеев за пределами штрафной рукой сыграл и тут же с Егор ответку забил. класс.
  • 0

#8528
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

смотрел этот матч сегодня. по накалу офигенная игра. Когда Канифеев за пределами штрафной рукой сыграл и тут же с Егор ответку забил. класс.

Эта ж грудь была! :rolleyes:
  • 0

#8529
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

смотрел этот матч сегодня. по накалу офигенная игра. Когда Канифеев за пределами штрафной рукой сыграл и тут же с Егор ответку забил. класс.

Эта ж грудь была! :rolleyes:



Серега, не начинай. А то опять окажется, что на пиво с нами никто играть не собирался)
  • 0

#8530
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 НЛО:
по накалу - да, согласен. По "игре" - не очень. Та-же ответка во втором круге, или игры против Локо гораздо сильнее были сыграны. Я не говорю о Спортинге. :rolleyes:
  • 0

#8531
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Про говно сказал, имея ввиду коней... это у них бразилы ноги убирают...

Когда нужно, подставляют и ноги, и головы. Не далее, как 1 февраля аж три раза подставили - и хватило :rolleyes:
  • 0

#8532
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений


Привет всем из КБ Питера!
Меня зовут Алексей. Я родился и вырос в Алма-Ате, но сейчас переехал в Россию, в Санкт-Петербург. Когда жил в Казахстане я не слышал про КБА, к моему сожалению...
Я хотел бы, хоть изредка, общаться с КБА.
С уважением!


Велкам!:rolleyes: В Питере через ВВ найди Plissa - он тоже бывший казахстанец. Организуете там КБА фракцию в КБП:)


Плисса - кто же его не знает ))))
Слава тут один из авторитетов! ))) Я не знал, что он казахстанец...

Из КБА кто-нибудь едет на Сельту в Москву?

Сообщение отредактировал Alfon Do Re: 07.02.2007, 04:51:05

  • 0

#8533
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Из КБА кто-нибудь едет на Сельту в Москву?

Съездил я как-то на Лидс.
Неиспользованный билет до сих пор дома где-то валяется....
  • 0

#8534
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Из КБА кто-нибудь едет на Сельту в Москву?

Съездил я как-то на Лидс.
Неиспользованный билет до сих пор дома где-то валяется....

эль? виски? :)

скоро и я уже закричу: ну, купите хоть кого-нибудь! :rolleyes:
  • 0

#8535
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Про говно сказал, имея ввиду коней... это у них бразилы ноги убирают...

Когда нужно, подставляют и ноги, и головы. Не далее, как 1 февраля аж три раза подставили - и хватило :rolleyes:


ЖО ПОдставлял... (с)
  • 0

#8536
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



Из КБА кто-нибудь едет на Сельту в Москву?

Съездил я как-то на Лидс.
Неиспользованный билет до сих пор дома где-то валяется....

эль? виски? :)

Там же сказано - в Москву! :lol:
Щаз за такие шутки матчасть учить отправлю :rolleyes:
  • 0

#8537
Alfon Do Re

Alfon Do Re
  • Гость
  • 48 сообщений


Из КБА кто-нибудь едет на Сельту в Москву?

Съездил я как-то на Лидс.
Неиспользованный билет до сих пор дома где-то валяется....


Соболезную, наши ездили - тоже обломались...
Сейчас и с Сельтой могут в Краснодар перенести. Я до сих пор билеты не купил, а то менять еще придется ((
  • 0

#8538
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Вроде же написали, что матч в луже будет?
  • 0

#8539
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Из КБА кто-нибудь едет на Сельту в Москву?

Съездил я как-то на Лидс.
Неиспользованный билет до сих пор дома где-то валяется....


Соболезную, наши ездили - тоже обломались...
Сейчас и с Сельтой могут в Краснодар перенести. Я до сих пор билеты не купил, а то менять еще придется ((


вопрос.
много ли коней в Питере?
отвечают ли они за свои слова, если спорите, например, на пиво?
  • 0

#8540
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Вчера пересматривал матч с Локомотивом в первом круге.
Комбинация Калина - Клим - Егор была очень хороша.
Вообще Клим здорово сыграл, во втором тайме был очень активен.
Войцех как минимум дважды просто спас команду.
Из негатива - очень много брака в передачах у наших, очень много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.