Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24921
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Между тем, если это конечно здесь кому-то интересно, в Москве проходит Турнир Памяти жертв 20 октября 1982 года. Организованный теми самыми "фашистами из Фратрии, которых Карпин в клуб запустил и с рук кормит".

Текущие результаты здесь:
http://fratria.ru/cg...our24&year=2011

Сообщение отредактировал дмг: 22.10.2011, 17:22:43

  • 0

#24922
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ке́льтский крест (Крест Святого Колумба) — равнолучевой крест с кругом. Является характерным символом кельтского христианства, хотя имеет более древние языческие корни. Символизирует солнце, воздух, землю и воду в единстве. Обозначает цикличность и замкнутость. Крест появился в Ирландии, до VIII века.
Существуют многочисленные примеры изображения креста и круга. Обычно их называют «солнечными крестами». С 80-х годов XX века кельтский крест используется в качестве символа неонацизма и национал-социалистических скинхедов. В тюремной интерпретации кельтский крест означает ведение образа жизни, который рано или поздно приведет к насильственной смерти.
Изображение

Эмблема Фратрии.
Изображение

Безусловно, случайное совпадение.

Сообщение отредактировал Sam: 22.10.2011, 17:51:34

  • 0

#24923
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, мне неинтересно общаться с тобой. МНе интересно общаться со своими товарищами, которых я знаю лично, с которыми мы кое-что для КБА сделали.

Сэм, если бы ты удосужился пораскинуть мозгами, то, наверное, до тебя бы дошел и тот факт, что меня ты знаешь лично ничуть не меньше, чем всех остальных в этой ветке.. но, видимо, что раскидывать мозгами тебе некогда.. самая первостепенная в мире ложь (я о статистике) тебе от себя взора поднять не дает :-/
Все остальное - бла, бла, бла ибо по факту предъявленного ответить просто нечего. Как и заметить тот факт, что твоих товарищей, желающих с тобой еще хоть как-то общаться с каждым днем все меньше и меньше.. продолжай сидеть и метать бисер в пустоту.. его, как видно, у тебя до хера.
на этом посте - все, идина@#й в игнор.
  • 0

#24924
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да не уследил за сменой ников. Ну да, знаю я тебя, но все равно меньше чем других. И доказывать конкретно тебе что-то все равно неинтересно. Игнор, так игнор. Баба с возу - и волки сыты (С) ;) Покедова;)

Сообщение отредактировал Sam: 23.10.2011, 20:31:36

  • 0

#24925
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну что, с победой! Как и ожидалось, крупная победа над объективно слабейшей командой лиги. Два первых гола со стандарта. Дебют Каюмова удался. Надеюсь, Велик и Зуев не сильно пострадали. Дикань помешал прервать 11 матчевую серию Томи без голов. А больше и нечего сказать по игре.
Посмотрим на игры с сильными соперниками, это будет более интересно.

Сообщение отредактировал Sam: 23.10.2011, 21:14:36

  • 0

#24926
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да не уследил за сменой ников. Ну да, знаю я тебя, но все равно меньше чем других.

Ачо, статистику по времени знакомства, никам, местам встреч итп не приведешь что ли? А то не аргументированное какое-то утверждение, не пристало.. :-/
Но я обращаю свое внимание на тебя вновь совсем не поэтому...вот что просто порвало - твой пост в соседней (МЮ) ветке:

Ладно, бывает.

Да? То есть, у МЮ бывает, а у Спартака - тренер лузер и бывать подобному просто не должно...ну-ну.

Очень обидно так попадать злейшему сопернику, очень обидно так разваливаться в концовке.

Как-то слишком мягко для себя...буквально - себе изменив, охарактеризовал ты данный пр@#б.. 3:0 Спартаку проиграть в Казани(в гостях) - это мегапросер... а для МЮ просто аху@#ельно просрать на ОТ (дома) своему злейшему конкуренту...в дерби, внимание - 1:6....один, бл@#ть, шесть!!! - это всего лишь очень обидно.. Ханжа ты, Сэм, и меришь ты двойными стандартами.. я тебе еще весной писал об этом, но да ты не помнишь, скорей всего...

Но Ферги строит новую команду, а на этом пути без шишек и падений не бывает.

