Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7201
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Поэт Владимир Вишневский, болеющий за "Торпедо" с первого класса

Я думаю, что чемпионом станет Спартак,
хотя я лично болею за Торпедо (с) Аркадий Арканов :spy:

Ну, а про оргазмы - это в секс :D

Вчера - это нечто :spy:
  • 0

#7202
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
я хочу, чтобы федотова не было.
  • 0

#7203
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Федотов и К в последнее время "дарит" нам моменты наивысшего восторга, моменты ради которого мы и любим футбол! То нальчик, то урал, то зенит, теперь еще и динаму!!!
После таких АДРЕНАЛИНОВЫХ игр, можно спиться!!! Особенно, если Мамонт рядом! :spy:

Даешь вторую звездочку!!!!!
  • 0

#7204
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
2 МЮ - полная версия :spy: Хотя тоже с ошибкой :spy:

Текст:
Светит незнакомый нам вокзал!
Хей! Хей!
Снова мы оторваны от дома
Это голос фэнов нас позвал
Ждет фанатов сектор стадиона
Спартак наш!
Любимый, родной
Победы твоей мы так ждали
Спартак наш!
Всегда мы с тобой
Ты только борись за медали
С поезда ссадили ну и чтож!
Хей! Хей!
Разве мы об этом вспоминали
С выбранной дороги не свернешь
За Спартак мы выезд пробивали
Спартак наш!
Любимый, родной
Победы твоей мы так ждали
Спартак наш!
Всегда мы с тобой
Ты только борись за медали
Вот Спартак наш снова чемпион!
Хэй! Хэй!
Вся Москва ликует о победе
Я четыре дня не просыхал
Потому что Спартаку я верен
Спартак наш!
Любимый, родной
Победы твоей мы так ждали
Спартак наш!
Всегда мы с тобой
Ты только борись за медали

взято с fanat1k.ru
  • 0

#7205
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я хочу чтобы Федотов был, да тактик не очень, да замены...ммм...непонятные...но я верю что он со Спартаком возьмет чемпионство, и тогда все всем все простят!!!)))
  • 0

#7206
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

я хочу чтобы Федотов был, да тактик не очень, да замены...ммм...непонятные...но я верю что он со Спартаком возьмет чемпионство, и тогда все всем все простят!!!)))


кули - такие как вы и сплавили Петровича. Про которого писали обидные банеры, все дела. Чемодан-вокзал-рига.

риальна - Федотов докажет, что он тренер, если выиграет чемпионство. или из группы выйдет в лиге. хотя, имхо, чемпионство важнее любой лиги.
  • 0

#7207
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
я считаю, что важно и то, и другое.

пока не будет реальной альтернативы ГТ, пусть Федотов работает. Петровичу никогда не прощу Аленя.
  • 0

#7208
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


я хочу чтобы Федотов был, да тактик не очень, да замены...ммм...непонятные...но я верю что он со Спартаком возьмет чемпионство, и тогда все всем все простят!!!)))


кули - такие как вы и сплавили Петровича.

Ага, Миш, и нас таких много :spy:
  • 0

#7209
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Петровичу никогда не прощу Аленя.



стоп. Не наоборот???
  • 0

#7210
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
пожалуйста, наоборот - Аленя никогда не прощу Петровичу :spy:
  • 0

#7211
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Петровичу никогда не прощу Аленя.



стоп. Не наоборот???

Миш, если честно, странно такое слышать от болельщика СМ :spy: хотя каждый имеет право на свою т.з.
  • 0

#7212
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дык Алень сам себя уволил:spy: При чем тут Петрович?:spy:
  • 0

#7213
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
в том то и дело)
Алень начал всю куйню а не Петрович. Алень не играл, потому что не хотел. Или не тянул. А Старков для него стал крайним. Блин, Алень получал больше всех в России и ему было мало? Играть он хотел... ИМХО, давайте всех ветеранов вернем - Тишу, Цымбаларя, Федю Черенкова, Беса, Диму Парфенова... И че - будем играть сильнее? Согласен, что Тиша игры не испортит и в 45. Но Алень нифига не сделал в свое последнее предшествие. Разве что уволил тренера. По просьбе Шавло. Или Федотова.




Петровичу никогда не прощу Аленя.



стоп. Не наоборот???

Миш, если честно, странно такое слышать от болельщика СМ :spy: хотя каждый имеет право на свою т.з.



в том то и дело, что я, как БОЛЕЛЬЩИК СМ считаю, что увольнение Старкова - глупость несусветная. И я, кстати, в отличие оот МНОГИХ болел Спартака в Алма-Ате, не хожу на матчи "МЮ" или "Ливера", не болею за "Баварию" и т.д. Я болею только за "Спартак".
  • 0

#7214
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ты считаешь, что ему было мало денех?
еще и еще раз перечитывала его то злосчастное интервью и в который раз убеждаюсь в том, что Димой руководили не "личные амбиции", а именно непорядочное отношение к нему АПСа и боль за его любимую команду.
  • 0

#7215
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2ufo. а еще, вчера болелы Спартака до матча с Дынамой прибаливали за ФК Москву и Рубин :spy:

Зы. ты и на матчи СМ частенько не ходишь :spy:

Сообщение отредактировал Angik: 26.10.2006, 16:09:59

  • 0

#7216
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

в том то и дело, что я, как БОЛЕЛЬЩИК СМ считаю, что увольнение Старкова - глупость несусветная.

