Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8541
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Вчера пересматривал матч с Локомотивом в первом круге.
Комбинация Калина - Клим - Егор была очень хороша.
Вообще Клим здорово сыграл, во втором тайме был очень активен.
Войцех как минимум дважды просто спас команду.
Из негатива - очень много брака в передачах у наших, очень много.


Судя по количеству голов, забитых таким образом в начале сезона - это наигранная комбинация. была.
  • 0

#8542
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Вчера пересматривал матч с Локомотивом в первом круге.
Комбинация Калина - Клим - Егор была очень хороша.
Вообще Клим здорово сыграл, во втором тайме был очень активен.
Войцех как минимум дважды просто спас команду.
Из негатива - очень много брака в передачах у наших, очень много.


Судя по количеству голов, забитых таким образом в начале сезона - это наигранная комбинация. была.

Сэм, Старков рулизз.... беспясты :cool:

Сообщение отредактировал OUKB: 07.02.2007, 17:23:30

  • 0

#8543
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Вообще Клим здорово сыграл, во втором тайме был очень активен.

Клим в тот момент вообще лучшим в команде был! И в атаке отрабатывал и в обороне пахал!
Вот только после баварии из него сделали козла отпущения! Вот он и ломанулся со Спартака. Жалко парня, хороший он игрок!
  • 0

#8544
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вчера пересматривал матч с Локомотивом в первом круге.
......
Из негатива - очень много брака в передачах у наших, очень много.

Самый красивый гол в игре - гол в девятку Павлюченко. Ковалевски не шелохнулся :cool:
  • 0

#8545
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Вообще Клим здорово сыграл, во втором тайме был очень активен.

Клим в тот момент вообще лучшим в команде был! И в атаке отрабатывал и в обороне пахал!
Вот только после баварии из него сделали козла отпущения! Вот он и ломанулся со Спартака. Жалко парня, хороший он игрок!


ну сбежал он, положим не из-за этого...)) а так да, жаль. Хороший игрок.

Сообщение отредактировал Stormrider: 07.02.2007, 19:30:09

  • 0

#8546
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений



Вчера пересматривал матч с Локомотивом в первом круге.
Комбинация Калина - Клим - Егор была очень хороша.
Вообще Клим здорово сыграл, во втором тайме был очень активен.
Войцех как минимум дважды просто спас команду.
Из негатива - очень много брака в передачах у наших, очень много.


Судя по количеству голов, забитых таким образом в начале сезона - это наигранная комбинация. была.

Сэм, Старков рулизз.... беспясты :cool:


Старков тренер не уровня Спартака. Так же как и Олег Иванович позднего периода. Так же как Скала, Чернышов. В свое время Старостин выдавил из Спартака КИБа, великого тренера. Как ты думаешь, при Старостине мог бы появиться в качестве ГТ, бледная копия КИБа, посредственный тренер, который серьезную команду как ГТ возглавил только в 63 года? Вот и я думаю, вряд ли... Так что после 2001 года у нас ни одного мегатренера не было - или серенькие или гении в глубоком кризисе или ваще фармакологи, молодыеблянперспективные... Если тебе нравится Федотов - объясни, чем он лучше Старкова или СКалы? Я искренне не понимаю
  • 0

#8547
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Сходили на футбол называется... :cool:
Голландцы, в данный момент на две головы сильней сб.Р, на одну голову в связи с разницой в функциональной готовности, а еще на голову в организации и индивидуальном мастерстве.
Егор - старался, но ничего путного не создал, был первым кандидатом на замену.
Вовка - положил супер красивый мяч, левой ногой в одно касание! Красавчик! Но, больше ничем не отметился!
Ромка - за отведенное ему время, поцеплялся за мяч, но остроты добавил мало.

Короче, от игры ждали много, а получили как обычно (хотя, 4 банки от почти второго состава - это кошмар)!
Как же радовался, тот парень с Голландии, как ребенок получивший долгожданный подарок! :-)
Когда и мы будем также радоваться!???? На нашу сборную, после проигрышей Вьетнаму и прочим, надежды нет!

Только победа и Спартак!
  • 0

#8548
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Какого-то Хесуса на ВВ обсуждают...
Как-то этот парень не вяжется со словами Шавло,
что мы ищем состоявшихся игроков.
  • 0

#8549
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Если тебе нравится Федотов - объясни, чем он лучше Старкова или СКалы? Я искренне не понимаю

Игра при Федотове, мне нравится больше чем игра при Старкове. Имею право :cool: Чем сам Федотов лучше Старкова не знаю, лично не знаком ни с одним ни с другим :-)
Сэм, мы это уже обсуждали до хрена раз. Не думаю что стоит начинать все заново. Тем более, что навряд ли кто-то кому-то что-то докажет. Каждый останется при своем мнении.
Просто если честно, твое постоянное откровенное, иногда скрытое, как в данном посте, гнобление действующего главного тренера ФКСМ и намеки на "лучшесть" Старкова, немного напрягает. В принципе думаю среди КБАшников не осталось человека, который бы не был в курсе твоего отношения к Федотову :-) Поэтому не стоит наверное из пустого в порожнее переливать одну и ту же тему.
  • 0

#8550
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Если тебе нравится Федотов - объясни, чем он лучше Старкова или СКалы? Я искренне не понимаю

Игра при Федотове, мне нравится больше чем игра при Старкове. Имею право :cool: Чем сам Федотов лучше Старкова не знаю, лично не знаком ни с одним ни с другим :-)
Сэм, мы это уже обсуждали до хрена раз. Не думаю что стоит начинать все заново. Тем более, что навряд ли кто-то кому-то что-то докажет. Каждый останется при своем мнении.
Просто если честно, твое постоянное откровенное, иногда скрытое, как в данном посте, гнобление действующего главного тренера ФКСМ и намеки на "лучшесть" Старкова, немного напрягает. В принципе думаю среди КБАшников не осталось человека, который бы не был в курсе твоего отношения к Федотову :-) Поэтому не стоит наверное из пустого в порожнее переливать одну и ту же тему.


