Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5681
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Лично я очень НЕ хотел бы видеть тренером Спартака Блохина, Бышовца и Петржелу.

Дырку вам от бублика а не Блохина.Не заслужили :smoke:

Зачем одно "говно", менять на "другое"? :rolleyes:
  • 0

#5682
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорь, вспомни фармаколога, ЗД, в какой жопе мы были, вспомни когда мы участвовали в ЛЧ в последний раз....
Теперь вспомни, при ком мы получили возможность опять в ЛЧ участвовать, заняли второе место...

Вот про эту надежду,которая появилась после прошлого сезона и говорят, имхо. Речь идет не о нескольких играх этого сезона.

Просто плохое быстро забывается, к хорошему (2 место, ЛЧ) привыкаешь быстро. Типа, не уровень Спартака. Я после тех лет падения в трясину, считаю это хорошим результатом.
Такими темпами мы начнем после 6-7 туров тренеров менять как перчатки.

Эмир, да хрен с ней с этой надеждой! Ответьте мне просто на один вопрос: вас устраивает то, во что сейчас играет Спартак? И что мы можем словить в ЛЧ с такой игрой?
  • 0

#5683
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Может Оттмар Хитцфельд?
  • 0

#5684
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Я считаю, что АПС с его психикой, тактикой и др. качествами, в нашем случае оказался тренером "переходного периода", т.е. реально помог команде выбраться из ж... и ничего более, а далее, как сказал <С>, спасибо и до свидания (в смысле, прощай).

Насчет Димы Аленичева - мне очень горько и больно, что все так произошло, и хотя его поступок правильным не назовешь, я верю каждому его слову, и что он действительно, прежде всего, сильно переживает за любимую команду, а не руководствуется собственными амбициями (в противном случае, он просто бы ушел из команды).

Сейчас невозможно предсказать, что будет дальше с командой, игрой в нынешнем чемпе, но не будем терять оптимизма, мы верим в СПАРТАК!
  • 0

#5685
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Зачем одно "говно", менять на "другое"? :rolleyes:

Завидовать не умеете :D...в гавне СМ уже лет 6...:lol:
Как бы вы не садитесь в футболисты не годитесь :smoke:
  • 0

#5686
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эмир, да хрен с ней с этой надеждой! Ответьте мне просто на один вопрос: вас устраивает то, во что сейчас играет Спартак? И что мы можем словить в ЛЧ с такой игрой?

Джа по этому поводу как то отлично сказал...
  • 0

#5687
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Зачем одно "говно", менять на "другое"? :rolleyes:

Завидовать не умеете :D...в гавне СМ уже лет 6...:lol:
Как бы вы не садитесь в футболисты не годитесь :smoke:

Чему завидовать то?
  • 0

#5688
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Чему завидовать то?

Всему...от своей тренировочной базы до своего стадиона...:smoke:
а главное стабильности :rolleyes:
  • 0

#5689
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


Чему завидовать то?

Всему...от своей тренировочной базы до своего стадиона...:lol:
а главное стабильности :rolleyes:


Секе, койшы, и так тяжко.... :smoke:
  • 0

#5690
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Секе, койшы, и так тяжко.... :rolleyes:

Просто не понимаю когда хотят победы на всех фронтах вот так сразу нахрапом.

Берите пример с Фергюсона,Венгера ,8-10 лет работающие в клубах....были падения похлеще но никто под зад их пинками не выгонял.Вообще меня вырубает любая тренерская чехарда.
имхо Аленя под зад не 3,14деть нада а играть ,доказывай свою состоятельность на поле ,Старкова не трогать пускай работает.
  • 0

#5691
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Зачем одно "говно", менять на "другое"? :smoke:

Завидовать не умеете :D...в гавне СМ уже лет 6...
Как бы вы не садитесь в футболисты не годитесь :lol:

Щщетаем :rolleyes: : 2006-6=2000.
Никто не помнит, кто был чемпионом в 2000г ?

А завидовать точно не умеем, оно нам надо?
  • 0

#5692
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 Sheva

Единственное, чему я завидую, так это тому что Тун тогда мало забил "на вашем стадионе".
  • 0

#5693
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Секе, койшы, и так тяжко.... :rolleyes:

Просто не понимаю когда хотят победы на всех фронтах вот так сразу нахрапом.

Берите пример с Фергюсона,Венгера ,8-10 лет работающие в клубах....были падения похлеще но никто под зад их пинками не выгонял.Вообще меня вырубает любая тренерская чехарда.
имхо Аленя под зад не 3,14деть нада а играть ,доказывай свою состоятельность на поле ,Старкова не трогать пускай работает.



Серик, несмотря на то, что болеет за мусоров, говорит верно - футболист должен играть в футбол. А тренеру нужно доверять. в этом сезоне неудачно стартовали в чемпе. Но из кубка вынесли лохов. опять же - обыграли их в чемпе. А проблемы с Рубином и Москвой были ПОСЛЕ интервью Аленя. Зато я помню, как заканчивался прошлый год. Мы были уверенны, что находимся на правильном пути. Неужели через ВОСЕМЬ МАТЧЕЙ все изменилось?
  • 0

#5694
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Секе, койшы, и так тяжко.... :smoke:

Просто не понимаю когда хотят победы на всех фронтах вот так сразу нахрапом.

