Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7261
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Арман, kba.kz занят)

это ассоциация банкиров, если что)
мы думали - kba.ct.kz
  • 0

#7262
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
1. kba.ct.kz - постараюсь сделать
2. Сайт... можно и разработать, и создать - был бы контент. Я бы взялся и за "спасибо", но сейчас нет абсолютно времени. И есть одно "но" - я очень люблю красно-белые цвета, но не в веб-дизайне :-). Рубенс пусть займется. Думаю, он тоже не будет настаивать на оплате своего труда ;-).

Хорошо, давайте сделаем так. Каждый пусть чего-нить набросает - какие-то материалы, фотки, пожелания того, чтобы он хотел видеть на сайте и т.д. В общем, представим для начала контент. Честно говоря, я пока что кроме фотографий и отчетов о выездах - ничего не вижу. СтОит ли для этого мутить сайт?
  • 0

#7263
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Арман, kba.kz занят)

это ассоциация банкиров, если что)
мы думали - kba.ct.kz

а если kb-almaty.kz?
  • 0

#7264
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Я дико извиняюсь, ну а тема КБА на что?
  • 0

#7265
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Соласен с Олегом, прежде чем что то делать, надо сначала продумать, что мы хотим там увидеть, разделы, рубрики... и т.д. в общем предлагайте
ЗЫ: И еще 2 Прол, я ща с Nuke работаю, в принципе можно движок поставить, нарисовать на флэшке че нить не громоздкое, расскрасить в красно белые цвета или как то иначе? предлагайте!
  • 0

#7266
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
В смысле в 19:00 Алматы играет Спартак.
К сожалению, у меня не получается, :-) ;-)
  • 0

#7267
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Красно-белый ?Спартак? сереньким скучным осенним дождиком пытался одной ногой запинать в первую лигу совсем чёрно-белое ?Торпедо?. Но одной ногой можно только в плохо пахнущую кучку наступить, что спартаковцы на 90-й минуте и сделали ? 1:1.

:-)

з.ы. С этой точки зрения даже сложно сказать, во что наступил ФК ?Москва? в своём домашнем матче с ?Рубином?. ?Ноль ? пять? ? это призыв отправить всю команду на Ямайку в межсезонье?
  • 0

#7268
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Я пупею! Три раза приходил на концовку игр СМ (Москва, Торпедо и шины) и в трех случаях ваша команда ведя в счете упускала победу :shy: причем на последних и в добавленных минутах. Что это? Случайность или что то другое? За пять минут до конца матча Анжела попросила меня уйти, боясь что произойдет то, что впринципе и произошло. ;) Сдается мне, что вы просто в следующий раз меня не пустите на просмотр :D
  • 0

#7269
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
еще год... еще год веры, веры, которой сегодня исполнилось ровно пять лет... ровно столько же прошло с последнего чемпионства. Жаль... жаль, что такие вот голы случаются... нелепые рикошеты, такие же нелепые навесы, заканчивающиеся нелепыми голами... нелепо, нелепо вот так за 4 тура до финиша взять и убить всю надежду сезона... еще на целый год. Да и винить то никого не хочется... разве что только всякие торпеды, шинники, москвы, томи... зачем себя? Себя не нужно, шесть лет подождали, еще годик потермим, лишь бы не привыкли, привыкание, оно штука не очень хорошая... ей потом даже игроки из португалии не помогают, не говоря уж о смертиных, @-ах и семшовых. Хотя... сегодня просто мне наверное вторая звезда над ромбиком сниться престанет, не более... шансов то еще до х*я, 4 тура еп**ть... ах да забыл, еще у нас шансов поболее в Европе, где сыграно всего лишь половина не самых удачных матчей, где потеряно всего 8 очков, для сравнения в чемпионате мы аж 30 потеряли, так что все еще впереди... Даже интрига и та будет! Кони с мешками очки поделят и нас подразнят. Скока интервью будет перед последним туром.... а все про одно, интрига м бла бла бла... хотя че эт меня так расперло на интригу, коней вон больше аббревиатура ВТБ интересует, я сегодня специально пораньше минут на 15 перед матчем пришел, щоб посмотреть на эту проблему, и с большим сочуствием могу заметить, что да, это ПРОБЛЕМА, даже не так это просто ужас и позор на всю Европу, когда у тебя на футболке ТРИ буквы, почти что послали... сорри за этот офф, но вот гложет... в прошлом году, признайтесь (и я признаюсь) радовались серебру в этом нет, потому что его еще нет, да и неособо все что ниже чемпионства нас теперь интересует, мы ж не бомжи... эт над ними "родовое чешское проклятье" висит.... нас то вторая звезда только устроит... но это потом, а сейчас нам нужно, чтоб в финале на Лужниках в 2008 году сыграл именно тот, кто этого больше заслуживает :shy:, пусть даже и не с чемпионского места ;) в общем лучше снегирь в руках (наша птица)
ЗЫ: вроде полегчало...
  • 0

