Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7301
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Если, верить неофициальной информации, кони каждому игроку шины, откатили по 50 тонн!

а вот это полный АБСУРД!!!


согласен. думаю, по стольнику поймали, не меньше. сразу три клуба башляли - кони, мешки, лохи. По стольнику стопудоффф
  • 0

#7302
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Смешные ребята, чесслово!
Вот как вам Вася ответил про ГВК.
http://utkin.rambler.ru/?p=3
- Уважаемый Василий!!! Считаете ли вы нормальным что президент одного из московских клубов (все знают объяснять не надо)является также президентом то бишь главой РФПЛ. Единственное хорошее что сделал этот человек на посту главы нашей Премьер-лиги это заставил почти все провинциальные команады боятся его и отдавать очки ЦСКА. Думаю Жоан Лапорта вряд ли встанет на пост президента Испанской примеры. Поэтому у нас договорные матчи, проданные и просто так отданные (как Спартак отдал Торпедо очко мол спасибо что даете поиграть на вашем стадионе-Ковалевски такой мяч 10 из 10 должен брать), поэтому судьи боятся Гинера и его команде дарят очки (далеко ходить не надо Луч-Энергия - ЦСКА - не поставленный пенальти в ворота гостей и незамечанная рука Акинфеева за пределами дозволенного пространства) это ненормально. Это не футбол. Вроде как в инете прочла что ЦСКА хочет чтоб Динамо вылетело. Посмотрим=))))) Хотя это не смешно. И тема это больная. Что вы думаете обо всем об этом и если хотите объясните почему Гинера не снимут?????????
Заранее спасибо Карина"
- Да, Карина, это нормально. Ты вообще-то, милая моя, пробовала изучить матчасть? Нормативные документы там. Мелочь, а важно. Президентом Лиги может быть только президент одного из клубов - участников лиги. Это раз. Второе: так во всем мире практически. Жаль, что ты этого не знаешь. И третье: ты вообще замечала, Кариночка, что покамест в чемпионате России никогда, заметь - никогда не побеждала команда, руководимая действующим през идентом Лиги? То-то.
Теория про отдачу очка Спартаком Торпедо - Карина, не позорься. Это даже не смешно. Это жалко."
  • 0

#7303
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Приведу некие выдержки из своей переписки с одним человеком, ЗАРАБАТЫВАЮЩИМ НА СТАВКАХ!!
Кстати он ЯРЫЙ болела ЦСКА!! Но деньги любит больше......

Дата и время: 10/28/2006 12:21 AM
Вы отправили сообщение к sergofan
Вот два касяка ....а все остальное хорошо
Дата и время: 10/28/2006 12:21 AM
Вы получили сообщение от sergofan
знаю!!
Дата и время: 10/28/2006 12:22 AM
Вы получили сообщение от sergofan
мне написали что ростов-цска договор
Дата и время: 10/28/2006 12:22 AM
Вы отправили сообщение к sergofan
Самое приятное ---
Ставка (ординар). Выплата: 7200
Дата Команда 1 - Команда 2: Исход Коэф. Статус
28.10.2006 00:30:00 Шамрок Роверс - Ст. Патрикс: П2 с форой (0) 1.8 Выиграло
Дата и время: 10/28/2006 12:23 AM
Вы отправили сообщение к sergofan
1-2???:-D
Дата и время: 10/28/2006 12:23 AM
Вы отправили сообщение к sergofan
Не читал Спорт-Експресс с утра??
Дата и время: 10/28/2006 12:23 AM
Вы получили сообщение от sergofan
нет!что там?

------------------------
Дата и время: 10/29/2006 05:59 PM
Вы получили сообщение от sergofan
локо что брал?
Дата и время: 10/29/2006 05:59 PM
Вы отправили сообщение к sergofan
Динамо с 1
Дата и время: 10/29/2006 05:59 PM
Вы получили сообщение от sergofan
молодец
Дата и время: 10/29/2006 06:00 PM
Вы получили сообщение от sergofan
локо сплавляется-долматова спецом ткнули
Дата и время: 10/29/2006 06:02 PM
Вы отправили сообщение к sergofan
как бы то ни было....убирать сейчас Муслина и ставить Долматова.......БРЕД!!
Дата и время: 10/29/2006 06:02 PM
Вы получили сообщение от sergofan
я тебе говорю спецом
Дата и время: 10/29/2006 06:03 PM
Вы отправили сообщение к sergofan
Тебя тоже можно с Чемпионством поздравлять??
Дата и время: 10/29/2006 06:03 PM
Вы получили сообщение от sergofan
в смысле?можешь черноморов взять -1, но кэф мал-в спресс токор
Дата и время: 10/29/2006 06:03 PM
Вы отправили сообщение к sergofan
ЦСКА
Дата и время: 10/29/2006 06:04 PM
Вы получили сообщение от sergofan
ну ждать еще надо
Дата и время: 10/29/2006 06:04 PM
Вы отправили сообщение к sergofan
Да ладно...:-D
Дата и время: 10/29/2006 06:04 PM
Вы отправили сообщение к sergofan
боишься удачу спугнуть??
Дата и время: 10/29/2006 06:04 PM
Вы получили сообщение от sergofan
но вчера договор был-100%
Дата и время: 10/29/2006 06:04 PM
Вы отправили сообщение к sergofan
и 1-2!!
Дата и время: 10/29/2006 06:04 PM
Вы получили сообщение от sergofan
:-D
Дата и время: 10/29/2006 06:05 PM
Вы получили сообщение от sergofan
ростов не хотел забивать
Дата и время: 10/29/2006 06:05 PM
Вы получили сообщение от sergofan
а раз получилось-то 1:2
Дата и время: 10/29/2006 06:05 PM
Вы получили сообщение от sergofan
:-D