Если это не нужно обсуждать - не нужно провоцировать меня :D
Во-вторых, увидеть гнобление и намеки на лучшесть в констатации факта, что несколько голов мы забили с одной и той же комбинации - это надо сильно постараться;) Как в анекдоте "о чем вы думаете, глядя на кирпич? -О сексе! -Почему? -А я всегда о нем думаю!";)
В-третьих, я лично молюсь изо всех сил, чтобы Федотов остался весь этот сезон. Потому что стабильность нужна команде, тренерская чехарда к добру не приводит. А то, что критикую - так потому что в оценке Федотова вижу много пиара, а реально игра при Федотове лучше не стала. На это мнение я также имею право:D
В-четвертых, не нравится - не читай;) А мне позволь высказывать свое мнение (выраженное, кстати, в достаточно корректной форме) тогда и там, где мне этого хочется. Тем более, что я тут некоторое время вообще не писал. Теперь хочу выразить свое мнение:p
НЛ, как ты знаешь;)

ЗЫ Ну и эта - когда я говорю о "лучшести", я имею в виду именно оценку как тренера моей любимой команды. Не как человека, не как собутыльника или друга;)

Сообщение отредактировал Sam: 08.02.2007, 12:43:01

  • 0

#8551
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Какого-то Хесуса на ВВ обсуждают...
Как-то этот парень не вяжется со словами Шавло,
что мы ищем состоявшихся игроков.

и не только на ВВ
  • 0

#8552
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, не ипи мне мозг своей демагогией :cool:
  • 0

#8553
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
А я тоже Федотова не хочу нашим тренером видеть.Но никто меня не спрашивает об этом:cool:
  • 0

#8554
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

А я тоже Федотова не хочу нашим тренером видеть.Но никто меня не спрашивает об этом:cool:



по-моему, тут большинство Федотова не хочет видеть)
  • 0

#8555
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, не ипи мне мозг своей демагогией :bored:


Не буду. Только прочитай страницы этой ветки от 202 и вниз, как пользователь OUKB производит "постоянное откровенное гнобление действующего главного тренера ФКСМ". И тогда такое гнобление тебя не напрягало:spy: А тут мои скромные высказывания - и напрягают:D В удивительном мире мы живем :D
  • 0

#8556
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
большинство не большинство, а если уж начали сезон с Григорьичем, то как говорится, прошу любить и жаловать... сезон пусть доработает! но имхо следующим Стас будет :bored:
  • 0

#8557
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Сэм. А чем Старков лучше Федотова? Вот что такого сделал Старков для Спартака? Что-то выиграл? Кого-нибудь открыл из молодежи? Нет, ничего он не сделал, а сбежал, попутно забрав с собой приличные отступные и похерив Капитана.
А игра при Старкове, это вообще отдельная песня...впрочем восприятие игры штука довольно субъективная...

ладно, закрыли тему, а? вот лучше http://195.68.160.52...8/b_h109176.jpg всем втыкать!)

Сообщение отредактировал Stormrider: 08.02.2007, 22:45:45

  • 0

#8558
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

вот лучше http://195.68.160.52...8/b_h109176.jpg всем втыкать!)

Зачооооооот!!! Повесил обоями. :bored:
Наверно, теперь курить больше буду :spy:
  • 0

#8559
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Толик, я и не говорю, что Старков лучше Федотова. Я считаю, что они оба одинакового уровня и Спартака не очень достойны. Просто из одного сделали исчадие ада, вон как ты итоги его деятельности подвел. А из другого делают мессию и человека, который вернет нам тот, старый Спартак. А это на самом деле не так. Это просто ВВ и СМИ очень хорошо промвают мозги - типа "миллионы мух не могут же ошибаться".
Я могу логически, рационально объяснить свою позицию. избегая эмоциональных штампов. Объяснить?:bored: Будет многа букаф:spy:
  • 0

#8560
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
"Спартак" пригласил на медосмотр нападающего"Интернасьонала"

Как сообщает О Globo, Рикардо Жесус покинул расположение "Интернасьонала". Нападающий собирается перейти в московский "Спартак". Он отправился в расположение российского клуба, чтобы пройти медобследование и подписать контракт. Сумма трансфера должна составить 400 тысяч долларов США. Однако, по информации finalsport, она может быть и полмиллиона долларов.

Бразильские СМИ называли сегодня утром в качестве покупателя и другой клуб из Москвы - ЦСКА. Но ближе к вечеру стали опровергать эту информацию и утверждать, что Рикардо Жесус отправляется именно в "Спартак".

Что это может быть за нападающий за 400 тыс.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.