Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7181
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Игры у нас как не было, так и нет. Вот что самое печальное.

наконец-то КБА реально на вещи стал смотреть :)
  • 0

#7182
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
КБА, реально, вещи... Андрюх не в обиду, но вы кони, умеете ли вы ценить то что у вас было есть и будет... да, я не скрою, был у нас и вылет в 1 лигу... это НАША история, но помните ли Вы (и были ли вы тогда), когда у вас играли новосадовы, хомухи, кайновы и бакаевы? а?
ну зачем, зачем, (но было у меня, заходил я к вам ветку, не скрою), но на х*я вы лезите к нам в ветку! Вы нам помогли и бла бла бла.... ну сыграли в ничью, ну бывает, вы то с амкаром после лондона впоолную перед пермью облажались... то ли педо... мне будет их жаль если они вылетяттно не более, но это ничего не значит... я как то задумался обо всех моих очень хороших друзьях, но конях... все они - восторгались ОИРовским Спартаком, но, в силу "обстоятельств" стали гыы... армейцами! Гордо, не спорю, слово "кон" пишется с махким знаком... но вот они теперь кони, и если честно, обидно когда тебе после финала звонят и говорят - Ну как? Те, кто впервую очерередь поздравлЯли тебя с победой над "Аяксом", фанатели от Саши Ширко... "не понятно" (с) Comedy Club... и тем более очень обидно... смотри на вещи реально
ЗЫ: Андрюх, в реале без проблем - нормальный мужик :)
  • 0

#7183
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо отправившим резалт матча по смс.
Как бы это не был тот наш шанс зацепить чемпионство, с успехом прое...ый командой :)

ЗЫ. В этой перди обнаружил ин-нет :), так что можно смс не кидать уже. Еще раз спасибо за резалты.
  • 0

#7184
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
интересно, если я 25-го опять приду в костюме и при галстуке, мы снова забьем на 90-й, а не пропустим?
  • 0

#7185
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ...идём заффтра на дынаму?

Во скока начало?
  • 0

#7186
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Блин, я приболел слегка, но постараюсь быть.
  • 0

#7187
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Завтра в 18-45 по москве игра.
  • 0

#7188
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Меня не будет. Надеюсь, любимый клуб сделает моей дочке подарок на ДР в виде победы над мусорами :).

25 октября, среда.
Чемпионат России. 24-й тур.
ЦСКА (Москва) - ФК Москва (Москва)
Спартак (Москва) - Динамо (Москва)
Локомотив (Москва) - Торпедо (Москва)

Бедная Москва (в смысле - город) :).
  • 0

#7189
nooKZie

nooKZie
  • Гость
  • 24 сообщений
+1 :)
  • 0

#7190
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Народ, предлагаю встретиться завтра в Арене пораньше, раз в письменной форме не можем изложить отчет, так хоть в устной беседе поделимся впечатлениями! Да, и соскучились уже...
Да и праздник завтра! Вместе отпразднуем!
Часиков к 19.00!? Что думаете?
Может даже получится записать диск с видео нарезками "нашего" суппорта!
  • 0

#7191
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Скоро болелы СМ вылетают на матч в Москву с Интером. Кому что надо с Москвы пишите в ЛС.
зы.Sam, твой вопрос будет решен :spy:
  • 0

#7192
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Дим, приходи в костюме и галстуке. Тока если выиграем, придется ведь до конца сезона так приходить. :spy:

Дубль Спартака выиграл у ДМ 2:1. Голы забили Павленко и Рыжков. У нас в дубле играли Калина и Чук. Дедуры не было - у него травма. Фомин запомнился только тем, что его удалили во втором тайме.

У Йиранека дисквал, неизвестно, выйдет ли Жедер. В общем, защиту опять придется перекраивать. Наиболее вероятный вариант в защите завтра Шишкин-Ковач (Жедер)-Клим.
Хотелось бы завтра с первых минут увидеть Кави-Рома в атаке.
  • 0

#7193
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
http://fratria.ru/ne.../24/voitseh.jpg
  • 0

#7194
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Запишите для меня саммари рассказов выездюков, а то потом не отстану пока по новой не расскажут :spy:
  • 0

#7195
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Хотел разместить в теме "Футбольные приколы", но не нашел :spy:

Прошу обратить внимание на подчеркнутое мною в отчете о матче "Спартак" - Торпедо":

http://www.sport-exp...rt.shtml?129391
Поэт Владимир Вишневский, болеющий за "Торпедо" с первого класса, о своей любимой команде недавно в интервью отозвался так: "Когда она ловит кураж, то играет фантастически, причем в любом составе. Жаль лишь, что этот торпедовский кураж длится не дольше оргазма..." Подмечено точно, с присущим поэту сарказмом. Но если "Торпедо" не хочет загреметь на следующий сезон в соперники к коллективам из Хабаровска и Стерлитамака, черно-белым необходимо срочно увеличить продолжительность собственного куража. Взяв, допустим, пример со свиней, которые, если верить умным книжкам, испытывают самый длительный на планете оргазм - около получаса.
  • 0

#7196
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
скорее буду, чем нет. если жена отпустит)
  • 0

#7197
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Хоссподи, все-таки у красно-синих меринов такие комплексы.
Саша, могу напомнить тебе, что у меринов оргазмов не бывает. Ибо мерин — кастрированный жеребец. Традиционно такие животные ценились (особенно у кочевников и земледельцев) за спокойный нрав.
:spy:
(С сочуствием) Нелегко вам, наверное, да? Даже кобыла и та - не невеста...

Сообщение отредактировал Sam: 25.10.2006, 10:49:50

  • 0

#7198
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Скоро болелы СМ вылетают на матч в Москву с Интером. Кому что надо с Москвы пишите в ЛС.
зы.Sam, твой вопрос будет решен

2 Чемпион, может быть тогда я получу свои "московские" розу-вымпел-флаг?:spy:
ЗЫ: Мамонт отдай розу! :spy:
  • 0

#7199
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

скорее буду, чем нет. если жена отпустит)


Говорили же тебе, Миша, не женись лучше :spy:
шутка
  • 0

#7200
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Ну...

я кайфую)

хотя "Спартак" 2 раза пропустил. с торпедО и динамой... на лиге буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.