Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24881
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
1. Не, возвращаться я не хочу. Я пишу на двух гостевых и на родном форуме;) Мне хватает;)
2. То есть вью Аленя - не был вынос сора из избы? И на все инсайды на ВВ, про Старкова и Парфенова или про Федотова и Черчесова или про характер болезни Павленко летом 2008 или про встречи с руководством клуба, ты гневно писал "мне лично противно когда выносят из избы сор"? Я вот за тобой не помню такого, когда речь шла о людях, тебе несимпатичных. :) А как пошла речь про Карпина - так сразу "мне лично противно когда выносят из избы сор" ;) Я и говорю, что очень смешно со стороны такая дивная избирательность смотрится;)
3. То есть ответа у тебя нет. Кстати, отвечать вопросом на вопрос ты, я смотрю, и без всякого КБИ мастерски умеешь, бггг :)
4. Повторяю - все претензии к Мосфильму и Зеленому.
5. А чего ты так его защищаешь? Абсолютный рекордсмен по крупным пососам в ЧР, обладатель массы антирекордов, человек, не могущий поставить игру, человек, при котором нас активно мочат по всем фронтам. А ты так его истово защищаешь. Так тока кумиров защищают;) Ну, я по себе сужу. К примеру, мне вот последние высказывания Тиши уши режут - сил нет. Но молчу, ничего не говорю, терплю - потому что кумир (один из трех, не считая братьев).
  • 3

#24882
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


с дизайнерами пообщаешься

тьфай-тьфай-тьфай, за спартак нормальные мужики болеют :-)

клева так за всех ответил(а) :lol:
ну-ну.
В принципе, пох какая форма...хоть серо-буро малиновая, на то она и резервная.
  • 0

#24883
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, тебе уже тыщу раз говорили, никто за Карпина руками не держится и чем ты раньше это поймешь, тем быстрее тебе станет легче жить... я уже не раз тебе говорил, что твоя манера высказываний, автоматически настраивает скорее против тебя, чем на защиту Карпина.... твои кандидатуры это шило на мыло... вот слух пошел что Тиша следующий.. ты за? я лично против! вот бердыев к примеру по твоим меркам специалист, да и состав у них не хуже... тока вот почему-то они идут ниже нас...
предвосхищая твой ответ, про лички не нужно говорить, чемпионат выигрывают не в конкретных играх, а по результатам всех матчей....
  • 0

#24884
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Бердыев выиграл два чемпионата России. Карпин не выиграл ничего. И не выиграет со Спартаком ничего, я думаю. Бердыев идет на очко хуже нас, потому что они перестраивают игру. Это требует времени и усилий. И, кстати, состав у них, на данный момент, хуже. Потому что, например, сравнивать пару ударных форвардов Лебеденко-Медведев с парой Велик-Ари или Велик-Эмма, просто смешно;) И, кстати, по итогам 30 туров я сильно сомневаюсь в том, что Спартак будет стоять выше Рубина по количеству очков;)

Выдержка с ВВ была очень показательной в плане того, что даже адепты "веризма-валеризма" начинают прозревать;) Пора и КБА прямо и честно сказать себе: Карпин - дилетант и лузер, его надо срочно гнать. И любой условный Красножан-Непомнящий лучше. Просто потому, что хоть какой-никакой профессиональный тренер заведомо лучше самонадеянного дилетанта. А Карпин - НЕ ТРЕНЕР. Он бывший игрок, но не тренер.

Как только вы в этом себе признаетесь, вам жить точно станет легче. А то сейчас вы нараскоряк стоите. С одной стороны, Карпин вроде свой, очень хочется, чтобы получилось, душа за него. С другой стороны, такого количества позора и обсеров не было ни у одного тренера СМ в ЧР и разум говорит - "не тренер". И никак эту двойственность вы победить не можете;) Потому что, будь иначе, ты бы сааавсем по другому реагировал и на мои посты и на вчерашний вброс с ВВ;)

ЗЫ СЕЙЧАС Тишу в роли ГТ видеть не хочу категорически. Лет через нцадть, когда и если подтвердит успехами - тогда да.
ЗЗЫ Чернышова, Карпина, Онопко, Аленичева, Ледяхова - не хочу видеть в роли ГТ Спартака через любое количество времени;)
  • 0

#24885
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Бердыев выиграл два чемпионата России. Карпин не выиграл ничего.

сколько времени тренировал бердыев, чтобы взять чемпионство?

