Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5641
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вместо тепла зелень стекла,
Вместо огня дым. - ничья с ЦСКА
Из сетки календаря выхвачен день. - ничья с ФК Москва
Красное солнце сгорает дотла, - проигрыш РУбину
День догорает с ним.
На пылающий город падает тень. - АПСу скорый песец

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Электрический свет продолжает наш день
И коробка от спичек пуста.
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе,
Эта схема проста.
И больше нет ничего, все находится в нас.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе,
Так замыкается круг.
И вдруг нам становится страшно что-то менять.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.
  • 0

#5642
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
1.

PS Считать, что все беды Спартака - от АПС - значит, сиильно упрощать проблему.

Думаю, что ни кто и не считает его источником всех бед, просто его уровень не соответствует притизаниям Спартака. И если команда хочет добится чего то большего чем 7 очков из 18 возможных, то АПС как ступенька уже проидена.
2.

Наиболее реальный такой - владелец несколько снижает надзор за деятельностью клуба, приглашает действительно сильного тренера, авторитетного для всех игроков. Поддерживает его и не пытается жестко контролировать и тогда все получится.

И где ж его взять то, надо искать такого тренера который уже когда, гдето уже строил игру похожую на так называемую "спартаковскую" и без условно амбициозного и темпрераментного. Последние конечно может показаться странным, но поясню последнии тренеры "Спартака" напаминают мне рыб корорые только и делают, что молча глатают воздух и лупают глазами. "Спартаку" просто необходим эмоциональный взрыв.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.04.2006, 14:43:59

  • 0

#5643
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
%ля, было у меня хреновое предчуствие в перерыве :rolleyes:
  • 0

#5644
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
http://www.championa...ticle-3287.html
Совпадение ли что оба бывших Конноармейца забили по банке?
  • 0

#5645
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вчера сразу после матча "Спартак" подал жалобу на судейство Юрия Баскакова, сообщил корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ начальник команды Валерий Жиляев. По мнению красно-белых, судья ошибочно назначил пенальти в ворота Войцеха Ковалевски и несправедливо отменил из-за мнимого офсайда правильно забитый мяч Павлюченко.
Вчера вечером в разговоре с корреспондентом "СЭ" Владимиром КОНСТАНТИНОВЫМ Юрий Баскаков признал свои ошибки в эпизодах, обжалованных красно-белыми:
- Посмотрев видеозапись обоих моментов после окончания матча, я убедился в том, что ошибся, и прямо сказал об этом начальнику команды "Спартак" Валерию Жиляеву. И в том, и в другом эпизоде трудно было моментально принять правильное решение, отсюда и мои оплошности. Судьи тоже люди, и им, как и остальным, свойственно ошибаться. В этой связи приношу свои извинения спартаковским болельщикам, а также прошу инспектора матча, не созывая экспертно-судейскую комиссию, поставить мне неудовлетворительную оценку. В то же время хочу со всей ответственностью заявить, что ни о каком предвзятом судействе со стороны нашей бригады не может быть и речи.
(с) CЭ
  • 0

#5646
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Ну что Черчесов??
  • 0

#5647
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Ну что Черчесов??

Как бы не Старков?? Чур меня чур!!!
  • 0

#5648
Gins

Gins
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Из интервью Шавло( http://rus.spartak.c...a=press&id=2045 ):

- У вас как коренного спартаковца не вызывает сожалений стиль игры, который команда демонстрирует? Вернее, отсутствие такого стиля?

- Не хотел бы об этом говорить, потому что стиль игры "Спартака" потерян уже давно. Пока нет исполнителей, которые могли бы вернуть такую игру, как в 80-е или 90-е годы. Вернее, исполнители появились, но они еще до конца не объединены. Хочу подчеркнуть, что мы стремимся к такому стилю. Мы знаем, как должен играть "Спартак"! Вот только приятные чувства вызывают пока лишь отдельные эпизоды.

Ну дурдом!!!
Возникает риторический вопрос, а кто в этом виноват?
  • 0

#5649
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
АЛЕКСАНДР СТАРКОВ УШЕЛ В ОТСТАВКУ С ПОСТА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА


Сегодня состоялось заседание Совета директоров ФК ?Спартак-Москва?, на котором была удовлетворена просьба Александра Старкова об отставке с поста главного тренера ?Спартака?. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Федотов, помогать ему будет Сергей Родионов.

Совет директоров удовлетворен работой Александра Старкова, однако тяжелая психологическая ситуация, в которую команда оказалась втянута на старте сезона, вынудила тренера в интересах команды принять непростое решение об уходе в отставку.

Руководство клуба надеется, что данное решение будет правильно понято игроками команды, болельщиками и футбольной общественностью.

Совет директоров благодарит Александра Старкова за работу по подбору игроков, созданию костяка команды, что обеспечило в прошлом году выполнение задачи сезона и завоевание места в Лиге Чемпионов. Нельзя не отдать должное тренерским качествам Александра Старкова, позволившим удержать команду от спада последних сезонов и вернуть ?Спартак? на европейский уровень.

