Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24901
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Это беспредел и работа "по понятиям". Но тут надо разделять вещи:
1. Это лишний раз показывает, что мы только и можем, что орать и махать кулачками. Грамотный менеджер к письму про Ломбертса приложил бы медицинское заключение о травме Диканя. Давно бы попытался найти союзников в борьбе с фисташковым пулом. Не позволял бы себе идти на открытую конфронтацию, ведя себя на уровне дебила Денисова. А молча, не для публики, но РЕАЛЬНО защищал бы интересы СМ в кулуарах. Но это грамотный менеджер, а не человек, все профессиональные менеджерские качества только в том, что он бывший игрок Спартака.
2. Уже сильно утомляет, что мы позволяем себе плевать в лицо, потому что п.1 В свое время Федун, Смоленцев и кто там еще в ФК СМ таки против ГВК эффективно поборолись - значит, можно что-то делать, а не только утираться?
3. Это прямого отношения к тому, что Карпин - не тренер, не имеет и отмазкой к ПП и УГ не служит. ИЛи Ростов, Рубин, Порту, Порту, Легия и Волга - это все происки фисташкасов?

Сообщение отредактировал Sam: 20.10.2011, 13:38:04

  • 0

#24902
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
R.I.P.
  • 0

#24903
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А молча, не для публики, но РЕАЛЬНО защищал бы интересы СМ в кулуарах.

как ты себе это представляешь? только конкретно, без воды...
  • 0

#24904
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прежде чем я отвечу, ты ответь мне - ты реально считаешь, что беспредел от профурсеток отмазывает 28 просеров и УГ и элементарное незнание правил игры ГТ/ГД Карпиным? Конкретно, без воды, просто "да" или "нет"

А то вся истерика Карпина вокруг этого очень похожа на то, что главная ее цель - отвлечь внимание от собственных РЕАЛЬНЫХ косяков. Такое ощущение, что советский и российский футбол существовал в раю, без всяких руководящих товарищей и "есть мнение, что надо сделать так". Если ты правда так думаешь - почитай летопись Акселя Вартаняна в СЭ. Вспомни, как Спартак заставили переигрывать полуфинал, после выигранного финала Кубка. И что НПС не ныл, не размазывал слезы и сопли по небритой физиономии (С). А просто вышли и выиграли. И как-то я вот считаю, что это более правильно - доказывать на поле, а не бла-бла-бла в прессе...

Сообщение отредактировал Sam: 20.10.2011, 13:56:18

  • 0

#24905
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


ps а почему фоном логотип ЛЧ?
все равно, что на Жигули звезду мерсовскую присобачить.
итого - низачет

Походу не автор тормоз.
Мысли шЫре, абстрагируйся от фона. Подсказка: Мысленно связать кружку, надпись... Все получится, пусть не с первого раза.

ну, тут два варианта - либо афтар тормоз, либо ты.
сейчас на дворе 2011 год.
Зенит свою чашку взял в 2008 году.
3 года назад. я тебе это арифметически показал,
повторю еще раз 2011-2008=3
если автор накреативил через 3 года после события - тормоз он.
если ты выкладываешь трехлетний баян - тормоз ты.

склоняюсь ко второму варианту, поскольку ты решил, что я
идею креатива не понял и решил мне ее разжевать.
ты вообще суть моего поста не уловил. но я не удивлен этим почему-то

объяснять про неуместность логотипа ЛЧ не буду.
ты ведь шыроко смотришь, на мелочах не сможешь сконцентрироваться.
  • 0

#24906
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Прежде чем я отвечу, ты ответь мне - ты реально считаешь, что беспредел от профурсеток отмазывает 28 просеров и УГ и элементарное незнание правил игры ГТ/ГД Карпиным? Конкретно, без воды, просто "да" или "нет"

отвечаю - нет.
  • 0

#24907
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

И как-то я вот считаю, что это более правильно - доказывать на поле, а не бла-бла-бла в прессе...