И не выиграет со Спартаком ничего, я думаю. И, кстати, по итогам 30 туров я сильно сомневаюсь в том, что Спартак будет стоять выше Рубина по количеству очков;)

вот тогда и нужно будет делать выводы и то промежуточные, ибо выводы нужно делать по окончанию чемпионата, а не по результатам 5 - 10 -30 туров, при условии наличия шансов на 1 место...

Бердыев идет на очко хуже нас, потому что они перестраивают игру. Это требует времени и усилий.

т.е. бердыеву ты время даешь?

И, кстати, состав у них, на данный момент, хуже. Потому что, например, сравнивать пару ударных форвардов Лебеденко-Медведев...

вальдес, мартинс, эдуардо.... при том, что я говорю в целом, а не по линиям в отдельности.... где-то сильнее мы, где-то они...
  • 0

#24886
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

вот тогда и нужно будет делать выводы и то промежуточные, ибо выводы нужно делать по окончанию чемпионата, а не по результатам 5 - 10 -30 туров, при условии наличия шансов на 1 место...


Бугага. Объясни мне, почему эта логика начисто отключалась у тебя при активной поддержке Аленичева или когда Карпин увольнял Лаудрупа или Черчесова? На момент ухода Старков и Черчесов отставали от первого места на 5-6 очков, а впереди было от 26 до 13 туров. То есть вполне себе были шансы на первое место.
А тут мы отстаем на 8 очков за 3 тура до конца первых двух кругов. Результаты игр в первой восьмерке для нынешнего Спартака плачевные - мы в 2011 году по играм команд первой восьмерки между собой - в жопе. Да и потом, в 2009 мы отстали на 8 очков от чемпиона, в 2010 - на 19 и без всяких шансов на первое место задоолго до конца чемпионата. Этого недостаточно, чтобы сделать выводы?;) Для того, чтобы понять, что Карпин - не тренер, надо вылететь в пердив? ;)

Бердыев потратил много лет, да. Но он поднял свою команду из пердива и построил ее сам. Ему и не снилось, что он придет в гранда Росс. футбола, что у него будет "чистый чек " ака 100 лямов на селекцию, что у него сразу будет выстроенная инфраструктура. Во всем, что сейчас имеет Рубин - огромная заслуга и огромный труд Бердыева. В отличие от Карпина, который пришел на все готовое и все, что строил не он, успешно просрал - из лидера, борющегося за золото, мы стали середняком, который борется за 4-5 места; из команды, которую боятся и уважают, мы превратились в команду, которая на равных играет с Кубанью, Амкаром, Нальчиком; информационная и подоковерная борьба - в ней мы безнадежно проигрываем, несмотря на все усилия проплаченного Васи и его коллег.
Сравнивать Бердыева и Карпина - это как сравнивать футболистов Гиггза и Рыжкова ;) Вроде бы одним делом занимаются, но какая пропасть между ними...
  • 0

#24887
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#24888
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Бугага. Объясни мне, почему эта логика начисто отключалась у тебя при активной поддержке Аленичева или когда Карпин увольнял Лаудрупа или Черчесова?

старков и черчесов - личная неприязнь (имею право, хотя объяснить ее природу не могу :)... про лаудрупа ничо не могу сказать, ибо мало "знаком" с ним был....
так понятно?
  • 0

#24889
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, понятно, каэшна;) Но повторю вопрос - минус 8, минус 19 очков, меньше голов в ЧР-2010, чем в ЧР-2005, промежуточное последнее место в этом ЧР, минус 8 очков, опять же будет не больше голов, чем в ЧР-2005, абсолютное тухлое УГ вместо игры, куча антирекордов - этого все еще недостаточно, чтобы сделать выводы?;) Реально надо путем Крутикова пройти?

Сообщение отредактировал Sam: 19.10.2011, 14:23:29

  • 0

#24890
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
абсолютно не против если в этом сезоне при:

минус 8, минус 19 очков, меньше голов в ЧР-2010, чем в ЧР-2005, промежуточное последнее место в этом ЧР, минус 8 очков, опять же будет не больше голов, чем в ЧР-2005, абсолютное тухлое УГ вместо игры, куча антирекордов

мы станем чемпионами....
если нет, другой разговор будет....

зы:единственное смущает "тухлое УГ" :D

Сообщение отредактировал OUKB: 19.10.2011, 14:49:43

  • 0

#24891
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

абсолютно не против если в этом сезоне при:


минус 8, минус 19 очков, меньше голов в ЧР-2010, чем в ЧР-2005, промежуточное последнее место в этом ЧР, минус 8 очков, опять же будет не больше голов, чем в ЧР-2005, абсолютное тухлое УГ вместо игры, куча антирекордов

мы станем чемпионами....
если нет, другой разговор будет....

