Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23041
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Может отказаться от бразильцев и покупать с черного континента игроков. Дешевле выйдет...
Изображение
  • 1

#23042
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
КАК? Вы можете ругать Валеру? Он вас в 1/4 ЛЕ вывел, он Аякс победил и Марсель!
Боже Валеру храни !!! :D
  • 0

#23043
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Сегодня кстать рискуете замкнуть таблицу ...
  • 0

#23044
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

... а так, очередное поражение :mad: :mad: :mad: :mad:


MODERATORIAL


Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции.

  • 0

#23045
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмир, я не за то, чтобы убрать Карпина и обеспечить пустоту на посту тренера. понятно, что сначала надо найти Тренера. проблема в том, что его не ищут - по крайней мере, такой вывод можно сделать по словам, что Карпин никуда не собирается и менять его никто и не думает... зона вылета еще на неделю обеспечена.


Дима, так я примерное про тоже, только другими словами. Убрать Карпина ради того, чтобы убрать глупо.
Если Валера не предлагает других тренеров, значит это должен сделать Федун волевым решением.
Ты думаешь, если Федун скажет Валере до свидания с поста ГТ, Карпин не уйдет ? :)
Значит Федуна все устраивает.
но почему то Федуна не ругают. Все шишки на Валеру.

и еще, если Карпин уйдет с поста ГТ, очень хочется, чтобы он взял биту и вломил в раздевалке Родригесу, Ибсону, Кириллу Комбарову, Кудряшову, Шешукову..
Алексу и другим просто вломил, без биты.

ну не только Карпин виноват, когда супер-пупер Рохо стоит как столб и смотрит как нам забивает его игрок головой, или когда Алекс обрезает так, что караул кричи..
и очень хочется послать при этом Алекса нах (только вспоминая его прошлые игры давно , стараюсь сдерживаться)

а вообще знаете, имхо, этой команде, чтобы встряхнуться, надо, чтобы болелы так же зашли в автобус, только не просто сказали, все что думают, а вломили им, разбили машины...
тогда дойдет. иначе нет.
  • 0

#23046
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Игры нет , ну кто же закрывается после быстрого гола , с такой командой как Анжи?????


я не увидел, чтобы команда закрывалась после гола.
видел как Гидя мог забить, но не забил, видел как Ари запорол можно сказать 100 % момент, видел как Алекс срал..

вот, что закрылись не видел.


зы. теперь понимаю, почему МакГиди оказался не нужен на туманном Альбионе.
все таки это чемпионат по футболу, в котором важно забивать голы.
Это не чемпионат по кол-ву обводок.
Играет красиво, оставляет по нескольку игроков соперника в дураках.
а вот КПД в большинстве матчей - 0,00 %
  • 0

#23047
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

После матчевое вью: "Мы не х/во играли до 12 - 15 минуты, а потом... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО С КОМАНДОЙ :confused:


дай ссылку, плиз, на такое вью.

слышал вью, которое привел Nikola7770.
Но твой вариант не слышал.
это правда ?
не думаю, что ты сокнижников обманывать будешь, но на всякий случай, дай все же ссылку, плиз.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.04.2011, 10:12:36

  • 0

#23048
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

хороший копипаст!!!

(1867591) Саша Краснодарский 17.04.2011 20:23:23
Я больше не хочу, чтобы командой руководили "бывшие спартаковцы". Нет такой профессии "бывший спартаковец". Есть профессия ТРЕНЕР. Нужно найти ТРЕНЕРА. И мне похуй откуда. Хоть из мусарни.


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#23049
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


хороший копипаст!!!

(1867591) Саша Краснодарский 17.04.2011 20:23:23
Я больше не хочу, чтобы командой руководили "бывшие спартаковцы". Нет такой профессии "бывший спартаковец". Есть профессия ТРЕНЕР. Нужно найти ТРЕНЕРА. И мне похуй откуда. Хоть из мусарни.

:eek: :spy:


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.
цитируя сообщение, содержащее нарушение правил, вы также эти правила нарушаете.

  • 0

#23050
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Алматинцу: Не было такого вью... Это так скажем горькая ирония, лично от меня, на все происходящее. Последние несколько вью Карпина идут как по копирку, ничего нового:

Мы играли, создавали, не забили, прое...ли.

А насчет предложения бить отдельных личностей, мое мнение уже не поможет, так как момент уже упущен, так сказать прошли точку невозврата. Команда, на мой субъективный взгляд уже давно раскололась на бразилы и латиносы и те кто к ним не относиться.
  • 0

#23051
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мда уж, ну и ситуация!

Мне кажется сам Карпин немного морально истощился,
а за ним и вся команда!

Хотя Алекс совсем не тот,
вообще перестал нормально играть!
Рохо с Шешуковым вообще защиту превратили в проходной двор!