Этому человеку я склонен доверять!! Он достаточно известный каппер. ведет топик на Марафоне!!
И просто так он деньгами не разбрасывается!!
  • 0

#7304
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не убедительно!
Доверяйте на здоровье, я только рад буду. НО агентству ОБСД я лично не ВЕРЮ, хоть и пусть эта бабка мало-мальски разбирается в букмекерстве. Согласись, что для начала см надо научиться обыгрывать ВЧИСТУЮ команды уровня "Шинника"? Тогда и можно будет че-то там заявлять...
  • 0

#7305
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Не убедительно!
Доверяйте на здоровье, я только рад буду. НО агентству ОБСД я лично не ВЕРЮ, хоть и пусть эта бабка мало-мальски разбирается в букмекерстве. Согласись, что для начала см надо научиться обыгрывать ВЧИСТУЮ команды уровня "Шинника"? Тогда и можно будет че-то там заявлять...

Про "бабку" аккуратнее -- "Мужчинка"!!! Ты не знаешь человека, не знаешь чем он живет, и тд. и т.п.!!
В букмекерстве он разбирается уж поверь мне---док-ва могу предоставить!! Он там рубит такие бабосы, о которых другие только мечтают!!
Я сейчас не оспариваю то, что с Шинником сыграли БЕЗОБРАЗНО!!! Замечу также, что несмотря на такой счет, никто не стал вести себя по хамски в Ярославле!!
В отличие от матча Амкар-ЦСКА!! Где ваш УБ в очередной раз звездняк поймал!!!!!
  • 0

#7306
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Не убедительно!
Доверяйте на здоровье, я только рад буду. НО агентству ОБСД я лично не ВЕРЮ, хоть и пусть эта бабка мало-мальски разбирается в букмекерстве. Согласись, что для начала см надо научиться обыгрывать ВЧИСТУЮ команды уровня "Шинника"? Тогда и можно будет че-то там заявлять...


Ну раз пошла такая пьянка - ЦСКА повезло в Ярославле забить гол на последней минуте. И никаким там вчистую не пахло - повезло просто... ТАк что и кони этого делать не умеют.
А что касается купленности матча с Ростовом, то это вполне логично, учитывая, как умеет красиво ЦСКА сливать Ростову (причем, в Москве, на своем поле). Вот и решили подстраховаться. В ЦСКА прагматичные люди сидят - раз не можем выиграть на поле, выиграем за полем, все по вашей конской логике правильно и убедительно...:shy:
  • 0

#7307
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
честно говоря, разговоры заипали про то что кони покупают чемпионство а мы типа такие все аккуенные постоянные из-за чьихто злых козней проигрываем.
КТО МЕШАЛ БОЛТУНУ ТИТОВУ СЫГРАТЬ В ПОЛНУЮ СИЛУ В ЯРИКЕ? КТО?????Пустышка у него команда, блин.
ИГРАТЬ НАДА А НЕ балтать. И заканчивайте вы разговоры про букмекеров, подкупы, сдали-купили. ТОЛКУ ЧТО? Че смаковать-то? с шиной играли первые 15 минут. во втором тайме 1 момент. Да, базару нет, там команда нулевая. но нам же забили...
ИМХо, щас можно спорить ТОЛЬКО о тренерской квалификации. После шины Толик подошел и говорит - вы были правы насчет Старкова.
И я по-прежнему считаю - дали бы Петровичу сезон допинать, коней бы съели. и 0:3 в финале кубка не было бы.
  • 0

#7308
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ноу комментц, красно-белые.
  • 0

#7309
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
ufo, не обижайся!! Но...
Читаю твои посты в последнее время и думаю---а "мясной" ли ты до мозга костей, как и я???
Ты говоришь Петровича "убрали"!! Он вроде сам подал в отставку!! Процитирую то, что уже писал:
http://vse.kz/index....&...t&p=2280160

Да не они его сняли!! Если бы команда не плелась на 10-м месте с семью очками, а занимала бы 1-2 место в соответствии с задачей на сезон, никто никуда не отправил бы АПСа! И Старков не срывался бы на Севидова и других, на пресс-конференциях, а сидел бы гордо и советовал скептикам смотреть на турнирную таблицу! Между прочим Газз это так и делал в том сезоне, когда ХХХХ впервые выиграли чемпионат. Он всем прямо говорил: "Игры нет?? А вы посмотрите, кто на первом месте и заткнитесь"
Уверен, в глубине души Старков всерьез не воспринимал поставленную задачу на сезон - занять первое место! Боялся он этого - жил по принципу -- "Какбычегоневышло"!!
А тот факт, что Старков прогнулся и сломался всего лишь за месяц под несколькими сотнями болел, запасным и газетчиками, говорит как-раз не в пользу Старкова! Это говорит о том, что Старков достиг своего потолка! А команде, между тем нужно расти!!
Тут как говориться: "Рожденный ползать, летать не может"
  • 0

#7310
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
бл@тъ....
Читаю весь день и тихо ху%ю...

