Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24861
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Баллак никто не смеется, ну кроме ЦДКонскойА и высокультурной северной столицы... Грусть, тоска унылая, да чего тут говорить, все все видели, так что смотрим дальше и... ну и томичам то дадим шанс забить, хоть один гол, а там война план покажет. Где мы кто мы, токо это уже что то затянулось :faceoff:

Это наглый поклеп. Болельщики ЦСКА болеют за свою команду, а не против других. :dont:
  • 0

#24862
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


NuCge, Magistr если мясные начали докапываться и фапать на нашу форму, то мы на верном пути. ;) все ок.


:faceoff:
ну да, коняшки снова блещут интеллектом.
А на вопрос то так и не ответили.
Так купили голубую форму то или нет.

Ди или нет? (с) Сэм :D

если те слово "фисташковая" о чем -то грит, еще можно подискутировать (о форме Клуба, о боги! :faceoff: ), если не грит, тогда вдумчиво читаем

Сообщение отредактировал colins: 17.10.2011, 09:57:19

  • 0

#24863
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Нормально вас отвозили. 3-0 не многовато?
  • 0

#24864
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



NuCge, Magistr если мясные начали докапываться и фапать на нашу форму, то мы на верном пути. ;) все ок.


:faceoff:
ну да, коняшки снова блещут интеллектом.
А на вопрос то так и не ответили.
Так купили голубую форму то или нет.

Ди или нет? (с) Сэм :D

если те слово "фисташковая" о чем -то грит, еще можно подискутировать (о форме Клуба, о боги! :faceoff: ), если не грит, тогда вдумчиво читаем

"ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!" (Павел "Снежок" Воля)
фисташковый, блян! :lol:
ты небось и пидарасов геями называешь?
  • 0

#24865
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
<С>, с дизайнерами пообщаешься и не такое начнешь различать. Не различаете - ваши проблемы.
  • 0

#24866
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
фисташковый пул :lol:
ты сотне человек покажи вашу форму, и все сто скажут, что она голубая.
8-й тур http://delaemstavki....e-pomogla-cska/
голубая, хоть ты усрись :D
  • 0

#24867
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ты небось и пи%:?сов геями называешь?

фисташками бггг
  • 0

#24868
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

с дизайнерами пообщаешься

тьфай-тьфай-тьфай, за спартак нормальные мужики болеют :-)
  • -4

#24869
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

фисташковый пул :lol:
ты сотне человек покажи вашу форму, и все сто скажут, что она голубая.
8-й тур http://delaemstavki....e-pomogla-cska/
голубая, хоть ты усрись :D

1. Положим, она не однотонная.
2. Вы всегда журналюгские фразы поддерживаете?
  • 0

#24870
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


ты небось и пи%:?сов геями называешь?

фисташками бггг

Это пять )) позеленил даж :D Про форму это да, целую страничку накорявили, толи еще будет :)

Сообщение отредактировал NuCge: 17.10.2011, 15:00:23

  • 0

#24871
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Зенит - говно


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#24872
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Российский футбольный эксперт Евгений Ловчев раскритиковал игру "Спартака" в матче с "Рубином".

"Рубин" полностью переиграл спартаковцев, - признал Ловчев. - Просто есть соперники, которые не могут наказать команду за ошибки, но "Рубин" - не из таких. Я предполагал подобный результат, потому что за весь период работы Валерия Карпина в "Спартаке" не слышал от него о футболе и пятидесяти процентов того, что на минувшей неделе рассказал Курбан Бердыев в своих интервью. Не слышал от него про то, как должен двигаться мяч, про перестроения. Только "не знаю, не понимаю" и ничего о футболе.

Я не плохо к Карпину отношусь, я к "Спартаку" с любовью отношусь. Меня как спартаковца приучают к тому, что футбол команды - не очень плохого качества, а на самом деле он плохого качества. Я на протяжении долгого времени не вижу, что команда совершенствуется и выходит на новый уровень, только покупают одного, другого. Не надо меня приучать к тому, что пятое-четвёртое места - это норма для "Спартака". Те, кто говорят, что "Спартак" здорово играет, эти люди вредят команде", - цитирует Ловчева "Советский спорт".


  • 0

#24873
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
365012 spektrowski 17/10/2011 11:05:47
"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена".

