Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7341
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Ребята, если кому интересно.
Я ходил на матч в Москве- Спартак-Динамо...
Если что обращайтесь в личку.
Просто не знаю, будет ли это интресно читать всем?
А сегодня мы надеюсь не проиграем...
WORLD
  • 0

#7342
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вчера искренне болел за мясо, борясь со сном (устал нереально после работы...), ждал 30 минут начала матча, т.к. "супер канал" спорт затеял такую дискуссию о СМ, что ...

И что, опять то же самое, как можно совершать такие детские ошибки, хотя чему удивляться если команда ехала на метро до стадиона!!

И ведь казалось бы все в СМ поменялось, но как играли начале 2000 так и играют...Мои саболезнования.
  • 0

#7343
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



Потери в составе есть? на игру с Интером...

У нас не будет играть Жедер.


Даже не знаю можно ли это назвать потерей :rolleyes:

Ну, как показала игра - можно...
Штранцль - полное отсутствие координации движений...ну да с ним давно все понятно.
Интересно, покупателей на него найти можно?
Верните Митрески с Мойзесом!
  • 0

#7344
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Поддерживаю Emira, также сидел вчера и переживал за Спартак, как никак роднее чем Интер, скока нервов потрепал СМ, действительно в ЧР и в ЛЧ совсем разные команды или уровень настолько низкий в ЧР или то что психологически тяжело было из-за того что могли не успеть к матчу. Теперь хотябы очки в рос. копилку набрать в оставшихся матчах
ЗЫ: помнится в 98 кажется году СМ в милане пропускал на последних минутах таймов от саморано и зе мариа, а в москве кажется от роналдо, а теперь наоборот - на первых, прямо рок какой.
  • 0

#7345
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
да, опять на теже грабли наступили, что в италии, что в москве,
  • 0

#7346
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
из всей игры запомнился удар Шишкина и "классическая свалка", которую спартак несколько раз мастерски исполнил. опять разочаровали...
  • 0

#7347
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, и что?
постить по 993-му разу то, что было написно мной в течении последних месяцев?
Сэм, я не хочу разделять твой оптимизм. нет для него оснований. никаких. правильно написал чувак из СЭкса:

... Вполне по Федуну, надо сказать, фактически выписавшему вчера индульгенцию "Спартаку" на конец сезона. Озвучив свою готовность к любым неудачам, даже к ничьей с "Шинником", хозяин клуба не только верно охарактеризовал положение дел, но и снял часть ответственности с тренеров и игроков. А также дал знак болельщикам: раньше чем через пару лет о победах над "Интерами" не мечтайте. Им бы только быть еще уверенными при этом, что дальновидность клубного босса носит системный характер! И что через два года в команде появятся те, кто действительно хорошо защищается и забивает, а не те, кто нравится лишь клубным работодателям.
...Интересно, однако, а пришли бы вчера 60 тысяч в Лужники, если бы и впрямь не мечтали о победе над итальянцами? Попускать в небо шарики в холодную погоду или посчитать на стылом сиденье ТТХ Штранцля (который "привез" свой очередной гол уже на первой минуте) - не самое приятное занятие, надо заметить. Люди не хотят ждать два года - потому и приходят на нынешний "Спартак". Их надо изо дня в день кормить верой в самый скорый позитив. Им важны дела, а не рассказы о том, какой верной дорогой идет "Спартак" в светлое будущее.
©

мне важны дела. мне важна ИГРА, в которой мы не будем выходить в матче, в котором нужна ТОЛЬКО ПОБЕДА ..в Москве с ОДНИМ "нападающим" (который за весь матч реально создал лишь один момент) и ДВУМЯ ОПОРНИКАМИ. Игра, в которой игроки из основных составов сборных непоследних европейских стран не будут с завидным постоянством привозить мячи в свои ворота. я хочу видеть на поле состав, который бы соответствовал и отвечал поставленным задачам - ЗАБИВАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ. я НЕ ХОЧУ видеть тех, кому отданы тренерские предпочтения по совершенно непонятным мне причинам. я ХОЧУ видеть тренера, который захочет и сможет выигрывать, а если по каким-то причинам невыигрывать, то признавать вину за тем или иным игроком, и ЗА СОБОЙ... а не пенять потупив взор, что, мол, пробки в москве..
  • 0

#7348
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

из всей игры запомнился удар Шишкина и "классическая свалка", которую спартак несколько раз мастерски исполнил. опять разочаровали...