+150. Да только разве внушить ему это? Докопался до "моих 10 мячей в матче", как-будто не понял, что я имел ввиду. На ЦСКА стрелки перевел... :-(
  • 0

#24908
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Тогда зачем постоянно ныть об этом? И Карпину и его фонатам?
Можешь реально в кулуарах сделать - сделай молча. Собери пул обиженных/не приближенных клубов, включи в него, например, Керимова, Кадырова, паровозников. Это не уровень Карпина, конечно, но, подготовить почву для шефа он вполне может. Наладь нормальные отношения с функционерами клубов и футбольными чиновниками. Попробуй поиграть на противоречиях внутри фисташкового пула. Тщательно подготовь свои легальные действия. Четко знай правила игры (факап с незнанием лимита - просто вопиющий). Не делай борзых заявлений, если не уверен в том, что выйдет по твоему. Потому что голословные заявления просто раздражают. СНАЧАЛА Посоветуйся с юристом, подай в суд, а ПОТОМ объяви. А не СНАЧАЛА "мы пойдем в суд", а потом никто никуда не идет, потому что ПОТОМ посоветовались с юристом. Элементарные вещи. Требуют, конечно, определенных талантов дипломата и умения договариваться, а не поведения а-ля Денисов/Широков/Радимов. Но так работа наемным топ-менеджером корпорации с оборотом в 100 лямов выдвигает достаточно жесткие требования к умениям и способностям человека.
Если не можешь сделать - хотя бы просто молчи и веди себя прилично. Пустобрехов всегда пинают, потому что раздражают...
А если не можешь сделать и постоянно плачешь, попусту угрожаешь - тебя никто всерьез не воспринимает и не уважает. И по приколу лишний раз пнуть, уколоть или плюнуть...

ЗЫ Мои личные наблюдения за манерой поведения Карпина и взаимоотношениями с профурсетками очень хорошо коррелируют с мнением Зеленого: "Мое мнение, что нам сейчас втыкают не потому, что мы СПАРТАК....А потому, что Валера позволяет себя вести так не только с нами, а и разного рода функционерами от футбола тож.."

Сообщение отредактировал Sam: 20.10.2011, 14:16:04

  • 0

#24909
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
верните Ромачьку! :D
  • 0

#24910
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



фисташковый пул :lol:
ты сотне человек покажи вашу форму, и все сто скажут, что она голубая.
голубая, хоть ты усрись :D

1. Положим, она не однотонная.
2. Вы всегда журналюгские фразы поддерживаете?

Возвращаясь к спору о цвете. Здесь полностью поддерживаю вашего игрока и с цветом как угаданно, у меня тоже такие же есть (правда в багажнике телеги на всяк случай) :faceoff:

Изображение


Вчера показывали по 7ТВ обзор последнего тура чемпионата Испании.
РеалСосьедад-Барселона, Карпин забил гол, а навес ему сделал Арансубия, так вот комментатор: "Арансубия подбежал поздравить Карпина с забитым голом и даже поцеловал его.......(пауза)........но я не думаю что это озночает что между ними каието отношения есть" - угорал сидел, :( :D , чуть пивом не захлебнулся. Мама тоже сидела и смеялась :D

:faceoff:
  • 0

#24911
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Magistr, а чего ты, собственно, хотел сказать своим постом?
  • 0

#24912
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Спартак - УГ?
Масло масленое? ©
  • 0

#24913
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Можешь реально в кулуарах сделать - сделай молча.


Мля... ты на его место метишь что ли?
Ну тренером понятно не быть... мало смыслим в футболе... ну как в игре, а не как в теореме... ну или аксиоме...
На место ГД имею в виду... Ну почву там Фе подготовить для базара с керимовым и Кадыровым... ога... для базара с тем, кто с рук Питерских хавает... питерских карликов имею в виду.
Ну как с рук хавают... хавают-то со своих... Но по рукам им карлики-то как раз и не бьют.. делятся ибо. ога.
Ну башкой-то можно подумать... не тока на уровне шаблонов, правил, законов и этих... как их... забыл бля... пьяный... во бля... лекал! Вспомнил!
  • 0

#24914
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Спартак - УГ?
Масло масленое? ©

:D Автору передачи респектуем-с. Когда вводят форму, где купить? ))

Сообщение отредактировал NuCge: 22.10.2011, 10:01:37

  • -1

#24915
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Башкой можно, конечно, подумать. Но кумиру твоему это не свойственно. Он предпочитает поплакать, поныть, пострадать, а не думать и обдуманно работать. ПОэтому и разрыв такой в сознании - мы осознаем себя великим клубом, помним свои победы и великую историю. А по факту болтаемся в твердых середняках, зато Валерим! дальше... Скорей бы кризис в Испании кончился и эта хунта обратно к своим замороженным стройкам вернулась...

