Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5701
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Буняка в свое время тоже зря увольняли :smoke: не помню откуда.
Не дали поработать перспективному тренеру :rolleyes:
И, получается, Алень должен доказывать свою состоятельность,
а Старков нет? Имхо, Аленичев как футболист состоятельнее
Старкова как тренера.Ну как имхо...

Обрати внимание на выделенное мною слово ,неважно какой клуб ,страна.Ерикссона ведь никто пинком не выгонял несмотря на позорные игры в отборочных играх ЧЕ 2004? (ну...не слишком удачный конешно пример...примерно)

Согласись ,Венгер стал именно тем Венгером потому что не год и не два проработал в Арсенале,именно он там стал отличным тренером учась по ходу ,набивая шишки.
СМ нужен тренер не на сезон не на два,а хотя бы на три.
Или купите всех игроков Челси и Барсы...:lol:

По Аленю...в ДК был такой...добазарился..ща вон играет где попало.Тренер на месте.
Потому что руководство понимает что не игрок ставит игру команды.
  • 0

#5702
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Где ты вычитал, по поводу побед на всех фронтах? ИГРЫ хочется, ИГРЫ!!! Но вам хахлам этого не понять :D
И этаа, о какой стабильности, которой нужно завидовать, речь? Не попадание в основную сетку ЛЧ? :lol:
На счет Старкова, забирайте его в Киiв, и ждите на здоровье лет 8-10, пока не поздно, а то кроты перехватят и писец дкашке :puke:
Кстати, "ходють слухи тут и там"(с)В.В., что Блоха собрался в мусарню, московскую...
А с Аленем мы уж как-нить сами разберемся. Уж точно не вам его судить!

гггг...:smoke:..не тужьтесь лопнете от зависти..уж кто кто а мы скажем скоро ПРЕВЕД НЕМЕЧЧИНА (если уж ты берёшь хохлов :D) в отличии от некоторых неудачников.
И не надо вмешивать в свои грязные делишки девственно чистое ,родное киевское Динамо :lol:
Мы ведь говорим о СМ? Так?

на закуску вспоните все кто занял первые призовые места на кубке первого канала...

ЗЫ...ща пойдут отмазки иол поле слишком ровное и мяч круглый ...

По теме зависти ты так и не ответил :D
При чем тут неметчина, если мы сейчас про клубы говорим?
А что кубок 1 канала? Мы там помнится вничейку сгоняли, при этом выигрывая по ходу! Так что если мы в говне, то вполне логично можно предположить, что и вы на том же уровне, коль отскакиваете от говна :rolleyes: так что, ты сам подставился, не желая того :fie:
  • 0

#5703
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Тренер на месте.
Потому что руководство понимает что не игрок ставит игру команды.

Серик, ты сильно не в теме!
Смотря какую игру ставит тренер! Вот в чем соль! Но я говорю, хохлам этого не понять :rolleyes:
  • 0

#5704
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Да, Кубок Первого канала - это безусловно достижение. Напомни мне, Sheva, какому великому клубу через две недели после этой славной победы Шахтар мужественно слил? Лиллю, кажется?
  • 0

#5705
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений




Серик, несмотря на то, что болеет за мусоров, говорит верно - футболист должен играть в футбол. А тренеру нужно доверять. в этом сезоне неудачно стартовали в чемпе. Но из кубка вынесли лохов. опять же - обыграли их в чемпе. А проблемы с Рубином и Москвой были ПОСЛЕ интервью Аленя. Зато я помню, как заканчивался прошлый год. Мы были уверенны, что находимся на правильном пути. Неужели через ВОСЕМЬ МАТЧЕЙ все изменилось?


1. 2:2 и 2:1 трудно как-то обозвать "вынесли"!
2. После интервью Аленя, был паравоз, а не Рубин с Москвой!
3. Я тоже помню как заканчивали прошлый год. И ты прав, через 8 матчей,, действительно ничего не изменилось! Как играли в бей беги, с редкими проблесками спартаковской игры, так и играем!