Совет директоров также подтвердил обоснованность наказания Дмитрия Аленичева, выразившееся в переводе в дубль и выставлении на трансфер, за действия, несовместимые со статусом игрока основного состава.
  • 0

#5650
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

АЛЕКСАНДР СТАРКОВ УШЕЛ В ОТСТАВКУ С ПОСТА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА

Процесс вывода из кризиса нашей великого команды в самом разгаре!!
Самое первое, явно напрашивающееся и легкое решение принято!!
Теперь предстоит принять все остальные, не столь явные и ОЧЕНЬ ТРУДНЫЕ решения!!
Мудрости, терпения и Удачного выбора Федуну и Шавло..

Нам остается только ждать....
  • 0

#5651
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
шавло и федун пи...сы. другого слова не подберу. "Спартак" - наша команда, а не одного из 12 вицепрезидентов фирмы, богатеющей за счет украденной у народа нефти. Кстати, у казахстанского народа в том числе.

Старков был тренером, который вернул болел на трибун, ИМХО, пострадал он за 2 матча с ЦСКА... ЧЕловек вернул надежду, что все будет хорошо. И его убрали, инициировав интервью старого пердуна, который мяч остановить не может. Когда человек сам идет к журналисту, значит, чего-то хочет...

Однозначно - кто бы не пришел из тренеров. В этом году не видать нам не чемпионства, не группового раунда ЛЧ.

Сообщение отредактировал BritFan: 27.04.2006, 11:15:33

  • 0

#5652
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ufo... на 100% с тобой согласен... сам я не болела Спартака, но всегда уважал команду как образец настоящего российского клубного футбола... Игра Старкова не была гениальной - но она приносила результат. 2-е место чисто его заслуга.
С тем что в этом сезоне Спартак будет внизу, думаю надо соглашаться
  • 0

#5653
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

ufo... на 100% с тобой согласен... сам я не болела Спартака, но всегда уважал команду как образец настоящего российского клубного футбола... Игра Старкова не была гениальной - но она приносила результат. 2-е место чисто его заслуга.
С тем что в этом сезоне Спартак будет внизу, думаю надо соглашаться

Не соглашусь с сентенцией, что "2-ое место чисто его заслуга". Как тренер он ответственен за ризалт, не спорю. Но на финише прошлого чемпа записные лидеры слегка посыпались ПОДАРИВ спартаку второе место. Ну а то что внизу спартаку НАДО побыть - сентенция ВЕРНАЯ, для того чтобы сошла спесь и понты как с болел, так и с руководства.
  • 0

#5654
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кхм....странно, как мне казалось Старков на данный момент лучшее что может быть для вас...
И кто теперь реальная кандидатура на главного?
Я имею ввиду без и.о.
  • 0

#5655
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Ну, щас пойдет срачка...
По мне, так спасибо Старков и до свиданья. Успехов в Латвии. А мы дальше как-нибудь сами.
В Спартаке он своего потолка достиг, может даже выше головы прыгнул.
И уж на "европейский уровень" СМ при нем не вышел.

Другое дело, кто взамен придёт?
Федотов и Родионов - нормально в качестве временного варианта. А дальше????????
Вопросы...

зы Миша, я понимаю, эмоции и всё такое,
но с определениями в адрес Шавло и Аленичева ты перебрал имхо
  • 0

#5656
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Наконец-то!!!
  • 0

#5657
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Дайте работать Федотову и без и.о.
Мне понравилось как при нем забегала молодежь - Торби, Павленко, Самед, Павлюченко (2002 год если не ошибаюсь? Или позже?), как играли старики - Титов, Парфенов, Ковтун. Даже позорный резалт в группе лиги не портил впечатление от тогдашней игры. Играли как могли, но старались играть, а не "выцарапывать" очки. Все - имхо.
  • 0

#5658
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

шавло и федун пи...сы. другого слова не подберу. "Спартак" - наша команда, а не одного из 12 вицепрезидентов фирмы, богатеющей за счет украденной у народа нефти. Кстати, у казахстанского народа в том числе.


Действительно, верните ЧЕ !!! с его "честно заработанным лимоном к 30 годам".

P.S. надеюсь Федун не повторит ошибку, которую он совершил когда назначал Старкова. Спартаку нужен тренер с абсолютно другой психологией. И я полностью согласен с теми, кто считает, что это действительно не вина Старкова, а его беда! Это не тренер уровня "великого и могучего"!
P.P.S. АПСу - спасибо за ЛЧ и удачи!

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.04.2006, 11:11:01

  • 0

#5659
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Дайте работать Федотову и без и.о.
Мне понравилось как при нем забегала молодежь - Торби, Павленко, Самед, Павлюченко (2002 год если не ошибаюсь? Или позже?), как играли старики - Титов, Парфенов, Ковтун. Даже позорный резалт в группе лиги не портил впечатление от тогдашней игры. Играли как могли, но старались играть, а не "выцарапывать" очки. Все - имхо.

Толь, смотря правде в глаза, под руководством Федотова, СМ показал феерию только в домашнем матче с Динбухом. Ответный матч, лучше не вспоминать.
Федотов на и.о., само то что нужно! Тем более что он сам отказался от постоянки!

По мне, так спасибо Старков и до свиданья.

Серега, не надо! :rolleyes:
  • 0

#5660
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
все таки я согласен с тем что АПС нужно сказать спасибо.
Просто не его это команда, не такой тренер должен быть ИМХО у народной команды.

Верю что решение менеджмента СМ все таки на этот раз будет обдуманным.

ЗЫ: Главное Зенит порвать на британский флаг................

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 27.04.2006, 10:50:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.