Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5721
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
© СЭкс - Интервью с Кирьяковым
- Как же в таком случае понимать характеристику "Спартак-2"?

- Просто я никогда не скрывал негативного отношения к Романцеву. Сделали культ личности, но никто не вспомнил при этом, что человек пришел в команду подготовленную Бесковым, а потом, когда все разъехались, играл практически составом сборной России. Футболисты "Спартака" были тогда по мастерству на голову выше остальных.
  • 0

#5722
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вся сложившаяся ситуация сейчас вокруг см это не более чем цирк шапито с часто меняющимися клоунами.

Вся сложившаяся ситуация сейчас вокруг см это не более чем цирк шапито. был Алень, щас АПС, хто следующий??? Даешь еще парочку для полного щастья?! Была народная команда, а стала проходная...
  • 0

#5723
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Вся сложившаяся ситуация сейчас вокруг см это не более чем цирк шапито с часто меняющимися клоунами.

Вся сложившаяся ситуация сейчас вокруг см это не более чем цирк шапито. был Алень, щас АПС, хто следующий??? Даешь еще парочку для полного щастья?! Была народная команда, а стала проходная...

Ну вам, армейскому клубу, который финансировал чеченских боевиков, лучше вообще то помолчать. Это наше внутреннее дело, мы сами разберемся. А ты иди, родной, в свою ветку. Не провоцируй.
  • 0

#5724
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

...не серебро СМ взял, а золото упустил...


Когда-то это воспринялось бы как прописная истина!
Видимо времена меняются, а с ним вместе и психология, и не только у игроков!
Фигня, болеем дальше!
  • 0

#5725
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Вся сложившаяся ситуация сейчас вокруг см это не более чем цирк шапито с часто меняющимися клоунами.
Вся сложившаяся ситуация сейчас вокруг см это не более чем цирк шапито. был Алень, щас АПС, хто следующий??? Даешь еще парочку для полного щастья?! Была народная команда, а стала проходная...

Ну вам, армейскому клубу, который финансировал чеченских боевиков, лучше вообще то помолчать. Это наше внутреннее дело, мы сами разберемся. А ты иди, родной, в свою ветку. Не провоцируй.


+1. Sam!! Салу и Коням посоветовал бы вспомнить пословицу, что-то вроде: На чужом несчастье, своего счастья не построишь!!

Сообщение отредактировал harddrinker: 28.04.2006, 09:47:16

  • 0

#5726
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмир, да хрен с ней с этой надеждой! Ответьте мне просто на один вопрос: вас устраивает то, во что сейчас играет Спартак? И что мы можем словить в ЛЧ с такой игрой?


Игорь, игра не устраивает, так же как и не устраивает поливание грязью (не к тебе относится) человека, который дал нам возможность опять вспомнить времена участия в ЛЧ.
  • 0

#5727
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
По Аленю. Не видел его в этом сезоне в настоящем деле, и сказать на чьём месте я
его вижу не готов, не на что опираться. А вообще, он и на лавке бы пригодился.© <C>

Серег, да не захотел он на лавке.
  • 0

#5728
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Я понимаю что вы любите свой клуп СМ и всё такое..но называть работу в СМ Старкова потолком имхо перебор.
Не забывайте ,он оставил (да ещё как) за бортом ЧЕ 2004 турков, и сама игра сборной была очень даже отличной...потолка Старков не достиг.
Если он сам это поймёт и начнёт двигацца...

Серик, я вот имел в виду не потолок Старкова как тренера,
а его потолок в СМ. Прогресса не видно, топтание на месте.
Смена обстановки пойдет ему на пользу, да и опыта он поднакопил.

И ещё, все как-то забыли, что официально он ушел сам, никто его не снимал.
Как раз Аленя выпнули.
Что тут плач Ярославны устраивать?

зы Вот Петржела же не уходит.
  • 0

#5729
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

По Аленю. Не видел его в этом сезоне в настоящем деле, и сказать на чьём месте я
его вижу не готов, не на что опираться. А вообще, он и на лавке бы пригодился.© <C>

Серег, да не захотел он на лавке.

Честно говоря, я не уловил в интервью того, что лавка - это
основная претензия Аленичева.
  • 0

#5730
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


...не серебро СМ взял, а золото упустил...


Когда-то это воспринялось бы как прописная истина!
Видимо времена меняются, а с ним вместе и психология, и не только у игроков!
Фигня, болеем дальше!

