Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23061
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Предшественник «Спартака» МКС был основан 18 апреля 1922 года спортсменами московского района Красная Пресня
:beer:

ps все пропало! ;-)
  • 0

#23062
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
народ привет! я тут что надумал , а может взор наш переместим на Украину :-) , вот где нужно тренера искать на временное пользование( пока Федун все свои бабки не просерил на родном Спартаке))) а у хохлов сейчас по-моему на отдыхе БЛОХИН и Михайличенко -оба тренера с именами да и в сборной и в клубах порулить успели , хохлы сейчас счастье на стороне ищут ( в смысле чужиземных тренеров))), но а мы возьмем к примеру БЛОХИНА и язык знает и мужик ну очень твердый, да и наверняка знаком с кухней говночемпионата :D
так что пора послание Федуну слать -БЛОХИНА В ТРЕНЕРЫ

#23063
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

народ привет! я тут что надумал , а может взор наш переместим на Украину :-) , вот где нужно тренера искать на временное пользование( пока Федун все свои бабки не просерил на родном Спартаке))) а у хохлов сейчас по-моему на отдыхе БЛОХИН и Михайличенко -оба тренера с именами да и в сборной и в клубах порулить успели , хохлы сейчас счастье на стороне ищут ( в смысле чужиземных тренеров))), но а мы возьмем к примеру БЛОХИНА и язык знает и мужик ну очень твердый, да и наверняка знаком с кухней говночемпионата :D
так что пора послание Федуну слать -БЛОХИНА В ТРЕНЕРЫ


Ну не знаю,
когда Блохин тренировал ФК "Москва",
мне не нравился его тренерский стиль!
Слишком уж авторитарный!
Хотя на данный момент, может быть, такой Спартаку и нужен?

А Михайличенко - отличный был игрок,
но как тренер даже и не знаю.
Внешне он на Карпина похож! )))
Засмеют же! )
  • 0

#23064
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Блохин самое то, при нем хоть тренироваться наши балбесы будут :D
да и Михайло тоже ничего при нем вроде сборные нормально смотрелись, нужно смотреть статистику и составы с кем они работали , но на данный момент другой альтернативы я не вижу :mad:

#23065
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Блохин самое то, при нем хоть тренироваться наши балбесы будут :D
да и Михайло тоже ничего при нем вроде сборные нормально смотрелись, нужно смотреть статистику и составы с кем они работали , но на данный момент другой альтернативы я не вижу :mad:


Может быть с Балкан кого-нибудь посмотреть!

Или Романцева в тренеры? )
  • 0

#23066
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Леонид Арнольдыч с матери городов русских, Блохин с тех же краев... Замечательная такая компашка будет, советская мечта киевлян, добраться до руля Спартака ;-)
  • 0

#23067
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо, Валера возьмет Кубок и уйдет.
это будет наш первый трофей за многие годы.
  • 0

#23068
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Для взятия кубка надо выиграть у Краснодара. Что, учитывая тренерские таланты, Карпина легкой задачей не выглядит. А потом грохнуть либо кобыл либо болотных, что, учитывая тренерские таланты Карпина, выглядит задачей на данный момент неразрешимой. Только если чудо.

А ваще Карпин продолжает вписывать свое имя в историю клуба.
«Анжи» впервые выиграл у «Спартака», до этого махачкалинцы проиграли москвичам 7 матчей из 8.
Набрав после 5 туров 4 очка, «Спартак» оказался на 15-м месте. Это самый плохой старт красно-белых в чемпионатах России. В 2003 году после 5 туров на счету спартаковцев было 5 очков.
«Спартак» потерпел в гостях три поражения подряд в начавшемся чемпионате. Такого прежде не было. В 1998 и 2009 гг. первые две гостевые игры на старте чемпионата «Спартак» проиграл, но затем одержал победы.
«Спартак» не может выиграть в гостях, с учетом матчей прошлого года, 7 матчей (3 ничьи и 4 поражения). Это худший результат в истории «Спартака» в российской истории. В 2006 году красно-белые также не могли выиграть 7 гостевых игр подряд, но в тех матчах «Спартак» набрал 6 очков (6 ничьих и 1 поражение).
  • 0

#23069
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Для взятия кубка надо выиграть у Краснодара.

угу, а дальше Зенит или кони...
  • 0

#23070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

«Анжи» впервые выиграл у «Спартака», до этого махачкалинцы проиграли москвичам 7 матчей из 8.

угу, и та первая ничья при нем же. Анжи всегда был наш клиент
  • 0

#23071
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Каждая серия должна когда-нить закончится.А тем более с таким супер-футболом. Эх жаль с "зениткой" в прошлом туре не играли. Щас бы еще 3 очка имели бы, и в разницу +3.Грустно, но факт...Хоть так бы зарабатывать. :(
  • 0

#23072
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
нафик-нафик, лучше честная баранка, чем такие 3 очка.
  • 0

#23073
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
усатого еще никто не предлагал? удивлен....
  • 0

#23074
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Из конюшни? А зачем? У нас и так есть Валерий Георгиевич с конским прошлым и кошмарным настоящим. Зачем нам еще УБ?
  • 0

#23075
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
3 игры за коней в 88 году - это конское прошлое?
а 3 золота и 2 кубка в составе СМ это так, херня, не стоящая упоминания?

Сообщение отредактировал <C>: 18.04.2011, 16:38:54

  • 0

#23076
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну давай уточним, мож мы еще чего-нибудь забыли? Плюс 16 игр за конский дубль? А спрыгивание в европердь за баблом? А участие в предательском "письме 14"? А 23 пососа как ГТ и еще больше как ГД?
Я и говорю - конское прошлое и кошмарное настоящее
  • 0

#23077
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
уточняю - тренировки в составе коней забыл посчитать.
самому не смешно?
понимаю претензии к тренерскому умению, но "конское прошлое"...
  • 0

#23078
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ну год в конюшне=конское прошлое. нет?
  • 0

#23079
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
год в конюшне по призыву, насколько я знаю.
где ты тут криминал-то усмотрел?
а статистически - да, конское прошлое.
но ты ведь понимаешь, о чем я речь веду.
  • 0

#23080
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
О... всех с юбилеем ... 10ЛЕТ как мы не можем взять ЧР мля... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.