был еще во 2 тайме великолепный пас Титова на Бояру.. который его запорол.. как, впрочем и все остальные пасы на него.
  • 0

#7349
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Мда, маза нащет метро конеш нереально оправдывает красно - белых.
но играли они капец как стремно..
Жалко, посе дерби Интер был никакущий.играли медлено, мона было на скоростях их размазать.
а играть дома с интером так медленно, что даже Фигу хватило на 1,5 тайма - это все считай янки гоу хом.
и канеш лажать как лажанулся защитник с голом, мда...

#7350
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

был еще во 2 тайме великолепный пас Титова на Бояру.. который его запорол.. как, впрочем и все остальные пасы на него.

ну да! эти моменты я как раз я и подразумевал под "свалкой" :rolleyes:

Сообщение отредактировал kirson: 01.11.2006, 10:48:36

  • 0

#7351
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Не ждал чудес.
Просто болел. Болел за СПАРТАК. потому что предан ему в каком бы состоянии тот не находился.

Респект Федуну за интервью. Он прав на все 100. ИМХО.
Время. Это всё что нам нужно.

Что до остальных... всё написано на стене института Гёте. для тех кто в танке: рядом с Ареной.
  • 0

#7352
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Обидно, больно...!
Но, НЕ СТЫДНО за вчерашнюю игру, ребята бились, старались!
Не получилось, может действительно рано еще! А так хотелось... уже сейчас!
Верю в команду! Верил, когда было еще хуже! ВПЕРЕД СПАРТАК!!!

Зато по уровню "боления" - мы на первом месте, как в России, так и в Казахстане!
ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА !
  • 0

#7353
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Респект Роме Шишкину и Войцеху за вчерашнюю игру!
Рома Ш. оченно порадовал. Реальный похоже пацан растет. Наш, спартаковский.
Не все так плохо, значить.
  • 0

#7354
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2NaiKoN. Где вчера сидел, на Б5? :D :D
  • 0

#7355
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Да если честно (тока не бейте!) нормально вчера сыграли, как будто против какого-нить амкара или шинника... не было в глазах отдельных игроках намека на искорки в глазах, которые например были у Ромы Шишкина, у Бояры... даже у вышедшего Кави(мне он вчера даже понравился), общей обедни игры Спартака не испортившего, единственно, мог бы поспокойней распорядиться мячом после удара Шишкина в перекладину и сделать точную передачу на Егора... Егор.. наш капитан меня иногда просто раздражает, редкий раз Титов делает все быстро, редкий раз делает авантюрный пас на обострение, все больше назад, "до верного" разыгрывает... А если трезво взглянуть что не позиция, то вычет столбиком цены (игроки Интера сверху) - итог не пользу Спартака
ЗЫ: матч смотрел дома по 31 каналу, и вот что не понравилось - один из комментаторов сказал, что почему дескать Спартака себя народной командой называет... как буд-то это действительно так - собралось значит руководство Спартака и сказало: "Завтра мы называемся народной командой", смешные они эти комментаторы, иногда такую чушь несут
  • 0

#7356
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Что до остальных... всё написано на стене института Гёте. для тех кто в танке: рядом с Ареной.

гыыы :D , а эт институт оказывается! Да уж отожгли тогда... (вернее отмалярили)
  • 0

#7357
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Что до остальных... всё написано на стене института Гёте. для тех кто в танке: рядом с Ареной.

гыыы :D , а эт институт оказывается! Да уж отожгли тогда... (вернее отмалярили)
  • 0

#7358
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
эта...хочу извиниться за 321 в пользу штранцля... погорячился, но уж очень обидно...нервы уже ни к черту, с таким валидолом.
зы Анжела и Сэм: за коней не пойду!!! не дождетесь!!!)))
ззы хххх-с-ть!
  • 0

#7359
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ну что господа? обсудим Аршавина? я против
  • 0

#7360
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

ну что господа? обсудим Аршавина? я против



Толян, Старкофф тебе тоже не нравится)

Шава бы нам помог... Титова бы расшевелил... опять же - с Вовой они бухали скока лет, быстро бы влился в коллектив...

давайте, что ли, скинемся, чтобы Шаву взяли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.