В сезоне-2011 у нас имеется:
- Худший первый матч чемпионата за всю историю (0:4 от Ростова, до этого было 2:5 от ЦДКА при Вольрате в 1946-м)
- Самый малорезультативный старт чемпионата за всю историю (только в 10-м туре забили больше двух мячей, до этого был сезон в начале 70-х при Симоняне)
- Самый ранний вылет из "основного" еврокубка (до этого "рекорд" был у Гуляева в 75-м)
- 18 матчей в сезоне с пропущенными 2 мячами и более (повторение результата Скалы/Старкова в 2004)
- 5 крупных поражений в сезоне (повторение результата Вольрата в 1946)
- 3 крупных сухих поражения в чемпионате (повторение результата Исакова в 1945)
- Не могу сказать точно, но, по-моему, в этом сезоне антирекорд по красным карточкам
- Есть шанс повторить антирекорд Старкова/Федотова 2006 года (62 пропущенных мяча за сезон)
  • 0

#24874
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как бы повторюсь, но из сегоднешнего С-Э:

КАРПИН СТАЛ "РЕКОРДСМЕНОМ" "СПАРТАКА"
Крупное поражение, которое "Спартак" потерпел во встрече с "Рубином", стало для красно-белых 14-м в чемпионатах России. При этом Валерий Карпин опередил Олега Романцева по количеству полученных разгромов в должности главного тренера клуба - 5 против 4. Примечательно, что "Рубин" оба раза крупно обыграл "Спартак" именно при Карпине (ранее - 30 августа 2009 года тоже - 3:0, но в Москве). Ну а чаще всего красно-белые уступали с крупным счетом ЦСКА - 3 раза.
14 крупных поражений "Спартака" в чемпионатах России

Всего
Главный тренер
Крупные поражения

5
Валерий КАРПИН
Рубин (д) - 0:3, Алания (г) - 2:5, Ростов (г) - 0:4, Зенит (г) - 0:3, Рубин (г) - 0:3
4
Олег РОМАНЦЕВ
ЦСКА (г) - 1:4, Сатурн (г) - 0:3, ЦСКА (д) - 0:3, Торпедо (г) - 0:3
2
Владимир ФЕДОТОВ
Спартак-Алания (г) - 0:3, Химки (г) - 0:3
1
Андрей ЧЕРНЫШОВ
Локомотив (д) - 2:5
1
Невио СКАЛА
Зенит (д) - 0:3
1
Станислав ЧЕРЧЕСОВ
ЦСКА (д) - 1:5


А теперь сравним, скока ОИР командором был, А скока ВК. По-моему при нем все анти-рекорды побили!
Глянул в таблицу, в 8-ке при любом раскладе остаемся. Однако, что дальше???
  • 0

#24875
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А чо-та никто тут не вести с ВВ не комментит? Тут многие читают же ВВ, в отличие от меня. Мне вот скинули в аську недавно, а вы-то что скрываете от общественности такой жЫр? :lol:

Mosfilmovskiy » 17 окт 2011 16:20
Шила в мешке не утаишь...

Была еще одна беседа с Валерой в Казани.
В ночь перед игрой.
Ваня Солнцевский и Олег Зеленый "поблагодарили" за Лигу Европы и Кубок России.
Спросили, когда будет игра и новый тренер?
Постепенно градус разговора повышался, особенно когда Ваня предъявил Валере, что тот башляет Фратрии за поддержку.
Валера мгновенно среагировал на оскорбление, вскочил и чуть ли не раз на раз.
Еле успели с Мишей Желановым встать между. Еще гости отеля и охранник подлетели:-/

Вот где был Агонь, Аддд и Скоро-скоро!!!
Я в а*уе до сих пор, если чесно...

Zeleniy » 17 окт 2011 17:56
Как бы не читал еще..сейчас почитаю. Мнение Вани и мое: Карпин для нас , как человек и тренер кончился...если это кого то интересует. Его гениальное предложение : хотите результатов - болейте за Зенит. За гранью, имхо
Если что, на минуточку, есть диктофонная запись, так что особо разговор не передернешь. Все ходы записаны. Только не особо охота выкладывать текст, где основной ответ " ну и че, *ля" , " а я считаю по другому", "вы работаете за деньги и я работаю ради денек", а посадку в кресле " я Царь" и тон вообще не передашь же. Мы с многими общались от Романцева до Черчесова...такое в первый раз.
Взаимных оскорблений не было. На куй ни кто ни кого не посылал. Более того, я сказал, что , претензий , как к человеку к Карпину нет...... "у нас 46 очков, Вас что не устраивает?"....."за три года мы увидели, две игры, где замены дали результат"...." а я вижу больше" и тд и тп
Про Фратрию было сказано в контексте, что, если кто то скандирует "Валера Карпин" при отсутвии игры , это не значит, что весь стадион с этим согласен. Фратрия получает 4 процента от проданных билетов и абониментов, это секрет полишенеля. Их право и их работа.
Мое мнение, что нам сейчас втыкают не потому, что мы СПАРТАК....А потому, что Валера позволяет себя вести так не только с нами, а и разного рода функционерами от футбола тож...думаю доля истины в эотм есть..хотя все, что пишу и говорю это мое сугобо личное мнение. Мне 41, хотелось бы быть уверенным, что я увижу второю звезду.