Сэм, окстись! Какая новая команда!? Кто из сегодняшнего состава МЮ - новая команда? вот состав: Давид Де Хеа Патрис Эвра Рио Фердинанд Джонни Эванс Крис Смоллинг Даррен Флетчер Андерсон Луиш Нани Эшли Янг Уэйн Руни Дэнни Уэлбек. И где тут новая команда!? Эванс-Фердинанд в центре защиты...это новая команда? :faceoff: Андерсон-Флетчер в центре полузащиты - может быть это новая команда... Нани, Руни, Эвра, Смоллинг - новая команда? Сэм, ты мозги-то собери свои хоть в небольшую кучку, прежде чем очередной бред написать...Двое новичков, двое.. да и те имеют достаточную практику и сыгранность в десятку игр подряд.. так в каком месте сегодня было построение новой команды!? Ты, если изволишь нести неприкрытую чушь, так ты хотя бы имей совесть признавать это..

И доказывать конкретно тебе что-то все равно неинтересно.

Ну да, потому что зае@#шься ты мне что-то доказывать.. где тебе - человек футбол ближе, чем по-телевизору невидящему, что-то мне доказать..в общем, очередной твой слив засчитан. :bored:

зы. Ну не мог я просто такой бредовй говнослив от тебя пропустить не откомментив. ;)

Сообщение отредактировал Мастер: 23.10.2011, 21:55:02

  • 0

#24927
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Забавно, как ты пыжишься меня задеть;) Но не получится - твое мнение меня абсолютно не трогает. Вот тут Никола писал - вот примерно на этом уровне;) Я могу обосновать тебе свой пост, но просто не хочу тратить на тебя время. Умерла, так умерла (С) ;)
  • 0

#24928
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Слив засчитан в третий раз.
  • 0

#24929
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
комментаторы матча Спартак-Томь посмешили обсуждая конец света.
  • 0

#24930
люкс портвейн

люкс портвейн
  • Гость
  • 16 сообщений
ну что счет хороший и победа!!! :-) хотя соперник не тот :lol: ну начну по порядку наш Спартак бил в Луже и так избитый томский клуб :weep: . Первые два гола забили Сухи и Ари в первом тайме играя на добивании. Нет, не томичей, а самого мяча. Во втором тайме, 23-ёх минутный дебютант Каюмов, с дуги вколотил круглого в дальнюю девятку, 3-0. Чувствуется рука Ледяхова :D . Ну а под конец, дубль оформил Ари, забивший после прострела Д. Комбарова. Томь не забивает одиннадцатый матч подряд. Кспирты весь матч рылись в Интернете (до игры они были заняты кспиртованием), пытаясь найти мировой антирекорд, максимальную серию подобных сушняков в футбольной истории. Нарыли только столетней давности достижение английского клуба - одиннадцать матчей подряд без забитых голов. Перед вылетом из Премьер-Лиги, Томь может сильно хлопнуть! Осталось только с Динамо продержаться :weep: .
  • 0

#24931
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Телеграмма "Веллитону от Акинфеева" - "Продам костыли, б/у, недорого"... :D
  • 0

#24932
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Травма Велитона- хитрят, Велик и на уколах сыграет оставшиеся 2 тура второго круга.
  • 0

#24933
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
бггг, Сэм, ты в матчах СМ с паравозами и "дынамой проклятой" (с) за кого болеть будешь? :))))))))
драма:))))

Сообщение отредактировал OUKB: 25.10.2011, 10:44:32

  • 0

#24934
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я буду болеть за Спартак, как и всегда. Искренне желать победы нашим, как и всегда.
Только Локо не проигрывает в ЧР, а Карпин ни разу мусарню не одолел. Это, с учетом тренерских "способностей" гениального тренера, вселяет в меня тревогу. С учетом того, что Рубин играет с Ростовом и Волгой и выиграет почти со 100% вероятностью, у мусарни игра с мертвейшей Томью. Любая потеря очков приведет к тому, что потом новому, надеюсь, профессиональному тренеру придется стартовать с 4-6 места из 8... Ну, если барин не обманет и Карпин сделает то, о чем говорил... Большие сомнения, конечно, в последнем пункте... Ну, посмотрим.

