Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8481
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Главный тренер московского ЦСКАВалерий Газзаев после победы в финале Кубка Первого канала над "Спартаком" (3:2) отвечая на вопрос, был ли матч принципиальным, сказал: "Какие-то амбиции есть у всех соперников, которые с нами встречаются. Сегодня играли с обычной командой, выступающей в чемпионате России".


А мы скажем все равно: Мы Спартак, а вы говно!
  • 0

#8482
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

вся проблема в том, что у коней есть исполнители, которые В ОДИНОЧКУ могут сделать эпизод, а у нас нет. к сожалению, не имхо. когда вчера Рамон (Жо?) на правом фланге из двух наших защитников одновременно сделал клоунов, мне стало плохо.
при прочих равных условиях, к сожалению, мы коням уступаем. у них есть организация и мастера. у нас только организация, и та хромает. на данный момент это так.


Димон, наоборот. наши исполнители не хуже, ан масс. У коней как раз организация лучше и такой - механистичный и прагматичный стиль. Наши ресурсы как раз в большей организованности имеющихся игроков - и тогда все будет хорошо:D
  • 0

#8483
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Уважаемая КБА!
Как, где и с кем смотреть футбол, это личное дело каждого, кто бы спорил, но я могу сказать что мне бы очень не хотелось вернуться к "болению" около телевизора в гордом одиночестве, поэтому я бы хотел попросить Вас удержаться от несколько категоричных высказываний в стиле ПрОла. среди нас есть люди с разным достатком, работающие на различных должностях, есть школьники, есть даже те, кто живет в самолетах))) (Айбек), всем угодить сложно. Лично меня интересуют местоположение, размер экрана и цена на пиву, исходя из этих критериев предлагаю все же остановиться на Овертайме, несмотря на все недоработки их руководства.

Рус просил всех собрать деньги на кб шмотки до 15 февраля, не задерживайте!))

Сообщение отредактировал Stormrider: 02.02.2007, 18:14:22

  • 0

#8484
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
епта, что-то я упустил. Толик, не напомнишь пенсионеру со склерозом и потерей коцентрации, что за шмотки ?

зы. недавно знакомая ездила, забыл попросить привезти две футболки себе и Сэму (одну).
если это по майкам, бомберам и пр.. то куда деньги завозить ? :D если что-то другое, аналогично.
  • 0

#8485
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Вчера на дерби Рус развел добрую половину КБА на деньги)))
В общем у него возможность есть купить футболки, шарфы и тд., вчера список составляли. Если на КУЕФА придти не получится, то передай через кого-нить свой "заказ", ну и деньги наверное.

Сообщение отредактировал Stormrider: 02.02.2007, 20:15:59

  • 0

#8486
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Мде, мне ЦСКА больше напоминает посредственную бразильскую команду с российскими легионерами в составе, так что это не они играли, а мы играли с весьма посредственной командой.

Во время овертайма ваши лошадки еле еле ногами ворочали,а то что гол забили, это не додавили, а следствие ошибки одного юного безбашенного игрока, если бы не Торбинский так бы вы и сушили бы игру до пенальти.


И эта вот что делает евроурна с конскими болелами, УБ итд., звезда во лбу уже горит считают себе мега командой =)))
  • 0

#8487
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
о, хочу! хочу еще и мышку и коврик (по 2 шт). дайте координаты Руса.
http://shop.spartak....duct.asp?id=343
http://shop.spartak....duct.asp?id=347
скиньте мне его контакты в личку, плз
  • 0

#8488
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо,
что так все набросились на Торбинского? Когда он вышел на замену, игра в атаке освежилась. И по воротам он бил, и хорошие пасы выдавал. Да, парень перекипел. Да, оправдывать его нарушения не стоит. Но оставалось всего 5 минут до конца дополнительного времени. Не повод всю вину за поражение скидывать на одного человека. Так же, как и на Хомича.
Спасибо.
  • 0

#8489
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

я бы хотел попросить Вас удержаться от несколько категоричных высказываний в стиле ПрОла

Я прекрасно понимаю невозможность многих ходить в некоторые кабаки. Я также прекрасно помню, как в прародителе "Овертайма" "3 тайме" нам отказались включать проектор. И что? Нашли мы другой кабак. Нет проблем. В Алматы великое множество кабаков - надо просто поискать. Я выссказал свое негативное отношение к "Овертайму" и ни за какие коврижки туда больше не пойду. Я не заставляю не ходить туда тебя. Нравится - пожалуйста. При всем моем уважении к красно-белому братству, я предпочту смотреть игру один, но в кабаке, где тебя как минимум воспринимают как посетителя, нежели в компании с красно-белыми в месте, где на тебя периодически плюют. Фиг с ней с кухней и пивом - мы ходим не пожрать и пива попить (хотя, чего греха таить - и это заодно :D), а футбол смотреть. А вот последнее нам гарантировать не могут. К сожалению.