Сообщение отредактировал Sam: 18.10.2011, 00:16:11

  • 0

#24876
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну сцука рыба дастал уже в край...сколько можно.
  • 0

#24877
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
usususu, Сэм, Мосфильмовский это тот самый фашист допущенный в клуб при Карпине, да? :))))
ты там дальше почитай того же Зеленого (кстати, категорически не верю, что ты не читаешь ВВ), он уже и от слов про фратрию отказался и прочие нестыковочки.... ну а про "случайно оказавшимся включенным диктофон" ваще трещь....
и еще, все кто тебя там куесосил, получается с тобой щас за одной баррикадой.... ну и кому на ВВ мозги промывают?
честно, мне лично противно когда выносят из избы сор.... и пох мне сколько у человека вылившего это говно, выездов, близость к телу и т.п. бредней...
а вот ты интересный чел... сначала людей фашистами называешь, а потом на их информацию опираешься, бггг....

зы: да и кстати, как я понял никто запись еще не выложил... тогда вопрос, какого было ею козырять?
зызы: твой кумир усатый, тоже не совсем корректно повел себя при встрече одного из КБАшников, тут было об этом, причем там даже без предъяв каких-либо было...
  • 0

#24878
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Игорян, во-первых, я не читаю ВВ с 2008 года. Веришь ты в это или нет - это твое личное дело. Если у кого-то на ВВ включился мозг и пришло время для рационального анализа ситуации, а не только для эмоций "Верим в Волеру!" - я-то тут при чем?;)
Во-вторых, чота я не видел такой реакции от тебя "мне лично противно когда выносят из избы сор", когда Алень свою говнобомбу взрывал, когда на той же ВВ писали всякую куету инсайдную. Не требовал ты записи, когда начали на ВВ рассказывать, что, мол, Федотов проигрывает потому что его кто-то там подсиживает :) Удивительная избирательность, бггг;)
В-третьих, точную цетатку, где я называю конкретно Мосфильмовского конкретно фашистом? :)
В-четвертых, я не понимаю, ко мне какие вопросы? Ни на чью информацию не опираюсь. Никаких выводов я не делал на основании этой информации. Все претензии предъявляй Зеленому и Мосфильму на ВВ. Я тут просто перепостил для тех, кто не читает ВВ. Тем более, у нас же, как мы выяснили, "констатировать факты"
можно? :)
В-пятых, Черчесов не мой кумир. Хотя, конечно, он спартаковец куда поболе твоих кумиров - всех этих Карпиных, Онопко и прочих Ледяховых, для которых ФК СМ был эпизодом в 2-4 года из 20 летней карьеры и трамплином на Запад ;)

Сообщение отредактировал Sam: 18.10.2011, 12:17:51

  • 0

#24879
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал OUKB: 18.10.2011, 12:16:19

  • 0

#24880
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорян, во-первых, я не читаю ВВ с 2008 года. Веришь ты в это или нет - это твое личное дело. Если у кого-то на ВВ включился мозг и пришло время для рационального анализа ситуации, а не только для эмоций "Верим в Волеру!" - я-то тут при чем?;)

ну я и говорю, самое время вернуться с твоим незыблимым "яжеговорил"на белом NuCge.....

Во-вторых, чота я не видел такой реакции от тебя "мне лично противно когда выносят из избы сор", когда Алень свою говнобомбу взрывал, когда на той же ВВ писали всякую куету инсайдную. Не требовал ты записи, когда начали на ВВ рассказывать, что, мол, Федотов проигрывает потому что его кто-то там подсиживает :) Удивительная избирательность, бггг;)

а в чем говнобомба заключалась и какую такую корысть преследовал Аленичев, если изначально было понятно, что после этого его в СМ не оставят?
по Федотову ваще не понял, причем тут записи?

В-третьих, точную цетатку, где я называю конкретно Мосфильмовского фашистом? :)

ну а кого в клуб пустили по твоим словам? или ты Камри имел в виду?
и вот кстати по поводу цетаток, чо-то я не дождался от тебя цетаток в вышестоящих мессагах, почитай, а то мож пропустил?

В-четвертых, я не понимаю, ко мне какие вопросы? Ни на чью информацию не опираюсь. Никаких выводов я не делал на основании этой информации. Все претензии предъявляй Зеленому и Мосфильму на ВВ.

гыгыгы, все ж не зря ты именно КБИ выбрал, бггг.... моторолернемойятокаразместилобъяву....

В-пятых, Черчесов не мой кумир.

ну дык и Карпин не мой кумир.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.