Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23001
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Всем Спартаковцам - большой Салам!!! Теперь и я с вами, и надеюсь надолго! Ветку эту читаю регулярно, за Спартак топлю с 2000 года, просто из-за специфики работы не получалось регулярно оставлять посты...

До того (2000г.) за кого топил :confused:
  • 0

#23002
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
4-3 Зенит выиграл в финале Казаченок-кап у Спартака по пенальти (осн. время 0-0). В последний день выиграли у Легии 2-0 и в полуфинале у Тоттенхема 1-0.
Спартак за весь турнир не пропустил ни одного мяча.
  • 0

#23003
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
to Raphael
тебя всегда только этот вопрос интересует...???
у тебя интересная логика - все кто появляется в этой ветке после тебя автоматически попадают под сомнение недоболел перебежчиков и награждаются данным вопросом - за кого раньше...
из сего может конечно вытекать множество выводов, одним из которых может быть то - что ты сам являешься оным и тебе интересно, есть ли еще такие и кто у них был до...
я конечно могу ошибаться, и очень буду рад если это не так.
  • 0

#23004
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

to Raphael
тебя всегда только этот вопрос интересует...???
у тебя интересная логика - все кто появляется в этой ветке после тебя автоматически попадают под сомнение недоболел перебежчиков и награждаются данным вопросом - за кого раньше...
из сего может конечно вытекать множество выводов, одним из которых может быть то - что ты сам являешься оным и тебе интересно, есть ли еще такие и кто у них был до...
я конечно могу ошибаться, и очень буду рад если это не так.

Зачёт, WELCOME to....'badger-fly'
Для инфу за Спартак болею с тех пор сколько себя помню, у нас это в крови, по наследству от предков..... дед болел ещё :D
  • 0

#23005
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
а если по сути - футболом как таковым, стал увлекаться с 1998 года, когда проходил ЧМ во Франции, но это на уровне всеобщей мальчишеской эйфории во время проведения мундиаля. а через пару лет я узнал что есть такой московский клуб - Спартак, и с того момента сердце мое стало навсегда красно-белым! причем сейчас даже не вспомню первую увиденную игру... просто заболел и болею до сих пор.=)
  • 0

#23006
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Итак, Анжи-Спартак!!
  • 0

#23007
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Гимн классно исполнен, оригинально, давно ждал подобного, на примере из Северной Америки, теперь жду исполнения гимна вживую.
  • 0

#23008
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
ЕЕЕЕЕЕ Дима Комбаров, так держать!!!
  • 0

#23009
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Замена Ари за место Дзюбы понятно, Заболотного на Диканя? может травма?
Второй тайм проведём по ветру, блин только бы Петтай не придумал что нибудь :mad:
  • 0

#23010
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
видимо зря я тут все это днем писал... 2-1.. занавес...
  • 0

#23011
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Походу опять летим как фанера над Парижем:-)) Прикольно. Матчей смотрел очень мало, только еврокубки, как играет команда не могу сказать. Но судя по результатам не айс:-) Интересно, чисто гипотетически поразмышляем, если Карпин останется, мы сможем вылететь в пердив? Пока по результатам сможем однозначно, нас ждёт пердив.
  • 0

#23012
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Петтай - козлина!!!
Бусуфа удод - не знаком с принципами фэйр-плэй.
Данный состав Спартака не способен сделать ровным счётом НИЧЕГО, НАМ нужно УСИЛЕНИЕ, свежая КРОВЬ, без неё никак, а так, очередное поражение :mad: :mad: :mad: :mad:
  • 0

#23013
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
доколе?..
  • 0

#23014
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
23 поражение Спартака за 2 года.
3-9 разница мячей, 4 очка в ЧР, место в жопе турнирной таблицы.
Анжи НИКОГДА до Карпина не обыгрывал Спартак.
и, что обидней всего, колхозный Анжи нас переиграл...
"Дайте ему поработать" (С)
Ога.

Сообщение отредактировал Sam: 17.04.2011, 23:29:12

  • 0

#23015
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


"«Спартаку» нужен тренер на годы. Он может получить такого тренера, продолжив начатую работу, а может начать поиски с самого начала, вернувшись в исходную точку."
(с) В.Уткин

а может и не получить. и даже, скорее всего, не получит. интересно, сколько надо будет получить в свои ворота в Махачкале, чтобы это стало ясно?

ограничились двумя...

что на этот раз понравилось?

Эмир, я не за то, чтобы убрать Карпина и обеспечить пустоту на посту тренера. понятно, что сначала надо найти Тренера. проблема в том, что его не ищут - по крайней мере, такой вывод можно сделать по словам, что Карпин никуда не собирается и менять его никто и не думает... зона вылета еще на неделю обеспечена.
  • 0

#23016
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Сопьюсь я, с этими ребятами или как минимум заработаю цирроз печени...

Не понимаю я замен ВГ, хоть тресни, не втыкаюсь я в его задумки... боюсь что он тоже :faceoff:
  • 0

#23017
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Валера ДОСВИИИИИИИИИИДООООООООООССССССС!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
ну сколько можно ??? так издеваться над народом ????
Игры нет , ну кто же закрывается после быстрого гола , с такой командой как Анжи?????

#23018
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
недавно постировал , что болелы в Раши давно стали тряпками , они бы по ходу вернули все абонименты на сезон , может тогда понял бы Федун и другие которые в VIP ложе свои жопы просиживают , и воообще ситуация напоминает историю знаменитого " Торпедо" ( также легенда СССР) и где теперь эта легенда ???? :mad:

#23019
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
После матчевое вью: "Мы не х/во играли до 12 - 15 минуты, а потом... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО С КОМАНДОЙ :confused:
  • 0

#23020
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

После матчевое вью: "Мы не х/во играли до 12 - 15 минуты, а потом... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО С КОМАНДОЙ :confused:

да лана, опять что ли? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.