Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5661
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Такой малодушный уход стал, полагаю, логическим завершением всей спартаковской деятельности Старкова. Тренера, который боялся ответственности. Тренера, чьи амбиции и весь предыдущий опыт не соответствовали амбициям и уровню игроков, которые были ему вверены. И, по-моему, это не вина Старкова, а его беда.
Неплохой в общем-то тренер, он трудился, старался, делал все, что умел, но просто оказался не на своем месте. Потому что не привык к такому общественному давлению, потому что работал всю жизнь в спокойных, умиротворенных условиях, где все воспринимали его как царя и бога. Трудно превращаться из кумира, на которого молятся, в человека без роду и племени, которому нужно все доказывать заново. Именно так приняли Старкова болельщики ?Спартака?. Вернее, так и не приняли. Несмотря на второе место.
Источник Спорт-Экспресс. Игорь Рабинер!


Вот Рабинер, написал именно то, что я думал! Даже добавить нечего....
  • 0

#5662
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



По мне, так спасибо Старков и до свиданья.

Серега, не надо! :rolleyes:

Ну, свидеться можно и в качестве соперников :smoke:
В еврокубках например...

А вот нового тренера я, блин, совсем не вижу...
Кого бы ни взяли, для меня это будет сюрпризом.
  • 0

#5663
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мне не нравился стиль, проповедуемый Старковым. Но я благодарен ему за 2 место, после полной жопы и разрухи времен Червя, Фармаколога, Забавного Дедушки.... Уж по крайней мере, человек не заслужил оскорблений. Да, это его потолок. Но менять тренера сейчас.... без уверенности в том, что придет тренер-победитель, при ктором команда заиграет, который вернет спартаковский стиль.... Может доработал бы человек до перерыва на ЧМ. За это время можно было бы искать кандидатуры и не пожарить.

Вот придет Бышовец или Блохин ! вот те вернут нам наш стиль, и стеночки и забегания... ага... игроки их будут отрабатывать , играя в комп. игры на базе.
Дай бог, чтобы мы не начали через какое-то время писать, типа, нах Петровича убрали, верните АПС.

Для меня есть только один тренер для СМ - Олег Иванович Романцев. Убеждать меня в обратном - бесполезно, говорю сразу, чтобы избежать дискуссий на несколько страниц, кторые в любом случае, ни одну из сторон не убедят :rolleyes:

Могу приветствовать и дать кредит доверия Карпину под рук-ом ОИРа, как преемнику.
  • 0

#5664
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
задело больше всего КАК поменяли Старкова. Вся эта возня... Шум в прессе, ажиотаж...
На пользу команде это не пойдет...

ИМХО - теперь "Спартак" может менять тренеров каждый месяц. И увольнять, ссылаясь на "потолок квалификации".

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.04.2006, 13:14:15

  • 0

#5665
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Хочется выразить благодарность Александру Петровичу Старкову за серебряные медали и за Лигу! Не его вина, что у него не получилось в Спартаке. Кто бы не пришел на место Старкова, он получит вполне боеспособную команду, которой по силам достичь самых высоких целей.
Лично я очень НЕ хотел бы видеть тренером Спартака Блохина, Бышовца и Петржелу.
  • 0

#5666
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

... И увольнять, ссылаясь на "потолок квалификации".

Видимо тебя устраивала игра которую ставил Старков... Лично меня - нет!
Ты смотрел матч с кепками? Старков развил хотя или нехотя у игроков команды комплекс "какбычегоневышло", что в принципе сегодня и Титов подтвердил в интервью. Такое ощущение, что парни сами испугались того что показали в 1 тайме...
Конечно не нужно устраивать танцы на костях, но и делать из Старкова мученника тоже не стоит!
Он знал куда шел! А если не знал, то это только оттягчающее обстоятельство.
  • 0

#5667
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Гайз, вот я не понимаю таких фраз: "Не его вина, что у него не получилось в Спартаке". А чья это тогда вина? Руководства? Игроков? Болельщиков??? Никуа, виномат только он сам, и никто более. По крайней мере внешне, не влезая в детали (которых я не знаю). Его что, кто-то заставлял почти всегда с одним нападенцем играть? И в ситуации с Аленичевым все могло быть совсем по другому, если бы он повел себя как надо и был бы в первую очередь психологом. Имха, но современный тренер БОЛЬШОГО клуба должен в первую очередь психологом быть, а потом уже тактиком-стратегом и тэдэ. В таком клубе не нужно учить футболеров тактике, стратегии, технике и физике. Для этого есть децкие школы, тренера по физ-подготовке и прочая. В таком клубе важно сохранять псих. устойчивость игроков и победный настрой, микроклимат в команде...
Эх, фиг с им.
Все вышесказанное - имха.
  • 0

#5668
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мдя, таки так бывает. один неиграющий капитан со скамейки выигравший два еврокубка, одна газета и несколько сотен впечатлительных болельщиков, позволяющих себе оскорблять тренера своей же команды, могут снять этого самого тренера с должности.