#7270
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Сочувствую, кони умчались вперед.
Однако с точки зрения болелы ЛОКО, я доволен.

Посмотрим что наши покажут с Динамо.
  • 0

#7271
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Дааа, ребята. Даже Титов сказал что команда играла ...

Теперь цель кубок уефа, а там глядишь и подтянитесь к коням...:shy:
  • 0

#7272
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
нифига еще не потеряно. До коней 4 очка. Это много. Но шанс еще есть. Даже без игры, без везения. ШАНС ЕСТЬ.

Я болею за "Спартак".
  • 0

#7273
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Шанс есть только теоретический. Разрыв в 4 очка за 4 тура не ликвидировать. Мы должны все 4 игры выиграть, а кони как минимум сыграть две ничьи, да и то в этом случае они чемпионы по количеству побед. Так что должно быть как минимум 3 ничьи или два проигрыша. Ну, Зенит может победить или вничью сыграть. Но Динама или Луч упираться не станут, ИМХО.
Но шансы, конечно, есть - до 30 тура.
  • 0

#7274
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Сэм, между нами. Твоя манера общения, когда тебе ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, сильно напрягает. Иногда лучше промолчать. Кули - ШАНС ЕСТЬ. И тут считать математикой, анау-мынау - все фигня.
Да, у нас нет игры. Нет толку в центре поля без Моцарта. Есть проблемы в обороне.

Но ШАНС ЕСЬ.
  • 0

#7275
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ваще ничо говорить не хочица.
  • 0

#7276
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, между нами. Твоя манера общения, когда тебе ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, сильно напрягает. Иногда лучше промолчать. Кули - ШАНС ЕСТЬ. И тут считать математикой, анау-мынау - все фигня.
Да, у нас нет игры. Нет толку в центре поля без Моцарта. Есть проблемы в обороне.

Но ШАНС ЕСЬ.



Я с тобой согласился, что шансы есть и бороться надо до конца. Но на цифрах, не на розовых эмоциях, показал, что шанс этот призрачный и теоретический.

ЗЫ УФО, между нами - мне абсолютно фиолетово, что там тебя напрягает в моей манере. Напрягает - не читай. И уж, конечно, я как-нибудь обойдусь без твоих рекомендаций, когда мне молчать, а когда говорить. Так что, будь любезен, оставь подобный тон для других людей, для которых ты - авторитет.
  • 0

#7277
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я же говорю = всегда есть что сказать
  • 0

#7278
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
А такой вариант, кони один раз проигрывают (зениту), один раз играют в ничью (надежда на мусоров!)!
Ну, и мы ОБЯЗАНЫ в первую очередь брать 12 очков! Тогда глядишь - ВТОРАЯ ЗВЕЗДА!

ВПЕРЕД СПАРТАК!
ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!
  • 0

#7279
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Завтра в 22.30

кто идет?
  • 0

#7280
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
КБшники, где качнуть мега-гол рабочего ночной смены ЯМЗ Омельянчука?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.