ЗЫ А ваще Саня, в последнее время ты как-то странно дискуссии ведешь. Не с аргументами споришь, а переходишь на личности. Что это за конизм в споре? ;) И так вся ветка навозом воняет, потому что набежало кастрированных жеребцов. Мы ж Спартак, мы ж воспитаны на объективности и честности перед собой и соперником ("гола не было"). НЕ нравится тебе констатация факта, что Карпин - абсолютный чемпион Спартака в ЧР по крупным унизительным пососам? Дык это ж не я виноват в такой статистике. Если тебя больше раздражает констатация факта, чем лицезрение УГ, которое эту статистику создает - поставь меня в игнор. Это лучше будет, чем опускаться до уровня кобыл...

Сообщение отредактировал Sam: 22.10.2011, 11:09:58

  • 0

#24916
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Если не можешь сделать - хотя бы просто молчи и веди себя прилично. Пустобрехов всегда пинают, потому что раздражают...
А если не можешь сделать и постоянно плачешь, попусту угрожаешь - тебя никто всерьез не воспринимает и не уважает. И по приколу лишний раз пнуть, уколоть или плюнуть...
  • 0

#24917
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дима, попытка засчитана, конечно. Но мимо;) Я не публичный человек, не управляю чужим бизнесом с оборотом в сотню лямов. Я никому не угрожаю судами, не жалуюсь публично все время на проблемы по работе;) Свои рабочие обязанности всегда делал и делаю нормально. Как болельщик - тоже себя упрекнуть не могу и никто не может. А предъявлять в месте, где все собрались потрындеть, в том, что кто-то выполняет прямое предназначение форума - смешной ты;)

Я понимаю, трудно пережить, что к кумиру вашему, нетонущему лузеру, мои слова относятся в полной мере. Прости, что обидел тебя и твоего кумира правдой о его деяниях.

А ваще ну его, ругаться. Давай конкретно о футболе? Вот ты сколько очков прогнозируешь в 27-30 турах? Сколько опорников (2 или 3) поставит твой кумир, чтобы в очередной раз показать искрометный футбол, "как у Барселоны"? Сколько голов забьем Локо и мусарне? Ну, мертвой Томи меньше трех будет неприлично, согласен? Сколько пропустим? Еще можно попытаться спрогнозировать ответы после матча. Выбор, правда, небольшой из стандарного набора реплик типа: "игра была равна...", "кто поставил этого судью?!", "я не знаю, спросите у игроков", "они не сыграли так, как договаривались", "на поле была только одна команда, но забивал соперник", "три очка сейчас важнее" и "мы сыграли очень хорошо, я доволен самоотдачей". После Томи последний вариант я думаю, а вот с мусарней и локо - что-то не рискну сейчас предположить. Что думаешь?
  • 0

#24918
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ЗЫ А ваще Саня, в последнее время ты как-то странно дискуссии ведешь. Не с аргументами споришь, а переходишь на личности. Что это за конизм в споре? ;)

Я тебе в прошлый раз ответил на твои аргументы, и даже привел в противовес свои аргументы. Что ты сделал? Правильно, ты слился как бывало уж не раз. Так что на аргументы якобы кивать не надо. Ты неудобные сквозь пальцы пропускаешь. :-/
Да и перехода в его посте не было никакого. То, что в футболе (именно как игре) смыслим мало, так то факт, а не оскорбление, давно уже тебе на это намекали. А посему и относиться к нему надо спокойно, как к факту. А что касается аргументов, то... Вот опять ты пишешь в ответ (уже Диме):

Прости, что обидел тебя и твоего кумира правдой о его деяниях.

и это не смотря на то, что очень много десятков раз тебе тут чуть ли не каждый писал, что не молится на Валеру и не боготворит, что просто не видят адекватные люди смысла брать и опять рубить голову в середине сезона. А даже если и рубить, то на кого? Ты предлагал уже свои кандидатуры, а тебя спрашивали - и что? Что выиграли и чего достигли предлагаемые тобою тренеры за последнее время? Где тот самый Красножан? Где Непомнящий? Где Муслин? :faceoff: Ответа так и не последовало.. Зато с излюбленным тобой апломбом ты продолжаешь вешать ярлыки. И что тебе не говори... хоть ссы в глаза, все божья роса.

Давай конкретно о футболе?