да все щас так играют. Аленю не нравитца бей-беги. Мне не нравитца, тебе. Но блин - кто играет с кружевами щас? "ХИмки"! Так они даже в вышку выйти не могут!
А насчет "вынести" лохов, остаюсь при своем мнении. Мы не просто ОБЫГРАЛИ их, мы выгрлядели лучше - во всех трех матчах. Хоть и забивали не много. Сколько лет "Спартак" не побеждал "Локо"? В прошлом году Асатиани НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ сравнял счет, забив гол из под... кого бы вы думали?
  • 0

#5706
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Хех. Что такое ИГРА, Игорь? Ты твердишь это как заклинание, а между тем мы коней упираем не столько игрой, сколько результатом. Типа 4-1 с Арсеналом. Если так посмотреть, у нас ИГРЫ в твоем идеальном понимании нет лет 6. А если смотреть более пристально - что в 90х ИГРА была все 90 минут каждого матча, так не было этого тоже. И обрезы были и длинные пасы и голы-дурики и все остальное тоже было.
Проблема Старкова в том, что он пытался совместить некую умозрительную ИГРУ и возможности своих футболистов. А кроме возможностей, у них существуют еще и желания. И вот когда это совпадает - Спартак играет, а когда нет...
И Старков не смог совладать с этими "профессионалами", которые лички выбивать научились, а, как Клим, в каждом матче умирать на поле - нет.
Я сам люблю красивую, атакующую игру. Но, прежде чем, поливать Старкова за то, что он ее не поставил - подумайте вот о чем. Люди были на тренировках АПС - вполне спартаковские тренировки, с мячом. Слышно, как Старков орал в прошлом сезоне - не садитесь. Не все зависит только от тренера. На лидерах команды вина не меньшая. А они вместо того, чтобы вести за собой людей - интервью дают.
И еще проблемы у нас, болел. Мы сравниваем игру нынешнюю не с реальной игрой Спартака 90х (кстати, много ты матчей 90 х видел, кроме топовых?),а с некоей идеальной ИГРОЙ. А это неверно.
Кроме того, самые пики Спартака в 90х- при НПС. А у нас сейчас нет хранителей традиций. Последний хранитель продал клуб ЧЕ и сам потом вылетел с треском.
И вообще корень наших бед не в Старкове. А в позиции владельца клуба, который тренера считает 10 %.

Так что я бы на АПС все валить не стал - все хороши.
  • 0

#5707
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Согласись ,Венгер стал именно тем Венгером потому что не год и не два проработал в Арсенале,именно он там стал отличным тренером


Венгер ещё до работы в Арсенале выводил монако в полуфинал Лиги чемпионов. В 94-ом если я не ошибаюсь.
Плохие тренеры в полуфинал Лиги не выводят свои клубы.
  • 0

#5708
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

вроде на викенд похолодания кто-то обещал.
В таком случае приду.


не, тогда лучше не приходи :rolleyes:
  • 0

#5709
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

По теме зависти ты так и не ответил :smoke:
При чем тут неметчина, если мы сейчас про клубы говорим?
А что кубок 1 канала? Мы там помнится вничейку сгоняли, при этом выигрывая по ходу! Так что если мы в говне, то вполне логично можно предположить, что и вы на том же уровне, коль отскакиваете от говна :rolleyes: так что, ты сам подставился, не желая того :D

Ответил..см выше,оно и видно ты только между строк читаешь, не желая (не умея) вникнуть в суть :puke:
Я не мерюсь клубами ты не понял...если начнём сравнивать клубы ДК и СМ ,согласись вы окажетесь далеко позади :lol:
(ща понесёцца :D)
[off]Мы ща на первом месте :fie: ..и лыжи заточены на Европу.
Что меня больше радует это то что в ДК и тренера свои и Академия,всё своё.[/off]
  • 0

#5710
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Буняка в свое время тоже зря увольняли :smoke: не помню откуда.
Не дали поработать перспективному тренеру :rolleyes:
И, получается, Алень должен доказывать свою состоятельность,
а Старков нет? Имхо, Аленичев как футболист состоятельнее
Старкова как тренера.Ну как имхо...