ЗЫ Вот что забавно. Ну, допустим, я - мизантроп, ненавидящий Карпина. Это не так, но допустим. Допустим, я ошибаюсь, и Карпин - перспективный молодой тренер, которому в целом мире нет замены и которому надо дать поработать. Допустим даже, что для Спартака приемлемы позиции "хотите побед - болейте за Зенит" и "три очка важнее". Но, если Карпин как специалист так хорош, ясно видны ростки поставленной игры, перспективы очевидны, почему тут нет обсуждений игры и результата? Почему основные посты тут - не о футболе, не о тактике, не о игроках. А попытки прыгнуть лично на меня, чья "вина" всего-навсего в том, что я не стесняюсь сказать вслух "а король-то голый" и не хочу ходить строем под кельтским крестом? Вопрос риторический, впрочем ;)

Сообщение отредактировал Sam: 25.10.2011, 11:52:12

  • 0

#24935
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Это, с учетом тренерских "способностей" гениального тренера, вселяет в меня тревогу.

о как, уже осторожненько так "вселяет в меня тревогу"

почему тут нет обсуждений игры и результата, почему основные посты тут - не о футболе, не о тактике, не о игроках?

"был у нас один толмач, ему переводить, а он лыка не вяжет мы его на пороховую бочку - забанили") :)))
Сэм, ну не у всех есть необходимость тут строчить простыни с ттх и ттд и прочей статистической фигнёй...
выиграли - хорошо, проиграли - плохо...

А попытки прыгнуть лично на меня, чья "вина" всего-навсего в том, что я не стесняюсь сказать вслух "а король-то голый" и не хочу ходить строем под кельтским крестом? Вопрос риторический, впрочем ;)

прости Сэм, но это на истерики новодворской похоже ;)
каким строем, каким крестом? твой бы креатив, да в мирных целях :))))

Сообщение отредактировал OUKB: 25.10.2011, 12:06:24

  • 0

#24936
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну я вот ткнул на начало темы. Ты вот в 2003 году (кошмарном, ужасном для Спартака году) писал об игре, об отдельных игроках, о тактике. Вроде, и писать-то не о чем - кошмарное положение в таблице, никакой игры, тяжкое наследие Чернышова. А вот писал же, анализировал, никаких тебе "выиграли - хорошо, проиграли - плохо.."
"Да уж. Егор Титов смотрелся как будто с другой планеты на фоне остальных. И обводка и пас на уровне. Не очень понравился выход из обороны с помощью закидонов Ващука. Мяч попросту отдавали"
"Судя по прошедшим матчам, Войцех - есть гуд. Только вот теперь не понятно что с Ломаей делать. Жаль его в дубле держать. Ну а Димку лучше в этом году на поле не выпускать, особенно не дай бог в игре с конями. Сломают. Пусть лучше как следует восстановится, ну а в следующем году он ?1 на свою позицию"
"Видишь в чем дело, СМ сейчас не тот, каким был раньше. Исполнители не те:laugh: Но временами уже проявляются проблески той игры, которой славился СМ. А сейчас, пока происходит (я надеюсь) становление новой команды, как говорится 3 очка не пахнут :weep: в том смысле, что даже если они заработаны с помощью игры от обороны :( "
"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ!!! Скорейшего возвращения в родной СМ, хоть не игроком, так тренером!!! "

А щас что ты пишешь? Что-то по игре? Что-то по игрокам? Что-то по тактике? Что-то по результатам? Неа. Конечно, вместо того, чтобы обсудить, попытаться разобраться, почему так происходит, почему УГ игра и резалт. Чем признать, что антирекорды связаны с деятельностью ГТ/ГД. Легче попытаться очередную провокацию замутить и перейти на личности. Ну-ну.

ЗЫ А ты сам-то веришь, что Карпину удастся добиться места в тройке по итогам 30 туров?
ЗЗЫ Я даже не говорю о том, что при Шавло считалось, что серебро - западло. А при Карпине теперь третье место считается достойным результатом... Так и до мышей дотрахаемся (С) анекдот.
ЗЗЗЫ Кстати, прикольно насчет классического аргумента "а кто вместо? нет, ты назови". Паровозы не стали трагически заламывать руки, изображать бурную деятельность по поиску тренера в течении длительного периода времени. За месяц нашли какого-то чувака, о котором я лично ничего не слышал, купили ему пару игрочков, в дополнение к "отработанному материалу" Сычеву, Лоськову и не нужному нам Шишкину. И без всяких публичных истерик паровозы нас обошли. Невзирая на кризис смены тренера, невзирая на не очень сильный состав, невзирая на то, что общее мнение о менеджерских качествах Смородской было низким. Еще и в еврокубках играют. И в КР. В отличие от нас. То есть, оказывается, можно замену найти. Можно справиться с кризисом. При этом не плакая постоянно о заговорах, о судьях и о лимите. Только надо желание и умение работать.