Куда-то слаженность пропала в команде!
Лично мне пока нравятся только МакГиди и Дмитрий Комбаров!

Посмотрим, что будет с любимой командой! Надеемся на лучшее!
  • 0

#23052
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, игроки теперь виноваты и Федун. А Карпин, который орал на всех углах, что он берет ответственность на себя - белый и пушистый.
Действительно, зачем увольнять? Пусть игроки и дальше деградируют, пусть в ключевых игроках крепнет желание как можно быстрее и как можно дальше убежать. Еще не все Карпин развалил - зачем его увольнять, ога.
Вы посмотрите как защищают Карпина кобылы и болотные болелы. 23 пососа - это не несчастный случай, это диагноз ГД и ГТ Карпину. А вы все надеетесь на чудо... :(
  • 0

#23053
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ну, игроки теперь виноваты и Федун. А Карпин, который орал на всех углах, что он берет ответственность на себя - белый и пушистый.
Действительно, зачем увольнять? Пусть игроки и дальше деградируют, пусть в ключевых игроках крепнет желание как можно быстрее и как можно дальше убежать. Еще не все Карпин развалил - зачем его увольнять, ога.
Вы посмотрите как защищают Карпина кобылы и болотные болелы. 23 пососа - это не несчастный случай, это диагноз ГД и ГТ Карпину. А вы все надеетесь на чудо... :(


Да нужна команде новая кровь, но вот кто?
Вот скоро закончатся зарубежные чемпионаты,
тогда может быть и призовут кого-нибудь.

А кто по ходу сезона пойдет в Спартак?
Если только тот, кто нигде не занят, но и нам такой тренер не нужен!
Поэтому подождем и верим в светлое будущее!
Вперед, Спартак!
  • 0

#23054
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Sam, сегодня Карпин уйдет, к примеру, кто тренировку хотя бы вести будет ? Поздняков ?

надо найти может вначале тренера ? :)

Если Карпин сам не уходит, Федун его не убирает.. значит Федуна это устраивает ?

но Федун не причем, ага.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.04.2011, 10:45:39

  • 0

#23055
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прикольно, Карпину эти соображения не мешали увольнять тренеров пачками посреди сезона;)
Да даже Ромащенко-Кечинов или Кобелев будут лучше нашего Шуры Балаганова "Ну, год еще, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить."
А вот типичная реакция Карпина после очередного пососа: "- Ничего не понимаю! -- сказал Шура, допилив до конца и разнимая гирю на две яблочные половины. - Это не золото!"
  • 0

#23056
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не, Федун виноват. С него вины никто не снимает. В первую очередь за то, что пошел на поводу у быдла и их кукловодов и поставил и держит Карпина.
Но Карпин выгнал профессионалов из тренерского штаба и понабрал Поздняковых и Клейменовых вместо Родионова-Стауче. Карпин не мог найти и поставить нормального тренера. Карпин привез Кариок и Родри. Вина Карпина в нынешней жопе гораздо больше, чем вина Федуна.
А что касается тренировок... Дык, судя по вью Карпина и тому, что мы видим на поле, их и так никто не тренирует. так что какая разница?
  • 0

#23057
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да ладно вы....Всё будует номально. Щас выграем кубок России и все забудут поражения! Может Валерка нас к кубку готовит!Ведь когда мы в последний раз кубок брали? А так глядишь может это маленькая хитрость ВГК-все думают мы о второй звездочке мечтаем.А нет, нам Кубок нужен!)))Тем более чемпионат длится полтора года.Может бразильцы проснутся, Пареха с Паршлюком выздоровят, Тишка в основе заиграет. И всё будет ОК.
Шучу. Если серьезно отчасти соглашусь с Алматинцем. Нужно найти тренера. Пусть сначала он посмотрит реально-сможет ли он из этого всего, что нам завесли из-за бугра, слепить команду? Или надо срочно устроить Sale футболеров наших, и делать покупки под нового тренера.А по-другому, если придет Новый ГТ и ему дадут то что у нас есть-мы опять получим скорую смену ГТ.У каждого тренера свое видение. Ждем Кубок России!!! ;-)
  • 0

#23058
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Так херово мне было разве что во времена чернышова.
Больше добавить нечего.
  • 0

#23059
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Так херово мне было разве что во времена чернышова.
Больше добавить нечего.


Ну во времена Чернышова надежды особой не было видно,
тяжкие времена для команды!
А сейчас, думаю, что все наладится!
Даже возможно и с Карпиным, просто психологическая яма!
  • 0

#23060
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А не пришло ли время Тихонову дать шанс?
Забрать капитанскую повязку у Алекса и отдать ее Андрею?
Ну так, до наступления лучших времен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.