Старков взял серебро. Алень к этому серебру приложил руку на уровне Баженова или Пьяно в прошлом сезоне - не забил пенальти, не переломил игру с Локо, сделал голевой пас Роме (длинный,верхом) с Шиной, начал голевую атаку с Сатурном (гол был забит через 3 или 4 паса после паса Аленя), упустил Асатиани, который забил гол нам в последнем туре. Что кому доказал Алень в 2005? Вот что доказал Калина, Быстров, Рома - я знаю. Что сделал Титов - тоже очевидно. А Алень что сделал, чтобы говорить, что серебро позор?
По итогам 2005 года АПС доказал свою состоятельность. А Алень - нет. Вот и все. И еще такой вопрос - вместо кого ты реально видишь Аленя на поле в нынешнем Спартаке (Основа полузащиты - Быстров, Калина, Титов, Моцарт, Ковальчук. На подхвате - Квинси, Павленко, Торби, Ребко и универсальный солдат Бояра)
  • 0

#5711
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, а что с Арсеналом не было ИГРЫ? Была ИГРА - был результат!
В 90-х годах, все матчи которые показывали я смотрел. Если не показывали, смотрел обзоры в программе "Футбольное обозрение", позднее "Гол".
Во многом ты прав насчет Старкова. Но раз не смог - свободен! Кто еще виноват, если он не смог?
Придет новый тренер, увидим, в Старкове все дело, или нет!

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.04.2006, 10:15:31

  • 0

#5712
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Согласись ,Венгер стал именно тем Венгером потому что не год и не два проработал в Арсенале,именно он там стал отличным тренером


Венгер ещё до работы в Арсенале выводил монако в полуфинал Лиги чемпионов. В 94-ом если я не ошибаюсь.
Плохие тренеры в полуфинал Лиги не выводят свои клубы.

Дидье при всём моём уважении к нему, не уровень Венгера согласись :rolleyes:
  • 0

#5713
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Согласись ,Венгер стал именно тем Венгером потому что не год и не два проработал в Арсенале,именно он там стал отличным тренером


Венгер ещё до работы в Арсенале выводил монако в полуфинал Лиги чемпионов. В 94-ом если я не ошибаюсь.
Плохие тренеры в полуфинал Лиги не выводят свои клубы.

Дидье при всём моём уважении к нему, не уровень Венгера согласись :rolleyes:


щас придет Виталя и скажет, что лучше 2 раза играть в полуфинале КУБКА УЕФА, чем 1 раз - ЛИГИ чемпионов)))
  • 0

#5714
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Буняка в свое время тоже зря увольняли :smoke: не помню откуда.
Не дали поработать перспективному тренеру :rolleyes:
И, получается, Алень должен доказывать свою состоятельность,
а Старков нет? Имхо, Аленичев как футболист состоятельнее
Старкова как тренера.Ну как имхо...

Старков взял серебро. Алень к этому серебру приложил руку на уровне Баженова или Пьяно в прошлом сезоне - не забил пенальти, не переломил игру с Локо, сделал голевой пас Роме (длинный,верхом) с Шиной, начал голевую атаку с Сатурном (гол был забит через 3 или 4 паса после паса Аленя), упустил Асатиани, который забил гол нам в последнем туре. Что кому доказал Алень в 2005? Вот что доказал Калина, Быстров, Рома - я знаю. Что сделал Титов - тоже очевидно. А Алень что сделал, чтобы говорить, что серебро позор?
По итогам 2005 года АПС доказал свою состоятельность. А Алень - нет. Вот и все. И еще такой вопрос - вместо кого ты реально видишь Аленя на поле в нынешнем Спартаке (Основа полузащиты - Быстров, Калина, Титов, Моцарт, Ковальчук. На подхвате - Квинси, Павленко, Торби, Ребко и универсальный солдат Бояра)



