Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7361
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а я думаю, это наши подсуетились. радостно, честно говоря. у Егора, наконец, появится конкурент. потому что, мое мнение, парочку из последних пяти матчей Егору бы стоило начать со скамейки.
  • 0

#7362
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Поздно вечером в среду стало известно, что игроки "Зенита" Андрей Аршавин, Игорь Денисов и Александр Анюков продлили контракты с санкт-петербургским клубом. Об этом корреспонденту "СЭ" Сергею ЦИММЕРМАНУ сообщил президент "Зенита" Сергей Фурсенко.

"Андрей Аршавин продлил контракт на четыре года, Александр Анюков - на три, а Игорь Денисов - на два с половиной", - уточнил Фурсенко.


http://news.sport-ex...6/nl161801.html

думаю мечтать следует о другом :D
  • 0

#7363
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
http://www.sport-exp...rt.shtml?129964
Интервью с Газзаевым

- Проведена ли профилактическая работа с болельщиками, приехавшими в Лондон?

- Все беседы уже проведены. Абсолютно уверен, что все будет нормально, как на московском матче с "Арсеналом". Мы благодарны болельщикам, которые поддерживали нас все 90 минут. А тот, кто бросил файер, - не болельщик ЦСКА. Наверное, это болельщик "Спартака".

Ухххх СМовские фаны - провокаторы :D
  • 0

#7364
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

http://www.sport-exp...rt.shtml?129964
Интервью с Газзаевым

- Проведена ли профилактическая работа с болельщиками, приехавшими в Лондон?

- Все беседы уже проведены. Абсолютно уверен, что все будет нормально, как на московском матче с "Арсеналом". Мы благодарны болельщикам, которые поддерживали нас все 90 минут. А тот, кто бросил файер, - не болельщик ЦСКА. Наверное, это болельщик "Спартака".

Ухххх СМовские фаны - провокаторы :D

Наверно УБ хотит увидеть на следующей игре баннер
такого содержания: "Газзаев, ты не 3,14дарас!" :D :D :D
Может он и не 3,14дарас, но далбайоп - вне всякого сомнения.
  • 0

#7365
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Поздно вечером в среду стало известно, что игроки "Зенита" Андрей Аршавин....
"Андрей Аршавин продлил контракт на четыре года.


http://news.sport-ex...6/nl161801.html

думаю мечтать следует о другом :D

Думаю, теперь изменилась только трансферная стоимость Шавы!
То, что он не хочет играть в зените, он уже на каждом углу говорит!
Надеюсь, Вовка Быстрик все таки уговорит его, а Федун за ценой не постоит!

http://www.livesport...006_metro_2.htm
"Спартак" в метро - прикольно! :D
  • 0

#7366
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
?Спартак? продаст Моцарта, Калиниченко и Кавенаги
  • 0

#7367
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Поздно вечером в среду стало известно, что игроки "Зенита" Андрей Аршавин, Игорь Денисов и Александр Анюков продлили контракты с санкт-петербургским клубом. Об этом корреспонденту "СЭ" Сергею ЦИММЕРМАНУ сообщил президент "Зенита" Сергей Фурсенко.

"Андрей Аршавин продлил контракт на четыре года, Александр Анюков - на три, а Игорь Денисов - на два с половиной", - уточнил Фурсенко.


http://news.sport-ex...6/nl161801.html

думаю мечтать следует о другом :D



редкое несовпадение информаций. президент клуба говорит, что контракты подписаны, а человек, отвечающий за селекцию (спорт.директор) уверяет в обратном. Причем Сарсания уверен, что нифига Шава еще не решил и бабки пытается вырвать)

http://www.sovsport....?...2&id=240908
  • 0

#7368
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

?Спартак? продаст Моцарта, Калиниченко и Кавенаги



обожаю статьи, которые начинаются со слов: "по непотвержденным даннымм..." :D
  • 0

#7369
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну Кави и Калина понятно.... а вот Моцарт :D
Он едва ли не лучший в нынешнем сезоне ИМХО.
В последнее время спад правда, но это после травмы...
Непонятно..
  • 0

#7370
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Ну Кави и Калина понятно.... а вот Моцарт :D
Он едва ли не лучший в нынешнем сезоне ИМХО.
В последнее время спад правда, но это после травмы...
Непонятно..

Да, п....ж все это!
Хотя, наше руководство не поимешь... Могут и такой фортель выкинуть!
Особенно, после инфы про грядущую распродажу!

