Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7281
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
"Настоящему джентльмену всегда есть что сказать" (С)

TRILLO. По регламенту, при равенстве очков, считается количество побед. У нас сейчас 12, у коней 15.
Если мы все выигрываем, у нас будет 60 очков и 16 побед.
У коней при одной ничьей и одном проигрыше будет 60 очков и 17 побед, что означает золото для них.
Так что или 3 ничьих или 2 проигрыша и тогда 58 очков.
Я не вижу кто может коней обыграть, кроме Зенита. Три ничьи тоже маловероятны.
Но надеяться нада, конечно. Чем ты моложе, тем легче верить в сказки и чудеса:shy:
  • 0

#7282
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

КБшники, где качнуть мега-гол рабочего ночной смены ЯМЗ Омельянчука?)))

http://video-soccer....ction.php?sec=1
тока регистрация нужна
ЗЫ http://video-soccer.com/ полезный сайт!
учите матчасть ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО! :shy:
  • 0

#7283
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

TRILLO. По регламенту, при равенстве очков, считается количество побед. У нас сейчас 12, у коней 15.
Если мы все выигрываем, у нас будет 60 очков и 16 побед.
У коней при одной ничьей и одном проигрыше будет 60 очков и 17 побед, что означает золото для них.
Так что или 3 ничьих или 2 проигрыша и тогда 58 очков.
Я не вижу кто может коней обыграть, кроме Зенита. Три ничьи тоже маловероятны.
Но надеяться нада, конечно. Чем ты моложе, тем легче верить в сказки и чудеса:shy:

Уважаемый, Сэм!
Посчитай, пожалуйста, заново!
кони при одном поражении и одной ничьи теряют 5 очков (отрыв 4 очка!!!), и набирают только 59!!
Мы же при 4 победах набираем 60!

Про молодость ты правильно заметил! Но, все же и тебе побольше оптимизма желаю!
  • 0

#7284
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Завтра в 22.30

кто идет?


Я как обычно, иду!
В 15.00 в КЛМ, Анжел ты не забыла?
Вроде как Осетр тебе помочь обещался!???
Я тут по поводу чека двигаюсь!
Отзвонюсь позже
  • 0

#7285
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А, ошибся:shy: Ну тогда, конечно, шанс увеличивается - от исчезающе малого до микроскопического;) Ура оптимизму:D

Что касается видео-соккера и матчасти, то в Алматы есть участники команды сайта и они раздают всем КБАшникам абсолютно бесплатно видео-контент. только винты приносите:D Дам контент и коням, кстати, но по моему выбору:D

Сообщение отредактировал Sam: 30.10.2006, 11:52:08

  • 0

#7286
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
спасибо за линки.
Зачот за "когда-то великий и когда-то могучий"!
Матчасть ФКСМ (неужели я произнес это???!!!) держалась, держится и будет держаться на таких шедевральных голах...)))
  • 0

#7287
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А, ошибся:shy: Ну тогда, конечно, шанс увеличивается - от исчезающе малого до микроскопического;) Ура оптимизму:D

Что касается видео-соккера и матчасти, то в Алматы есть участники команды сайта и они раздают всем КБАшникам абсолютно бесплатно видео-контент. только винты приносите:D Дам контент и коням, кстати, но по моему выбору:D

Да нет, Сэм, спасибо за предложение. Но у нас своего контента хватает, и ты будешь удивлен, но я тоже могу залить мясным и тебе в частности много чего из ЦСКА-голевого. Но тебе это и не нужно...
  • 0

#7288
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

А, ошибся;) Ну тогда, конечно, шанс увеличивается - от исчезающе малого до микроскопического:D Ура оптимизму:D


Сэм, не надо сарказма, я же по дружески! :shy:
Потерять 5 очков в 4 матчах, с таким плотным графиком, выездом в Лондон, а потом еще и во Владик!
Вполне допускаю! Только не это главное! Надо сами побеждать, тогда и будем на коней смотреть!
  • 0

#7289
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Что касательно того, что светит см в этом сезоне. Если что-то и светит, то это все лишь может быть как courtesy of PFC CSKA Moscow.
  • 0

#7290
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


А, ошибся:shy: Ну тогда, конечно, шанс увеличивается - от исчезающе малого до микроскопического;) Ура оптимизму:D

Что касается видео-соккера и матчасти, то в Алматы есть участники команды сайта и они раздают всем КБАшникам абсолютно бесплатно видео-контент. только винты приносите:D Дам контент и коням, кстати, но по моему выбору:D

Да нет, Сэм, спасибо за предложение. Но у нас своего контента хватает, и ты будешь удивлен, но я тоже могу залить мясным и тебе в частности много чего из ЦСКА-голевого. Но тебе это и не нужно...