Берите пример с Фергюсона,Венгера ,8-10 лет работающие в клубах....были падения похлеще но никто под зад их пинками не выгонял.Вообще меня вырубает любая тренерская чехарда.
имхо Аленя под зад не 3,14деть нада а играть ,доказывай свою состоятельность на поле ,Старкова не трогать пускай работает.

Где ты вычитал, по поводу побед на всех фронтах? ИГРЫ хочется, ИГРЫ!!! Но вам хахлам этого не понять :lol:
И этаа, о какой стабильности, которой нужно завидовать, речь? Не попадание в основную сетку ЛЧ? :rolleyes:
На счет Старкова, забирайте его в Киiв, и ждите на здоровье лет 8-10, пока не поздно, а то кроты перехватят и писец дкашке :D
Кстати, "ходють слухи тут и там"(с)В.В., что Блоха собрался в мусарню, московскую...
А с Аленем мы уж как-нить сами разберемся. Уж точно не вам его судить!
  • 0

#5695
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Так чо, воскресенье 16-00, Арена?
Команда и клуб опять в раздрае, одни мы и остаемся - нада прийти, совместно побоелть за наших.

Не приду, без меня лучше играют :rolleyes:

Ну, разве что с погодой повезет, вроде на викенд похолодания кто-то обещал.
В таком случае приду.
  • 0

#5696
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Серик, несмотря на то, что болеет за мусоров, говорит верно - футболист должен играть в футбол. А тренеру нужно доверять. в этом сезоне неудачно стартовали в чемпе. Но из кубка вынесли лохов. опять же - обыграли их в чемпе. А проблемы с Рубином и Москвой были ПОСЛЕ интервью Аленя. Зато я помню, как заканчивался прошлый год. Мы были уверенны, что находимся на правильном пути. Неужели через ВОСЕМЬ МАТЧЕЙ все изменилось?


1. 2:2 и 2:1 трудно как-то обозвать "вынесли"!
2. После интервью Аленя, был паравоз, а не Рубин с Москвой!
3. Я тоже помню как заканчивали прошлый год. И ты прав, через 8 матчей,, действительно ничего не изменилось! Как играли в бей беги, с редкими проблесками спартаковской игры, так и играем!
  • 0

#5697
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
[quote name='<C>' date='27.04.2006, 17:22' post='2279147']
[/quote]Щщетаем :rolleyes: : 2006-6=2000.
Никто не помнит, кто был чемпионом в 2000г ?

А завидовать точно не умеем, оно нам надо?
[/quote]Серёга по мне пусть СМ хоть 100 раз ЧР станет согласись это не уровень :smoke: Это уже другая песня,если есть желание следовать примеру Русенборга ,валяйте.
  • 0

#5698
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Берите пример с Фергюсона,Венгера ,8-10 лет работающие в клубах....были падения похлеще но никто под зад их пинками не выгонял.Вообще меня вырубает любая тренерская чехарда.
имхо Аленя под зад не 3,14деть нада а играть ,доказывай свою состоятельность на поле ,Старкова не трогать пускай работает.

Буняка в свое время тоже зря увольняли :smoke: не помню откуда.
Не дали поработать перспективному тренеру :rolleyes:
И, получается, Алень должен доказывать свою состоятельность,
а Старков нет? Имхо, Аленичев как футболист состоятельнее
Старкова как тренера.Ну как имхо...
  • 0

#5699
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Щщетаем :rolleyes: : 2006-6=2000.
Никто не помнит, кто был чемпионом в 2000г ?

А завидовать точно не умеем, оно нам надо?

Серёга по мне пусть СМ хоть 100 раз ЧР станет согласись это не уровень :lol: Это уже другая песня,если есть желание следовать примеру Русенборга ,валяйте.

Да я просто на фактическую ошибку указал :D
Все-таки золото ЧР не совсем говно :smoke:
А насчет уровня ты прав, поэтому я и рад уходу Старкова,
так как даже на российском уровне он неконкурентоспособен
ИМХО, конечно...

Сообщение отредактировал <C>: 27.04.2006, 16:50:48

  • 0

#5700
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Где ты вычитал, по поводу побед на всех фронтах? ИГРЫ хочется, ИГРЫ!!! Но вам хахлам этого не понять :lol:
И этаа, о какой стабильности, которой нужно завидовать, речь? Не попадание в основную сетку ЛЧ? :smoke:
На счет Старкова, забирайте его в Киiв, и ждите на здоровье лет 8-10, пока не поздно, а то кроты перехватят и писец дкашке :D
Кстати, "ходють слухи тут и там"(с)В.В., что Блоха собрался в мусарню, московскую...
А с Аленем мы уж как-нить сами разберемся. Уж точно не вам его судить!

гггг...:rolleyes:..не тужьтесь лопнете от зависти..уж кто кто а мы скажем скоро ПРЕВЕД НЕМЕЧЧИНА (если уж ты берёшь хохлов :D) в отличии от некоторых неудачников.
И не надо вмешивать в свои грязные делишки девственно чистое ,родное киевское Динамо :puke:
Мы ведь говорим о СМ? Так?

на закуску вспоните все кто занял первые призовые места на кубке первого канала...

ЗЫ...ща пойдут отмазки иол поле слишком ровное и мяч круглый ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.