К чему разговоры о договорных матчах, подкупе судей и прочей фигне.
Когда МЫ САМИ не можем выиграть у последней и предпоследней команд ЧР.
Мы не готовы сейчас быть чемпионами, как бы НАМ этого не хотелось, как бы мы по этому не соскучились и как бы мы не мечтали о второй звёздочке на груди.
Я тоже обо всём этом мечтаю, но понимаю мозгами, что "НЕТ", "РАНО"... мы прежде всего НЕДОСТОЙНЫ.
Недостойны по КАЧЕСТВУ игры.
И дело тут не только в тренере.
Отсутствие квалифицированных футболистов прежде всего. А это уже проблема нашего руководства.

но.... ШАНС у нас пока есть (с) уфо
и я буду верить до последнего тура. до финального свистка.

за сим: ВПЕРЁД СПАРТАК
  • 0

#7311
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
как бы паршиво не играла моя команда, я не кому не позволю в моем присутствии и сама себе перед другими обызвать игроков. ладно, когда во время матча, матеркнешься на того или другого за запоротый момент, неточный пас, обрезку...

каждый болеет по своему и вряд ли есть способ измерить глубину "боления" за свою команду, но оскорблять прилюдно игроков своей любимой команды это за гранью...
  • 0

#7312
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Не убедительно!
Доверяйте на здоровье, я только рад буду. НО агентству ОБСД я лично не ВЕРЮ, хоть и пусть эта бабка мало-мальски разбирается в букмекерстве. Согласись, что для начала см надо научиться обыгрывать ВЧИСТУЮ команды уровня "Шинника"? Тогда и можно будет че-то там заявлять...


Ну раз пошла такая пьянка - ЦСКА повезло в Ярославле забить гол на последней минуте. И никаким там вчистую не пахло - повезло просто... ТАк что и кони этого делать не умеют.
А что касается купленности матча с Ростовом, то это вполне логично, учитывая, как умеет красиво ЦСКА сливать Ростову (причем, в Москве, на своем поле). Вот и решили подстраховаться. В ЦСКА прагматичные люди сидят - раз не можем выиграть на поле, выиграем за полем, все по вашей конской логике правильно и убедительно...:D


Конская логика рулит :shy: Кони получается всю Европу скупили, и не прав тот фан коней кто говорил 1\8 финала в Лиге будет круто. Все оплачего, Лига ваша ребята прагматики :D

ЗЫ СМ не повезло, никто не спорит, но опять же везет тому кто везет ;) Может подкову стоило подарить Ковалевски, вместо камчи :D
  • 0

#7313
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мои соболезнования болельщикам Спартака :shy: , смотрел матч с шинником, было очень обидно за красно-белых.
  • 0

#7314
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Вперёд, Спартак!
Интер должен быть посрамлён!
  • 0

#7315
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

И дело тут не только в тренере.
Отсутствие квалифицированных футболистов прежде всего. А это уже проблема нашего руководства.

но.... ШАНС у нас пока есть (с) уфо
и я буду верить до последнего тура. до финального свистка.

за сим: ВПЕРЁД СПАРТАК

Санек, вот ты тут говоришь за отсутствие квалифицированных футболистов. а что у коней супер игроки в составе??? У нас полсостава тоже в сборных играет, на ЧМ от ПФЛ больше всего игроков делегировал Спартак, разве это не показатель уровня игроков?! Сравни по персоналиям, может кто то и не согласится, но мы как минимум ровни! Где-то сильней, где-то слабей, но общий уровень основы и лавки, у нас примерно одинаковый!

А вот как раз в тренерской позиции, как бы мы не кричали г.....-пес, надо быть объективней, мы слабей!
Менеджмент - согласен тоже пока уступает! Но, в составе я считаю, что ты не прав!

ВПЕРЕД СПАРТАК!
  • 0

#7316
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Игроки у вас сравнительно классные, но они не заточенны под ваш стиль игры. Вот у коней все с этим ОК. Дело не только в тренере. ИМХО
  • 0

#7317
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Трилло:
У коней вратарская позиция и оборона сильнее. Полузащита - примерна равна. Нападение - сильнее (Рома против Олич_Лав_Жо). Имха. По поводу тренерского гения газзайца я лучше промолчу.
  • 0

#7318
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Точно, Женька...

P.S.: вы еще друг друга поливать начните, на потеху конюшне и прочему сблёву...
  • 0

#7319
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Потери в составе есть? на игру с Интером...
  • 0

#7320
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

PFC CSKA Moscow.

Красивая аббревиатура :rolleyes: Расшифровать можно?
Вполне серьезно спрашиваю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.