полностью согласен. Игрок и тренер должен КАЖДЫЙ ГОД доказывать свою состоятельность. Алень последние года 2 только языком треплет.
И еще.
Вернулся бы он в "Спартак" при другом тренере и другом владельце? И главное - при другой зарплате? Не самой высокой в команде?
Он критикует Кавенаги. Исходя из чисто футбольной психологии - "где он играл"? (то есть где играл я, великий Алень! И забивал!). А сам-то? Вот и все...


Но на самом деле все началось с фразы Федуна: "Мы больше не будем приглашать возрастных игроков, отбывающих номер..." (не точная цитата, но смысл верный).

Так шта...
всю кашу заварил коммерц! Столкнул лбами нормального тренера и хорошего в прошлом игрока. вот и все...
а мы с вами опять остались без команды...
стопудофф
  • 0

#5715
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А Виталя забил на спор сала с мясом.
  • 0

#5716
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сэм, а что с Арсеналом не было ИГРЫ? Была ИГРА - был результат!
В 90-х годах, все матчи которые показывали я смотрел. Если не показывали, смотрел обзоры в программе "Футбольное обозрение", позднее "Гол".
Во многом ты прав насчет Старкова. Но раз не смог - свободен! Кто еще виноват, если он не смог?
Придет новый тренер, увидим, в Старкове все дело, или нет!

Отрубите ему голову ,а виноват он или нет разберёмся позже © мультик :smoke:
Там не игра была а фигурное катание :rolleyes:
  • 0

#5717
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, а что с Арсеналом не было ИГРЫ? Была ИГРА - был результат!
В 90-х годах, все матчи которые показывали я смотрел. Если не показывали, смотрел обзоры в программе "Футбольное обозрение", позднее "Гол".
Во многом ты прав насчет Старкова. Но раз не смог - свободен! Кто еще виноват, если он не смог?
Придет новый тренер, увидим, в Старкове все дело, или нет!

А ты вспомни, с этой же игрой, с этими же игроками мы через неделю врюхались Лиону без шансов ваще. И дальше только вниз... Игроки те же, тренер тот же - по твоей логике - и игра должна быть постоянно. А так не получается, потому что играют живые люди, а не схемы хороший тренер+хорошие игроки = всегда хорошая игра.
Масса там факторов играет. И постоянно забывают, что ОИР ни на кого не оглядывался, он был хозяин. Когда был жив НПС он тоже особо не влезал. А Старков и любой другой тренер обязательно будет оглядываться на Фе. И Титов весь 2005 год фигней страдал на поле, а не в дубле - я так думаю, исключительно по воле ФЕ... Просто раздолбайство игроков, непонятная позиция Шавло, некомпетентность Фе в футболе - а крайним оказался АПС.
И еще - смотреть обзор, не то же самое, что смотреть игру:rolleyes: Из игры с Москвой, Локо и Лучом я тебе такой обзор нарежу (сам, лично) что есть шанс, что ты захочешь АПС вернуть в Спартак:smoke:
Не идеализируй прошлое:lol: Смотри с надеждой в будущее. Главное нам сейчас не превратиться в мусарню с чехардой тренеров и безумными бапками у руководства...

Сообщение отредактировал Sam: 27.04.2006, 18:03:50

  • 0

#5718
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Буняка в свое время тоже зря увольняли :smoke: не помню откуда.
Не дали поработать перспективному тренеру :rolleyes:
И, получается, Алень должен доказывать свою состоятельность,
а Старков нет? Имхо, Аленичев как футболист состоятельнее
Старкова как тренера.Ну как имхо...