А что, с такими темпами это возможно? :spy:
  • 0

#24892
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

щаз colins придет, поржет и кинет симпу NuCge за доставленное удовольствие.
йумар, матива :lol:
а чо прикольная картинка, гггггг
и рифма оригинальная. пешы ещщо

Пишу. Кажись свежачок, не? :p

Изображение
  • 1

#24893
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дык никто из болел СМ не против если в этом сезоне мы станем чемпионами. Никто также не против того, чтобы в этом году победили рак, все начали отдыхать на Багамах, ездить на Бентли и ваще - наступило полное ЩАСТЕ ;) Тока не будет этого в этому году. А скорее всего - никогда.
Ну да ладно, блажен кто верует, тепло ему на свете (С) Это как в семье - муж пьет, гуляет, бьет жену, бабла не приносит. А она любит, терпит и всем соседкам рассказывает, какой он хороший и как счастливо они заживут - уже совсем скоро... А на любую попытку намекнуть на действительное положение дел, она реагирует однозначно: "твоя манера высказываний, автоматически настраивает скорее против тебя" :lol:

Потерпим, если барин не обманет - осталось три матча. А уж Карпин в том, что очки он потеряет и в тройку не войдет - точно не обманет, я думаю;) Валера в таких вещах не подводит;)
  • 0

#24894
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну, понятно, каэшна;) Но повторю вопрос - минус 8, минус 19 очков, меньше голов в ЧР-2010, чем в ЧР-2005, промежуточное последнее место в этом ЧР, минус 8 очков, опять же будет не больше голов, чем в ЧР-2005, абсолютное тухлое УГ вместо игры, куча антирекордов - этого все еще недостаточно, чтобы сделать выводы?;) Реально надо путем Крутикова пройти?

Сэм, ты буквально несколько постов назад говорил, что на "промежуточное"
отставание Бердыева от нас не надо обращать внимания.
и тут же в качестве аргумента(!) приводишь промежуточное последнее место в этом ЧР.
причем, это давно уже в прошлом. а у Бердыева отставание в настоящем.
чо это за двойные стандарты? :lol:

у Бескова тоже как-то было не самое высокое промежуточное
место перед вторым кругом (80-ые, год не помню), у тех же коней в 98.
и "промежуточных" успехов тоже можно много придумать.
хотя бы дорубиновская беспроигрышная серия, чтоб далеко не ходить.

а рекорды/антирекорды - это вообще чушь!
это не легкая атлетика, тут за рекорды никаких преференций не получишь!
да и в легкой атлетике, первое место от факта установления рекорда первее не станет.
две медали за рекорд не дадут.

и что за сравнения набранных очков/забитых голов с предыдущими чемпионатами?
можно набрать меньше очков, но место выше занять.
абсолютное их количество - не показатель. оно от многих факторов зависит.
например - тупо от состояния/уровня соперников.
так что прямолинейная арифметика тут не катит, имхо.

из всех претензий более-менее можно принять игра - УГ.
да и то, у каждого - восприятие игры разное, разве нет? ;-)

важна в общем только совокупность двух вещей -
текущее положение + тренд, направленность вектора движения.
это вектор у нас во втором круге в целом вверх направлен.
одна говноигра с Рубином этого факта не отменяет.
  • 0

#24895
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

пешы ещщо

Пишу. Кажись свежачок, не? :p

омг! свежачок? :spy: 2011-2008=3
либо рваный байан, либо афтар - тормоз.

ps а почему фоном логотип ЛЧ?
все равно, что на Жигули звезду мерсовскую присобачить.
итого - низачет

Сообщение отредактировал <C>: 19.10.2011, 16:13:39

  • 0

#24896
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, братан, тебя уважаю;) Твое упорство достойно восхищения - респект;)

По поводу промежуточности - у Карпина были две отсечки, два окончательных рубежа в ЧР. 2009 - минус 8 очков от Бердыева. 2010 - минус 14 очков от Спалети. И в контексте этих окончательных результатов вполне уместно говорить о промежуточных опциях. Тем более, если речь идет о полнейшем западле для Спартака. Если ты сам этого не понимаешь, я попытаюсь тебе объяснить - для Спартака последнее место в таблице АБСОЛЮТНО НЕПРИЕМЛЕМО. Пусть даже и временное, пусть на несколько часов - но последнее (последнее блдждад!) место.