С тобой конкретно о футболе все равно что с эскимосом о бананах :faceoff: У тебя вместо игры и фактов именно из игры только сводки заголовков, интервью и статистические расклады..Новосельцев ты наш...бггг
  • 0

#24919
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Тихонов-то долго еще в кумирах продержится у тебя? Учитывая, что у вас с ним совершенно разные убеждения по всему, что связано со Спартаком.

Когда ты наконец поймешь, что здесь никто о Карпине с тобой никто не спорит? Речь идет о тебе. Если слова Карпина могут быть хамскими по форме, то львиная доля того, что ты здесь строчишь- хамские по сути. По отношению к оппонентам прежде всего.

В очередной раз заканчиваю с тобой всякое общение, которое, скрывать не буду, мне крайне неприятно. Как и, извини, многим из КБА, из тех, с кем общаюсь.
  • 0

#24920
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мастер, мне неинтересно общаться с тобой. МНе интересно общаться со своими товарищами, которых я знаю лично, с которыми мы кое-что для КБА сделали. Я тебя не знаю вживую, и с тобой - неинтересно. И доказывать тебе неинтересно. И времени на тебя жалко. Поэтому я тебе и ответил словами твоей же подписи. Поэтому меня абсолютно не трогают твои попытки меня оскорбить, как-то задеть. Вот кобылы здесь пишут фигню какую-то, она не трогает. И твои посты так же воспринимаются мной. Поэтому я охотно беседую с Серегой или Игорем, хоть у меня с ними разные мнения. И не имею ни малейшего желания доказывать тебе, даже то, что 2*2=4. Извини. НЛ персонально к тебе.

Дима. Забавно, что совершенно хамские высказывания тебя никак не задевали, когда речь шла о других тренерах, не менее заслуженных и уважаемых специалистах и спартаковцах;) И как ты воспылал вдруг любовью к порядку и корректности, когда задевают человека, лично тебе симпатичного;) Да и вообще забавно смотрится вся эта игра в корректность высказываний по отношению игрокам и руководства клуба среди футбольных болельщиков)))

Я прекрасно понимаю, что мои посты могут раздражать тех, кто искренне верил в Карпина как в тренера и менеджера. Во-первых, всегда неприятно осознавать, что ты ошибался в оценке. Во-вторых, всегда неприятно, когда оппонент всегда может достать цифры и факты, подтверждающие его тезисы, а тебе нечем крыть, кроме эмоциональных "А я верю", "Я так считаю", "Имею право" или "А ты кто такой?" ;). И я понимаю, что проще раздражение и гнев от УГ игры и результата вылить на того, кто ближе ;) Поэтому я спокойно реагирую на то, что некоторые стали хуже ко мне относиться или поставили в игнор. Это их право.
Но мое право поделиться с кем-то негативом от разрушительной деятельности Карпина. Мое право подискутировать с друзьями по поводу единых стандартов оценки. Мое право даже в этом вопросе сойтись с людьми, с которыми у нас разные позиции по другим принципиальным вопросам. Честно, если бы я мог поставить в игнор Карпина и его деятельность, я бы сделал это. Но я болею за Спартак. Каждый раз я все бросаю и иду смотреть матчи, потому что не могу не смотреть и не могу не болеть. Так что, если раздражает - не читайте. Можете внятно возразить, выше уровнем, чем демонстрируют набежавшие кобылы - давайте обсудим. Но на личности не стоит переходить;) Я, лично, стараюсь этого не делать)

Мне, конечно, грустно, что некоторым моим приятелям по КБА расхождение во мнениях дороже приятельских отношений. Но я ничего не могу с этим сделать, только сожалеть. С другой стороны, оно и хорошо, что ситуация показала, кто есть кто. Кто мне реальный друг, а кто ценит меня только, пока я шагаю в ногу в общем строю. Я верю в то, что большинство людей, которых я давно знаю, которых я люблю и уважаю и которых моя бескомпромиссная позиция по Карпину раздражает, останутся все равно моими друзьями. И что пройдет это смутное время, придут вменяемые люди к руководству командой. И отношения восстановятся, если с кем-то и пошатнулись;) И будем мы радостно болеть за наш Спартак - великий и могучий, красиво играющий, регулярно выступающий в Европе, борющийся за золото, не роняющий свою честь и достоинство регулярными пососами и просерами.

Сообщение отредактировал Sam: 22.10.2011, 16:45:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.