Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7321
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

2 Трилло:
У коней вратарская позиция и оборона сильнее. Полузащита - примерна равна. Нападение - сильнее (Рома против Олич_Лав_Жо). Имха. По поводу тренерского гения газзайца я лучше промолчу.

Согласен по обороне, полузащита у нас лучше, в нападении равенство!
У Ромы пока равенство с Жо, Пьяно, Кави и Никитка не уступают оличу и лаву! имхо!
  • 0

#7322
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Игроки у вас сравнительно классные, но они не заточенны под ваш стиль игры. Вот у коней все с этим ОК. Дело не только в тренере. ИМХО

У коней состав уже сколько лет один и тот же!
У нас более или менее только второй год один состав играет!
Эх, если бы еще Виду с Погой удержали бы!

Согласен, что дело не только в тренере, но его заслуга это не 10-15 % (с) Федун, а больше!

Сообщение отредактировал TRILLO: 31.10.2006, 10:47:19

  • 0

#7323
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Никита не плохой игрок. Согласен. Но Пьяно и Кави объективно слабее Олича или Лава. По полузащите -хз, хз. Титов сильнее Карвалола по определению. А вот остальные... Имха, кто-то сильней, кто-то слабей.
  • 0

#7324
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Потери в составе есть? на игру с Интером...


шпионишь? :rolleyes:

#7325
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Толик:
все дело в том, что олич и лав регулярно.. уже не первый год играют, и у них есть практика... а кави и пьяна сидят и жопу лавкой натирают. вот и вся разница.
  • 0

#7326
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


PFC CSKA Moscow.

Красивая аббревиатура :rolleyes: Расшифровать можно?
Вполне серьезно спрашиваю.

Порой-ка сам интернет, а? Hits and tips: копай в сторону такого лингвистического феномена как ТРАНСЛИТЕРАЦИЯ.

В ожидании потехи: а.к.а. как см будет искать свое летсо в Европе)))Дафай, мясо, не подкачай!
  • 0

#7327
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



PFC CSKA Moscow.

Красивая аббревиатура :rolleyes: Расшифровать можно?
Вполне серьезно спрашиваю.

Порой-ка сам интернет, а? Hits and tips: копай в сторону такого лингвистического феномена как ТРАНСЛИТЕРАЦИЯ.

В ожидании потехи: а.к.а. как см будет искать свое летсо в Европе)))Дафай, мясо, не подкачай!


я не знаю, что наши великие модеры считают провокацией и за что одних плюсуют а других нет. человек второй день сидит в чужой теме и явно пытается нарваться на грубость. Орлайт, мы щас типа на личности не переходим, все такие дофига друзья-братья. Но блин - либо мы щас начнем друг друга на х..ях таскать, либо кто-то из модеров вмешается. Эмир, ты потом будешь писать "читать больно". Где Прол, где Виталя? Где модер-малыш, плююсующий тока чужих, а своих не трогающий? разберитесь уже в теме, емое.
  • 0

#7328
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Потери в составе есть? на игру с Интером...

У нас не будет играть Жедер.
  • 0

#7329
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



PFC CSKA Moscow.

Красивая аббревиатура :smoke: Расшифровать можно?
Вполне серьезно спрашиваю.

Порой-ка сам интернет, а? Hits and tips: копай в сторону такого лингвистического феномена как ТРАНСЛИТЕРАЦИЯ.

Спасибо за совет.
Не убедил. 3 буквы на инглиш, 4 на транслите, 6 - опять инглиш. Иде система?
По имхе, транслитерация должна выглядеть примерно так:
PFK CSKA Moskva.
А вот это - PFC CSKA Moscow - винегрет :rolleyes:
  • 0

#7330
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Я буду. Начало в 23-30.
  • 0

#7331
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Буду +3, наверное.
Надеюсь, мест хватит.

Вперед, Спартак! Даешь 3-0!
  • 0

#7332
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Да пусть хоть будет ПFC ЦSKA Mocсow. Главное играют классно :lol: А так п... на винегрет :rolleyes:

Вам седня нереально будет трудно, интер по ходу разогнался...жаждет крови :smoke: Так что гуд лак.


Потери в составе есть? на игру с Интером...

У нас не будет играть Жедер.


Даже не знаю можно ли это назвать потерей :D
  • 0

#7333
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Жень, Олича весь первый круг наскок я знаю ток на замену выпускали. И тем не менее он когда выходил - грыз землю, играл. забивал. А Кави и в основе выходил и на замену - резалт один и тот же.
  • 0

#7334
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
меня не будет
  • 0

#7335
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Я не совсем понял на доткоме начало 8:30 Москвы, по нашему это 10:30
  • 0

#7336
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Я не совсем понял на доткоме начало 8:30 Москвы, по нашему это 10:30


Москва перевела часы на час назад в ночь с субботы на воскресенье, так что разница снова стала ТРМ часа.
  • 0

#7337
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
все понял буду
  • 0

#7338
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
искрене желаю успехов СМ в матче с Интером
  • 0

#7339
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

искрене желаю успехов СМ в матче с Интером


А я наоборот :smoke:

Шутки в сторону, какой состав у вас будет?? Как в первом матче?? Или Есть изменения!!!

Что бы порадовать всех спартаковцев скажу, что Вейра не играет, а Камбиассо скорее всего не выдет на поле!!! Так что у нас опять "дырка" в центре будет!!! :rolleyes:
Хотя Дакур будет свеженьким..... :lol:
  • 0

#7340
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Бывший игрок "Спартака" может оказаться в "МЮ"
Бывший игрок московского "Спартака" Игорь Митрески стал интересен английскому "Манчестер Юнайтед", скауты которого следили за защитником в матче его "Энерги" против "Герты", в котором берлинцы потерпели неожиданное поражение. После игры македонец сказал в интервью британским СМИ: "Я знаю об интересе ко мне со стороны "МЮ" и даже газета Bild написала про это. Это - моя мечта, играть в английской премьер-лиге".

паццталом... мы его кажись даром отпустили, ужос!
и еще

1-го ноября откроется официальный сайт стадиона "Спартака"
С первого ноября начнет свою работу официальный сайт, посвященный строительству стадиона футбольного клуба "Спартак", находящийся по адресу http://www.stadionspartak.ru. Как сообщает пресс-служба красно-белых, на сайте можно будет найти информацию о ходе строительства, посмотреть будущий стадион с различных ракурсов, поучаствовать в опросах и пообщаться на форуме.

дело двигается :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.