Дальше, про тренды
Тренд вполне ясный - вниз при ОИРе-Черве, вверх при Перваке-Шавло - Старков, ВГФ, ССЧ, устойчивая борьба за золото, резкий спад при Ледяхове-Лау, всплеск (но ниже чем при Шавло) в 2009 и устойчивая тенденция вниз, начиная с конца 2009, устойчивая борьба за 3-5 места, устойчивые по 7 пососов за ЧР последние три года. Какой тебе еще тренд нужен? Могу привести в цифрах, но не стал загромождать пост. И никакая удачная серия с командами второй восьмерки не отменяет общий тренд середняка с одним из самых больших бюджетов ЧР.
Про забитые голы - это просто иллюстрация. Что все базары про "остроатакующую игру при Карпине" - голимый пиар. И что он не выдерживает сравнения даже с "бункером Старкова";)

Что касается антирекордов - ну почему, страна должна знать своих героев же;) Мы же должны знать свою историю, без вычетов и прикрас. Мы же помним тех, кто больше всего играл в СМ: Черенков (494 матчей), Титов (442 матча), Дасаев (425 матчей). Кто больше всех забивал - Никита Симонян (160 голов). Он же забил больше всего голов за один сезон (1950 — 34 мяча). Помним свое 21 чемпионство и кубки.
Должны помнить и антирекорды - все эти самое большое количество крупных пососов за ЧР, самый худший старт чемпионата и так далее. Я что теперь сделаю, если твой кумир не способен ни на что, кроме АНТИрекордов?;) Неча на зеркало пенять, сам знаешь;)

Потом, вот забавно смотреть. Когда Черчесов проиграл крупно два матча (коням и ДК) из проигранных своих 7, все рвали на жеппе волосы - позор, ужос, убирайся. А Карпин проиграл крупно 9 матчей из проигранных своих 28 - и ничего, "бывает", "зачем судить по промежуточным результатам", "дайте поработать" Что там про двойные стандарты?;)
Еще смешно, когда крупные пососы Карпина оправдывают - мол, КИБ Вердеру тоже крупно попал;) Я чота никого из вас не помню, чтобы оправдывали 1-5 от коней тем фактом, что коням попадали Гуляев - 0:3 в 59-м, Бесков - 0:2, Романцев - 1:4 и 0:3 или 1-4 от ДК оправдывали играми Гуляева - 1:4 в 66-м, Симоняна - 0:3 в 68-м, 1:4 в 72-м, Бескова - 0:2 несколько раз, ОИРа - 1:3 в 90-м два раза. Что там снова про двойные стандарты?;)

ЗЫ Вываливаю всю эту инфу и понимаю, что без толку. Вся рациональная составляющая разобьется об "он хароооошиий" (С) ОИР на прессухе ;)

Сообщение отредактировал Sam: 19.10.2011, 19:32:53

  • 0

#24897
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
20.10.1982
  • 0

#24898
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

ps а почему фоном логотип ЛЧ?
все равно, что на Жигули звезду мерсовскую присобачить.
итого - низачет

Походу не автор тормоз.
Мысли шЫре, абстрагируйся от фона. Подсказка: Мысленно связать кружку, надпись... Все получится, пусть не с первого раза.
Кстати, обращаюсь к глубокоуважаемым болельщикам ФК Спартак. Вам, как знатокам атрибутики любимой команды возможно известно где прикупить такой девайс, уж очень приглянуся...
  • 0

#24899
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


фисташковый пул :lol:
ты сотне человек покажи вашу форму, и все сто скажут, что она голубая.
голубая, хоть ты усрись :D

1. Положим, она не однотонная.
2. Вы всегда журналюгские фразы поддерживаете?

Возвращаясь к спору о цвете. Здесь полностью поддерживаю вашего игрока и с цветом как угаданно, у меня тоже такие же есть (правда в багажнике телеги на всяк случай) :faceoff:

Изображение

Сообщение отредактировал NuCge: 20.10.2011, 12:27:41

  • 0

#24900
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
очередной цирк от клоунов:
по ломбертсу vs Дикань

"Внимательно рассмотрели эпизод и пришли к выводу, что ни о какой дисквалификации речи быть не может. Оба игрока продолжили игру, и сравнивать этот эпизод со столкновением Веллитона и Акинфеева не стоит. Там мы опирались на медицинское заключение по состоянию здоровья Акинфеева", — сказал Катков изданию Sovsport.ru.


по Велику vs петух

"Доказательств причинно-следственной связи между фактом единоборства и последствиями в виде травмы мы в данном решении КДК не обнаружили. "


:lol:
вот как это назвать, Сэм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.