имеешь право.
кто-то думает по другому, тоже имеет право.
  • 0

#7217
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

2ufo. а еще, вчера болелы Спартака до матча с Дынамой прибаливали за ФК Москву и Рубин :spy:

Зы. ты и на матчи СМ частенько не ходишь :spy:



болеть за "Спартак" - не значит ходить на все матчи.

Болеть ПРОТИВ кого-то не буду никогда. Просто потому, что побеждать должен сильнейший - и в чемпе в том числе. Как мы брали чемпионство 9 раз. Не потому, что проигрывал соперник. А потому, что мы были сильнее.

Насчет конфликта Аленя и Старкова остаюсь при своем мнении: футболист действовал по чьей-то инициативе. Рассчитывая либо на финансовую выгоду, либо на что-то еще. Возможно, пост в клубе. Черт его знает. Тем более, что его по большому счету игроки не поддержали. Сказали - "Дима наш капитан", но с места никто не сдвинулся, чтобы помочь УВОЛЕННОМУ КАПИТАНУ. Вон, Крысы на игру вышли в майках - "Гаджиев наш тренер". что - в "Спартаке" все так держатся за свою зарплату? Нет, я думаю все просто, ответ лежит на поверхности. Парни - профессионалы. И понимают - чтобы тебе не нравилось в тренере, плавить его таким низким способом нельзя.
  • 0

#7218
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не хочу долго спорить про роль Аленичева. Факт тот, что Аленя в основу постоянно в 2005 году не ставили. Факт и то, что, когда ставили, игру он не усилял - одно начало атаки (сатурн), один голевой пас (шина) против незабитого пенальти (кепки), и того факта, что дал возможность пробить Асатиани (серебряный матч с локо). На игре с Локо первого круга выпустили для усиления атаки, но гол забил Кави без всякой помощи. Это что касается чисто игровых достижений.
Что касается лидерских достижений на поле - тоже их особо не было. Взять тот же матч с Локо первого круга 2005 года.
В интервью сквозит личная обида и много мусора - зачем-то про подарки Калине, вознесение Бородюка и Кобелева и прочее.
Главное, что меня сильно напрягло, КАК был реализован протест. Все это можно было сделать и по-другому. А так - лишний раз скандал, лишний раз грязь на клуб.
Что касается лицемерия... Вопрос сложный. Профессия вообще такая - и ОИР делал такие вещи и вон Федотов с Калиной как обращается.
Версию "команда против тренера" - я отвергаю. И Чук потом дал интервью, где хорошо отозвался, Иранек вообще сравнил Старкова с Брюкнером. Вот конфликт "ветераны и примкнувшие" (Алень, Титов, Парфенов, Ковтун, Рома, Войцех, Баженов и пр.) при поддержке ветеранов клуба (возможно, Федотов, Хаджи и пр.) против Старкова - это наиболее вероятно.
Вот сейчас ветераны рулят + Федотов - нравится, как играем?
Еще мне очень не нравились интервью Аленя о 2 месте как о позоре. Хаять достижение, в котором ты не участвовал - неэтично. Интервью о 8 месте, которое заработано во многом благодаря Аленю, что-то я не помню.

Так что Алень для меня не герой, который бросился на амбразуру (ему по контракту вообще ничего не угрожало и ушел он после того, как выторговал отступные) ради команды. А нормальный взрослый мужик, который ради своей семьи хотел добиться определенности при конфликте на работе. Я его не осуждаю, но и героем он для меня не будет. Интересы клуба, для меня, как для болелы выше, чем интересы игрока, пусть он самый заслуженный. Посмотрите, что сделал Фергюсон с Роем Кином, а ведь Кин гораздо меньше вреда нанес высказываниями, чем Алень...
  • 0

#7219
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Сэм очень правильно все разложил. Главная мысль - нефиг делать из Аленя героя. Он этого не заслуживает.
  • 0

#7220
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мишка, ты не скачи из крайности в крайность!
Я, например, вчера тоже смотрел матч коней против кепок, и переживал за кепок!
В конце концов, не буду же я коней поддерживать! А смотреть футбол без эмоции и переживаний, что спать с резиновой женщиной!
Постулат: "Побеждает сильнейший" - никто не отменял!
Но, например, те же кони, для достижений своих целей не гнушаются ничем!
И я думаю, что простая моральная поддержка соперников коней, это НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!

По конфликту Алень vs Старков, сказано много! Мнений много!
У меня оно свое. Аленя за былое - УВАЖАЮ! Старкову - СПАСИБО за место в ЛЧ!
Всё, страница истории перевернута!

Пусть теперь Федотов ДОКАЗЫВАЕТ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.