Сообщение отредактировал Sam: 25.10.2011, 12:37:35

  • 0

#24937
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Sam, ситуацию можно двояко трактовать:
3 - место по результатам сезона (30 матчей)
3 - место в 8 сильнейших команд (тут очки только в 8 учитывать будут)
Федун не двояко говорил? :rolleyes:

ps и типа Коусейру они вели долго, не месяц

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.10.2011, 12:52:00

  • 0

#24938
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вита, да какая разница? Реально, как говорят (С), Карпин останется до лета, независимо от результатов. А мои посты - это просто попытка высказать свою горечь по поводу того, во что превращают мой любимый клуб.
Если Коусейру вели давно, то, значит, увольнение Красножана никак не связано с якобы сливом? И матч с Анжи - просто повод?
Но, в любом случае, факт тот, что тренера найти можно - если действительно хотеть этого и искать.

Тут, кстати, читаю мессаги 2003 года. Прикольно. Особенно сообщение от Алматинца - он привел цитату из какой-то статьи. 2003 год, а как современно смотрится;)
"Теперь о тех, кто разочаровал. Тут особняком стоит ?Спартак?, который стал уникальным примером того, как можно развалить команду, вкладывая в нее приличные деньги. Две смены тренеров, неприличное количество вратарей и невнятных приобретений, почти полная потеря своего уникального игрового стиля, безобразная игра в обороне, огромное количество задействованных игроков, различные скандалы вокруг и около команды ? вот отличительные черты современного ?Спартака?. Остается лишь надеяться на то, что здравый смысл и профессионализм все же победят, и ?Спартак? вернет себе утраченные позиции, ибо из-за его ?болезни? страдает весь отечественный футбол. "

Сообщение отредактировал Sam: 25.10.2011, 12:58:29

  • 0

#24939
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А ты сам-то веришь, что Карпину удастся добиться места в тройке по итогам 30 туров?

я верю и надеюсь что ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ СПАРТАК МОСКВА добьется места в тройке по итогам 30 туров (не чемпионата)... я не знаю как еще тебе это объяснить....

Я даже не говорю о том, что при Шавло считалось, что серебро - западло. А при Карпине теперь третье место считается достойным результатом

блян, как же ты все переворачивать любишь...
во-первых при Шавло, заняв второе место, мы откупоривали шампанское (привет Осетр ;)) в еще "3-м тайме"и отмечали (пусть и без особого фанатизма) это дело с надеждой на светлое будущее в виде второй звезды... и никто тогда это западлом не считал, не нужно лжи ;)
где....ГДЕ я писАл про "третье место при Карпине - достойный результат"??? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???
иногда я задумываюсь, мож я не по-русски пишу???? ТРЕТЬЕ-ПЯТОЕ МЕСТО ЗА КРУГ ДО ОКОНЧАНИЯ ЧЕМПИОНАТА С ОТСТАВАНИЕМ 5-8 ОЧКОВ ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО!!!
ЭТО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ БОРОТЬСЯ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ИТОГАМ ВСЕГО ЧЕМПИОНАТА!!!

Паровозы .... За месяц нашли какого-то чувака

ты хоть бы дождался что ли очной встречи, прежде чем в пример приводить... и на ветку их зайди почитай в каком они "восторге" от последней к примеру игры...

А щас что ты пишешь?

Сэм прошло 8 лет!!!! у меня теперь семья, двое дочек и работы побольше, соответственно тупо времени нету сидеть на форумах и строчить простыни... приходи в Арену и услышишь моё мнение по персоналиям и т.п.
ты не думай что окружающий мир замкнут в все.кз, вв, кби и прочих площадках... есть еще реальная жизнь, где все это обсуждается в полной мере... и если ты это не слышишь, то это не означает, что этого нет.... почти как про суслика...
  • 0

#24940
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал OUKB: 25.10.2011, 13:58:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.