Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7221
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Старков сделал результат...ну как результат...Пока мы тоже идем на втором и существует большая вероятность, что у нас появится вторая звездочка. В прошлом году мы перестали бороться уже в 25 туре. Сейчас все в наших руках, копытные очки еще потеряют. Вот в межсезонье и можно будет поговорить о том кто все-таки лучше, а сейчас еще рано, имхо.
  • 0

#7222
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сознавайтесь, кто раскрасил стену близлежащего к "Арене" Института Гете надписью красной краской: "Мясо! Мы - "Спартак", а вы - ооооо". Я валялся вчера, когда заметил :-)
  • 0

#7223
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

По конфликту Алень vs Старков, сказано много! Мнений много!
У меня оно свое. Аленя за былое - УВАЖАЮ! Старкову - СПАСИБО за место в ЛЧ!
Всё, страница истории перевернута!

Пусть теперь Федотов ДОКАЗЫВАЕТ!!!


Солидарен.
Алень - наш до мозга костей.
Практически символ, но не капитан.
Старкову большое человеческое спасибо за всё, но дальше нам не по пути.
  • 0

#7224
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

сознавайтесь, кто раскрасил стену близлежащего к "Арене" Института Гете надписью красной краской: "Мясо! Мы - "Спартак", а вы - ооооо". Я валялся вчера, когда заметил ;-)


Каюсь. Пьяный был. :-)

ЗЫ. А это был институт Гёте??????????????????? ;)
  • 0

#7225
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
игра с интернационалем должна стать, как мне кажется, для ф. решающей.
  • 0

#7226
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


сознавайтесь, кто раскрасил стену близлежащего к "Арене" Института Гете надписью красной краской: "Мясо! Мы - "Спартак", а вы - ооооо". Я валялся вчера, когда заметил ;-)


Каюсь. Пьяный был. :-)

ЗЫ. А это был институт Гёте??????????????????? ;)

оспади, где шь ты краску то нашел?! :-/
  • 0

#7227
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Старков сделал результат...ну как результат...Пока мы тоже идем на втором и существует большая вероятность, что у нас появится вторая звездочка. В прошлом году мы перестали бороться уже в 25 туре. Сейчас все в наших руках, копытные очки еще потеряют. Вот в межсезонье и можно будет поговорить о том кто все-таки лучше, а сейчас еще рано, имхо.


В прошлом году второе место объясняли не усилиями тренера и команды, а везением. Это при том, что команда строилась, а весь сезон Титов мучительно возвращался к себе. В этом году Федотов пришел тренером в серебряного призера (а не в команду на 8 месте с Кебе и Зоа), с набравшим форму Титовым, без особых кадровых проблем. И сравнивать их в лоб - неправомерно, разные исходные ситуации. Но можно сравнить фактор везения.
По сравнению с Федотовым, Старков просто сынок в части везения. В прошлом году нам повезло один раз - с Торпедо, да и то, надо было суметь удержать этот счет. В этом году у Старковского Спартака украли очки с Нальчиком, Лучом и Москвой.
У Федотовского - с Томью, но вернули в матче с Торпедо (первый круг)
Но Федотову повезло сыграть с мертвым Зенитом в первом круге и случайно выиграть во втором (благодаря тому, что Шава был мертвый после сборной), повезло играть с мертвым Рубином (без лидеров), повезло забить Нальчику на последних минутах, повезло, что все удары Ростову залетали, повезло, что прямые конкуренты теряют очки в безобидных ситуациях (Ростов, Амкар для коней, Москва, Торпедо для Ло, Рубин для Зенита и т.д.) и даже наши проколы (Торпедо, Динамо, Сатурн, Луч) не влекут за собой выпадение из золотой гонки.
Игра сейчас у нас на манер русской рулетки - повезет-не повезет. Нет никакого запаса прочности. Наша знаменитая "Длинная скамейка" успешно разбазарена. В этом сезоне после прихода Федотова не дали нормально сыграть Пьяно, Кави, Калине, Ковальчуку, Йенчи, Дедуре, Павленко. Толком не дает играть молодежи разрекламированный "друг детей" Федотов - Торби, Ребко. Единственный, кто свой шанс использовал на все 200% - Шишкин. Зато с тупым упрямством ставятся Штранцль, Жедер и Квинси, которые играют крайне неровно и привозят много голов (защитники) или неизвестно чем занимаются на поле (Квинси)
При любом раскладе Федотова нужно убирать в межсезонье и искать нормального, состоявшегося тренера. ИМХО.