Повторю свою позицию. Если разумной альтернативы "Овертайму" не будет найдено, я буду смотреть футбол в других кабаках, пусть даже один.
  • 0

#8490
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Так. Неправильно я выразился наверное... Я не за овертайм, как, впрочем я не за любой другой бар, ранее я указывал, что в овертайме все плохо.мне в принципе все равно где смотреть, лишь бы место устраивало меня по вышеперечисленным критериям. А как смотреть и где, повторюсь, это личное каждого. Хочешь смотреть один, так нет вопросов... Я нет. Надо искать альтернативу, но на самом деле спорт-баров в Алмате не так уж много, достаточно взять любой номер того же тайм-аута...
Кстати! звонил в спорт-бар Ацтека, на Советская-Чайковского, там вроде есть вип-зал на 30 человек, пива от 400 (дербес), нтв+, может туда?
  • 0

#8491
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Вину Хомича так же как и Йеранека никто не отменял, просто Торбинский более молодой и к таким играм должен относится более сеьезно и сдержанно, а не зарабатывать две желтые карточки с гандикапом в 3 минуты. Все таки остаться в 10 в конце овертайма очень сложно.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 03.02.2007, 15:21:37

  • 0

#8492
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Мде, мне ЦСКА больше напоминает посредственную бразильскую команду с российскими легионерами в составе, так что это не они играли, а мы играли с весьма посредственной командой.

Позор команде, которая уже 6 лет не может выиграть у "посредственной" команды!!! ;)

И эта вот что делает евроурна с конскими болелами, УБ итд., звезда во лбу уже горит считают себе мега командой =)))

Друзья, вы для начала эту "урну" выиграйте - а потом будем вместе рассуждать, как ЭТО на нас повлияло :D
  • 0

#8493
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
..... у красно-белых хэй хэй!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.02.2007, 01:25:43

  • 0

#8494
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Друзья, соратники, товарищи!!!
Я думаю, что проблема фактически решена.
Но... сначала ...
Вощим попивал я в субботу мирно пиффко в компании друзей в Ассорти (как вы знаете, что ассорти и Арена, так же как и многие кабаки в нашем городе, всё одна лавочка)... дык вот... подходит ко мне "тип гражданской наружности", и я узнаю в нём Макса, официанта из Арены.
Дык вот он мне поведал, что дней через десять (то есть к матчу с Сельтой) АРЕНА СНОВА ОТКРОЕТСЯ И ТАМ СНОВА БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ФУТБОЛ.
Я ему по пьяни начал сетовать на отсутствие нормальных мест для просмотра матчей, на что он меня снова заверил, что ФУТОБУ В АРЕНЕ БЫТЬ.
И ещё обещал обидиться, если мы ходить не будем :D

ЗЫ. Был там за день до этой спасительной встречи и воочию убедился, что там бардак, ремонт и стройка...
Думаю что реально за 10 дней не успеют... но уж к суперчашке то точно должно....
  • 0

#8495
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

АРЕНА СНОВА ОТКРОЕТСЯ И ТАМ СНОВА БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ФУТБОЛ.

Хорошая новость!
  • 0

#8496
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
TRILLO!!!!
оле оле олееее... куда ты пропал!
срочно ищу тебя.

отзовись!
  • 0

#8497
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

АРЕНА СНОВА ОТКРОЕТСЯ И ТАМ СНОВА БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ФУТБОЛ.

Хорошая новость!


Было бы здорово... но чета меня терзают смутные сомнения (с) :D
  • 0

#8498
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

АРЕНА СНОВА ОТКРОЕТСЯ И ТАМ СНОВА БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ФУТБОЛ

Инсайдер :smoke:
  • 0

#8499
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

АРЕНА СНОВА ОТКРОЕТСЯ И ТАМ СНОВА БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ФУТБОЛ.

Хорошая новость!

и уже на входе новое название
ASSORTI
  • 0

#8500
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эх, хорошо бы снова в Арену. А то у нас в феврале только 4 матча, не говоря уже о напряженном графике, начиная с марта...
На Сельту куда идем то? и на Сибирь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.