Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23021
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
позор Спартак как и Ростов больше всех пока пропустил в ЧР :weep:
спрашивается нафииииииг усиливали защиту , это что покупка Родригеса и Рохи -это усиление????
любой скажет -что если команда психологически не готова- это верняк ошибка тренера :mad:

#23022
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
- Валерий Георгиевич, Ваш комментарий к матчу.

- Без комментариев.

- Валерий Георгиевич, второе поражение за неделю, дела в клубе усугубляются, как будете исправлять ситуацию?

- Будем думать, будем работать, посмотрим.

- Валерий Георгиевич, вот Ибсона поменяли на Алекса, поменяли на креативного футболиста, убрали креативного футболиста, и в тот момент "Анжи" забивает. Не рано ли уверовали в ничью?

- Алекс креативный игрок, Алекс и Ибсон одинаково креативные игроки. Они играли три дня назад. И Алекс, и Дзюба сыграли по два тайма, поэтому физически были, конечно же, подуставшими.
он бы хоть извенился перед болелами, а то точно в следующем матче получит тухлыми яйцами и помидорами по своей гламурной фигуре ( как обидно про это писать :weep: )))

#23023
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем привет!!! Носился как идиот по Баку, нашел трансляцию, в итоге?, лучше бы с коллегами бухать пошел.............................................................. ппц. слов нет :( Карпин, уже и я говорю - ДОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗВИДАНИЕ, ,
  • 0

#23024
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Вот так вот. Вот же .....
Ну не умеют бегать они по полю, или не хотят, или заставить не кому. алекс - не капитан ни хрена!!! домой его отправьте!!! поражает безволие команды, непонимание ситуации на поле и в целом в команде, ставшее уже нормой (с Порту матч по самоотдаче не берем в расчёт).
А вообще.. хрен знает чё делать...
зы. Вперёд Спартак!!!
  • 0

#23025
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
а может и правда не знает, ну бывают же паранормальные явления, мистика и все такое.... :confused:
  • 0

#23026
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сопьюсь я, с этими ребятами или как минимум заработаю цирроз печени...


ну говорят же, что болеть за Спартак - вредно для здоровья. Или нервный срыв, или сопьешься чтобы не сорваться.
  • 0

#23027
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вот так вот. Вот же .....
Ну не умеют бегать они по полю, или не хотят, или заставить не кому. алекс - не капитан ни хрена!!! домой его отправьте!!! поражает безволие команды, непонимание ситуации на поле и в целом в команде, ставшее уже нормой (с Порту матч по самоотдаче не берем в расчёт).
А вообще.. хрен знает чё делать...
зы. Вперёд Спартак!!!


+1
абсолютно аналогичные мысли...
  • 0

#23028
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Они играли три дня назад. ... поэтому физически были, конечно же, подуставшими.


Вот бы мне так уставать 2 раза в неделю за лимона полтора(точно не знаю).
  • 0

#23029
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
тут вот болелы соперников шутку прислали :lol:
Всем! Всем! Всем!
Болельщикам ФК "Зенит", ЦСКА, "Рубин" и т.д.
Завтра 18-го апреля в 3:10 флешмоб на Красной Площади В ПОДДЕРЖКУ ВАЛЕРИЯ КАРПИНА!
"СКАЖИ "НЕТ!" УВОЛЬНЕНИЮ ВАЛЕРИЯ КАРПИНА!

#23030
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
опять вопрос возник!!! если Карпин уйдёт (вдруг), кто будет и.о.? штаба-то тренерского нету(((

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 18.04.2011, 00:17:49

  • 0

#23031
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
оно но чё!!! сеуп

Дикань получил травму плеча

http://www.championa...ews-788870.html
  • 0

#23032
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

опять вопрос возник!!! если (вдруг) Карпин уйдёт, кто будет и.о.? штаба-то тренерского нету(((

нужен обмен у Томи забрать Непомнящего( тренер хороший вот только денег мало у него))) , ну а Валеру в Сибирь сослать пусть там тренерскому мастерству учится ( сплвит сибиряков в пердив, ну а потом пусть их вытаскивает))) :weep:

#23033
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
о блин!!! точно:

"Помните слова Валерия Карпина про три матча, которые должны или вдохновить его на продолжение тренерской работы в "Спартаке", или заставить разочароваться в ней?" (с)

http://www.bobsoccer...log/?item=17307
  • 0

#23034
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
...

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 18.04.2011, 00:46:28

  • 0

#23035
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
хороший копипаст!!!

(1867591) Саша Краснодарский 17.04.2011 20:23:23
Я больше не хочу, чтобы командой руководили "бывшие спартаковцы". Нет такой профессии "бывший спартаковец". Есть профессия ТРЕНЕР. Нужно найти ТРЕНЕРА. И мне похуй откуда. Хоть из мусарни.
  • 0

#23036
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

хороший копипаст!!!

(1867591) Саша Краснодарский 17.04.2011 20:23:23
Я больше не хочу, чтобы командой руководили "бывшие спартаковцы". Нет такой профессии "бывший спартаковец". Есть профессия ТРЕНЕР. Нужно найти ТРЕНЕРА. И мне похуй откуда. Хоть из мусарни.

:eek: :spy:

Сообщение отредактировал Raphael: 18.04.2011, 00:47:37

  • 0

#23037
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ИМХО надо к Карпину приставить на полноценных правах представить грмотного тренера, пусть тот же Романцев дает тактику, а Карпин мотивирует... мне жаль сию команду в нынешнем состоянии...
  • 0

#23038
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ИМХО надо к Карпину приставить на полноценных правах представить грмотного тренера, пусть тот же Романцев дает тактику, а Карпин мотивирует... мне жаль сию команду в нынешнем состоянии...

МЫ как нибудь и без ваших соплей обойдёмся.

Сообщение отредактировал Raphael: 18.04.2011, 01:41:26

  • 0

#23039
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

ИМХО надо к Карпину приставить на полноценных правах представить грмотного тренера, пусть тот же Романцев дает тактику, а Карпин мотивирует... мне жаль сию команду в нынешнем состоянии...

если верить слухам то Романцев постепенно спивается, да и видимо тяжело другим тренерам с Федуном общаться тем более вместе одно бабло распиливать :D

#23040
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

если верить слухам то Романцев постепенно спивается, да и видимо тяжело другим тренерам с Федуном общаться тем более вместе одно бабло распиливать :D


Я не думаю, что Федун такой уж дрянной человек, что прям вот так валить команду, он всё-таки свои деньги туда вкладывает...

Про Романцева если правда-то тогда всё угрюмо... Но я думаю надо СМ всё-таки кого-то из своих тренеров вытягивать... Может через какое-то время и Аленичев или Тихонов станут нормальными тренерами... Юран тот же, но Карпин либо сам нифига не может, либо не может контролировать игроков и влиять на них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.