Сообщение отредактировал Sam: 27.10.2006, 09:31:22

  • 0

#7228
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ппкс.
  • 0

#7229
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

У Федотовского - с Томью, но вернули в матче с Торпедо (первый круг)
Но Федотову повезло сыграть с мертвым Зенитом в первом круге и случайно выиграть во втором (благодаря тому, что Шава был мертвый после сборной), повезло играть с мертвым Рубином (без лидеров), повезло забить Нальчику на последних минутах, повезло, что все удары Ростову залетали, повезло, что прямые конкуренты теряют очки в безобидных ситуациях (Ростов, Амкар для коней, Москва, Торпедо для Ло, Рубин для Зенита и т.д.) и даже наши проколы (Торпедо, Динамо, Сатурн, Луч) не влекут за собой выпадение из золотой гонки.
Игра сейчас у нас на манер русской рулетки - повезет-не повезет.


Сэм, но это футбол. И "умнице фартуне"(с) периодически приходится выбирать...
Судя по твоим словам - чемпионом должен стать тот, кто наберёт 90 очков (одержав победы во всех матчах чемпионата) - это бред.
Чемпионат России растёт с каждым годом и любой аутсайдер способен отобрать очки у лидера. Это нормальная тенденция по настоящему сильного чемпионата.

Зато с тупым упрямством ставятся Штранцль, Жедер и Квинси, которые играют крайне неровно и привозят много голов (защитники) или неизвестно чем занимаются на поле (Квинси)


Именно Квинси, как бы мы его не ругали, был лучшим в матче с Интером... вышел и обострил. сообразил гол на 60 процентов.

При любом раскладе Федотова нужно убирать в межсезонье и искать нормального, состоявшегося тренера. ИМХО.


Ахха... И потом у нас снова начнётся.... Скала, Чернышов, бромонтан и т.д. Надоело... постоянства хочется....

ЗЫ. По поводу разбазаренной скамейки... Ты предлагаешь давать всем шанс в самом разгаре чемпионской гонки?
Извини... у них было 2/3 чемпионата, что бы получить и использовать свои шансы, а сейчас уже некогда, на счету каждая игра.
Использовал же Бояра, который половину чемпионата сидел на лавке, почему так же не мог сделать Калина?
  • 0

#7230
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Премьер-лига. 25-й тур
28 октября, суббота
?Шинник? (Ярославль) ? ?Спартак? (Москва)
17.00. Ярославль. Стадион ?Шинник?. Прямая трансляция на канале ?Спорт?.
?Ростов? (Ростов-на-Дону) ? ЦСКА (Москва)
15.00. Ростов-на-Дону. Стадион СКА СКВО. Прямая трансляция на канале ?Спорт?.

источник

зы. может прийти к трем, и скачки посмотреть?
  • 0

#7231
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Жень, по нашему времени - к пяти :-)
  • 0

#7232
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, да. сорри. запарился :-)
  • 0

#7233
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Так. По порядку. Я, в принципе, вообще не люблю смены тренеров и калейдоскопической замены игроков. Если оно работает - не трогай.
Далее, я люблю работать по определенному плану и достигать определенных целей.
В процессе достижения этих целей используются определенные ресурсы (финансовые, человеческие и иные). Соответственно, все участники процесса понимают свою роль и видят цель, к которой идем. Тот, кто понимает цели и свою роль, но не хочет напрягаться - вылетает, вместо него приходят другой, который мотивирован не только на деньги.
Нынешний Спартак раздражает меня именно своей бессистемностью и невнятными метаниями. Никто не отрицает роли удачи в достижении результата. Но, по настоящему классная команда, на удачу отводит процентов 5-10, а остальное - работа и продуманность действий.
А у нас что? Выиграем - повезло, не выиграем - не повезло. Где логика в том, что Пьяно, Йенчи посадили на скамейку, а потом жалуемся, что у нас некому во Владик слетать и Роме нет конкуренции? Ладно, логику (извращенную, правда) я еще могу увидеть в том, что Дедура не играет (наследие царского режима и все такое). Я отнюдь не предлагаю давать шанс всем в разгар чемпионской гонки. Я предлагаю иметь четкую программу в голове (и она должна быть известна игрокам) - ты играешь, если соответствуешь таким-то требованиям. А не так, что этот не играет потому что он наследие проклятого режима, этот не играет, потому что должен играть тот, кого я только что купил, этот не играет потому что он мне не нравится, этот играет, потому что я обещал, что будет играть молодняк. Не было у Дедуры, Йенчи, Пьяно, Кави 2/3 чемпионата - играть им не давали. Того же Кави меняли каждый матч, независимо от игры. ТО же самое с Калиной, Чуком.
Чем Калина или Торбинский хуже Квинси? почему играет Квинси, а не Бояра? Квинси сделал один гол - а, подвиг. А остальное время чем он занимается - ходит, руки в боки, в то время как тот же Бояра и гол забил в ЛЧ и отпахивает на совесть. Чем Дедура хуже ШТранцля? Чем Пьяно хуже Ромы?
НЕ видно тренерской линии, все на авось и на везение. Выставил Квинси нападющим - не повезло, давайте выпустим Кавенаги. Почему нельзя было сделать так изначально? Где логика такого решения?
ОИР, при всех своих коммуникационных проблемах, принимал решения, которые можно было объяснить. Старков - то же самое. А Федотова я понять не могу. Здесь есть два объяснения - или я такой тупой, а Федотов гений, или у Федотова нет концепции в голове и он ищет-ищет-ищет. Мне больше нравится думать, что второе:-)
Зачем такой тренер? Нужен нормальный, авторитетный тренер с ярко выраженной концепцией. Потому что Старков был временщик (и свою задачу выполнил) и Федотов был временщик (выполнит задачу и до свидания). Если спокойно, загодя найти тренера, подобрать под него людей. То нас так колбасить в следующем сезоне не будет.