спасибо, Александр Петрович за то, что вы, как правильно написал ufo, вернули нам надежду и дали результат. удачи вам в другом клубе. хотелось бы, чтобы в России. чтобы доказать, что это не у вас потолок, а у некоторых игроков слишком завышенные представления о своих возможностях и полномочиях.
  • 0

#5669
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Так чо, воскресенье 16-00, Арена?
Команда и клуб опять в раздрае, одни мы и остаемся - нада прийти, совместно побоелть за наших.
  • 0

#5670
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

спасибо, Александр Петрович за то, что вы, как правильно написал ufo, вернули нам надежду...

Димон, какую нафиг надежду??? из 6 игр 1 победа - это надежда? игра от обороны с Лучом, на удержание счета, это надежда??? в жопу такую надежду!
да ладно хрен с ним с результатом, ты игру видел???
Кстати, эта "пара сотен впечатлительных болел", сыграло немалую долю, в том что наконец хотя бы в 2 нападающих играть стали.
Х.з. кто скамеечный чемпион, но Алень помнится забивал в обоих своих еврокубковых финалах.
  • 0

#5671
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Я буду! (возможно+1)
  • 0

#5672
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



... И увольнять, ссылаясь на "потолок квалификации".

Видимо тебя устраивала игра которую ставил Старков... Лично меня - нет!
Ты смотрел матч с кепками? Старков развил хотя или нехотя у игроков команды комплекс "какбычегоневышло", что в принципе сегодня и Титов подтвердил в интервью. Такое ощущение, что парни сами испугались того что показали в 1 тайме...
Конечно не нужно устраивать танцы на костях, но и делать из Старкова мученника тоже не стоит!
Он знал куда шел! А если не знал, то это только оттягчающее обстоятельство.


мне "Спартак" последний раз нравился в домашней игре с "Арсеналом". НЕ тульским, само собой.

Были проблески в кубке уефа при Федотове.

Но тренировать команду в первую очередь надо для того, чтобы она ДАВАЛА РЕЗУЛЬТАТ ВО ВНУТРЕННИХ СОРЕВНОВАНИЯХ. ПОбеждают те, у кого майка после матча грязнее. Старков заставил пацанов работать - вот они и начали болеть и ломатца. ИМХО, перестроились единицы - тот же Егор за ум только щас взялся. Еще одно ИМХО - АЛень не имел права на такие обвинения. СЭКС нашел интервью Кавенаги в аргентинской прессе. Удивляется парень, почему не играет. А почему играет Родригес? ПОТОМУ ЧТО ПАШЕТ. А остальные не хотят. Вот и сплавили, козлы, тренера. Нормального и квалифицированного. Что-то я не помню, чтобы ШАВЛО или ФЕДОТОВ выводили сборную (любую!) на чемпионат мира. Или попадали с клубом в зону ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.


это все конечно эмоции.
самое главное - что ждет нас впереди? Еще один сезон насмарку? И потом следующий - на строительство? эххх
  • 0

#5673
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Я (возможно+1)
  • 0

#5674
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
я (возможно просто я :rolleyes:)
  • 0

#5675
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ну и варились бы дальше в это говне и ждали бы дальше, когда тренер поставит таки игру (большой вопрос, кстати, какую?)!
Кстати не удивлюсь, если у Старкова что-нить получится с условным Амкаром или каким-нить другим Мухосранском...
  • 0

#5676
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Игорь, вспомни фармаколога, ЗД, в какой жопе мы были, вспомни когда мы участвовали в ЛЧ в последний раз....
Теперь вспомни, при ком мы получили возможность опять в ЛЧ участвовать, заняли второе место...

Вот про эту надежду,которая появилась после прошлого сезона и говорят, имхо. Речь идет не о нескольких играх этого сезона.

Просто плохое быстро забывается, к хорошему (2 место, ЛЧ) привыкаешь быстро. Типа, не уровень Спартака. Я после тех лет падения в трясину, считаю это хорошим результатом.
Такими темпами мы начнем после 6-7 туров тренеров менять как перчатки.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.04.2006, 15:09:53

  • 0

#5677
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

это все конечно эмоции.
самое главное - что ждет нас впереди? Еще один сезон насмарку? И потом следующий - на строительство? эххх


Он оказался человеком с обычной нервной системой, не способной к перевариванию дикого стресса, какой неизбежен при работе в "Спартаке". В таких клубах должны работать тренеры с железной психикой. А таких - единицы.

(с) Рабинер

ключевое. кто бы сейчас ни пришел, те же неуемные болелы будут им недовольны. если, конечно, Федун не вложит уйму бабла в тренера.

"Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное" (с) Матроскин. "А у нас деньги ЕСТЬ" (с) Федун.

ну-ка вот на грани фантастики вопрос: КТО из тренеров мира способен дать сейчас ЭТОЙ команде и игру, и результат? не стесняйтесь. у меня два имхо: Хиддинк (заняли) и Венгер (ему это не нужно). кто еще?

зы: если результат нужен сейчас, имхо, Петржела. и это не прикол. правда, он интриган. и нам это не нужно

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.04.2006, 15:12:12

  • 0

#5678
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
буду. может, не один
  • 0

#5679
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Я буду +2
  • 0

#5680
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Лично я очень НЕ хотел бы видеть тренером Спартака Блохина, Бышовца и Петржелу.

Дырку вам от бублика а не Блохина.Не заслужили :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.