Вряд ли ты мне можешь много залить того, чего нет у меня. Вот например, ты мне можешь залить голы в наши ворота в последние пять лет от ЦСКА. Так это у меня и так есть.
А я могу дать тебе голы наши в ворота ЦСКА за ту 8 летнюю серию невыигрышей, включая очень красивый матч 93 года со счетом 6-1 :p Вардар могу залить - поностальгируете:-)

Что касается courtesy. Мы не откажемся. В прошлом году Локо сами подарили вам чемпионство, а нам - серебро. Никто ж не отказался, некоторые даже лишний раз увидели в этом заслуги мегатренера УБ:)
  • 0

#7291
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Все поперло опять...Ладно, про адекватность высказываний Сэма - это мне померещилось...
  • 0

#7292
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Все поперло опять...Ладно, про адекватность высказываний Сэма - это мне померещилось...


Гы:shy: Видишь ли, с твоей точки зрения - я неадекватен. С моей - ты слишком упертый конь. Нам с тобой не договориться;) Моя т.н. неадекватность не мешает мне нормально общаться с другими болелами ЦСКА.:D Так что дело, может, не во мне?:D
  • 0

#7293
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Совсем недавно кони кричали, не пишете в нашей ветке! Перестали!
Теперь кони пишут в нашей! Соскучились?
Или вам оппонентов не хватает?!
  • 0

#7294
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Я такое не писал, хотя было желание...
И все-же гол на заглядение вышел. Тем более что Шина на этот гол наиграла, судя по каментам СЭ и Сов Спорта.
  • 0

#7295
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Все поперло опять...Ладно, про адекватность высказываний Сэма - это мне померещилось...


Гы:shy: Видишь ли, с твоей точки зрения - я неадекватен. С моей - ты слишком упертый конь. Нам с тобой не договориться;) Моя т.н. неадекватность не мешает мне нормально общаться с другими болелами ЦСКА.:D Так что дело, может, не во мне?:D

За "упертый конь" - сэнкую!
Ну на мой вкус, к конструктиву мы всегда придем. Только разными путями и с разными резалтами.

Сэм, я искренне верю в мыльнопузырность заявлений типа "Великий и Могучий". Ведь нет ничего вечней временного, и нет ничего временней вечного.
А твои заяления про ВГГ, могут служить не то что зерном сомнения в том, что ты можешь АДЕКВАТНО высказываться по теме, а даже эдаким початком полным таких зерен.)))
Кста, ни разу не сомневался в Романцеве как в тренере спартака, см и он были в какой-то мере заточены под друг друга. Но это другая песня, до которой мне дела нет! Я уже это писал как-то на ветках.

Сообщение отредактировал MG-42: 30.10.2006, 12:57:10

  • 0

#7296
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я завтра опять улетаю :shy:
  • 0

#7297
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
не забыла, пока Осетр в "розыске" :shy:
  • 0

#7298
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Забавно то, что Шинник дабыл своё 10-е очко в 26 играх в матче с одним из соискателей золотых медалей... :shy:
У Спартака действительно, остальные матчи полегче чем у ЦСКА, (разве что игра с Сатурном может вызвать теоретические трудности у красно-белых, но кто знал что будут проблемы с явным аутсайдером премьер лиги) тем интересней концовка чемпионата!!!
  • 0

#7299
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Забавно то, что Шинник дабыл своё 10-е очко в 26 играх в матче с одним из соискателей золотых медалей... :shy:
У Спартака действительно, остальные матчи полегче чем у ЦСКА, (разве что игра с Сатурном может вызвать теоретические трудности у красно-белых, но кто знал что будут проблемы с явным аутсайдером премьер лиги) тем интересней концовка чемпионата!!!

Учитывая стимуляцию соперников СПАРТАКА, все оставшиеся игры СМ будут уровня ЛЧ!
По крайней мере, желание отобрать очки и заработать бабла будет запредельное!
Если, верить неофициальной информации, кони каждому игроку шины, откатили по 50 тонн!
Думаю, тариф к последним матчам, при условии наших побед, увеличится в двое, а то и трое!
Интересно, во сколько бабла гинеру, выходит победа в ЧР?
  • 0

#7300
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Если, верить неофициальной информации, кони каждому игроку шины, откатили по 50 тонн!

а вот это полный АБСУРД!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.