Ну да, мы ж последние 5-6 лет тока феерили, сплошное золото, ЛЧ тока так. Канешшна, можно презрительно морщить нос на серебро. А если с небес на землю спуститься, да посмотреть трезво. То видно, что мы серебро это празднуем не как ценность, а как признак положительной динамики. Динамики от 1-18, от 7-15, от 12 места ОИРа, 10 места Че2, 8 места Скалы, от мутной воды Аджеев и Грановских (это началось ДО появления Че в Спартаке), скандалов и дрязг. И, в принципе, уход АПС тоже не сам по себе такая уж большая беда. А напрягаемся мы потому, что этот уход - чем был вызван, как все обставлено - очень тревожный сигнал возвращения в ту трясину и безвременье 2003-2004 года
А так конечно, можно себе воображать, что мы в 90х, что играем мы с Жемчужинами и Камазами и имеем их по 8-0.
И эта, вопрос - вы от чемпиона мира по бегу, который только оправился от тяжелой болезни (никто не был уверен, вообще выживет ли) тоже потребуете, чтобы он тут же мировой рекорд побил? Или все-таки каждому шагу будете радоваться, смотря как он прибавляет постепенно...


Кстати, в сегодняшнем Сэксе - интервью Кудинова. ИМХО, правильно излагает.
  • 0

#5731
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


По Аленю. Не видел его в этом сезоне в настоящем деле, и сказать на чьём месте я
его вижу не готов, не на что опираться. А вообще, он и на лавке бы пригодился.© <C>

Серег, да не захотел он на лавке.

Честно говоря, я не уловил в интервью того, что лавка - это
основная претензия Аленичева.


Одна из основных - типа, я приехал помочь, я такая мегазвезда (сравнение Аленя с Недведом - ваще за гранью), а меня этот урод на лавке маринует. Ну, понятно, он тупой и неквалифицированный тренер - такую мегазвезду на лавке держит. Вот о чем интервью то
Кстати, Титов недавно про премиальные высказался - типа мы играем за Спартак и за премиальные.
Мож в отсутствии премиальных тоже одна из причин демарша Аленя?
  • 0

#5732
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

И эта, вопрос - вы от чемпиона мира по бегу, который только оправился от тяжелой болезни (никто не был уверен, вообще выживет ли) тоже потребуете, чтобы он тут же мировой рекорд побил? Или все-таки каждому шагу будете радоваться, смотря как он прибавляет постепенно...

На параолимпийских играх (или как они там зовутся) - потребую.
Соперники в прошлом сезоне хромали дай бог...
И мы этим воспользовались, но не в полной мере.
  • 0

#5733
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
[quote name='harddrinker' post='2281061' date='28.04.2006, 10:46']
+1. Sam!! Салу и Коням посоветовал бы вспомнить пословицу, что-то вроде: На чужом несчастье, своего счастья не построишь!!
советую внимательно прочитать мои посты.Есть подколы, но не издевки.


провокации с поросятами не пройдёт. на первый раз устное предупреждение
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 28.04.2006, 14:17:37

  • 0

#5734
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Эмир, на счет поливания грязью, полностью согласен!
Сэм, ну вот такой я максималист, что поделаешь, у каждого своё мнение на этот счет!
Серик, неудачное ты время выбрал для подколок :D
  • 0

#5735
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Эмир, на счет поливания грязью, полностью согласен!
Сэм, ну вот такой я максималист, что поделаешь, у каждого своё мнение на этот счет!
Серик, неудачное ты время выбрал для подколок :(

Зато расстояние удачное :D
  • 0

#5736
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эмир, на счет поливания грязью, полностью согласен!
Сэм, ну вот такой я максималист, что поделаешь, у каждого своё мнение на этот счет!
Серик, неудачное ты время выбрал для подколок :D

Скорее сказал бы ирония...едкая можно сказать.Это я к чему, сами были в этой же шкуре.Понимание ситуации и всё такое :(
  • 0

#5737
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Максимализм это хорошо:D Но в меру. Я сейчас променяю золото на гарантированную стабильность, отсутствие группировок, борьбы за власть, выстроенную инфраструктуру и прописанные бизнес-процессы в клубе, за командный дух, отсутствие группировок, отсутствие подводных течений в команде. Потому что если это будет - будет и золото и ЛЧ.
А все косяки и грехи сваливать на одного человека - неправильно.

Серег, параолимпийские игры? Ну я все понимаю, но это уже перебор:(
  • 0

#5738
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А в прессе уже что твориться!!
И Ван-Галя нам, и Скала хочет назад, вчера где-то прочитал о "отличной" кандидатуре Жорже, о российских спецах вообще говорить не стоит: любую мало-мальски известную фамилию склоняют!

В этой связи стоит сегодня посмотреть по спорту "Футбол России"! Судя по рекламе, приедет Шавло, и рассакажет о будующем тренере! Начало программы 16.05 по Москве

Сообщение отредактировал harddrinker: 28.04.2006, 12:44:31

  • 0

#5739
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серег, параолимпийские игры? Ну я все понимаю, но это уже перебор:(

Да уж, чутка перестарался :D
Но это чтобы максимально прояснить мою
точку зрения на прошлогоднее серебро :D
  • 0

#5740
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Harddrinker, постарайся не провоцировать в дальнейшем пользователя Sheva словом "сало"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.