Сообщение отредактировал Sam: 27.10.2006, 10:46:51

  • 0

#7234
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Паддерживаю Маэстру.
Имха, тренерская чехарда и шатание - от луковго. Вспомните прошлый год. Был резалт, не было игры. Требовали игры. Щас есть игра почти всегда (кто не согласиться, тот дурак :-)), но резалт не стабилен. Теперь все требуют стабильности в резалте, каких-то лично-предпочитаемых персоналий в составе, другой тактики и т.д. Имха, такого сочетания не всегда удается добиться даже в самых стабильных зарубежных топ-клубах. Для стабильного результата при хорошей игре нужно время!!! Дайте же его тренеру. И хватит делать истерики. Все имха.
  • 0

#7235
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Насчет запаса прочности - согласен!!! Его нет! Практически, каждый матч в концовке у нас валидол!
Даже в субботу, игра с прекратившей бороться Шиной вызывает тревогу!
Насчет везения, так это часть игры! Другой вопрос как долго еще везти будет!

По тренеру,
если Федотов не докажет свою состоятельность по итогам года
я за его смену! Надеюсь Федун и К, уже ищут вариант потенциального ГТ, а то получится как всегда в пожарном порядке! А это потом опять плохо отразится!
  • 0

#7236
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Для стабильного результата при хорошей игре нужно время!!! Дайте же его тренеру. И хватит делать истерики.


Вооооот!!!! Кроссафчег :-) ;-)
  • 0

#7237
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, вот то, что мы видели с Шерифом, Слованом, Уралом, Торпедо, Томью, Динамо, Зенитом (второй круг), Интером - это хорошая игра? Это игра лучше чем у Старкова?
Ну-ну.
Игры нет, стабильного резалта нет, выезжаем на удаче и везении. И этому всему дать время? Я согласен, дать надо время - до конца сезона:-) А там искать спокойно и трезво.
И истерик нет никаких. Просто реальная оценка ситуации. А если кому хочется обманывать себя - так это не запрещено законом;-)

Сообщение отредактировал Sam: 27.10.2006, 11:12:04

  • 0

#7238
nooKZie

nooKZie
  • Гость
  • 24 сообщений
На шину пойду.

Сообщение отредактировал BritFan: 27.10.2006, 14:28:13

  • 0

#7239
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Толег, хоть один матч из нынешнего розыгрыша групп. стадии ЛЧ назови, где была "игра"? в Мюнхене, с ненабравшей 100% форму баварией? В Москве со спортингом, который надо было ногами вперед выносить? или в Милане с интером, который уже давно отпели, и он даже ношками не дергал... пока к нему Спартак не приехал, и за 9 минут 2 гола сам себе не организовал? или может быть в матче с торпедо была игра, где за весь матч было создано 2-3 голевых момента, и это притом, что до чемпионства рукой подать, и тут только выигрывай и становись? Понятно, что тренеру нужно время. но прошел сезон, и что поменялось с прошлого? исчез бардак и паника в обороне? тактически стали грамотнее? вернули себе свое когда-то козырное владение мячом? научились реализовывать хотя бы 50% создаваемых моментов? я, лично, не вижу результата РАБОТЫ ТРЕНЕРА, за исключением лажания с составом, и абсолютно неадекватными заменами.

2TRILLO:
а потому и валидол, что замены черти как проводяться. и вместо тех, кто может игру усилить, выходят штранцели, которые обязон раз в матче срут капитально, торбинские, и еще некие молодые псевдонападающие, как в матче со спортингом...
  • 0

#7240
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Согласен с Сэмом!
Все мы требуем от нашего любимого клуба, как и игры, так и стабильного результата!
Все мы, кто то явно, кто то в глубине души, понимаем что Федотов хорош как второй тренер, но не потянет как тренер, выстраивающий вертикаль супер клуба!
Буду безумно рад, если Федотов возьмет чемпионство в этом году!!!


2Imhotep
мы, кажется, с тобой об одном и том же говорим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.