Старков взял серебро. Алень к этому серебру приложил руку на уровне Баженова или Пьяно в прошлом сезоне - не забил пенальти, не переломил игру с Локо, сделал голевой пас Роме (длинный,верхом) с Шиной, начал голевую атаку с Сатурном (гол был забит через 3 или 4 паса после паса Аленя), упустил Асатиани, который забил гол нам в последнем туре. Что кому доказал Алень в 2005? Вот что доказал Калина, Быстров, Рома - я знаю. Что сделал Титов - тоже очевидно. А Алень что сделал, чтобы говорить, что серебро позор?
По итогам 2005 года АПС доказал свою состоятельность. А Алень - нет. Вот и все. И еще такой вопрос - вместо кого ты реально видишь Аленя на поле в нынешнем Спартаке (Основа полузащиты - Быстров, Калина, Титов, Моцарт, Ковальчук. На подхвате - Квинси, Павленко, Торби, Ребко и универсальный солдат Бояра)

Ну, если на то пошло, то я уже не раз говорил, что не серебро СМ (не могу сказать
Старков, сорри) взял, а золото упустил(вот здесь Старков), учитывая обвалы конкурентов.
Выиграй мы у коней во 2 круге, всё, хрен бы кто остановил. Это была определяющая игра.
В итоге позорно слили обескровленой конюшне. Времени отыграться, коррективы какие-то
внести, хоть что-то сделать было много, пропустили ведь в самом начале. Но тренерский гений
обреченно молчал. Газзаев в первом круге перелом в игре с нами сумел произвести.
А у нас - аморфная масса на месте тренера. И предложениями поработать он засыпан не будет.
Сконто, зениты и прочие томи я не рассматриваю, туда ему прямая дорога.
Не исключаю, что Старков сделает правильные выводы, набив шишек в СМ, и в будущем
ещё себя покажет, но на данном этапе для СМ он - тупик (с).
Своей вершины достиг, дальше - только вниз.
По Аленю. Не видел его в этом сезоне в настоящем деле, и сказать на чьём месте я
его вижу не готов, не на что опираться. А вообще, он и на лавке бы пригодился.
Ну а прошлый сезон - если футболист играет плохо, то тренер наверное к этому
тоже как-то причастен, иначе какой он нах тренер?
Всё галимое ИМХО

Пресказанная срачка разгорелась, смайлы по вкусу...

Один за всех, все за одного!
ВПЕРЁД СПАРТАК!!!
  • 0

#5719
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

мдя, таки так бывает. один неиграющий капитан со скамейки выигравший два еврокубка, одна газета и несколько сотен впечатлительных болельщиков, позволяющих себе оскорблять тренера своей же команды, могут снять этого самого тренера с должности.

Да не они его сняли!! Если бы команда не плелась на 10-м месте с семью очками, а занимала бы 1-2 место в соответствии с задачей на сезон, никто никуда не отправил бы АПСа! И Старков не срывался бы на Севидова и других, на пресс-конференциях, а сидел бы гордо и советовал скептикам смотреть на турнирную таблицу! Между прочим Газз это так и делал в том сезоне, когда ХХХХ впервые выиграли чемпионат. Он всем прямо говорил: "Игры нет?? А вы посмотрите, кто на первом месте и заткнитесь"
Уверен, в глубине души Старков всерьез не воспринимал поставленную задачу на сезон - занять первое место! Боялся он этого - жил по принципу -- "Какбычегоневышло"!!
А тот факт, что Старков прогнулся и сломался всего лишь за месяц под несколькими сотнями болел, запасным и газетчиками, говорит как-раз не в пользу Старкова! Это говорит о том, что Старков достиг своего потолка! А команде, между тем нужно расти!!
Тут как говориться: "Рожденный ползать, летать не может"
  • 0

#5720
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я понимаю что вы любите свой клуп СМ и всё такое..но называть работу в СМ Старкова потолком имхо перебор.
Не забывайте ,он оставил (да ещё как) за бортом ЧЕ 2004 турков, и сама игра сборной была очень даже отличной...потолка Старков не достиг.
Если он сам это поймёт и начнёт двигацца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.