Эх, Калину жалко! Свой же "мясной"!
  • 0

#7371
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
А как вам такая инфа:

http://www.sport-exp...rt.shtml?129981

Народ как вы оцениваете тренер Славолюб Муслин - тренер Спартака?

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 02.11.2006, 14:45:44

  • 0

#7372
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Славолюб Муслин - тренер Спартака?

ужос :D
а вот вместо Шавы нам наверное Фогеля купят
  • 0

#7373
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Муслин это еще хуже чем скала, вспышкаслевавспышкасправа и старков вместе взятые. Истерить не надо. Нам нужен тренер экстра-класса, иначе смысла менять григорьича нет вообще!
Шава, сцуко себе цену набивает))) Предлагаю купить шаву, кержа и чонтофальски на сдачу)))). в общем желаю нашей селекции не прое***ать селекцию.
  • 0

#7374
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...
редкое несовпадение информаций. президент клуба говорит, что контракты подписаны, а человек, отвечающий за селекцию (спорт.директор) уверяет в обратном. Причем Сарсания уверен, что нифига Шава еще не решил и бабки пытается вырвать)


доля логики в этом есть...Аршавин и еще по-моему пара-тройка игроков не является подопечным Сарсании, чему естественно последний как может сопротивляется...Шава уже не раз говорил в интервью, что у него не самые лучшие отношения со спортивным директором(считай конфликт), и слухи об уходе из Зенита основываются, имхо, на этом...но руководство клуба естественно не хочет отпускать лучшего игрока России этого сезона, тем более усиливая прамого конкурента( не обязательно Спартак)...

А теперь вопрос: если встанет ситуация - Аршавин или Сарсания, какую сторону изберет руководство клуба? Сорри за офф в КБ-ветке
  • 0

#7375
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
http://www.sport-exp...rt.shtml?130003

Хиддинг дает интервью :D

- Встречу "Спартак" - "Интер" увидеть удалось?

- К сожалению, не полностью. Впрочем, у меня есть запись этой игры, так что обязательно посмотрю ее от начала до конца. "Спартаку" не повезло, что он пропустил в самом начале встречи. Может быть, спартаковцы все-таки задержались в метро и не успели выйти на поле к стартовому свистку? (Смеется.)

Приколист однако :D
  • 0

#7376
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Согласен с Карпиным:

Насколько могу судить из моего испанского далека, от того "Спартака", за который я выступал, не осталось практически ничего. Знаю, что в клуб вкладываются большие деньги. Но никакие вложения не смогут помочь, если утрачен фирменный стиль, долгие годы отличавший команду. Самое страшное - потерять свою историю, а это, кажется, и происходит сейчас со "Спартаком".

all rights reserved CЭкс

Сообщение отредактировал Emir: 03.11.2006, 09:08:03

  • 0

#7377
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Думаю, теперь изменилась только трансферная стоимость Шавы! То, что он не хочет играть в зените, он уже на каждом углу говорит! Надеюсь, Вовка Быстрик все таки уговорит его, а Федун за ценой не постоит!

Who is Шева?
(извиняюсь, но российскую премьер лигу смотрю не очень часто)
  • 0

#7378
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Думаю, теперь изменилась только трансферная стоимость Шавы! То, что он не хочет играть в зените, он уже на каждом углу говорит! Надеюсь, Вовка Быстрик все таки уговорит его, а Федун за ценой не постоит!

Who is Шева?
(извиняюсь, но российскую премьер лигу смотрю не очень часто)


Не Шева, а Шава, Аршавин т.е., который игрет в Зените. (За Шеву не переживай :D)
Раньше Быстров играл в Зените, вот болелы теперь хотят видеть эту пару в Спартаке...

#7379
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сорри :D
теперь всё понятно
про Быстрова я в курсе
:D
Thanks
  • 0

#7380
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Не раз читал похожие высказывания бывших спартаковцев - Бубнова, Тихонова, Аленичева, вот и Карпин высказался, странно все это, ведь в тренерских штабах различных команд Спартака (дубли, школы и т.д.) работают бывшие спартаковцв: Черчесов, Цымбаларь и др., руководство в лице Федуна с Федотовым далеко не молодые люди, почему игра то другая, не спартаковская? Причины на мой взгляд две: либо идет курс на дистанцирование и модернизацию стиля в сторону евромерок (мол сейчас в стенки и забегания никто не играет) либо подобранные исполнители не в состоянии играть именно в такой футбол по причине других гражданств или непонимания в целом, тогда вопрос зачем брать/покупать такого/таких игрока/игроков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.